русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

6 лет без секса

12854  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
  Терминал "Д"
stranger22.09.12 20:31
22.09.12 20:31 
Родила сына и муж присутствовал при родах.
Как отрезало, больше не вопринимает меня как женщину. Я просто мама его сына.
Поговарить не получается, постоянно что-то невнятное бубнит под нос.
Сначало были отмазки, что мне надо таблетки противозачаточные принимать, чтобы я не забеременела снова, потом "голова у него болит".
Живём как брат и сестра, спим в разных комнатах.
Муж человек неплохой, меня не обижает, никогда никуда нос не суёт, даёт мне полную свободу, тишь да гладь. Спокойная жизнь.
Разводиться мне бы тоже не хотелось, всё-равно никого приличного не встречу уже и честно и желания нет.
Не знаю, это нормально и можно так всю жизнь прожить?
Раньше когда слышала, что люди живут вместе ради детей, то посмеивалась, а теперь у меня такая же ситуация, что живу с ним ради сына.
Муж просто обожает сына, он у него единственный сын в 41 год.
#1 
musa0
addict22.09.12 20:37
musa0
NEW 22.09.12 20:37 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
найти любовника
#2 
AlexM77
Fanat22.09.12 20:40
AlexM77
NEW 22.09.12 20:40 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Сам два раза рожал, никаких негативных эмоций с того не вынес, проникся к своей жене только более, ну и пару технических вещей усвоил.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#3 
barka14
Carpal Tunnel22.09.12 20:42
NEW 22.09.12 20:42 
in Antwort musa0 22.09.12 20:37
В ответ на:
найти любовника

точно!
ну или далше терпеть..
Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
#4 
solotosamowarnoe
Pooh-Bah22.09.12 20:48
solotosamowarnoe
NEW 22.09.12 20:48 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
вот так вот рвутся женщины "жить с любимым мужем без тайн и стеснительных завес", во все его посвящать, к гинекологу, в роддомы тащить,..... а выходит боком:(((( хотя причин нежелания "исполнять супружэский долг" может быть сразу несколько, тело жены изменилось, у самого мягко в штанах (не мальчик ужэ!), баба на стороне, при сыне в одной кв. не в жилу иметь секс с его мамой (не такая уж редкая причина)
#5 
alex-650
veteran22.09.12 21:03
NEW 22.09.12 21:03 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
В ответ на:
День рождения: 29 февраля 1972 (40)

что с 34х лет уже без секса? а что только сейчас задумались? чего вдруг? вы уже поди снова девственица стоит ли начинать снова? это же как наркотик....
понравится не отвяжетесь.
сексшоп вам в помощь
#6 
  ja_lif4eg
old hand22.09.12 21:05
NEW 22.09.12 21:05 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
поздравляю,импотента сделали
психическая травма у мужика ,вот так и становятся гомиками,
с мужиком будет спать,от гомос-секса дети не родятся.
#7 
  ja_lif4eg
old hand22.09.12 21:08
NEW 22.09.12 21:08 
in Antwort AlexM77 22.09.12 20:40
вы ж наверно в деревне выросли,насмотрелись ,как там коровы теляться,кошки,собаки..
деревенские рано начинают сексом интересоваться,всё на виду,ж природное,
как телят делают и откуда котята появляются
а тут баба,ну какая в сущности разница!!
#8 
  ja_lif4eg
old hand22.09.12 21:10
NEW 22.09.12 21:10 
in Antwort alex-650 22.09.12 21:03
гормония полная.
он не хочет,а ей не надо!
#9 
Galant2
Carpal Tunnel22.09.12 21:21
Galant2
NEW 22.09.12 21:21 
in Antwort solotosamowarnoe 22.09.12 20:48
В ответ на:
во все его посвящать, к гинекологу, в роддомы тащить,..... а выходит боком:((((

Не верю...
2 раза прошел весь путь с женой.. Гинекологи ( она немецкий не знала тогда), осмотры, роддомы, роды...
Мама как была желанна- так и осталась желанной.
Зато с малышами устанавливается сразу какая-то особая связь.. Которая не теряется...
Хотя не раз слышал, что у женщин, например, бывает,что мужа перестают желать... Может и у мужыкофф такое бывает..
#10 
Scylla
member22.09.12 21:33
NEW 22.09.12 21:33 
in Antwort ja_lif4eg 22.09.12 21:08
Такая молодая, а столько желчи!
#11 
irrwisch
enthusiast22.09.12 21:34
irrwisch
NEW 22.09.12 21:34 
in Antwort ja_lif4eg 22.09.12 21:05
В ответ на:
поздравляю,импотента сделали
психическая травма у мужика ,вот так и становятся гомиками,
с мужиком будет спать,от гомос-секса дети не родятся.

Дура набитая.
Модераторы, правила читала, с баном согласна.
#12 
  Паллна
addict22.09.12 21:44
Паллна
NEW 22.09.12 21:44 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Мужчина, сам по себе -мальчик большой, взрослый и имеет право выбора(в смысле сам за себя решает). Его наврятле под дулом пистолета заставляли присутствовать при родах. Поплохело- вышел. Его не заставляли смотреть на то, как мучается в родах жена. Не расичтал свои "силы", думаю.

Автор, вы сами смотрите- захотел бы с вами секса, всё бы предпринял, чтоб он был. Пошёл к психологу и т.д. И, это за 6 целых лет.
Вы оба, скорее всего, упустили момент(возобновления секса)- и, муж передумал и не стал. Ну, или стал- но не с вами.
Вспомните, как у вас с этим было до родов, были ли проблемы. Может причина не в том, что он присутствовал на родах, а, в том, что он всегда был менее настроен на секс. А, теперь(может быть) даже потребности нет.
#13 
inno4ka25
Fanat22.09.12 22:35
inno4ka25
NEW 22.09.12 22:35 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
вы действительно так с мужем живёте?...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#14 
AlexM77
Fanat22.09.12 22:40
AlexM77
NEW 22.09.12 22:40 
in Antwort ja_lif4eg 22.09.12 21:08
В двух областных городах, а пошто Вы так пошло о деревенских?
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#15 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 22:41
oll4ik
NEW 22.09.12 22:41 
in Antwort inno4ka25 22.09.12 22:35
В ответ на:
вы действительно так с мужем живёте?
А я б добавила бы-"И еще не обратились к специалисту?Психологу?Семейному консультанту,сексопатологу????
А у ТС спросить хочется-муж 6 лет хранит вам верность???Или как он то без секса?Что-то не чисто тут.Или развод-ветка или...
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#16 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 22:42
oll4ik
NEW 22.09.12 22:42 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
В ответ на:
никогда никуда нос не суёт, даёт мне полную свободу, тишь да гладь. Спокойная жизнь.
Ну потому что наверное имеет секс на строне и чувствует себя виноватым,вот и дает"свободу,тишь да гладь"
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#17 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 22:44
oll4ik
NEW 22.09.12 22:44 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Так сколько лет то без секса точно???foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=health&Number=21203958&Se...
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#18 
helja22
Fanat22.09.12 22:45
helja22
NEW 22.09.12 22:45 
in Antwort oll4ik 22.09.12 22:41
Да может и мужу не очень-то и надо. И его все устраивает.
То, что меня сделало сильнее, других убило бы.
#19 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 22:49
oll4ik
NEW 22.09.12 22:49 
in Antwort Galant2 22.09.12 21:21
В ответ на:
Не верю...
2 раза прошел весь путь с женой.. Гинекологи ( она немецкий не знала тогда), осмотры, роддомы, роды...
А верю...В силу профессии довелось не раз бывать на родах..Ну зрелище не для слабонервных.Приятного мало с эстетической точки зрения.Да и вообще...не для "нежной"мужской натуры
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#20 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 22:50
oll4ik
NEW 22.09.12 22:50 
in Antwort helja22 22.09.12 22:45
Не может нормального здорового мужчину устраивать 6 лет отсутсвия секса.Не физиологично это и не здорово.
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#21 
inno4ka25
Fanat22.09.12 22:53
inno4ka25
NEW 22.09.12 22:53 
in Antwort oll4ik 22.09.12 22:41
или ТС поначалу так жить удобно было, а потом поезд ушёл...могу конечно и ошибиться...
просто в таком возрасте жить 6 лет без секса- это как бы не нормально, чтоли...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#22 
helja22
Fanat22.09.12 22:55
helja22
NEW 22.09.12 22:55 
in Antwort oll4ik 22.09.12 22:50, Zuletzt geändert 22.09.12 22:55 (helja22)
Я вас умоляю...Знаете, скольких я молодых встречала, которые "затрахались трахаться"!
Может он и не здоров, и ведет нефизиологичную жизнь, мы ж не знаем.
Дело не в нем, а ТС.
Если ей нужен секс, то любовник.
То, что меня сделало сильнее, других убило бы.
#23 
inno4ka25
Fanat22.09.12 22:55
inno4ka25
NEW 22.09.12 22:55 
in Antwort oll4ik 22.09.12 22:50
да и женщину тоже:))...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#24 
inno4ka25
Fanat22.09.12 22:56
inno4ka25
NEW 22.09.12 22:56 
in Antwort helja22 22.09.12 22:55
В ответ на:
Знаете, скольких я молодых встречала, которые "затрахались трахаться"!

верю, но не на протяжении шести лет...год-два, поверю...шесть лет-нет!
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#25 
Margarita7
Fanat22.09.12 22:57
Margarita7
NEW 22.09.12 22:57 
in Antwort oll4ik 22.09.12 22:44
Однако... В марте этого года ребёнку было 4 года, и уже 6 лет без секса.
#26 
sintia1975
old hand22.09.12 22:58
sintia1975
NEW 22.09.12 22:58 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
В ответ на:
Родила сына и муж присутствовал при родах.
Как отрезало, больше не вопринимает меня как женщину. Я просто мама его сына.
Поговарить не получается, постоянно что-то невнятное бубнит под нос.
Сначало были отмазки, что мне надо таблетки противозачаточные принимать, чтобы я не забеременела снова, потом "голова у него болит".
Живём как брат и сестра, спим в разных комнатах.
Муж человек неплохой, меня не обижает, никогда никуда нос не суёт, даёт мне полную свободу, тишь да гладь. Спокойная жизнь.
Разводиться мне бы тоже не хотелось, всё-равно никого приличного не встречу уже и честно и желания нет.
Не знаю, это нормально и можно так всю жизнь прожить?
Раньше когда слышала, что люди живут вместе ради детей, то посмеивалась, а теперь у меня такая же ситуация, что живу с ним ради сына.
Муж просто обожает сына, он у него единственный сын в 41 год.

а Вы своего мужа любите?
если не очень - тусите на сайтах знакомств, хотя бы морально переписываясь с кем то нормальным настроение поднимется.
у меня так подруга - познакомилась. а потом мужу сказала, что в Москву к маме летит. и улетела в Тбилисси к мужику.
а "поговорить" - это трата времени. только настроение себе испортите.
а "жить ради детей" это нонсенс . "жить надо ради себя".. потому что любить себя так как сможете полюбить себя Вы, никто Вас не сможет.
всё будет так как надо. даже, если будет иначе.
#27 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 22:59
oll4ik
NEW 22.09.12 22:59 
in Antwort Margarita7 22.09.12 22:57
В ответ на:

Однако... В марте этого года ребёнку было 4 года, и уже 6 лет без секса.
Звоните в Ватикан!!!!!Обнаружилось непорочное зачатие!!!!
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#28 
Margarita7
Fanat22.09.12 23:00
Margarita7
NEW 22.09.12 23:00 
in Antwort oll4ik 22.09.12 22:59
Ага, ветром надуло)))
#29 
MIURA
с приветом22.09.12 23:02
MIURA
NEW 22.09.12 23:02 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Не верю..
Совместные роды тут абсолютно непричем.
Не знаю ни одного мужика, чтоб так после совместных родов кончился в отношении к жене.
Только тут иногда читаю :)) обычно от тех, Кто. Не Рожал никогда с мужем :)))
Fight Gravity/F@ck Gravity
#30 
inno4ka25
Fanat22.09.12 23:03
inno4ka25
NEW 22.09.12 23:03 
in Antwort Margarita7 22.09.12 23:00
вспомнилось:))
в Польше одна мамашка заявила в суд на турецкий отель, мол её дочь-девственница забеременнела во время плаванья в бассейне, там говорит сперма в воде была:)) ...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#31 
Margarita7
Fanat22.09.12 23:05
Margarita7
NEW 22.09.12 23:05 
in Antwort inno4ka25 22.09.12 23:03
А дочь без трусов что ли плавала в том бассейне? И живучие, блин, какие, "ребятки" те
Классно дочь пыталась мать обдурить
#32 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:09
oll4ik
NEW 22.09.12 23:09 
in Antwort MIURA 22.09.12 23:02
В ответ на:
Не знаю ни одного мужика, чтоб так после совместных родов кончился в отношении к жене.
Да полна психиатрия таких мужчин.И куча литературы на эту тему написана.
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#33 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:10
oll4ik
NEW 22.09.12 23:10 
in Antwort Margarita7 22.09.12 23:05, Zuletzt geändert 22.09.12 23:12 (oll4ik)
В ответ на:
А дочь без трусов что ли плавала в том бассейне?
Да ладно,что без трусов...Шустрики аж девственную плеву"прогрызли"
хотя....мож бассейн был не с водой,а со спермой....
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#34 
Margarita7
Fanat22.09.12 23:11
Margarita7
NEW 22.09.12 23:11 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:10
Да ладно прогрызли! Но, блин, выжили же в воде бассейна, плавали и ждали подходящего случая! на нюх пошли!
#35 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:14
oll4ik
NEW 22.09.12 23:14 
in Antwort Margarita7 22.09.12 23:11, Zuletzt geändert 22.09.12 23:18 (oll4ik)
В ответ на:
о, блин, выжили же в воде бассейна
Бассейн был турецкийне факт,что там была вода
Короче...Не ходите деФФки в Турцию гулять!!!!!!!!!!!
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#36 
Windspiel
Carpal Tunnel22.09.12 23:15
Windspiel
NEW 22.09.12 23:15 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
В ответ на:
Разводиться мне бы тоже не хотелось, всё-равно никого приличного не встречу уже и честно и желания нет.
Не знаю, это нормально и можно так всю жизнь прожить?

