Последствия жизни ребёнка в хайме. - пприглашаю на беседу в свою группу.
Катя то сама в помощи то нуждалась. Вон двое детей остались сиротами и без денег и без наследства.
тогда Катя была в порядке и очень многим помогла, царство ей небесное
супер 👍
Может быть,но многим оеа помогла.
И ТС в том числе,поэтому форумчане уже щеают историю ТС и ппомогать не рвутся,тк все равно ТС сделает вопреки.
А еще хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.
Ту самую,которая,якобы увела из семьи и тем самым разбила жизнь ТС и сына.
Катя то сама в помощи то нуждалась. Вон двое детей остались сиротами и без денег и наследства.
Зато сколько собиральщиц вокруг крутилось. И все под знаком "давайте откроем счет, соберем, поможем".
НП к активисткам:
Хотите помогать ей материально - спросите в личке номер счета и переводите сколько хотите. За чужой счет быть добренькими очень легко.
А вообще, если не в тем, то почитайте темы ТС, поймете, что не в деньгах дело.
В каком то порядке то? Дочка не слушалась и сын особенный. И без семьи и особняка. Я ее никогда не понимала, как она не боялась рожать без опоры, все это наводит на меня панический ужас.
Вы пьете? Катя рожала детей в браке, кто ж тогда знал, что отец испугаетсяя трудностей и свалит?
Дочь получила хорошее образование и встала на ноги , хорошо зарабатывает, а сын...ны да, болен.
Как у Вас язык не отсох о спокойной плохо говорить, тем более Ваши грязные фантазии🤤
А если собрать денег на кауцион и первую миту ипомочь снять жилье?
В Мюнхене ? Как-то нереально выглядит...А куда-то уехать она ведь тоже сейчас не может, ребенок-то в Мюнхене в хайме.
Не, ну хорошо из теплых уютных квартир в обнимку со своим ребенком головой укоризненно качать - сама дура.А я так поняла, что квартиру-то ей ни разу здесь никто не предоставил,только хаймы.Не дали женщине в человеческих условиях пожить со своим ребенком и решили,что она нe может его воспитывать
она не хотела их Мухина уезжать еще задолго до того, как ребенка в хайм поселили
у меня ни одной кошки нет и один деть, да и та в РФ
и мужа я с детем не разлучала, потомучто нет у него детей.
Да и в больнице я не работала.
Хотите помогать ей материально - спросите в личке номер счета и переводите сколько хотите.
ТС на пособии. Переводить на счет сколько хотим, к сожалению, без последствий не получится. Если бы автор могла получать помощь на счет в обход социала/ джоб центра, то она бы ее получила без вопросов на форуме.
н.п. ТС не прислушивается к советам, что будет именно так как случилось, виновата она сама. Вот пара предсказаний:
Как так без опоры?
Оба ребенка рождены в браке.
Папы ушли,так .бывает.
Обоих детей поднимала на ноги как могла.
Да тяжело с млдашим было,особенок,ну что поделать то.
Так бывает.
Пс Хотите помлчь ТС,без проблем.
Других желающих,тех кто в ее теме давно,Вы не найдёте.
Где я плохо говорила.? и это не фантазии, катя сама так говорила. Я еще тогда спрашивала у нее, как она не боится всего этого.
новый поворот сюжета.
еще раз. Оба ребенка рождены в браке. Остальное не Ваше дело.
Она много хорошего сделала и многим серьезно помогла.
Ирина, Вы хотите поговорить о Кoко? Хорош человека мусолить и ее детей.
Что Вы все тему сворачиваете ее пообсуждать?
вот вы сами написали, что катя сама в помощи нуждалась, о чем я говорила выше.
ТС на пособии. Переводить на счет сколько хотим, к сожалению, без последствий не получится. Если бы автор могла получать помощь на счет в обход социала/ джоб центра, то она бы ее получила без вопросов на форуме.
От кого? От вас?
Никто в здравом уме здесь на форуме не станет переводить ей деньги.
Что вам стоит в Мюнхен сгонять и передать ТС деньги наличными? А не можете, тогда не надо и тему поднимать.