вопрос совместного будущего
Я ещё помню про ваши пальцы в еврорастопырку.![]()
Предлагаете своими высказываниями завершить ваш портрет?![]()
форма подачи своего видения меняется от слушателя это вряд ли самодостаточность...
Конечно, это не самодостаточность.
Самодостаточность - это когда не зависишь от чужого мнения. Ты сам.
А то, что что рассказывают немного по-разному, так это субъективность.
Зависит не от возраста физиологичесҡого,а от зрелости души.
Пребываю в наивном предположинии, что это у всех так: чем старше, тем более зрелый.
Но вы правы. Это не всегда так. Надо бы мне об этом не забывать.
Если Вы "огранкой" называете обучение складывать носки и чашки куда надо, думаю мое "дрессировка" все же удачнее.
Поддерживаю.
И на каком месте был ребенок и на каҡом сейчас для мужа?
Он его усыновил. Растил 11 лет. И сейчас ещё ему же помогает.![]()
Думаю, что не на последнем месте.![]()
Таҡие там тоже есть?!
Там всякие бывали!
Ее красивая фигура привлекала мужчин, но на все предложения она отрицательно кивала головой... Она искала. Давний опыт и безошибочный инстинкт тайной развратницы указывали ей среди сотен обращенных на нее с вожделением лиц то, которое ей было нужно. Во взгляде, в хищном профиле нижней челюсти, в плотоядной улыбке белых и мелких зубов, в походке эта Мессалина узнавала черты страстного, ненасытного и неутомимого самца и выбирала его. К красивой наружности, к возрасту, к костюму она оставалась совершенно равнодушной; иногда это бывал старик, иногда горбатый, иногда едва оперившийся кадет. Намеченная ею жертва никогда не ускользала от нее. Случайное прикосновение ее локтя, беглый взгляд, самый тон, которым она произносила шаблонные уличные фразы, заставляли желать ее близости. Без сомнения,
существуют какие-то тайные, незримые нити, по которым мысли одного человека могут мгновенно сообщаться с мыслями другого, хотя бы даже только что встреченного на улице.
Она везла своего избранника куда-нибудь на край города, в грязную гостиницу с самой скверной репутацией, и целую ночь напролет, без отдыха, предавалась тем наслаждениям, какие только могло изобрести ее необузданное воображение. Утром, когда ее случайный друг, утомленный чудовищной оргией, засыпал тяжелым сном, поминутно вздрагивая, она тихо выскальзывала из постели, одевалась и, заплатив за все ночные расходы, спешила на извозчике в институт.
(Рассказ был впервые опубликован в газете «Волынь», 1896.)
больная ты баба...причем на всю голову...
Портрет- надо же, какая честь.😂😂😂 Насчёт пальцев с еврорастопыркой ты меня с кем- то брутально перепутала, подумай на досуге, с кем, у тебя ведь времени много.😎
Спасибо!Но!Влюбляюсь как наивная девочка,хотя умом понимаю,что жадина!Это нормально???Ненавижу жлобов!А в остальңом все хорошо...
ну и где они Ваши лучшие?
и чю Вам надо тоже подтянуть
ну и где они Ваши лучшие?и чю Вам надо тоже подтянуть
А скукотень и нуднятину сократить в 20 раз. Тяжелый очень ник, мужики наверное как из под танка от нее убегают...
А что, плохо разъяснила?
Ирма,мне Ваши объяснения не нужны.
я тс хорошо поняла и в одном из постов объяснила,что хождение в гости не дает полного понятия о человеке.на пару часов или дней легко включить демо-версию.и только при совместном проживании вылазят настоящие проблемы.
все эти разговоры-я сразу в нем увидела родственную душу-это розовые сопли.влюбляясь,мы склонны все приукрашивать.
у тс ребенок,у нее ничего не горит-в Германию например не надо уезжать,зачем же жениться на третий день после знакомства?
она сама сказала,что сейчас не в себе от любви,пусть поостынет и подумает головой,а не женским щастьем
нет,Евгения,она сама их прогоняет-особенно тех,у кого в сорок нет дитей![]()
страшно представить,что будет с теми,кто в одноклассниках не тусуется и давай паженимся не смотрит
больная ты баба...причем на всю голову...
И это всё, что смогли из себя выжать?!![]()
![]()
![]()
Несколько раз мне говорили комплименты, и каждый раз я был недоволен — мне казалось, что сказали недостаточно. (с)
А чего это вы так застеснялись? Слова "потрахушки" вас так смутило? или вообще разговор о сексе для здоровья? Откуда у современной женщины такое стеснительное к этому отношение? ну, колитесь уже, а то прямо интересно..![]()
Насчёт пальцев с еврорастопыркой ты меня с кем- то брутально перепутала, подумай на досуге, с кем, у тебя ведь времени много.😎
Господь с вами, как можно евроинтегрированную женЧину с кем-то перепутать??? Вас же тут не так много, на этом форуме.![]()
Ирма,мне Ваши объяснения не нужны.
А, так вы вопросы задаёте не для того, чтоб ответы получить?![]()
Оригинальный подход!![]()
вопрос адресовался не Вам и был реторическим.
вопрос адресовался не Вам и был реторическим.
Ну, т.е. я угадала: вопросы задаются, лишь бы задать их, но в смысл можно не вникать, в ответах нужды нет.
А раз так, то какая разница, кому они были заданы???![]()
ну Вы же не утруждаете себя читать,а просто строчите ответы на все подряд.
чего же другим нельзя задать реторический вопрос?
реторический вопрос?
Уже во второй раз, посему сдержаться трудно
РИТОРИКА, -и; ж. [греч. rhētorikē] 1. Теория красноречия; искусство говорить убедительно.
Употребление иностранных слов обычно происходит с некоторой претензией на интеллигентность, но всё-таки подразумевает их знание, этих самых слов
Ой, да ладно :) Абсолютно все друзья и знакомые (и молодые родственники) - всего пар 20-30 примерно - сначала жили вместе, потом поженились ;) Женились без совместного проживания только две пары - один жених и одна невеста из России были.
Вы дали пример, так, сказать, Happy End, а вот не сделал бы предложение, что тогда? А женщина вкладывалась в эти отношения, вела домашнее хозяиство многие годы и в итоге осталась ни с чем.
А время потеряно для нее.
Вы дали пример, так, сказать, Happy End, а вот не сделал бы предложение, что тогда? А женщина вкладывалась в эти отношения, вела домашнее хозяиство многие годы и в итоге осталась ни с чем.
А время потеряно для нее.
Не обязательно "многие годы". Но полгода-год совместной жизни перед браком только на пользу пойдут: помогут понять, стоит ли брак заключать или лучше разбежаться