Так вы сначала с собой разберитесь и жалобу поконкретнее оформите. На что вы жалуетесь - на то, что у Вас секса нет или на то, что муж Вас не хочет?
От этого уже и пляшите... Это всё-таки две большие разницы.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#37 
inno4ka25
Fanat22.09.12 23:17
inno4ka25
NEW 22.09.12 23:17 
in Antwort Margarita7 22.09.12 23:05
девственницы без трусов не плавают..."ребятки" такие настырные были...а что поделаешь?..typisch Südländer
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#38 
Мадемуазель Коко
Fanat22.09.12 23:18
Мадемуазель Коко
NEW 22.09.12 23:18 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:10
Странно для дамы в вашем возрасте не знатъ, что в девственной плеве есть физиологичекие отверстия-например для выхода менструальной крови. Она не цельная, так что беременность может наступить и без повреждения девственной плевы, например при петтинге.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#39 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:21
oll4ik
NEW 22.09.12 23:21 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:18, Zuletzt geändert 22.09.12 23:23 (oll4ik)
Странно в вашем возрасте не иметь чувства юмора
А при петтинге забеременеть сложно.Ибо петтинг подразумвает ласки без проникновения и контакта гениталий...Ну если только с живота сперма стечет или даже и не знаю откуда.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#40 
Мадемуазель Коко
Fanat22.09.12 23:25
Мадемуазель Коко
NEW 22.09.12 23:25 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:21
Видимо вы петтингом не занимались...
У меня одна подруга так забеременнела.Сохранила девственность до свадьбы принципиально-с животом в подвенечном платье.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#41 
  chul
old hand22.09.12 23:34
NEW 22.09.12 23:34 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31, Zuletzt geändert 22.09.12 23:40 (chul)
Я слышала что женщины секс после рождения ребенка не хотят, а не наоборот.
Вы чего боитесь? Того что не по людски без секса жить? Или того, что люди Вас осудят из-за того что секса нет? А Вам самой секс то нужен? Я вообще не чувствовала из того что Вы написали что Вам плохо без секса.
Муж у Вас очень впечатлительный. Или может ему ребенок только и был нужен. Сейчас ребенок есть секса не надо?
Может он уже импотент и об этом не признается даже сам себе? Ну по любому надо к сексапотологу и психологу вдвоем. Если он пойдет конечно.
А на Ваш основной вопрос "можно ли прожить всю жизнь без секса?" отвечаю: Можно конечно. Живёте же. Я Вас не осуждаю. У каждого своя жизнь и каждый проживает её так как считает нужным.
Кстати, возбудить мужика Ваша задача. Потому что можно долго мужа спрашивать почему секса нет. Если секса хотят то с мужем не разговаривают, а сами что-то начинают делать.

Удачи Вам.
#42 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:35
oll4ik
NEW 22.09.12 23:35 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:25, Zuletzt geändert 22.09.12 23:38 (oll4ik)
Значит у подруги был не петтинг,если она забеременела
Еще раз и Википедии
В ответ на:
Petting (engl. petting von: to pet „liebkosen“) bezeichnet sexuelle Handlungen zwischen Menschen, die jede Art von sexueller Stimulation ohne Vollzug des Geschlechtsverkehrs umfassen.
Petting umfasst die Formen körperlichen Kontakts außerhalb des Koitus, die sexuelle Erregung hervorrufen

[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#43 
вместе13
veteran22.09.12 23:37
вместе13
NEW 22.09.12 23:37 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:35
вы тут такая ядовитая, просто капец......и ссылки её приводитесама расскажет если посчитает нужным как и что было, 4 или 6 лет........... в свою тарелку загляните
#44 
Windspiel
Carpal Tunnel22.09.12 23:38
Windspiel
NEW 22.09.12 23:38 
in Antwort chul 22.09.12 23:34
В ответ на:
Кстати, возбудить мужика Ваша задача.

Ну какого-нить уж точно возбудит. Как говорил мой покойный дед - на каждый товар есть свой покупатель... Другой вопрос, как тут с самолюбием разобраться?
ТС, Вы, часом, не потолстели после родов? А то у нас уже одна подобная тема была, там советов тоже надавали, если что...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#45 
  chul
old hand22.09.12 23:38
NEW 22.09.12 23:38 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:35
можно пальцем сперматозоиды во влагалище занести. Тогда можно заберементь от петтинга.
#46 
  chul
old hand22.09.12 23:39
NEW 22.09.12 23:39 
in Antwort Windspiel 22.09.12 23:38

#47 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:40
oll4ik
NEW 22.09.12 23:40 
in Antwort вместе13 22.09.12 23:37
Займитесь петтингом-успокойте нервы
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#48 
Мадемуазель Коко
Fanat22.09.12 23:41
Мадемуазель Коко
NEW 22.09.12 23:41 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:35
В ответ на:
Значит у подруги был не петтинг,если она забеременела

Вы многого не понимаете...Был именно петтинг.
А у Ермолаевой и его не было, но дочку от ББ таки родила...
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#49 
вместе13
veteran22.09.12 23:42
вместе13
NEW 22.09.12 23:42 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:40
слушай, это тебе надо успокоиться, я смотрю так переживаешь что аж ссылки вводишь, носом тыкаешь автора так сказать, а что от петинга беременеют выше в сообщениях не знаешь?
#50 
  chul
old hand22.09.12 23:44
NEW 22.09.12 23:44 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:41
Это уже высший пилотаж. Надо же как хочется в СМИ залезть той, которая забеременела.
#51 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:45
oll4ik
NEW 22.09.12 23:45 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:41
Ну у Ермолаевой было что-то покруче петтинга.А ББ не надо было разбрасывать использованные презервативы...
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#52 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:46
oll4ik
NEW 22.09.12 23:46 
in Antwort вместе13 22.09.12 23:42
Еще раз прочтите в Википедии,что есть петтинг.Ок?А все,от чего беременеют-это не петтинг.
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#53 
вместе13
veteran22.09.12 23:48
вместе13
NEW 22.09.12 23:48 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:46
ах отдыхай девочка................. читай, если тебе общественное подтверждение надо, я с своих знаниях и так уверенна, спокойной ночи всем
#54 
taka-tuka
old hand22.09.12 23:48
taka-tuka
NEW 22.09.12 23:48 
in Antwort chul 22.09.12 23:34
В ответ на:
Я слышала что женщины секс после рождения ребенка не хотят, а не наоборот.

хоспыдя, и чё только люди не слышали
не верте
что песеешь, то и пожнёшь
#55 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:50
oll4ik
NEW 22.09.12 23:50 
in Antwort вместе13 22.09.12 23:48
В ответ на:
я с своих знаниях и так уверенна
ГЫЫЫ!!!Вот так и рождаются потом рассказы о том,что можно збеременеть от поцелуя,петтинга или бассейна.Слишком много уверенных в своих знаниях развелось
Но со старшими не спорят.Спите,бабушка спокойно
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#56 
Мадемуазель Коко
Fanat22.09.12 23:50
Мадемуазель Коко
NEW 22.09.12 23:50 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:46
В ответ на:
А все,от чего беременеют-это не петтинг.

Рассказываю детали: парень елозил между бёдер девушки и кончил...Петтинг? Да.
Она забеременнела-может вследствие того, что извините подтёрлась салфеткой неосторожо. Но факт был...Она до 4-х месяцев беременности не верила в беременность...
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#57 
  witte_ANGEL
Fanat22.09.12 23:52
NEW 22.09.12 23:52 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:41
ермолова пошла в ванную,борисову сперму куда-то изо рта вылила и закачала себе в одно место.
вот так её дочка анечка родилась
гадость какая.
зато алиментов получает сейчас 300 тыс. в месяц,чтоли.
если знакомая тоже так забеременела-то от петтинга, мнио не невзначай.
некоторые девственницы в попутрахаются,мож оттуда стекло?

пы.святоши прям!
#58 
  Заездом
Carpal Tunnel22.09.12 23:53
NEW 22.09.12 23:53 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:41, Zuletzt geändert 22.09.12 23:55 (Заездом)
В ответ на:
Вы многого не понимаете...Был именно петтинг.

Извини, что я опять к тебе обращаюсь.
Хочется "развития" в этом вопросе.
Она сама себя спермой забеременела? Так это уже не петтинг,
а искусственное оплодотворение.
Бо петтинг - форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров
путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. (с)
Или я чего то не понимаю?
П.С прочла твое обьяснение
В ответ на:
парень елозил между бёдер девушки и кончил...Петтинг? Да.

НЕТ
#59 
вместе13
veteran22.09.12 23:53
вместе13
NEW 22.09.12 23:53 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:50
так и знала что сьязвишь, без проблем, дорасти сперва дотуда
автору - вы не читайте и не слушайте шибко других, а сами с мужем ищите выход, на любую проблему найдёться выход, дерзайте, деликатно но настойчиво, удачи
#60 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:54
oll4ik
NEW 22.09.12 23:54 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:50, Zuletzt geändert 22.09.12 23:54 (oll4ik)
Нет.Петтинг исключает контакт гениталий.
А так вообще поражает способность девушки к зачатию от подтирания салфеткойЛюди всякие ЭКО делают-и фиг вам.А тут потерся-и пожалуйста....Это ж сколько ж надо было накончать,чтоб...
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#61 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:55
oll4ik
NEW 22.09.12 23:55 
in Antwort Заездом 22.09.12 23:53

[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#62 
Мадемуазель Коко
Fanat22.09.12 23:56
Мадемуазель Коко
NEW 22.09.12 23:56 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:54
В ответ на:
А так вообще поражает способность девушки к зачатию от подтирания салфеткой

Дык молодая была, суперфертильная!!!
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#63 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:56
oll4ik
NEW 22.09.12 23:56 
in Antwort witte_ANGEL 22.09.12 23:52

[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#64 
Мадемуазель Коко
Fanat22.09.12 23:58
Мадемуазель Коко
NEW 22.09.12 23:58 
in Antwort Заездом 22.09.12 23:53
В ответ на:
парень елозил между бёдер девушки и кончил...Петтинг? Да.
НЕТ

А что это было?? Полового акта то точно не было...
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#65 
oll4ik
Carpal Tunnel22.09.12 23:59
oll4ik
NEW 22.09.12 23:59 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:56
В ответ на:
Дык молодая была, суперфертильная!!
Надеюсь,что тот,кто терся то,женился на этой девушке???
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#66 
oll4ik
Carpal Tunnel23.09.12 00:00
oll4ik
NEW 23.09.12 00:00 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:58
В ответ на:
А что это было??
Для парня как и для ББ было-ПОПАДАЛОВО
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#67 
Викa
Дракон домашний23.09.12 00:00
Викa
NEW 23.09.12 00:00 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:41
В ответ на:
А у Ермолаевой
Ермакова до сих пор была или ещё одна затесалась?
#68 
Мадемуазель Коко
Fanat23.09.12 00:02
Мадемуазель Коко
NEW 23.09.12 00:02 
in Antwort witte_ANGEL 22.09.12 23:52
В ответ на:
если знакомая тоже так забеременела-то от петтинга, мнио не невзначай.

Вы по себе судите?
Я рассказываю историю из далёкой молодости, там где девочки были девочками, а мальчики-мальчиками и вот иногда по их неопытности и желания запретного секса происходили вот такие смешные истории...
Я никогда не вру. И знаю если говорю-то о чём именно.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#69 
Мадемуазель Коко
Fanat23.09.12 00:03
Мадемуазель Коко
NEW 23.09.12 00:03 
in Antwort Викa 23.09.12 00:00
Да я подзабыла уже её фамилию...Но все же поняли-о ком я...А это главное!
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#70 
  Заездом
Carpal Tunnel23.09.12 00:04
NEW 23.09.12 00:04 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:58
В ответ на:
А что это было?? Полового акта то точно не было...

Может полноценного не было, а только на пол головки
Но контакт гениталий был - это на петтинг уже не тянет...
#71 
Мадемуазель Коко
Fanat23.09.12 00:06
Мадемуазель Коко
NEW 23.09.12 00:06 
in Antwort oll4ik 22.09.12 23:59
Женился конечно, замечательный малъчик родился...не могу сказать что жили счастливо всегда, но любили друг друга всю жизнь моей подруги. Она умерла пару месяцев назад, на год меня старше была.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#72 
  witte_ANGEL
Fanat23.09.12 00:06
NEW 23.09.12 00:06 
in Antwort Мадемуазель Коко 23.09.12 00:02
по тебе сужу! не я это написала,что там подруга у кого.то беременная девственница была!
от святого духа никак,святой дух проник к ней и оплодотворил непорочно.

а мож она напилась без сознания и её того???
как всё просто!
вот вам и петтинг непорочный!
#73 
Мадемуазель Коко
Fanat23.09.12 00:07
Мадемуазель Коко
NEW 23.09.12 00:07 
in Antwort Заездом 23.09.12 00:04, Zuletzt geändert 23.09.12 00:09 (Мадемуазель Коко)
Никаких полголовки и полшишечки...я то свою подругу знаю...Она была убеждённая комсомолка...тем болъше я над ней потом ржала!
Её в 4 месяца беременности девственницей осматривали...очень неприятная процедура. Хм...
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#74 
  chul
old hand23.09.12 00:08
NEW 23.09.12 00:08 
in Antwort Заездом 22.09.12 23:53
В ответ на:
Она сама себя спермой забеременела? Так это уже не петтинг,
а искусственное оплодотворение.

Пад сталом.
#75 
Мадемуазель Коко
Fanat23.09.12 00:10
Мадемуазель Коко
NEW 23.09.12 00:10 
in Antwort chul 23.09.12 00:08
Я уже молчу...Толку то.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#76 
  chul
old hand23.09.12 00:16
NEW 23.09.12 00:16 
in Antwort Мадемуазель Коко 23.09.12 00:07
Кста, мой дядя рассказывал. Ему 60 лет, что когда он был молодой то одна девушка от него так забеременела. Но потом потеряла ребенка и он не женился.
#77 
  Заездом
Carpal Tunnel23.09.12 00:17
NEW 23.09.12 00:17 
in Antwort Мадемуазель Коко 23.09.12 00:07
В ответ на:
Она была убеждённая комсомолка

Блин, я тоже комсомолкой до брака законного отдалась.
Убежденной, правда, не была, но помню, как "убежденные" у нас на курсе
очень сексуально активные были. Беременели часто....видимо от петтинга.
#78 
Мадемуазель Коко
Fanat23.09.12 00:28
Мадемуазель Коко
NEW 23.09.12 00:28 
in Antwort Заездом 23.09.12 00:17, Zuletzt geändert 23.09.12 00:29 (Мадемуазель Коко)
Вы читали мои посты? Подруга моя беременная уже 4 месяца-девственницей была. Её так и обследовали.чтоб не повредить для счастливого жениха и папаши её девичъю честъ. Ужас, а не обследование....
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#79 
Piranja
Carpal Tunnel23.09.12 00:33
Piranja
NEW 23.09.12 00:33 
in Antwort Margarita7 22.09.12 22:57
В ответ на:

Однако... В марте этого года ребёнку было 4 года, и уже 6 лет без секса.

В марте было четыре, сейчас уже исполнилось пять
Плюс 9 месяцев без секса после зачатия-вот уже и примерно шесть лет
Думаю, кстати, чтот" присутствие при родах" просто отмазка
Видимо, и раньше секс не такой частый был, раз после зачатия секса не было до самых родов
ваши байты биты
#80 
Piranja
Carpal Tunnel23.09.12 00:34
Piranja
NEW 23.09.12 00:34 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
В ответ на:

Родила сына и муж присутствовал при родах.
Как отрезало, больше не вопринимает меня как женщину. Я просто мама его сына.

Думаю, он просто прикрывается этим
А на деле - или не может, или по другим причинам не хочет ( гомосексуализм не исключая)
ваши байты биты
#81 
*Фифа*
journeyman23.09.12 02:29
*Фифа*
NEW 23.09.12 02:29 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
ЕЕЕЕ-мае!!!!!И как же ж 6 лет без интима то????На стенку еще ни муж,ни вы не лезете????Это ж взвыть можно от такого воздержания и кучу болячек заработать,так как оргазмы черзвычайно полезны для организма,егаль-женского или мужского.Надо срочно было бы идти к сексологам или психологам,когда проблема только возникла,а не тянуть 6 лет!!!!!!!
#82 
mama-malinka
addict23.09.12 02:37
mama-malinka
NEW 23.09.12 02:37 
in Antwort Мадемуазель Коко 22.09.12 23:25
В ответ на:
У меня одна подруга так забеременнела.Сохранила девственность до свадьбы принципиально-с животом в подвенечном платье.

