Гимназия 5 класс, английский 5
https://www.klett.de/lehrwerk/green-line-new-bayern/produk...
Вот по этой ссылке Ваш учебник, листайте страничку вниз, там есть Produktempfehlungen к этому учебнику, рабочие тетради и т.д. Советую взять хорошего репетитора. Если ребенок не справляется, нужна квалифицированнаяпомощь, чтобы объяснили, знали, что именно потренировать. Чем дальше, тем сложнее. Главное, не запустить материал.
Конечно, специальный бланк с печатью школы нужно в издательство отослать. И все данные по школе, где работаешь.
Возьмите репетитора. У меня дочка за год с тройки-четверки на твердую единицу поднялась.
Существуют ли ещё особые требования к покупателям при заказе книги для учителей?
Я думаю, да
Поэтому есть шанс на ебее купить. В магазине они только для учителей
Понятно. Поэтому и совет удивил.
Какой совет вас удивил??
Мой, что ли?? :-))
Я этих книг несколько штук на ебее покупала без проблем
Да. Очень часто. Не дают частникам покупать, а только от имени школы. Т.е. принимают заказы от юр.лиц.
Советую взять хорошего репетитора. Если ребенок не справляется, нужна квалифицированнаяпомощь, чтобы объяснили, знали, что именно потренировать. Чем дальше, тем сложнее. Главное, не запустить материал.
Не нужен ребенку, у котрого мама закончила английскую спецшколу, никакой репетитор
Тем более, в 5 классе
Нет в немецкой программе по английскому языку никаких сложностей. Тем более таких, какие были бы сложны для выпускника английской спецшколы
А тренировать для английского языка нужно только таблицу неправильных глаголов (которую в нас, например, вдолбили на всю жизнь), да грамматику - в основном, как правильно времена употреблять - какие когда.
Словарный запас в 5 ом классе дело наживное
Да не за что. А та ссылка, которую я хотела дать, оказалась той, что ты дала. То ли они переименовались, то ли я их название подзабыла. Но это их страничка
Если у мамы проблем с материалом и объяснением нет, тогда, конечно, не нужен репетитор . Можно и своими силами обойтись, как многие и делают. Просто выше писали, что мама в истерике, или я путаю, что то?
Не только от юридических, я заказываю на свое имя, на свой домашний адрес, но как учитель у них числюсь.
Если у мамы проблем с материалом и объяснением нет, тогда, конечно, не нужен репетитор. Можно и своими силами обойтись, как многие и делают. Просто выше писали, что мама в истерике, или я путаю, что то?
Да вроде, мама успокоилась уже
этих книг несколько штук на ебее покупала без проблем
Мне ебей просто в голову не пришёл . Это вариант
от Грин Лайн есть ещё хорошее пособие Green Line new, мне сейчас подсказали, по нему легче всего готовиться к контрольным На можно Thalia заказать.
Скажите пожалуйста, кто у вас в репетиторах был: старшеклассник, студент, преподаватель? Уж очень результат ваш вдохновляет:)
Спасибо всем огромное за отличные советы и ссылки! Я действительно уже относительно успокоилась, так как появился план, что и как делать.
Уже начала детка делать упражнения из ссылок, - очень заинтересовалась и даже сообщила, что это махт шпас :)
Для меня, конечно, программа 5 класса ерунда - но самому придумывать упражнения как-то не очень, и вообще было не ясно, как должно выглядеть обучение.
В самом учебнике каждая тема на две странички, упражнений в рабочей тетрадке мало, домашние заданя - в основном слова учить. Ну мы и учили слова - а оказалось, на экс надо было уже предложениями писать. Вот и 5 и получилась- времени не хватило ребенку, как она это объяснила.