Последствия жизни ребёнка в хайме. - пприглашаю на беседу в свою группу.
Странно,что Вы не поеяли логику и действия адвоката :)
На форум не надо ничего выносить, здесь очень много людей с тяжелейшими психическими расстройствами.
да-да, конечно, только вы одна нормальная. Главное, не волнуйтесь!
После той беседы с адвокатом в неформальной обстановке для меня очень многое прояснилось и конкретно на этот форум за советом я уже больше никогда не обращусь.
зря, кстати, тут есть знающие люди. их немного, но они есть.
Однако этот пример к Испанке не относится никак, поскольку она не делает НИЧЕГО из того, что ей тут советуют. а воз и ныне там. так что не в советчиках проблема
При принятии и применении советов никогда не следует голову отключать, как в случае бксплатных от "больных" форумчан, так и платных адвокатских. А харкать на всех скопом как минимум несправедливо.
Не, ну вы даёте, Диана. Я от вас такого не ожидала. Вы спрашиваете совета на форуме и ожидаете профессионального ответа? Зерна от плевел отделять не додумались? Здесь вы получаете толчок к размышлению, а не руководство к действию.
П.С. Я читала ваши предыдущие темы и очень за вас преживала и очень рада, что у вас всё хорошо сложилось.
адвокат как бы в шутку спросил, не находятся ли эти люди на лечении в закрытых отделениях психиатрических лечебниц.
интерессно,как вы ему все преподнесли..
то,что адвокат вам помог,так вы наверно и к советам его прислушивались.
А то что вы,так походя всех мазнули......на вашей совести.
Помогите уж ТС..только делом. А то то одна,то другая по клавишам постучала,всех обкакала,праведный гнев выплеснула и все....Одну уже ТС попросила письмо написать,случилось?
Да она сама всё расскажет.
когда опять все проср..т.
Круто Вы всех... Столько людей искренне пытались Вам тогда помочь, переживали, подбадривали, желали успехов, а Вы их так... по клавишам постучали..
Не удивлюсь, если и в дальнейшем хоть застучитесь в лички-люди не ответят. А вдруг Вы сначала справку о псих. здоровье потребуете показать?..
Во-первых,если ТС от Вас сама отказалась.значит на то у неё были причины, исходящие от Вас.
во-вторых, порядочный человек,даже в самой горькой обиде не будет выдавать огласке то.что ему когда-то доверили.
Если,конечно,доверили.
(тут ведь ТС пишет, в каком там посте.?.
что вам она не доверяет..значит было за что).
в-третьих,возможно у Вас были какие-то свои планы с Тс,а они у Вас с отказом от Вашей услуги за раз рухнули.
Ваш моральный облик из топиков- на лицо.
.........................
а вот и потянулись те, о ком Диана писала.
Во-первых,если ТС от Вас сама отказалась.значит на то у неё были причины, исходящие от Вас.во-вторых, порядочный человек,даже в самой горькой обиде не будет выдавать огласке то.что ему когда-то доверили.Если,конечно,доверили.(тут ведь ТС пишет, в каком там посте.?.что вам она не доверяет..значит было за что).в-третьих,возможно у Вас были какие-то свои планы с Тс,а они у Вас с отказом от Вашей услуги за раз рухнули.Ваш моральный облик из топиков- на лицо.
Опа, шерлокхолмс
Почитайте темы ТС, прежде чем про облико морале тут вещать.
пршу прощения,я нажала просто на пост,прямо не отвечая на него.
Хотела Вам привести пример,как ЮА,т.е Ваши коллеги "помогают" семьям.
как идут на защиту семьи и детей.
https://www.juraforum.de/forum/t/schwieriges-thema-jugenda...
Тогда ТС явно справедливо обидели. Она не сидит и не молчит в тряпочку а уже который год развлекает германку теориями вселенского заговора.
Н.П
Крутую мелодраму заварила ТопикСтартер.
Наверняка тащится от неожиданного успеха , тихонечко почитавая.
ТС поставила конкретно вопрос,
на что должен быть конкретный ответ.
Но на самом деле дала питку в основном бездельницам....
И почему ТС весь этот разводимый срач больных голов не закрывает, мне комиш?
И молчит.Равнодушно в участникам.
Может отбирает/сортитрует из топика членов своей группы???
...
Крутую мелодраму заварила ТопикСтартер
Заслуга не только качества содержимого лопаты, но и производительности вентилятора ....😉
ТС поставила конкретно вопрос,на что должен быть конкретный ответ.
Конкретный ответ был дан неоднократно, но он ТС не устраивает. Если бы вы потрудились почитать тему, многое бы поняли.
Но вам конечно же некогда, вся в делах, в отличие от остальных участников темы.
Помогите уж ТС..только делом. А то то одна,то другая по клавишам постучала,всех обкакала,праведный гнев выплеснула и все...
вы тоже....обкакали..., или это уже самокритика?-так сделайте сами,что советуете.
Ответы были даны.
Ее второй вопрос курам на смех. Приехать в Германию, на основании того что ребенок немец, а теперь подключать русские СМИ (а в одной теме она даже Лаврову хотела жаловатся).
Не зная всей истории, вы тут за ТС ратуете.