это она вам и всем остальным сказки Венского леса рассказала,а в вашем возрасте в сказки то верить...
#83 
*Фифа*
journeyman23.09.12 02:42
*Фифа*
NEW 23.09.12 02:42 
in Antwort mama-malinka 23.09.12 02:37
В ответ на:
это она вам и всем остальным сказки Венского леса рассказала,а в вашем возрасте в сказки то верить
Плюс 100000000000000000000000000000000000000000000000!Точняк!!!!
#84 
mama-malinka
addict23.09.12 02:46
mama-malinka
NEW 23.09.12 02:46 
in Antwort Piranja 23.09.12 00:33
В ответ на:
Думаю, кстати, чтот" присутствие при родах" просто отмазка
Видимо, и раньше секс не такой частый был, раз после зачатия секса не было до самых родов

видимо да..
насчет не было до самых родов-может были показания или пара боялась,дело не в этом..
ТС нужно все таки обратится на квалиф.помощью к специалисту, желательно вместе с мужем,т.к. на форуме ответа на найдет..развели дебаты о петингах..
#85 
  Терминал "Д"
stranger23.09.12 06:29
NEW 23.09.12 06:29 
in Antwort Margarita7 22.09.12 22:57
В ответ на:
Однако... В марте этого года ребёнку было 4 года, и уже 6 лет без секса.

В марте 2012 года ребёнку было 4 года, а в апреле исполнилось пять.
Сексом заниматься перестали в последние месяцы беременности, т.е. в феврале 2007 года, а сейчас вроде сентябрь 2012.
Пять лет прошло, пошёл шестой, или у вас другая математика?
#86 
Мадемуазель Коко
Fanat23.09.12 07:31
Мадемуазель Коко
NEW 23.09.12 07:31 
in Antwort mama-malinka 23.09.12 02:37
Не....Она правду сказала. Но ваше дело не верить.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#87 
  Заездом
Carpal Tunnel23.09.12 09:07
NEW 23.09.12 09:07 
in Antwort mama-malinka 23.09.12 02:37
такое, разумеется возможно -Забеременеть и остаться "девственницей"
Среди моих знакомых такой случай так же наблюдался.
Девственная плева не предохраняет от беременности.
#88 
  witte_ANGEL
Fanat23.09.12 09:11
NEW 23.09.12 09:11 
in Antwort Заездом 23.09.12 09:07
можно иметь нормальный половой акт и остатся девственницей,зависит от эластичности перепонки.
до конца эта перепонка только при родах разрушается.
#89 
  Терминал "Д"
stranger23.09.12 09:53
NEW 23.09.12 09:53 
in Antwort chul 22.09.12 23:34
В ответ на:
Я слышала что женщины секс после рождения ребенка не хотят, а не наоборот.
Вы чего боитесь? Того что не по людски без секса жить? Или того, что люди Вас осудят из-за того что секса нет? А Вам самой секс то нужен? Я вообще не чувствовала из того что Вы написали что Вам плохо без секса.
Муж у Вас очень впечатлительный. Или может ему ребенок только и был нужен. Сейчас ребенок есть секса не надо?
Может он уже импотент и об этом не признается даже сам себе? Ну по любому надо к сексапотологу и психологу вдвоем. Если он пойдет конечно.
А на Ваш основной вопрос "можно ли прожить всю жизнь без секса?" отвечаю: Можно конечно. Живёте же. Я Вас не осуждаю. У каждого своя жизнь и каждый проживает её так как считает нужным.

Чего боюсь? Что вроде не по-людски жить без секса и мама моя из-за этого переживает, что мне вроде секс женщине нужен.
И мне он нужен. может не так много, как хотелось в двадцать.
В ответ на:
Кстати, возбудить мужика Ваша задача. Потому что можно долго мужа спрашивать почему секса нет. Если секса хотят то с мужем не разговаривают, а сами что-то начинают делать

Сама начинала что-то делать и не один раз.
#90 
  Терминал "Д"
stranger23.09.12 09:57
NEW 23.09.12 09:57 
in Antwort musa0 22.09.12 20:37
В ответ на:
найти любовника

Оказавается так просто
Мне любовника, мужу любовницу и всем Щастье.
к чёрту институт семьи.
#91 
  Терминал "Д"
stranger23.09.12 10:02
NEW 23.09.12 10:02 
in Antwort Паллна 22.09.12 21:44
В ответ на:
Автор, вы сами смотрите- захотел бы с вами секса, всё бы предпринял, чтоб он был. Пошёл к психологу и т.д. И, это за 6 целых лет.
Вы оба, скорее всего, упустили момент(возобновления секса)- и, муж передумал и не стал. Ну, или стал- но не с вами.
Вспомните, как у вас с этим было до родов, были ли проблемы. Может причина не в том, что он присутствовал на родах, а, в том, что он всегда был менее настроен на секс. А, теперь(может быть) даже потребности нет.

Наверное упустили.
Сначало я хотела, предпринимала попытки.
А теперь уже стараюсь не думать об этом и сконцентрироваться на своём бизнесе.
До беременоссти секс был регулярнай и частый.
#92 
  Терминал "Д"
stranger23.09.12 10:07
NEW 23.09.12 10:07 
in Antwort AlexM77 22.09.12 20:40
В ответ на:
Сам два раза рожал, никаких негативных эмоций с того не вынес, проникся к своей жене только более, ну и пару технических вещей усвоил.

Видно для моего мужа это был стресс и факт появления первого сына в 41 год тоже.
Он даже когда забирал нас из больницы, забыл наши вещи, меня как привезли в крови в больницу, так в этих вещах и пришлось ехать домой, и малыш остался в вещах из больницы и завернули в полотенце, которое у меня было с собой.
Все мы разные и индивидуальные.
#93 
Margarita7
Fanat23.09.12 10:49
Margarita7
NEW 23.09.12 10:49 
in Antwort Терминал "Д" 23.09.12 06:29
Пошёл шестой-это ещё не есть шесть лет.
Также как и в марте ребёнку было 4 года (по Вашим словам), а не уже 5.
Но-6 лет Вы без секса или 5-не суть важно, хрен редьки уже не слаще.
Ответ один-к специалистам, разбираться в истинных причинах.
#94 
systemcrush
Pooh-Bah23.09.12 10:59
systemcrush
NEW 23.09.12 10:59 
in Antwort Терминал "Д" 23.09.12 09:53
В ответ на:
мама моя из-за этого переживае

а каккого ......ваша Мамо здесь ?
Желаю вам Счастья Здоровья хорошего!
#95 
  Door
enthusiast23.09.12 11:00
NEW 23.09.12 11:00 
in Antwort Margarita7 22.09.12 22:57
In Antwort auf:
Однако... В марте этого года ребёнку было 4 года, и уже 6 лет без секса.

А мне всегда нравились вот такие, голодные женщины, которые много лет без секса. Они делают в постели иногда совсем дикие, немыслимые вещи, от которых дух захватывает!
#96 
Mühle
old hand23.09.12 11:07
NEW 23.09.12 11:07 
in Antwort Терминал "Д" 23.09.12 09:53
В ответ на:
Что вроде не по-людски жить без секса и мама моя из-за этого переживает, что мне вроде секс женщине нужен.

Да что "мама" и "не по-людски", а Вы что хотите? У Вас чувства есть к нему вообще какие-то? Муж, именно этот человек нужен? Сорри, но что там спасать, если живёте как брат и сестра, спите в разных комнатах... Дело не в сексе как таковом, а в том, что связь потеряли, вы не пара, а просто родители. Либо принять это и жить также дальше "не по-людски" либо уходить.
#97 
systemcrush
Pooh-Bah23.09.12 11:21
systemcrush
NEW 23.09.12 11:21 
in Antwort Door 23.09.12 11:00
В ответ на:
А мне всегда нравились вот такие, голодные женщины, которые много лет без секса. Они делают в постели иногда совсем дикие, немыслимые вещи, от которых дух захватывает!

епт.. да это же фишка дня...
п.с. это правда?
Желаю вам Счастья Здоровья хорошего!
#98 
DownLow
Carpal Tunnel23.09.12 11:32
NEW 23.09.12 11:32 
in Antwort witte_ANGEL 23.09.12 09:11
В ответ на:
можно иметь нормальный половой акт и остатся девственницей,зависит от эластичности перепонки.
до конца эта перепонка только при родах разрушается.
+1Да и то не всегда.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
#99 
pal04
old hand23.09.12 11:33
pal04
NEW 23.09.12 11:33 
in Antwort Терминал "Д" 23.09.12 09:53
В ответ на:
Что вроде не по-людски жить без секса и мама моя из-за этого переживает, что мне вроде секс женщине нужен

Вы держите вашу маму в курсе вашей интимной жизни?
DownLow
Carpal Tunnel23.09.12 11:35
NEW 23.09.12 11:35 
in Antwort Мадемуазель Коко 23.09.12 00:02
В ответ на:
Я никогда не вру. И знаю если говорю-то о чём именно.
Вы не врете,но подруга ваша сбрехнула...Не смотрят зеркалом беременных на 4-м месяце.И через плеву не лезли б вслепую...Пошутила она над вами.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
  Door
enthusiast23.09.12 11:39
NEW 23.09.12 11:39 
in Antwort systemcrush 23.09.12 11:21
In Antwort auf:

In Antwort Door 23/9/12 11:00
Antworten
В ответ на:
А мне всегда нравились вот такие, голодные женщины, которые много лет без секса. Они делают в постели иногда совсем дикие, немыслимые вещи, от которых дух захватывает!
епт.. да это же фишка дня...
п.с. это правда?

Жаль, что редко такие попадаются. Точнее, их много, но у неё же на лице ничего не написано, а совсем наоборот, свиду обычно обыкновенная, строгая женщина, к которой не подступись. Тут нужно время и терпение, ну и без расходов не обойтись.
DownLow
Carpal Tunnel23.09.12 11:40
NEW 23.09.12 11:40 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Мне вас жалко.Ваш муж обворовывает и вас и себя.Ставьте вопрос ребром-не может-лечите.Не хочет-в сад.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
Hanss
Fanat23.09.12 11:45
Hanss
NEW 23.09.12 11:45 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
ваш муж - скрытый гей
женился ради детей, ребенок есть - секс больше не нужен
а что, вполне себе версия
Молчу, как рыба в пироге.
AlexM77
Fanat23.09.12 12:05
AlexM77
NEW 23.09.12 12:05 
in Antwort Hanss 23.09.12 11:45
Дурак ты.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
bord
addict23.09.12 12:27
bord
NEW 23.09.12 12:27 
in Antwort AlexM77 23.09.12 12:05
н.п.
а потом пришли мальчики и всё расставили по полочкам.
P.S. Вчера здесь, ох, горячо бало, а вы всё проспасли.
"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
systemcrush
Pooh-Bah23.09.12 12:38
systemcrush
NEW 23.09.12 12:38 
in Antwort AlexM77 23.09.12 12:05
В ответ на:
Дурак ты.

ну зачем так сразу,как версия вполне возможна
а этих версий может быть 1000
думаете среди "наших" нет геев или тех,которые женаты и всеже геи? (случаев полно)
Желаю вам Счастья Здоровья хорошего!
anita_naskin
Carpal Tunnel23.09.12 12:41
anita_naskin
NEW 23.09.12 12:41 
in Antwort Терминал "Д" 23.09.12 09:57
В ответ на:
к чёрту институт семьи.

его скоро и так не станет.
Девушка с красным зонтом.
Hanss
Fanat23.09.12 12:44
Hanss
NEW 23.09.12 12:44 
in Antwort AlexM77 23.09.12 12:05
одна моя знакомая с таким человеком жила, и детей у них было двое.
так что это вполне может быть.
в жизни вообще чего только не бывает.
и еще, ты это...фильтруй...
Молчу, как рыба в пироге.
Hanss
Fanat23.09.12 12:46
Hanss
NEW 23.09.12 12:46 
in Antwort bord 23.09.12 12:27
В ответ на:
Вчера здесь, ох, горячо бало

а чего горячего-то? особенности осмотра девственниц гинекологическим зеркалом?
пс. я вообще не понимаю, как вы такие темы обсуждать можете
Молчу, как рыба в пироге.
  вечный зов
stranger23.09.12 13:00
NEW 23.09.12 13:00 
in Antwort Hanss 23.09.12 12:46
В ответ на:
пс. я вообще не понимаю, как вы такие темы обсуждать можете

А вы читать, да всё так основательно, ну.. мусинка !
  вечный зов
stranger23.09.12 13:12
NEW 23.09.12 13:12 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Предложите ему расслабляющий массаж, с аромой ,переходящий в эротический. Ну, соответсвенно атмосферу располагающую к отдыху души,тела и головы. Тихая музычка, свечи.
*Фифа*
journeyman23.09.12 14:39
*Фифа*
NEW 23.09.12 14:39 
in Antwort вечный зов 23.09.12 13:12
Ага.Можно подумать ТС этого не делала.Если у него к ней отвращение физическое,то тут никакие свечи не помогут.
  вечный зов
stranger23.09.12 14:52
NEW 23.09.12 14:52 
in Antwort *Фифа* 23.09.12 14:39
В ответ на:
.Если у него к ней отвращение физическое

Откуда вы знаете, что у него в голове?
Латифа
newbie23.09.12 15:03
Латифа
NEW 23.09.12 15:03 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
В ответ на:
Родила сына и муж присутствовал при родах.
Как отрезало, больше не вопринимает меня как женщину. Я просто мама его сына.
Поговарить не получается, постоянно что-то невнятное бубнит под нос.

Вы лукавите ....предстоят роды ? и решили , так сказать , опрос провести ?
Знаю много пар-где мужчины присутствуют на родах-отношения только улучшаются ...там где есть любовь-отношения становятся теплее
oll4ik
Carpal Tunnel23.09.12 15:15
oll4ik
NEW 23.09.12 15:15 
in Antwort Латифа 23.09.12 15:03
В ответ на:
Знаю много пар-где мужчины присутствуют на родах-отношения только улучшаются ...там где есть любовь-отношения становятся теплее
Ну а те,у кого после совместных родов возникают проблемы как правило молчат.И таких пар тоже сотни и даже тысячи.И ТС попала в их число.
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
  Машуньчик
enthusiast23.09.12 15:39
Машуньчик
NEW 23.09.12 15:39 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Пост у вас длиный. Вопрос один.
Нормально ли и можно ли жить.
Норма - понятие индивидуальное. Что одному хорошо, то другому смерть. Так что если вас это не угнетает - так и есть ваша норма.
Полагаю, что у вас просто совместного действия не происходит, а так - каждый в своей комнате успокаивается.
А жить так можно. Вон, отшельники доооооолго так живут, и ничего. Только самосовершенствуются.
Из поста у вас бешеного неприятия ситуации не видно. А посему делать ничего не надо, раз обоих-то устраивает.
  вечный зов
stranger23.09.12 16:13
NEW 23.09.12 16:13 
in Antwort Машуньчик 23.09.12 15:39
В ответ на:
Вон, отшельники доооооолго так живут, и ничего.

