Попала
А сколько таких крутых мачо, МРсПисА, к которым привязываются (возможно малолетние) дети РсП в её же доме, готово поддерживать с ними отношения и дальше проявлять к ним хоть каплю внимания и интереса? Ни одного! А дети, между прочим, любят ИСКРЕННЕ, душой. И страдают от таких разбежек их матери с МРсПисА больше всего
Не надо сказок если МРСП просто терпел ребенка и не хочет с ним общаться (это логично), то все привязанности ребенка к такому отчиму, только промывание и навязывание воли РСП ребёнку!!! И не более.
Она же думала "что мы семья"!
Да ладно Вам, кто в семье на ком паразитирует решение той конкретной семьи и не Вам считать сколько тот М потратил
Да ладно вам, раз тс сочла нужным вынести на общественный форум грязное бельё своей семьи, то ничего страшного не случится если ей кто-нить и нелицеприятную правду напишет.
Отчего такая нелюбовь
А за что я должна её, паразитирующую, любить? Я её не знаю, но как персонаж, написавший, то, что написано, она мне неприятна. А это опять же открытый форум и она, а не я вынесла её личную жизнь на обсуждениe.
 Я её не знаю, но как персонаж, написавший, то, что написано, она мне неприятна. А это опять же открытый форум и она, а не я вынесла её личную жизнь на обсуждениe.
или Вы своему немцу миту платите?
Какому немцу и почему я должна платить миту, если с местными немцами не жила и уже давно себе сама на собственное жильё заработала?
Именно поэтому я на бесплатное проживание и ткнула, потому как знаю сколько стоит недвижимость и её содержание.
теоретик потери части своего имущества?
нет, вы теорезируете о отлаженной бесплатной фемиде, которая спит и видит как бы Вам на блюдeчке с голубой каёмочкой пол царства в придачу, и даже без геморра)))
это ваши слова?
"никакого "геморра" нет, всем адвокаты занимаются." 
похоже вы только что поняли вашу проблему, наверное это просто быт заел, а то тут уже вас и развели и деньги поделили🤦♀️
Кстати, в любых любовных отношениях работает принцип рыночных отношений, это давно доказано, так что нечего парится, оба должны генерировать, а не только рсп или как там со стороны странных мужичков-псевдопсихологов, и не только мужчины, которым как тут выражаются на хвост бедным падают. И ещё, злоупотребление алкоголем наблюдается в любой нации, и уж если этот мужчина запил, то пусть напряжется и подумает зачем он это делает, не маленький же на других свои проблемы перекладывать, скорей всего он и до этого пил. Просто мужчины не любят в отношения вкладываться, у них либо чёрное, либо белое..
Какому немцу и почему я должна платить миту, если с местными немцами не жила и уже давно себе сама на собственное жильё заработала?
Именно поэтому я на бесплатное проживание и ткнула, потому как знаю сколько стоит недвижимость и её содержание.
Так я и написала, что Вы переработались, а она на готовом живет, за что Вам ее любить то действительно 😀.

 
  
  
    
    
  
 

 
 