А это , что за фрукт?
вместе13
veteran23.09.12 16:24
вместе13
NEW 23.09.12 16:24 
in Antwort вечный зов 23.09.12 16:13
автору - да подсыпьте вы ему разок виагры и отдерите его как положенно, а потом пусть решает дальше монахом жить или полноценно
AlexM77
Fanat23.09.12 16:26
AlexM77
NEW 23.09.12 16:26 
in Antwort Hanss 23.09.12 12:44
Я то отфильтрую, а вот ты , делающий выводы по одному только факту не можешь быть мыслящим, по определению.
Человеку и так хреново.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
oll4ik
Carpal Tunnel23.09.12 16:59
oll4ik
NEW 23.09.12 16:59 
in Antwort вместе13 23.09.12 16:24
Ну от Виагры и последующего"отдирания"дяденька может и в ящичек сыграть-сердечко не выдержит и каюк
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
  Viktoria788
enthusiast23.09.12 17:01
Viktoria788
NEW 23.09.12 17:01 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Всю тему не прочла, но знаете, я думаю, если вас саму это устраивает, тогда живите себе спокойно. Есть люди с разной степенью активности, сильной, средней и слабой и ничего тут такого нет. Моя история слегка похожа. Только в предыдуших отношениях мужчина был у меня "маньяк", образно, конечно, я просто исполняла его желания, потому что очень любила.. 5 раз в день не предел, иногда я плакала от такого ужаса, мне столько просто не надо. 2 года назад вышла замуж и муж оказался такой же слабоактивный, мы вместе везде, тоже не контролирует, не ограничивает, любит и лелеет, но "это самое" происходит крайне редко и всех это устраивает. Этот день даже заранее планируется, чтобы неожиданностью не было. Поэтому, если вам нормально - живите себе спокойно..))) Ну а если не хватает, тогда лучше заведите на стороне "умельца". И не переживайте так! В жизни столько всего интересного есть, кроме этих "низменных порывов". Не ругайте за последее, любители постели, это я чтобы поддержать..)))
barka14
Carpal Tunnel23.09.12 17:13
NEW 23.09.12 17:13 
in Antwort Viktoria788 23.09.12 17:01
В ответ на:
Этот день даже заранее планируется, чтобы неожиданностью не было

здорово это типа как другие: дорогая я купил билеты на концерт на эту субботу.. а у вас: дорогая не планируй на субботу ничего - у нас будет секес
первый раз такое слышу
Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
solotosamowarnoe
Pooh-Bah23.09.12 17:21
solotosamowarnoe
NEW 23.09.12 17:21 
in Antwort barka14 23.09.12 17:13
ничего супер особенного:))))))))) во многих семьях, где жена и муж пашут полную неделю, секас возможен (обоюдоприятный:)) по воскресным утрАм, так как в остальное время недели супруги как собачки найды, с работы-поужинал-дрыхнуть, в субботу стирка-уборка...вот и остается только один единственный денек, когда по силам полноценный секс и кайф - воскресенье
  mokashka
enthusiast23.09.12 17:29
mokashka
NEW 23.09.12 17:29 
in Antwort ja_lif4eg 22.09.12 21:05
В ответ на:
поздравляю,импотента сделали
психическая травма у мужика ,вот так и становятся гомиками,
с мужиком будет спать,от гомос-секса дети не родятся.


хоть и грубо, но в конце концов так оно и есть.
  mokashka
enthusiast23.09.12 17:36
mokashka
NEW 23.09.12 17:36 
in Antwort MIURA 22.09.12 23:02
В ответ на:
Не верю..
Совместные роды тут абсолютно непричем.
Не знаю ни одного мужика, чтоб так после совместных родов кончился в отношении к жене.
Только тут иногда читаю :)) обычно от тех, Кто. Не Рожал никогда с мужем :)))

Как вы можете утверждать, того чего не знаете...
если вы не слышали о подобных примерах, то это не значит что их нет,
А не слышали потому, так как ну не принято говорить плохо о совместных родах,
лучше натянут американскую улыбку и скажут: Дааа, у нас все замечательно.
А на самом деле, сколько мужчинам неприятно на эту тему говорить.
И кстати знаю лично одного парня, что вот так же охладел к жене, жена об этом естественно не знает.
Но живут вместе до сих пор, нормальная семья свиду, как у них в постели обстоит не знаю, свечку не держала.
  mokashka
enthusiast23.09.12 17:42
mokashka
NEW 23.09.12 17:42 
in Antwort *Фифа* 23.09.12 02:29
В ответ на:
Это ж взвыть можно от такого воздержания и кучу болячек заработать,так как оргазмы черзвычайно полезны для организма,егаль-женского или мужского.Надо срочно было бы идти к сексологам или психологам

а вы не в курсе что оргазм можно и без мужчины получить, и организм вполне может прожить без секса....

Сделали из секса культ просто,
AlexM77
Fanat23.09.12 17:50
AlexM77
NEW 23.09.12 17:50 
in Antwort mokashka 23.09.12 17:42
В ответ на:
а вы не в курсе что оргазм можно и без мужчины получить,

Раскройте тему пожалуйста, ну всяко прогодится может
В ответ на:
, и организм вполне может прожить без секса

Женский тоже?
В ответ на:
Сделали из секса культ просто,

А чо, довольно неплохой. Вот Вы б альтернативу предложили, было б интереасно побеседовать.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
  mokashka
enthusiast23.09.12 17:55
mokashka
NEW 23.09.12 17:55 
in Antwort AlexM77 23.09.12 17:50
женский организм, более приспособлен к отсутствию секса, чем мужской,
а альтернатива секса у каждого может быть своя.
solotosamowarnoe
Pooh-Bah23.09.12 17:55
solotosamowarnoe
NEW 23.09.12 17:55 
in Antwort mokashka 23.09.12 17:42
В ответ на:
Сделали из секса культ просто

что-то вроде этого... не мог создатель человеческого организма стелить зихер, что этому организму на 100% будет обеспечена "гармоничная сексуальная жизнь" и на протяжении всей его жизни (стариканы носятся со своей простатой, уверены, что отсутствие ежедневного секса простата им не простит!) Секс возвели действительно на уровень потребности кислорода и хлеба насущного. Ни в одной Конституции не написано, что сексом должен быть обеспечен каждый бюргер и налогоплательщик. В конце концов, женщин репродуктивного возраста, аппетитных красавиц, комсомолок и спортсменок никак не хватит на всех желающих разрядить семенные протоки по первому шевелению в штанах.
  Viktoria788
enthusiast23.09.12 18:06
Viktoria788
NEW 23.09.12 18:06 
in Antwort barka14 23.09.12 17:13
В таком случае примется общее решение, не надо брать крайности. Но уверена, выберем театр..))) Не пропадать же добру.
MissFine
Carpal Tunnel23.09.12 18:16
MissFine
NEW 23.09.12 18:16 
in Antwort AlexM77 23.09.12 17:50
Ты на что тут народ подначиваешь, шалун ты эдакий, а?!
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет. Кёльн? Кёльн!
AlexM77
Fanat23.09.12 18:44
AlexM77
NEW 23.09.12 18:44 
in Antwort MissFine 23.09.12 18:16
В ответ на:
Ты на что тут народ подначиваешь,

На чесность.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
вместе13
veteran23.09.12 18:59
вместе13
NEW 23.09.12 18:59 
in Antwort mokashka 23.09.12 17:55
а кто сказал что у них секса нет совсем - кто знает, может каждый сам себе по комнатам, что ещё печальнее..............автор дерзайте, вызывайте на разговор, пытайте его и себя - что не так
  witte_ANGEL
Fanat23.09.12 19:34
NEW 23.09.12 19:34 
in Antwort AlexM77 23.09.12 17:50
В ответ на:
Раскройте тему пожалуйста, ну всяко прогодится может

да твоя жена,я думаю в курсе!
Emotion A
Carpal Tunnel23.09.12 19:44
Emotion A
NEW 23.09.12 19:44 
in Antwort Viktoria788 23.09.12 17:01
В ответ на:
Есть люди с разной степенью активности, сильной, средней и слабой и ничего тут такого нет. Моя история слегка похожа.
я с читаю, если ВАс обоих устраивает- это супер. Самое дурное в жизни увы, что часто людям со слабой активностью попадаются люди с сильной. И это неправильно как-то.
aloho amokh
Galant2
Carpal Tunnel23.09.12 21:00
Galant2
NEW 23.09.12 21:00 
in Antwort mokashka 23.09.12 17:36
В ответ на:
И кстати знаю лично одного парня, что вот так же охладел к жене, жена об этом естественно не знает.
Но живут вместе до сих пор, нормальная семья свиду, как у них в постели обстоит не знаю, свечку не держала.

А об этом он "на тебе" рассказал? Ну то есть во время любовных утех с тобой? :-)
systemcrush
Pooh-Bah23.09.12 21:14
systemcrush
NEW 23.09.12 21:14 
in Antwort solotosamowarnoe 23.09.12 17:55
В ответ на:
что-то вроде этого... не мог создатель человеческого организма стелить зихер, что этому организму на 100% будет обеспечена "гармоничная сексуальная жизнь" и на протяжении всей его жизни (стариканы носятся со своей простатой, уверены, что отсутствие ежедневного секса простата им не простит!) Секс возвели действительно на уровень потребности кислорода и хлеба насущного. Ни в одной Конституции не написано, что сексом должен быть обеспечен каждый бюргер и налогоплательщик. В конце концов, женщин репродуктивного возраста, аппетитных красавиц, комсомолок и спортсменок никак не хватит на всех желающих разрядить семенные протоки по первому шевелению в штанах

да вы имансипатка еще та...
Желаю вам Счастья Здоровья хорошего!
  kurochka5
old hand23.09.12 21:15
NEW 23.09.12 21:15 
in Antwort Galant2 23.09.12 21:00
А я вас другим представляла , а потом , когда облик лицезрела , так и хочется ,,эти глаза напротив ,,
  Марфавасильевна
Pooh-Bah23.09.12 21:17
NEW 23.09.12 21:17 
in Antwort AlexM77 23.09.12 17:50
В ответ на:
Раскройте тему пожалуйста, ну всяко прогодится может

Алекс, ну Вам зачем, Вы же дядя...
  Марфавасильевна
Pooh-Bah23.09.12 21:19
NEW 23.09.12 21:19 
in Antwort kurochka5 23.09.12 21:15
В ответ на:
А я вас другим представляла

И я. Такой "горец" бьющийся за мерседес...
Galant2
Carpal Tunnel23.09.12 21:53
Galant2
NEW 23.09.12 21:53 
in Antwort kurochka5 23.09.12 21:15
В ответ на:
А я вас другим представляла , а потом , когда облик лицезрела , так и хочется ,,эти глаза напротив ,,

О! что именно хочется? Ты не стесняйся :-)
Но я женат, если что :-)
  witte_ANGEL
Fanat23.09.12 22:00
NEW 23.09.12 22:00 
in Antwort Galant2 23.09.12 21:53
не только женат,а еще куча детей от разных браков.
вся энергия материальная и сексуяльная утекла туда

Galant2
Carpal Tunnel23.09.12 22:04
Galant2
NEW 23.09.12 22:04 
in Antwort witte_ANGEL 23.09.12 22:00
В ответ на:
вся энергия материальная и сексуяльная утекла туда

Дык и еще течет туда и утекает.
Извините уж, если вам не досталось :-)
  mokashka
enthusiast23.09.12 22:17
mokashka
NEW 23.09.12 22:17 
in Antwort Galant2 23.09.12 21:00
ну у вас и фантазия,
слышала как он разговаривал по телефону с одним из его друзей
Galant2
Carpal Tunnel23.09.12 22:34
Galant2
NEW 23.09.12 22:34 
in Antwort mokashka 23.09.12 22:17
В ответ на:
ну у вас и фантазия,
слышала как он разговаривал по телефону с одним из его друзей

Ну причем тут фантазия? Много женщин, когда они узнают, что они- не одни у мужчины, хотят слышать, что они лучше.
Тут и не такого наговоришь, когда хочется заполучить тетку в койку :-)
БеШенаЯ_СливА_
addict23.09.12 22:48
БеШенаЯ_СливА_
NEW 23.09.12 22:48 
in Antwort Galant2 23.09.12 22:34
Есть женщины, которые когда узнают, что они НЕ единственные у своего мужчины, - говорят ему "чусс")) Лично я не люблю быть в толпе....пусть и первой в очереди)))
Говорить могут ВСЕ, говорить могут ВСЁ....вопрос - КТО всё это будет слушать??)))
tatata
Carpal Tunnel23.09.12 23:14
tatata
NEW 23.09.12 23:14 
in Antwort БеШенаЯ_СливА_ 23.09.12 22:48, Zuletzt geändert 23.09.12 23:15 (tatata)
все не читала..
по теме..
знаю конкретные случаи
1. до рождения была любовь морковь и бурный ежедневный секс.
года через четыре был рожден ребенок, всю беременность секса не было
по медицинским показаниям. На роды никто мужчину не брал.
После рождения ребенка, у мужчины отрезало всякий интерес к женшине,
а заодно и к ребенку. Через пару лет женшина подала на развод.
2. знаю два случая, когда живут с мужчиной - коренным немцем, много лет
без секса - мужчине не нужен ( это для тех кто пишет, что выписывают из россия
бесплатных секрабынь) Все остальное - замечательно. Женшины терпели много лет,
затем постарались как то найти любовников. Но там уже больше 7 лет без секса было..
3. Знаю случай, когда женшина родила двух детей, а затем только мужчина признался
что он "голубой " (в россии дело было ) Кончилось все печально..
Долго жили в одной квартире с другом мужа, затем эту женшину (в лихие 90 ые)
нашли убитой, девочек сдали в дорогой интернат (семья была не бедная)
а муж так и жил с тем же другом в той же квартире (соседи наши были)
автору - если все в семье нормально и он к вам и ребенку хорошо относится - живите.
попробуйте найти любовника, но это тоже не так легко.
особенно если городок маленький.
а там дальше разберетесь.
может позже и кого то встретите и уйдете к этому человеку.
не разводитесь просто так , и пока ребенок маленький.
присмотритесь , может муж ваш голубой ?
тоже не так страшно..
тем кто удивляется, что много лет без секса...
уверяю вас, есть много и мужчин и женшин, ( и не уродов)
и семейных,
которые годами живут без секса..
все индивидуально..
а кому то нужно часто и разных, а кому то нужно только "поговорить"
и все...
Agniya
addict24.09.12 10:31
Agniya
NEW 24.09.12 10:31 
in Antwort tatata 23.09.12 23:14
Тоже знаю одну семьюб вместе уже 10 лет или даже 12, секс был только первые 2 года, потом года два только по праздникам, и уже лет шесть, а то и 8 его нетУ. Это моя подружка, когда она со мной поделилась этой проблемой я была в шоке, но она говорит что это ее любимый человек и она может жить и без секса, лишь бы с ним, по тому как любит. А ей уже 35 и детей бы уже надо, а откуда ж им взяться-то?? Все кто ее ситуацию знают, считают ее несчастной женщиной, а она себя- вполне счастливой (хотя, у меня подозрение - лукавит, даже перед самой собой). Но там не было совметных родов...
Еще одну пару знаю, он после родов перестал заниматься сексом со своей женой, потерял к ней вообще какой-либо интерес (на родах не присутствовал), развелись...
Автору: это конечно не нормально, т.к. за норму принимается то, как живет большинство. Но если двоих это устраивает, то кому какое дело до нормы... Если не устраивает, начать нужно с очень обстоятельного разговора с мужем что да как, мол хочу знать ПОЧЕМУ, предложить сходить к специалистам. В ходе разговора выяснить, насколько вы ему дороги, может он давно уже хочет развестись, если все же хочет быть вместе - начать работать над проблемой вместе.
  sagittae
addict24.09.12 10:33
sagittae
NEW 24.09.12 10:33 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Сначала подумала что тема -разводилово ( подозрение осталось), если нет, то первый вопрос какого Вы тока счас спохватились?
В такой ситуации даже не знаю что сказать напишу шо думаю: если муж разговаривать не хочет ( к спецам тоже наврядли пойдет), то я бы пошла на развод. Или Вы в манашки готовы записаться за ради якобы нормального брака? ( кстати, не очень верится в шестилетнее воздержание со стороны мужа) думайте, решайте, этот Ваш пессимизм "все равно никого приличного не встречу" ерунда на постном масле, встретите. Я не говорю шо секс саиое главное в семье, но явно неотъемлемая часть, если его нету, то и полноценной семьи тоже нету.
  Терминал "Д"
stranger29.09.12 17:12
NEW 29.09.12 17:12 
in Antwort sagittae 24.09.12 10:33
н.п.
Спасибо трём последним отвечающим за слова поддержки.
На разговор муж так и не пошёл, он меня все годы избегает, как проклятую.
какие там свечки с музыкой.....
Удалось мужа зажать, приградив ему проход из комнаты.
Сказал: "Ты рожала, я всё видел и теперь у меня психологический стресс."
- Может тебе/нам пойти к психотерапевту?
- Нет, мне не надо, я здоров.
- Как мне жить дальше без секса?
- не знаю.
- Можно ли мне тогда познакомиться с мужчиной?
- Нет.
- Давай тогда разведёмся?
- Нет...
Отодвинул меня и ушёл.
Зачем я спросила его, ответ ведь знала.
Для тех, кто сильно интересуется, а как все эти годы муж обходится без секса, отвечаю: как все одинокие мужчины это делает и это не тайна.
Sissi
Carpal Tunnel29.09.12 17:42
Sissi
NEW 29.09.12 17:42 
in Antwort solotosamowarnoe 22.09.12 20:48
В ответ на:
баба на стороне

А может и не баба вовсе.
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
  sofiano
Carpal Tunnel29.09.12 18:14
sofiano
NEW 29.09.12 18:14 
in Antwort Терминал "Д" 29.09.12 17:12, Zuletzt geändert 29.09.12 18:21 (sofiano)
Не знаю, нужна ли вам другая правда. Но ваш случай далеко не редкость и причина на самом деле вовсе не присуствие при родах. Эта версия очень помогла многим мужчинам уйти от ответа, вернее скрыть настоящую причину. Как правило все раскрывается иногда, если семья все таки распадается. При разборках и выяснении отношений партнер в ответ на какие то действия называет истинную причину.
Чаще всего это
Другая женщина, но при этом желание сохранить семью
Гомосексуализм, но захотел детей
Жена потеряла совершенно сексуальную привлекательность для мужа по каким то причинам - очень располнела, была блондинка/ оказалась брюнеткой, заметил нечистоплотность, оказалась совсем другим человеком по характеру после заключения брака и т.д может быть много причин - тут уж смотря какие у кого тараканы в голове.
Другие причины
Вот так , в порядке убывания, а роды - это очень редко.
DownLow
Carpal Tunnel29.09.12 18:24
NEW 29.09.12 18:24 
in Antwort Терминал "Д" 29.09.12 17:12
http://imago-russia.org/page.php?48 почитайте-
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
милита
old hand29.09.12 18:26
милита
NEW 29.09.12 18:26 
in Antwort sofiano 29.09.12 18:14
В ответ на:
Вот так , в порядке убывания, а роды - это очень редко.

да кто знает? мало ли. может у него такая тоная чуЙствительная натура. ТС же всё таки связывает сама с родами. я так поняла, что сразу после родов она почувствовала отчуждение . кстати, я тоже чувствовала после рождения 2 ребёнка какое непонятное отчуждение мужа. хотя он не присутствовал при родах. но у меня было такое чувство, что он не желает ничего,т.к. я только после родов...всё отнекивался..тебе мол ещё нельзя. мне пришлось взять себя в руки и дать понять, что я не просто мама его ребёнка, но и женщина..ну как то так..так что я верю, что есть такие мужчины, которые не могут перебороть эту психологическую травму. а уж как он жил втечение этих лет...то тут, конечно, все варианты возможны
  sofiano
Carpal Tunnel29.09.12 18:37
sofiano
NEW 29.09.12 18:37 
in Antwort милита 29.09.12 18:26, Zuletzt geändert 29.09.12 18:58 (sofiano)
В ответ на:
ТС же всё таки связывает сама с родами

гомосексуалисты в состоянии " хотеть" жену пока она не забеременеет, потом присуствие при родах и все - дорогая, извини, не могу)), при этом он и к мужикам может не ходить налево или ходить редко, если дорожит семьей, боится разоблачения - но и женщин не желает.
Сами посудите, будь дело в родах - почему он тогда не желает идти к психотерапевту? Он молод еще, может - будь дело в родах - сам бы побежал к врачу избавиться от психологической проблемы и вернуть радость секса и мир в семью. Не идет, потому что знает, что дело не в этом и психолог ему не поможет.
конечно, я не утверждаю, что именно так обстоит дело у ТС
oll4ik
Carpal Tunnel30.09.12 00:33
oll4ik
NEW 30.09.12 00:33 
in Antwort Терминал "Д" 29.09.12 17:12
Эгоист у вас муж.Да и ясно,что не любит он вас уже.А про любовника разве спрашивают разрешения?Его просто берут и заводят.И тогда очень часто "заброшенные"жены вдруг становятся очень нужными и желанными мужьям
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
  Терминал "Д"
stranger30.09.12 08:17
NEW 30.09.12 08:17 
in Antwort sofiano 29.09.12 18:14
Я допускаю, что муж может оказаться гомосексуалистом.
Скажу более, что в родне мужа есть 2 гомосексуалиста, его дядя по матери и родной брат.
Что же по отношению ко мне, если он гомосексуалист или у него есть другая женщина или я потеряла для него сексуальную привлекательность, в любом случае я, как мать его сына, не заслужила брезгливого отношения к себе.
В ответ на:
Другая женщина, но при этом желание сохранить семью
Гомосексуализм, но захотел детей

Тогда об этом надо как-то договариваться в семье, обсудить и найти общий выход.
Мой муж не идёт на разговоры. Избегает всяких выяснений отношений.
И скорее примет всё, что я сделаю сама или приму какое-то решение.
  Терминал "Д"
stranger30.09.12 08:20
NEW 30.09.12 08:20 
in Antwort oll4ik 30.09.12 00:33
В ответ на:
Эгоист у вас муж.Да и ясно,что не любит он вас уже.А про любовника разве спрашивают разрешения?Его просто берут и заводят.И тогда очень часто "заброшенные"жены вдруг становятся очень нужными и желанными мужьям

Наверное я подумаю над этим позже.
Пока желание взять сына и уехать в Россию или .... удавиться (так на душе мерзко).
tweest
Fanat30.09.12 10:41
tweest
NEW 30.09.12 10:41 
in Antwort Терминал "Д" 30.09.12 08:20
Просто разводитесь с ним. Вы видите, что он Вас использует, как няньку для своего ребенка. Если бы любил но не МОГ, это другое, а здесь все черным по белому- не любит и не хочет. Увидел роды, опротивела, а все потому, что не любит.
Если допустим, он голубой, но не может признаться себе в этом, то все равно это не причина проявлять неуважение.
... зачем такой муж Вам сдался?
..зерна отделились от плевел.
Каролина 0
addict30.09.12 13:46
Каролина 0
NEW 30.09.12 13:46 
in Antwort Терминал "Д" 30.09.12 08:20
Если Вас всё устраивает,кроме отсутствия секса с мужем,всё таки для улучшения самочувствия придётся завести именно для этого мужчину,не ставя мужа в известность.Если Вам противен другой мужчина и Вы стараетесь что то пробудить в муже-100% ничего НЕ поможет,т.к. он Вам признался в отвращении к Вам,после увиденного.В этом он не одинок,многих это зрелище сражает......А из знакомых есть пара,которая живёт так же,только ни он ,ни она не "парятся"по этому поводу.Веселы,ездят отдыхать,живут,работают.Вот как то так.....У них это на протяжении 8 лет.
DownLow
Carpal Tunnel30.09.12 14:09
NEW 30.09.12 14:09 
in Antwort Каролина 0 30.09.12 13:46
В ответ на:
Асексуальность набирает обороты - это не сексуальный каприз, и не сознательный отказ от секса. Асексуальность - это сексуальная ориентация человека, утверждают ученые

Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
cmpuxa
journeyman02.10.12 05:52
NEW 02.10.12 05:52 
in Antwort tweest 30.09.12 10:41
В ответ на:
Просто разводитесь с ним. Вы видите, что он Вас использует, как няньку для своего ребенка.

Возмутительно то, что она его использует как отца своего ребёнка. Вы не находите?
Исходя из вашего умозаключения, ему стоит с ней развестись давным давно. Она же с самого начала планировала родить от него ребёнка.
Вы подумайте хорошо над тем чтО пишете.
cmpuxa
journeyman02.10.12 06:01
NEW 02.10.12 06:01 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
В ответ на:
Для тех, кто сильно интересуется, а как все эти годы муж обходится без секса, отвечаю: как все одинокие мужчины это делает и это не тайна.

Интересно, откуда вы знаете, что и как делают все одинокие мужчины? Одиноких вообще без подруги видно за версту. А остальные нет-нет да и перебиваются хоть по случаю Нас одиноких тоже хоть пруд пруди.
Galant2
Carpal Tunnel02.10.12 08:35
Galant2
NEW 02.10.12 08:35 
in Antwort Терминал "Д" 30.09.12 08:20
В ответ на:
Пока желание взять сына и уехать в Россию или .... удавиться (так на душе мерзко).

Слушай, а пришли фотографию? Желательно, с глазами..
Я на роль любовника не подхожу, к сожалению, но может что-то попробую понять..
Emotion A
Carpal Tunnel02.10.12 10:50
Emotion A
NEW 02.10.12 10:50 
in Antwort Терминал "Д" 29.09.12 17:12
В ответ на:
Сказал: "Ты рожала, я всё видел и теперь у меня психологический стресс."
- Может тебе/нам пойти к психотерапевту?
так, мужа в охапку и под пресс - или к психологу вместе идем, или мужика потентного найду, чтоб на руках носил.
aloho amokh
Emotion A
Carpal Tunnel02.10.12 10:54
Emotion A
NEW 02.10.12 10:54 
in Antwort Emotion A 02.10.12 10:50
а если гомо***л, то да, пиши пропало...
aloho amokh
VIKONa
Fanat02.10.12 11:12
NEW 02.10.12 11:12 
in Antwort cmpuxa 02.10.12 05:52, Zuletzt geändert 02.10.12 17:41 (VIKONa)
В ответ на:
Возмутительно то, что она его использует как отца своего ребёнка.

Не только. Она ещё и хочет естественных супружеских отношений в отличие от него.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
Mossad
newbie02.10.12 11:46
NEW 02.10.12 11:46 
in Antwort witte_ANGEL 22.09.12 23:52
Почему же гадость. Как умеет, так и работает. Результат есть.
gromadjanka
Carpal Tunnel02.10.12 12:11
gromadjanka
NEW 02.10.12 12:11 
in Antwort Терминал "Д" 29.09.12 17:12
В ответ на:
- Как мне жить дальше без секса?
- не знаю.
- Можно ли мне тогда познакомиться с мужчиной?
- Нет.

высший образец сообразительности. 6 лет жить с тем, кто тебя не уважает и даже не потрудиться завести любовника!!!!!!
misha okeanov
blogословенный02.10.12 12:28
misha okeanov
NEW 02.10.12 12:28 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
В ответ на:
всё-равно никого приличного не встречу уже и честно и желания нет.
Не знаю, это нормально и можно так всю жизнь прожить?

прожить как угодно можно.
насчёт "нормал_но" или нет, ничего не могу сказать.
  Мусяагрегат
Carpal Tunnel02.10.12 13:34
NEW 02.10.12 13:34 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
будет уроком всем дурам, читающим эту тему и которые только собираются мужа взять на роды у всех разная психика!
А вы наверное мужа насильно тянули. Он не хотел, а вы настаивали
  Мусяагрегат
Carpal Tunnel02.10.12 13:35
NEW 02.10.12 13:35 
in Antwort AlexM77 22.09.12 20:40
Ну вы же деревянный дровосек, у вас это на лице написано!
А то видно человек нежный.
misha okeanov
blogословенный02.10.12 13:44
misha okeanov
NEW 02.10.12 13:44 
in Antwort Мусяагрегат 02.10.12 13:34
В ответ на:
будет уроком всем дурам, читающим эту тему и которые только собираются мужа взять на роды у всех разная психика!
А вы наверное мужа насильно тянули. Он не хотел, а вы настаивали

В ответ на:
Ну вы же деревянный дровосек, у вас это на лице написано!
А то видно человек нежный.

отдохните пару дней, Вы перевозбудились.
iskander_aka
Carpal Tunnel02.10.12 14:19
iskander_aka
NEW 02.10.12 14:19 
in Antwort gromadjanka 02.10.12 12:11
В ответ на:
6 лет жить с тем, кто тебя не уважает и даже не потрудиться завести любовника! 6 лет жить с тем, кто тебя не уважает и даже не потрудиться завести любовника!

Вы допускаете мысль о том, что одним даже нескольких любовников завести как пальцем щёлкнуть а другим просто никак? Как раздеться принародно или в воду с моста.
И почему вы решили, что он её не уважает? Может потому он и не сексуется, что уважает и любит и не хочет больше даже по случайности подвергать родовым мукам.
Алиен-содомит
stranger02.10.12 17:16
Алиен-содомит
NEW 02.10.12 17:16 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31, Zuletzt geändert 02.10.12 17:45 (Алиен-содомит)
Ну я вот такой вот типичный муж. Всю ситуацию прям с меня писали, я аж грешным делом засомневался, не моя-ли вы жена.
До зачатия ребенка все было отлично, ежедневный секс, взаимопонимание и гармония.
А потом понеслось все комом - с первых-же двух полосок на тестере и подтверждения зачатия доступ к телу мне был перекрыт, мол а вдруг повредим ребенка. Понимал, терпел, а куда деваться? Здоровье ребенка -это важно.
На родах присутствовал, ни на что это не повлияло. Знал что многим мужчинам после родов на полгода-год отсекает желание секса. Мне не отсекло.
После родов доступ к телу был так-же перекрыт. Сначала несколько месяцев под предлогом "а вдруг там еще не зажило", а потом уже по привычке на все мои начинания и прелюдии делались огромные глаза и задавался вопрос "что ты делаешь?". Начинания со всеми сопутствующими прелюдиями, поцелуями и ласками, что-бы обозначить этот момент. Да еще вопрос с такой интонацией задавался, как-будто я на потолок пытаюсь залезть, а не заняться любовью с собственной женой. Вот тогда я и начал беситься, как-же так мол, родная жена не подпускает к себе уже почти два года. Да, возникали мысли, несмотря на все ее протесты и огромные глаза, ее отодратъ силой, но как-то гнал от себя эту мысль. Ибо жена категорически не приемлет насилия над собой. Тогда еще я ее уважал и любил.
Так вот, в тот момент, когда злился на это все, сам себе поклялся что прекращу все попытки сближения со своей стороны, отсчитаю время без секса до первой ее попытки со мной переспать, и потом так-же отсчитаю все эти годы назад. Так-же буду строить из себя недотрогу, делать огромные глаза и вопрошать "что ты делаешь??", когда она попытается ко мне приблизиться.
Ну а там дальше появились как-то сами по себе любовницы. Раз в месяц пересекаемся в отелях на марафонские забеги. Вместе с появлением любовниц злость на жену сошла на нет и превратилась в равнодушие. Пропало взаимопонимание, всяческий интерес и прочее.
Вот так и живем уже около 5 лет без постели. Спим в разных комнатах, просто родители одного ребенка, не более того.
Через 5 лет жена таки решила меня соблазнить, и забила тревогу, когда ей этого не удалось. Соблазнить в ее понимании - это прийти ко мне в кровать полностью одетой и просто лечь рядом. Остальное по ее мнению - исключительно моя забота.
И вы знаете, возможно меня слишком развратили любовницы, но вот такого способа соблазнения весьма мало, и выглядел он весьма блекло.
После неудачной попытки были сразу-же подключены всякие мамы/подружки на симпозиум по поводу моего скотского поведения. Она, дескать, старается, вся из кожи вон лезет, что-бы меня соблазнить, а я и ухом не веду.
Я искренне надеюсь, что ваши попытки соблазнить собственного мужа были более яркими и разнообразными. И что вы хотя-бы следите за собой, а не щеголяете перед ним с полгода небритыми ногами в пижамах.
Далее, по поводу развода: а зачем он мне нужен? Меня все устраивает, а разводом я подписываю себе практически смертный приговор. Ибо в этой стране меня в случае развода разденут до нитки адвокаты моей жены, и обяжут отдавать ей до 90 процентов своей зарплаты. После развода у меня будут три выхода:
-Ишачить на работе за копейки, оставляя себе меньше прожиточного минимума, потому что остальное обяжут отдавать.
-Забить на все, сесть на пожизненный социал и там потихоньку спиться от безделья.
- Убежать в США/Канаду/Россию или другую страну, куда не дотянется европейское правосудие и там начать жизнь с нуля.
Ни один из этих вариантов меня категорически не устраивает, уж извините. Да и ребенка жалко, ему нужны оба родителя для нормального воспитания в нормального человека с хорошей психикой.
К чему все это это написано: Поскольку из ваших слов везде и во всем виноват ваш муж, а вы вся такая белая и пушистая, мне хотелось-бы выступить адвокатом дьявола, и задатъ вам несколько уточняющих вопросов:
-У вас остались общие темы для разговора, помимо бытовых и тем о ребенке? Вы в курсе, чем он занимается, чем он живет, чем болеет, что у него на душе? Он с вами делится? Вы этим хотя-бы интересуетесь?
А то например моя жена знает что я какой-то манагеришко в каком-то автомобильном концерне и не более того. Ни название фирмы, ни род моих занятий, ни тем-более мой внутренний мир ее не интересует. Главное много денег домой приношу, а остальное побоку. А ведь с этого и начинаются любовницы, с разговоров о внутреннем мире, раз уж жене он не интересен, а они им интересуются. А потом уже на втором плане стоит постель.
-Вы ухаживаете/следите за собой? А то некоторые женщины выйдя замуж это вообще забрасывают. Не красятся, не бреют ноги годами, ходят в каких-то балахонах, что-бы скрыть собственную лень и нежелание заняться фигурой после родов. То естъ вы действительно все еще внешне можете составить конкуренцию возможным потенциальным любовницам? И если по этому пункту все тухло, то на что вы надеетесь? На то что ваш муж - робот и похотливое животное?
-Вы его многократно пытались соблазнить? Действительно серьезно, как в юности? А то вдруг вы, как моя дура, полагаете что вам достаточно просто пассивно существовать, а секс и его инициация является исключительно обязанностью вашего мужа?
На вопросы можете мне не отвечать. Ответьте сама себе. И если на все три вопроса ответ будет "стопроцентное, абсолютное да", тогда ваш муж действительно имеет нетрадиционную ориентацию, пора заводить любовника. А если все таки нет, то может стоит поискать причины в себе и поработать над ними, а не сразу давиться?
ПыСы. Да пишу с виртуала. Мне прекрасно известно, что всякие мод-тимы, админ-тимы и прочие интересующиеся легко вычислят кто я такой на самом деле, ибо сам грешу подобными практиками. Так вот, хочу предупредить, не стоит этого делать, оно вам ничего не даст, да и айпишник, как известно -вещь изменчивая :)
alex-650
veteran02.10.12 17:50
NEW 02.10.12 17:50 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
В ответ на:
И если на все три вопроса ответ будет "стопроцентное, абсолютное да"

то что ответ будет "да" у 99% участниц данного форума, в том числе и автора темы, думаю ты и сам прикрасно знаешь
В ответ на:
тогда ваш муж действительно имеет нетрадиционную ориентацию, пора заводить любовника

а вот это не факт возможно у автора всё как в твоей истории (причём уверен что это в 50% семей происходит в той или иной степени)!!! и ещё слышал такое выражение от русских дам проживающих в германии " да на фоне этих жаб любая из б.ссср красавица...."
у верен что твоя супруга тоже думает что она супер раскрепощённая секси красавица с точёной фигурой!!! и ты просто зажрался
gromadjanka
Carpal Tunnel02.10.12 17:52
gromadjanka
NEW 02.10.12 17:52 
in Antwort iskander_aka 02.10.12 14:19
В ответ на:
И почему вы решили, что он её не уважает?

да я так считаю, он не считается с ее желаниями, считает если ему это не надо, то и ей так же автоматом. и даже поговорить об этом не хочет. а жизнь между тем проходит.
VIKONa
Fanat02.10.12 17:54
NEW 02.10.12 17:54 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
В ответ на:
Ну я вот такой вот типичный муж. Всю ситуацию прям с меня писали, я аж грешным делом засомневался, не моя-ли вы жена.

А если бы Ваша жена, так же как ТС, призвала Вас к ответу, Вы бы ей вот так же ответили:
В ответ на:
Сказал: "Ты рожала, я всё видел и теперь у меня психологический стресс."
?
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
Roza3
Fanat02.10.12 18:02
Roza3
NEW 02.10.12 18:02 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
В ответ на:
После неудачной попытки были сразу-же подключены всякие мамы/подружки на симпозиум по поводу моего скотского поведения. Она, дескать, старается, вся из кожи вон лезет, что-бы меня соблазнить, а я и ухом не веду.

жизненно
стерва-еще-та
stranger02.10.12 18:21
стерва-еще-та
NEW 02.10.12 18:21 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
полностью подписываюсь под вашими словами
misha okeanov
blogословенный02.10.12 18:22
misha okeanov
NEW 02.10.12 18:22 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
респект. давно не припомню такого жизненного и искреннего поста.
Hanss
Fanat02.10.12 18:22
Hanss
NEW 02.10.12 18:22 
in Antwort стерва-еще-та 02.10.12 18:21
а женская солидарность?
Молчу, как рыба в пироге.
Hanss
Fanat02.10.12 18:25
Hanss
NEW 02.10.12 18:25 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
чем кончилась история?
стал спать с женой, чтобы не было скандалов, и одновременно имеешь секс с интересными женщинами на стороне?
или лишил ее доступа к себе насовсем?
после прочтения такого развернутого поста стало интересно

Молчу, как рыба в пироге.
Piranja
Carpal Tunnel02.10.12 18:39
Piranja
NEW 02.10.12 18:39 
in Antwort Терминал "Д" 29.09.12 17:12
В ответ на:

- Можно ли мне тогда познакомиться с мужчиной?
- Нет.

а ЗАЧЕМ вам его разрешение?
Нужно было сказать:
-мне нужен секс. Если у меня не будет его с тобой, он будет с другим мужчиной
Захочешь развестись-я не возражаю.
Вот тогда бы он ЗАДУМАЛСЯ. Потому что на горизонте замаячили ПЕРЕМЕНЫ
А после вашего разговора все остается по-старому
как вы этого не понимаете?!
ваши байты биты
  ermta
addict02.10.12 18:46
ermta
NEW 02.10.12 18:46 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
Я просто обалдеваю от выше вами написанного, так четко все расставили по местам аж до костей тронуло. А ведь так оно и есть, мужчине нужна не только любовница в постели а и друг и собеседник. Нужно уметь не только слушать а действительно слышать его. Интересоваться тем чем он занимается и все такое.
БРАВО ЗА ТАКУЮ ПОУЧИТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ. Я надеюсь она станет уроком даже для тех кого еще пока не коснулось то что уже имеет ТС. Спасибо вам за такую исповедь
VIKONa
Fanat02.10.12 18:59
NEW 02.10.12 18:59 
in Antwort ermta 02.10.12 18:46
В ответ на:
Я надеюсь она станет уроком даже для тех кого еще пока не коснулось то что уже имеет ТС.
Вы уверены, что эта история и история ТС имеет одинаковые корни?
И ещё интересно, почему молодая здоровая женщина два года отказывалась спать с собственным мужем наотрез.
Это так неестественно, что должна же быть причина.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
DownLow
Carpal Tunnel02.10.12 19:04
NEW 02.10.12 19:04 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
Как бы хотелось послушать вашу жену,ее оценку вашей ситуации.Завести любовницу большого ума не нужно-но несмотря на толерантность общества и падение нравов-это грязно...ИМХО.Почему она вас не хотела ?Не любила ,или вы ей были паралельны,или секс ей паралелен?Счастлива ли ваша жена?Если у вас любовницы и ее вы типа наказываете за холодность-как она решает свои сексуальные потребности?Хранит вам верность,не смотря на то ,что вы как мужчина для нее зеро,или?
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
DownLow
Carpal Tunnel02.10.12 19:07
NEW 02.10.12 19:07 
in Antwort VIKONa 02.10.12 18:59
В ответ на:
Это так неестественно, что должна же быть причина
+1Поражаюсь людям-как можно разбрасываться годами жизни-она ведь одна..Ладно б любовь была,духовность,общность..а то живут соседями,растят несчастливых детей...
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
  Mailady
enthusiast02.10.12 19:50
Mailady
NEW 02.10.12 19:50 
in Antwort DownLow 02.10.12 19:07
В ответ на:
+1Поражаюсь людям-как можно разбрасываться годами жизни-она ведь одна..Ладно б любовь была,духовность,общность..а то живут соседями,растят несчастливых детей...

а я поражаюсь, что на измену оказывается есть оправдание (наверно бог, перед которым многие тут клялись в верности до смерти, поймет)
еще я поражаюсь, что такие люди рассказывают свои "назидающие" истории и их еще благодарят за ихние откровения (да, времена, когда измен стыдились конкретно прошли)
iskander_aka
Carpal Tunnel02.10.12 20:00
iskander_aka
NEW 02.10.12 20:00 
in Antwort gromadjanka 02.10.12 17:52, Zuletzt geändert 02.10.12 20:06 (iskander_aka)
В ответ на:
да я так считаю, он не считается с ее желаниями, считает если ему это не надо, то и ей так же автоматом. и даже поговорить об этом не хочет. а жизнь между тем проходит.

Считайте на здоровье.
Вы уверены в том, что кроме рождения ребёнка в семье не произошло ничего более между супругами и у мужа нет ни малейшего основания так поступать?
БеШенаЯ_СливА_
addict02.10.12 20:13
БеШенаЯ_СливА_
NEW 02.10.12 20:13 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
Даже из женской солидарности не могу с Вами НЕ согласиться....Браво!
Говорить могут ВСЕ, говорить могут ВСЁ....вопрос - КТО всё это будет слушать??)))
cmpuxa
journeyman02.10.12 20:28
NEW 02.10.12 20:28 
in Antwort БеШенаЯ_СливА_ 02.10.12 20:13
А что там соглашаться. Мало таких, что начинают есть в три рта и списывать дополнительные килограммы на роды, на послеродовой стресс, на стресс от того, что муж не помогает так как ей бы хотелось, на то, что свекровь доводит? Ведь есть приятнее чем делать зарядку. А умниц считающих любовь отца прекрасным поводом для манипуляций мужем разве мы не знаем? Никакой Америки этот мужчина не открыл.
БеШенаЯ_СливА_
addict02.10.12 20:32
БеШенаЯ_СливА_
NEW 02.10.12 20:32 
in Antwort cmpuxa 02.10.12 20:28
не открыл, да.....но честно и обстоятельно рассказал о СВОЕЙ личной ситуации....на что способны НЕ многие....За то и респект)
Говорить могут ВСЕ, говорить могут ВСЁ....вопрос - КТО всё это будет слушать??)))
cmpuxa
journeyman02.10.12 20:35
NEW 02.10.12 20:35 
in Antwort VIKONa 02.10.12 18:59
В ответ на:
И ещё интересно, почему молодая здоровая женщина два года отказывалась спать с собственным мужем наотрез.
Это так неестественно, что должна же быть причина.

Что значит не естественно? Послеродовая фригидность это что не естественно? Может она сама с собой справляется лучше, чем муж, не допускаете? А если так, то почему бы не попробовать его к другим женским прихотям поуступчивее сделать?
VIKONa
Fanat02.10.12 21:02
NEW 02.10.12 21:02 
in Antwort cmpuxa 02.10.12 20:35
В ответ на:
Послеродовая фригидность это что не естественно?
Два года? Я, конечно, не доктор, но, имхо, фригидность - это, скорее, отклонение от нормы, и встречается гораздо реже чем либидо. Более того, у многих женщин потребность в сексе возрастает после родов (может не сразу), и если не сильно устаёт с младенцем.
В любом случае, послеродовая фригидность - это причина. Я так и сказала, что должна быть причина. И подобное нарушение должно как то корректироваться.
Может тут помог бы сексопатолог или психолог. Да просто откровенно поговрить супругам для начала.
Тут, имхо, конструктивно нужно было подходить к проблеме, если была таковая, а не "мстить" отсчитывая дни назад, "око" за "око" - "отказ" за "отказ".
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
endewor
newbie02.10.12 21:05
endewor
NEW 02.10.12 21:05 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
КРУТО!!!
Умение признавать свои ошибки редкое в наше время достоинство.
DownLow
Carpal Tunnel02.10.12 21:08
NEW 02.10.12 21:08 
in Antwort БеШенаЯ_СливА_ 02.10.12 20:32
Если ник анонимный ,то геройства тут ноль.За что респект человеку который насилует свою душу,живя с нелюбимой и нелюбящей?
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
mirala
Carpal Tunnel02.10.12 21:27
mirala
NEW 02.10.12 21:27 
in Antwort VIKONa 02.10.12 21:02
В ответ на:
Тут, имхо, конструктивно нужно было подходить к проблеме, если была таковая, а не "мстить" отсчитывая дни назад, "око" за "око" - "отказ" за "отказ".

Аналогичное мнение. Какой уж тут респект ?
VIKONa
Fanat02.10.12 21:40
NEW 02.10.12 21:40 
in Antwort mirala 02.10.12 21:27
В ответ на:
Аналогичное мнение. Какой уж тут респект ?
Погодите-погодите. Послеродовая фригиднсть - это только версия cmpuxa, мы же не знаем истинной причины.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
dunkelfalke
Fanat02.10.12 22:04
dunkelfalke
NEW 02.10.12 22:04 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
один вопросик только
как вот это
В ответ на:
До зачатия ребенка все было отлично, ежедневный секс, взаимопонимание и гармония.

перешло вот в это?
В ответ на:
Ни название фирмы, ни род моих занятий, ни тем-более мой внутренний мир ее не интересует.

это не попытка поймать на словах, мне действительно интересно.
My memory of you is better than you.
irez
enthusiast02.10.12 22:42
NEW 02.10.12 22:42 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
Очень вразумительный жизненный пост. За что вам и присутвующие сказало браво.
Ну каждый смотрит со своей стороны на ситуацию, я смотрю со своей....странные какие то отношения у вас в семье были, жена родила Вам ребенка, наверняка любила вас раз родила, или?
Оба человека должны быть счастливы....Конечно первые два месяца сексом заниматься нельзя...не стоит скажем))))..но ведь если люди друг друга любят и на эти два месяца терпения не хватает...
Допустим у жены снизилось желание после рождения ребенка....такое бывает...так мужчина наоборот должны ее был вдохновлять своими чувствами, женщине же тяжело растить ребенка,...а не ждать когда она в эротическом белье к Вам прийдет....
Мое мнение, вы должны были ей розы в спальне ставить.....а не искать любовниц, что проще всего.
Мое мнение, какая то амебная семья...или у обоих с гормонами не в порядке, или женились не по любви......
sinnlich
stranger02.10.12 23:17
sinnlich
NEW 02.10.12 23:17 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Количество сексуальных контактов в семье определяет мужчина, в зависимости от его темперамента. Вам же необходимо повысить собственную самооценку, займитесь собой: смените гардероб, запишитесь в спортивную секцию и откорректируйте фигуру. Только когда муж начнет замечать Ваши изменения, взгляды окружающих мужчин, только тогда он обратит внимание на Вас как на женщину.
  Tolvolo
member02.10.12 23:25
NEW 02.10.12 23:25 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
В ответ на:
Не знаю, это нормально и можно так всю жизнь прожить?

без секса ещё никто не умирал. а вот от него сколько угодно!
  Знахарь
addict03.10.12 10:13
NEW 03.10.12 10:13 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16, Zuletzt geändert 03.10.12 10:15 (Знахарь)
В ответ на:
До зачатия ребенка все было отлично, ежедневный секс, взаимопонимание и гармония.

Честное слово просто смешно, если бы это и правда было так, то мужику через пару дней легче дать чем не дать,
мёртвого замучать можно приставаниями, не вечером так ночью во сне или утром.
Девушки милые, снимите вы свои розовые очки, нет никакой тяжёлой
работы и вообще ничего , что может у мужчины отбить желание ,,любить,, женщину.
Если ваш молодой человек любит вас один раз в день, а что будет в 40 лет.
Вестa
enthusiast03.10.12 10:43
Вестa
NEW 03.10.12 10:43 
in Antwort Знахарь 03.10.12 10:13
В ответ на:
Девушки милые, снимите вы свои розовые очки, нет никакой тяжёлой
работы и вообще ничего , что может у мужчины отбить желание ,,любить,, женщину.


Отругала своих тараканов, рассадила их по полочкам, запретила меняться местами. Притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва... ©
Lexy113
Pooh-Bah03.10.12 11:29
Lexy113
NEW 03.10.12 11:29 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
В ответ на:
найти любовника
если Вы судите по себе, об уровне интеллекта ТС, то можете ведь ошибиться....
..
то, что Вы делаете- это подстрекательство к подлости и призыв к аморальному поступку!
..
считаю это не лучше, чем разжигание межнациональной розни.
...
пора уже в правилах форума ввести новшество- и за такое точно так же наказывать, как и за вышеупомянутое...
Lexy113
Pooh-Bah03.10.12 11:31
Lexy113
NEW 03.10.12 11:31 
in Antwort Вестa 03.10.12 10:43
В ответ на:
вообще ничего , что может у мужчины отбить желание ,,любить,, женщину
соверешенно верно. я вон даже если падаю от усталости, и ничего не хочу, на ЭТО САМОЕ всегда силы найду
Emotion A
Carpal Tunnel03.10.12 11:37
Emotion A
NEW 03.10.12 11:37 
in Antwort Знахарь 03.10.12 10:13
В ответ на:
Если ваш молодой человек любит вас один раз в день, а что будет в 40 лет.
немножко не поняла...
aloho amokh
  storm125
newbie03.10.12 11:47
NEW 03.10.12 11:47 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31
Не стоит на роды брать мужа в палату. Это какая-то дибильная современая тендеция. Распиарят, а потом народ это делает.
  ermta
addict03.10.12 11:54
ermta
NEW 03.10.12 11:54 
in Antwort VIKONa 02.10.12 18:59
НЕТ, конечно не уверенна, но давайте подумаем, ТС все рассказывает со своей колокольни, а что там было на самом деле никто из нас не знает, а вот почерпнет от сюда ТС что то или нет это уже ей решать.
VIKONa
Fanat03.10.12 12:03
NEW 03.10.12 12:03 
in Antwort ermta 03.10.12 11:54
В ответ на:
но давайте подумаем
Давайте!
ТС передала здесь дословный диалог с мужем, вот слова мужа:
В ответ на:
Сказал: "Ты рожала, я всё видел и теперь у меня психологический стресс."

И слова Алиен-содомит:
В ответ на:
На родах присутствовал, ни на что это не повлияло. Знал что многим мужчинам после родов на полгода-год отсекает желание секса. Мне не отсекло.

ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
  ermta
addict03.10.12 12:07
ermta
NEW 03.10.12 12:07 
in Antwort irez 02.10.12 22:42
В ответ на:
Конечно первые два месяца сексом заниматься нельзя...не стоит скажем))))..но ведь если люди друг друга любят и на эти два месяца терпения не хватает...

да ну прям таки... если как раз любит то потерпит, 2 месяца рекомендуют после эпизиотомии , так вот если не выдержать то мало приятного будет. И дело даже не в том сколько ждать, просто если оба любят и хотят друг друга то ждать можно и дольше.
В ответ на:
Допустим у жены снизилось желание после рождения ребенка....такое бывает...так мужчина наоборот должны ее был вдохновлять своими чувствами, женщине же тяжело растить ребенка,...а не ждать когда она в эротическом белье к Вам прийдет..

это я согласна, но анонимный гость как раз написал что после того как прошли все сроки когда нельзя и когда может не хотелось, она все равно осталась неприступной. А вообще аппетит как известно приходит во время еды, поэтому тем что она каждый раз отказывала ни к чему, как видим, хорошему не привело.
В ответ на:
вы должны были ей розы в спальне ставить.....а не искать любовниц,

я то тоже с этим согласна, но тут две стороны медали, ТС вы все советуете найти любовника и не париться, а АНОНИМ такой уж нехороший что нашел любовницу...
  ermta
addict03.10.12 12:09
ermta
NEW 03.10.12 12:09 
in Antwort VIKONa 03.10.12 12:03
а может, как один из вариантов, это просто отмазка мужа, типа у него стресс после родов. И причина вовсе в другом
VIKONa
Fanat03.10.12 12:22
NEW 03.10.12 12:22 
in Antwort ermta 03.10.12 12:09
Теоретически такая вероятность есть, конечно.
Но при этом разводиться он не хочет, и дать сексуальную свободу жене тоже не хочет.
Ну, то что разводиться не хочет - можно понять, есть ребёнок, ребёнку нужна семья.
Но если жена не интересует как женщина - не всё ли равно, спит ли она с кем то?
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
ryba solotaja
Pooh-Bah03.10.12 12:34
ryba solotaja
NEW 03.10.12 12:34 
in Antwort VIKONa 03.10.12 12:22
так начнётсja с того, что она с кем -то спит, а потом заберёт манатки и уйдёт... Похоже это в его планы не вписывается. А почему ? - молчит как рыба, свои мысли не озвучивает... значит есть о чём молчать.
И может всё просто - другая женщина. ИМХО.
Ну и как-то ..... не могу слово подобрать.... давать разрешение на измену ...?
- Какая Вы прелесть ! - сказал незнакомый мужчина. Не местный - подумала Милочка и улыбнулась....
schoop
Carpal Tunnel03.10.12 12:43
schoop
NEW 03.10.12 12:43 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
В ответ на:
Вместе с появлением любовниц злость на жену сошла на нет и превратилась в равнодушие. Пропало взаимопонимание, всяческий интерес и прочее.
Вот так и живем уже около 5 лет без постели. Спим в разных комнатах, просто родители одного ребенка, не более того.

Знаете, пост ваш конечно жизненный и написан эмоционально, с надрывом. НО: если душевное равновесие и взаимопонимание в семье сошло на нет из-за отсутствия секса, то не было там скорее всего ни взаимопонимания, ни равновесия...
Вы дали жене после родов понять, что она такая же желанная, неповторимая и красивая, как и до? И не банальными регулярными приставаниями в постели, с какими уж там прелюдиями, а красивими знаками внимания: неожиданными комплиментами, цветами по поводу и без повода, звонком с работы на 30 секунд "я соскучился, дорогая"??? Так вот если подобного не было, то жена с небритыми ногами - не причина, а следствие и оправдания вашим любовницам нет, сорри...
VIKONa
Fanat03.10.12 12:46
NEW 03.10.12 12:46 
in Antwort ryba solotaja 03.10.12 12:34
В ответ на:
Ну и как-то ..... не могу слово подобрать.... давать разрешение на измену ...?

6 лет живут как соседи, спят в разных комнатах. Я вот тоже не могу слово подобрать... кому изменять то? Отношений (физических) нет.
Ну разве что по принципу "так не доставайся же ты никому!"
В ответ на:
И может всё просто - другая женщина. ИМХО.
Надо же, какой однолюб! Верный. И с женой все 6 лет - ни-ни!
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
ryba solotaja
Pooh-Bah03.10.12 13:00
ryba solotaja
NEW 03.10.12 13:00 
in Antwort VIKONa 03.10.12 12:46
может быть, если ТС нашла другого, втихаря, то он бы и делал вид , что не знает ( если бы и знал). А так она ему в лоб вопросом.
В ответ на:
Надо же, какой однолюб! Верный. И с женой все 6 лет - ни-ни!

а не хочет он жену ! Есть может женщина, которую любит. Не все же е.. (вступают в сексуальные отношения) всё что шевелится....
- Какая Вы прелесть ! - сказал незнакомый мужчина. Не местный - подумала Милочка и улыбнулась....
Piranja
Carpal Tunnel03.10.12 13:06
Piranja
NEW 03.10.12 13:06 
in Antwort storm125 03.10.12 11:47
В ответ на:

Не стоит на роды брать мужа в палату. Это какая-то дибильная современая тендеция. Распиарят, а потом народ это делает.

Присутствие на родах здесь ни при чем. Муж нашел отговорку и держится за нее все годы. какой пиар? Это в РФ, возможно, такое пиарят
А тут присутствие при родах -само собой разумеющееся
В этом ничего такого экстраординарного нет. Муж стоит возле головы жены ( не в ногах, не рядом с акушеркой-разве что, сам желание изъявит) и просто поддерживает жену моральн
Это все равно как с ребенком у врача, когда тому укол делают, гипс накладывают и т.д. -просто поддержка родного человека
ваши байты биты
Roza3
Fanat03.10.12 14:30
Roza3
NEW 03.10.12 14:30 
in Antwort Piranja 03.10.12 13:06
да? но чета многие мужчины, побывавшие на родах, стали этим стрессом "прикрываться" и увиливать от супружеского долга
может не "царское это дело" быть мужчинам на родах?зачем? из каких народных традиций эта мода пошла? у всех народов роды всегда были таинством, ну...кроме рождения наследника престола в Др.Риме, это шоу аж на сцене устраивали, чтоб ребенка не подменили
nafanjya
addict03.10.12 15:38
nafanjya
NEW 03.10.12 15:38 
in Antwort ryba solotaja 03.10.12 12:34
В ответ на:
так начнётсja с того, что она с кем -то спит, а потом заберёт манатки и уйдёт...Похоже это в его планы не вписывается. А почему ? - молчит как рыба, свои мысли не озвучивает... значит есть о чём молчать.
И может всё просто - другая женщина. ИМХО.

А о чем ему кричать-то ? Шо фсе приплыли и кина больше не будет ? Так не всякий мужик даж себе признается чесно, шо секс жизнь его пришла к финишу и секс его больше не интересует ваще и он больше не джигит .
Пока слово не произнесено, оно — узник того, кто собирался его сказать. Когда же слово сказано, его пленником становится тот, кто произнес его (с)
Ну признается мужиг, шо он импотент и с этим надо будет шото делать, машинка завертится , а оно ему надо ? Его все устраивает пока , баба молчала 6 лет , отмазка классная нарисовалась " родовая травма" и пошло-поехало , оставь меня старушка я в печале Даже если автор и выбьет у него признание, шо он импотент и че дальше? Шо она делать- то с этим откровением будет ? Тут выбор шыкарен как никогда или развод или смириться или в партизаны уходить и на нычку любовников искать иль жить с фалоимитатором . По-любому, мужик евойный париться, судя по всему, на эту тему не намерен , он свой выбор сделал и ушел в глухую оборону .
А фсе эти авторовы вопросы мужу: мне шо теперь любовника искать и как жыть дальше , неудачная попытка шантажа, к тому ж бесперспективная . Если у дядьки не стоит и нет интересу , та хоть обшантажируйся его, оно адин фиг не встанет и не заинтересует .
По-мойму нет там никакой другой бабы, гомосекских наклоностей и родовой травмы , фсе намного банальней просто финита ля комедия сексуальной жизни мужика .
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р
Irma_
Fanat03.10.12 16:37
Irma_
NEW 03.10.12 16:37 
in Antwort gromadjanka 02.10.12 12:11
В ответ на:
высший образец сообразительности. 6 лет жить с тем, кто тебя не уважает и даже не потрудиться завести любовника!!!!!!

А может он ей нафиг не нужен. Сыта по горло мужчинами (один достал по самое "не хочу"!).
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_
Fanat03.10.12 16:42
Irma_
NEW 03.10.12 16:42 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
В ответ на:
были сразу-же подключены всякие мамы/подружки на симпозиум

Бог ты мой...

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_
Fanat03.10.12 16:45
Irma_
NEW 03.10.12 16:45 
in Antwort DownLow 02.10.12 21:08
В ответ на:
Если ник анонимный ,то геройства тут ноль.

Ему надо было дать фамилию, имя и полный адрес?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_
Fanat03.10.12 16:47
Irma_
NEW 03.10.12 16:47 
in Antwort Знахарь 03.10.12 10:13
В ответ на:
мужику через пару дней легче дать чем не дать


..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
ryba solotaja
Pooh-Bah03.10.12 17:12
ryba solotaja
NEW 03.10.12 17:12 
in Antwort nafanjya 03.10.12 15:38
ну тоже вариант. Но как я поняла, что муж ТС "тихо сам с собою". Вот это её и в бОльшей степени задевает, что рукоблудством занимается ,а ей брезгует... Или я ни так поняла ?
- Какая Вы прелесть ! - сказал незнакомый мужчина. Не местный - подумала Милочка и улыбнулась....
DownLow
Carpal Tunnel03.10.12 17:30
NEW 03.10.12 17:30 
in Antwort Irma_ 03.10.12 16:45, Zuletzt geändert 03.10.12 18:58 (DownLow)
В ответ на:
Ему надо было дать фамилию, имя и полный адрес
Кому надо?Мне нет.Просто не поняла к чему респекты и восторги откровениям блудливого мужчины,который стал неинтересен жене и завел любовниц-то есть не увидела никакого повода для респекта.ИМХО.Обычная история.Вот если б он разобрался в причинах и разрулил их обоюдоприемлимо-да такое достойно респекта.А приспособленчество(развод не выгоден,и тд) и есть приспособленчество.Прыгать по гостиничным номерам-пока прыгается,а дальше что?Дети счастливы ли в такой семье,где такая" дружба" между папой и мамой...
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
nafanjya
addict03.10.12 17:52
nafanjya
NEW 03.10.12 17:52 
in Antwort ryba solotaja 03.10.12 17:12
В ответ на:
Но как я поняла, что муж ТС "тихо сам с собою". Вот это её и в бОльшей степени задевает, что рукоблудством занимается ,а ей брезгует...
Ну не знаю,я мню так , если автор мужика свого ловила на рукоблудстве и воочию сие действие видела , тада не импотен, а казел и дело в взаимоотношениях и шо там у них произошло, тайна покрытая мраком . Если эт ей муш очередную галимую отмазку слепил - типа да милая, я дрочу на нычку , тада импотент и отмазок подобных будет еще вагон и тележка по-ходу развития пьесы . Потому шо признаваться в собственной несостоятельности ему нехочется .
Да при любом развитии сюжета мужик окопался и свой выбор уже сделал, а шо там автора задевает в любой степени ему фиолетово, по мнению мужыка у него все пучком . Теперь автору осталось со своим выбором определиться . А там че перевесит . Все остальное лирика . Имхо.
ps
встречаются две подруги, одна жалуется:
-мой муж импотент, у него не стои.
другая:
-это что? мой вот трижды импотент.
-как это?
-у него не стоит, а вчера еще с лестницы упал так обе руки сломал и язык прикусил.
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р
  Знахарь
addict03.10.12 20:23
NEW 03.10.12 20:23 
in Antwort Emotion A 03.10.12 11:37
В ответ на:
немножко не поняла...

Просто , как минимум надо понимать, что если примерно в 25 лет
мужчина хочет только раз в день , то в 40 будет ,,любовь,, реже .
А вообще читая здесь, что мужчине нужен отдых и какая-то пауза, полная чушь,
чем больше вы занимаетесь сексом, тем надольше продлится ваша сексуальная жизнь
и все воздержания и приводят в дальнейшем к полному равнодушию ко всему, что связано с женой.
schoop
Carpal Tunnel03.10.12 21:07
schoop
NEW 03.10.12 21:07 
in Antwort Знахарь 03.10.12 20:23
В ответ на:
если примерно в 25 лет мужчина хочет только раз в день

Вы считаете, что раз в день - это мало для молодого мужчины? Неужели мужчины действительно столько думают о сексе и он настолько вам важен?
  Orchidee80
old hand03.10.12 21:26
NEW 03.10.12 21:26 
in Antwort DownLow 03.10.12 17:30
Windspiel
Carpal Tunnel03.10.12 21:42
Windspiel
NEW 03.10.12 21:42 
in Antwort DownLow 03.10.12 17:30


Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Galant2
Carpal Tunnel03.10.12 22:33
Galant2
NEW 03.10.12 22:33 
in Antwort schoop 03.10.12 21:07
В ответ на:
Вы считаете, что раз в день - это мало для молодого мужчины? Неужели мужчины действительно столько думают о сексе и он настолько вам важен?

В 25 то лет?
Я, наверное, открою Америку, но в 25 лет мужчины кроме как о сексе мало о чем так еще думают :-)
Раз в день с одной женщиной- это еще можно поверить, но еслиженщины, скажем, три - то и три раза в день- не предел желаний :-)
Galant2
Carpal Tunnel03.10.12 22:35
Galant2
NEW 03.10.12 22:35 
in Antwort Знахарь 03.10.12 20:23, Zuletzt geändert 03.10.12 22:35 (Galant2)
В ответ на:
Просто , как минимум надо понимать, что если примерно в 25 лет
мужчина хочет только раз в день , то в 40 будет ,,любовь,, реже .
А вообще читая здесь, что мужчине нужен отдых и какая-то пауза, полная чушь,
чем больше вы занимаетесь сексом, тем надольше продлится ваша сексуальная жизнь
и все воздержания и приводят в дальнейшем к полному равнодушию ко всему, что связано с женой.

Сто пудов так!!! Не нужен в йеппле отдых, он только вредит либидо.
Наоборот, очено важна именно регулярность..

Алиен-содомит
stranger04.10.12 00:00
Алиен-содомит
NEW 04.10.12 00:00 
in Antwort Mailady 02.10.12 19:50
Вот как. Я в свою очередь поражаюсь таким вот моралистам, вроди вас.
Смотрите простой пример: люди женаты, есть дети, или нет, без разницы. Любят друг друга, уважают. И тут муж, или жена осознает, что всю жизнь хотел бдсм, или втроем, или мальчика/девочку/собачку. Обычно на это намекается своей половине, та в отказ. Он, например, понял, что всегда хотел ее в попу отодрать, а она, что-бы член был побольше. Или та-же сложившаяся ситуация как у меня и у ТС, когда один из супругов годами не подпускает к себе по каким-либо давно засевшим обидам или обстоятельствам.
Ситуация один: люди завязывают себя в узел - изменять же грех, предательство, ай–ай-ай, бохнакажет! А ведь мы все знаем развитие событий в такой ситуации. Человек, сам того не осознавая, становится раздражительным, бесится, начинает придираться по мелочам. Тут и ведро не вынесенное всплывает, и из–за полочки весь мозг просверлят, и так далее. Второго это начинает задалбывать, он сначала пытается чинить эти полочки/ведра, потом понимает, что одну прибил - тут же отвалилась другая, и ни конца, ни края этому нет. И ведь ясно что не в полочках дело, а партнер стал невыносимым человеком. Ну и да, секса в семье как–то становится резко меньше, все ругаются, любовь и понимание куда–то уходят потихоньку, комом накапливаются взаимные обиды, раздражение и люди становятся чужими. Зато есть верность и долг! Слабоумие и отвага! Моралисты и церковь одобряют!
Ситуация номер два: та же семья, дети или нет, любят друг друга, понимают, уважают. Но вот муж хочет жену в попу отодрать, а она никак, и вообще его морозит и к себе не подпускает годами. А ей бы член побольше, и бдсм с наручниками и плетками. Намекают половине - отказ. Ну человек идет, и втихаря дерет в попу симпатичную деваху из ближайшего бара, а она где–то находит член побольше. Жена счастливая приходит домой и варит вкусный борщ. И то, что полочка висит под углом 45 градусов ей глубоко фиолетово, потому что во первых, все же стыдно немного, а во вторых хрен там конечно больше, но он даже не спросил, как у тебя дела на работе, поправилась ли мама, и вообще не сделал тебе массаж после трудного рабочего дня, как ты любишь, потому что он в душе не ведает, как ты любишь, он тебя вообще впервые видит!
А тут приходит Вася, хвалит борщ, говорит пойдем сделаю массаж, за которым ты высказываешь все что наболело по работе, обсуждаете здоровье мамы и еще кучу глупостей, которые вас объединяют или являются частью вашей жизни. Она ему делает прекрасный минет и засыпает, а он думает, какая она у меня солнышко, а я, козел такой, несчастную полочку никак не прибью второй месяц, пойду тихонько на суперклей посажу.
И все довольны, никто никому мозг по пустякам не выедает и обид не таит. И кто мне скажет, что эти люди не любят и не уважают друг друга - подите вы куда подальше со своей моралью. У вас такая духовность прям выпячивает, а измена, это член в другого человека засунуть.
При этом, если член никуда не засовывали, но человек лежа с тобой в одной постели мечтает о том, как его дерут во все дыры три негра, это ок, никто-же ничего никуда не засовывал и налево не бегал. В душе и мечтах пусть трахается с кем хочет, главное, что-б на деле не смел! Ну–ну.
Нет, я лично видел пары, которые друг у друга реально единственные, и людям действительно классно, они счастливы что нашли друг друга, и не первый, второй или пятый год вместе. И реально видно, что на самом деле людям кроме друг друга весь мир не уперся. Но эти случаи - тот самый несчастный 0,1% исключения, который все маниакально пытаются примерить на себя. К сожалению, это почти утопия, очень слабо возможная в этом мире. Реальная, но к сожалению в виде исключения.
Я был-бы рад, если бы оно так было и у меня, и у других, но как–то выходит, что на практике все иначе.
Алиен-содомит
stranger04.10.12 00:02
Алиен-содомит
NEW 04.10.12 00:02 
in Antwort DownLow 03.10.12 17:30, Zuletzt geändert 04.10.12 00:11 (Алиен-содомит)
DownLow:
Кому надо?Мне нет.Просто не поняла к чему респекты и восторги откровениям блудливого мужчины,который стал неинтересен жене и завел любовниц-то есть не увидела никакого повода для респекта.ИМХО.Обычная история.Вот если б он разобрался в причинах и разрулил их обоюдоприемлимо-да такое достойно респекта.А приспособленчество(развод не выгоден,и тд) и есть приспособленчество.Прыгать по гостиничным номерам-пока прыгается,а дальше что?Дети счастливы ли в такой семье,где такая" дружба" между папой и мамой...

Угу, приспособленец, козел и так-далее. Надо было смиренно ждать, когда вторая половинка соизволит допустить меня, такого нехорошего до своего тела. Вон дождался через 5 лет, хвала аллаху. А если не мог дождаться, так развестись сразу с этим козлом, женский консилиум моей жены тоже к этому выводу пришел.
Хорошо, давайте просчитаем ситуацию развода вперед, при самых выгодных условиях для женской половины. Не на сейчас, а допустим лет на 10-15 вперед.
При разводе нанятые ушлые адвокаты отсуживают у мужа абсолютно все нажитое совместным бытом. Дом, машину, какие-то накопления, тыщ 20-30, не суть. Обязывают мужа впредь отдавать всю свою зарплату бывшей жене. Не надо мне приводить в пример Дюссельдорфские таблицы, я их досконально изучил. В них приведен абсолютный минимум алиментов, на практике суммы выплат в десятки раз больше.Безусловно приятным бонусом будет принципиальный запрет мужу на свидания с ребенком. Ибо надо-же как-то козла проучить. Пусть теперь со стаканом и любовницами в обнимку тужит.
Варианты развития событий у мужа я уже описывал:
Он первое время пашет за копейки и все отдает бывшей жене. Потом осознает, что если сядет на социал, будет получать больше на руки, чем работая, садится на социал и там тихонько себе деградирует/спивается в одиночестве. Судьба его незавидна и печальна, так ему и надо.
Либо, если он наделен разумом, он свалит в страну, куда гарантировано не дотянется рука немецкого правосудия. В Гондурас там, Новую Гвинею, не суть. Станет там дворником-ганстером, заведет какую-никакую новую жизнь. Если повезет, в Гондурасе признают его диплом и он устроится дальше манагерить, да новые дома/машины заводить.
А если наделен сверхразумом, то он еще до развода уже подготовил себе посадочный аэродром в Гондурасе, закрысил с десяток тысяч со своей зарплаты в заначку, разведал законы, завел знакомства, пару раз там побывал и так-далее.
И в первом, и во втором варианте муж гарантированно и навсегда исчезнет с горизонта, ни помощи ни каких-либо вестей от него не будет. Ну да бог ему судья, да был-бы жив!
Что мы имеет в активе? Свободу! Свой дом/квартиру, машину и тыщ 20-30 на руках. Моральное удовлетворение от низверженного в пучину мужа-изменщика и полный одобрямс со стороны мам/подружек.
В пассиве потеряную молодость, ребенка на руках, ноль опыта работы, ибо все эти годы сидела дома с ребенком, а пахал и за все платил муж, ну максимум подрабатывала где-нить на базиз или по черному.
Отсуженных денег хватит на год-два беззаботной жизни. А потом понесется - дом/квартира/машины требуют ремонта, налогов, бензина. Ребенку надо оплачивать курсы, одежду и прочее. Машину придётся продать, дом тоже, сьехать в сьемную квартиру, денег с продажи хватит еще на год беззаботной жизни. Если мадам с головой и не растерянными универскими знаниями, со скрипом рано или поздно устроится куда-нить на базис или пол-ставки и худо-бедно будет как-то это тянуть. Ребенок растет без отца, ровняться ему не на кого, ну да лучше так, чем было с мужем, который хоть и был отцом ребенку, хоть и оплачивал семье беззаботную жизнь, так зато к себе не подпускал и был чужим человеком.
На горизонте мужиков нормальных нет. Всех нормальных давным-давно расхватали, а то, что есть - оно какого-то третьего сорта. То алкашня, то социальщики, то бывшие нарки, то сумашедшие. Нет, на пару раз переспать желающих будет - хоть отбавляй. Но оговорюсь, на "пару раз переспать", не более того. Ибо один из тысячи может и готов тянуть чужого ребенка за ради любви, но такого попробуй найди, да и охотятся за ним толпами такие-же одинокие мамочки-разведенки, которых тьмы. Нет, такие мамочки рано или поздно через десятилетия одиночества находят себе кого-нибудь. Но опять-же, отчаявшись от тоски, одиночества, и кого-нибудь именно третьесортного, что-бы был. Под дикое шипение мам/подружек выходят вторично замуж и страдают от мужа -алкаша/ нарка/ дебила.
Возможно я смотрю на это слишком мрачно и у вас есть другие примеры. Но вот в моем окружении здесь и сейчас примеров таких отчаянных мам-одиночек просто вагоны. И ни одного примера повторного удачного брака на ком-то более-менее достойном.
Скажете, по другому получится? Более оптимистично? Опишите как, я с удовольствием почитаю. Может я не в тех кругах вращаюсь и не те примеры вокруг себя вижу?
Или может-быть кто-нибудь из присутствующих мужчин выскажет тут положа руку на сердце, что чужие деть ему не помеха? Мои ему искренние респект и увага заранее. На вас мир держится!
Вот и получается, что если не пороть дурку с разводами, ибо ничем хорошим они не закончатся, то либо потихоньку надо становиться мужу другом, отвоевывать назад его доверие. Выяснять, с каких обид он так морозится годами (отмазку про послеродовые травмы я считаю глупостью, хоть и весьма удобной), брать себя в руки, идти на фитнесс, к косметологу и по новой его соблазнять, что я как-бы и посоветовал топикстартерше. Либо заводить себе любовника, если ничего с мужем не получится. Ибо по моему так лучше, как минимум ребенок вырастет в полноценной семье с папой и мамой, которые пусть и не спят друг с другом, но как минимум обеспечивают его вдвоем, создавая вполне себе нормальный симбиоз и ячейку общества.
*Фифа*
member04.10.12 01:07
*Фифа*
NEW 04.10.12 01:07 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
В ответ на:

Я искренне надеюсь, что ваши попытки соблазнить собственного мужа были более яркими и разнообразными. И что вы хотя-бы следите за собой, а не щеголяете перед ним с полгода небритыми ногами в пижамах.
Интересно???А щеголяет ли там муж свежевыбритым,свежевымытым и пахнущий парфюмом????А то женщина должна чуть ли не стриптих танцевать перед существом,которое не бритое лежит на диване и почесывает брюшко.
  Orchidee80
old hand04.10.12 01:15
NEW 04.10.12 01:15 
in Antwort *Фифа* 04.10.12 01:07
))))))))
  ermta
addict04.10.12 08:24
ermta
NEW 04.10.12 08:24 
in Antwort VIKONa 03.10.12 12:22
В ответ на:
Но если жена не интересует как женщина - не всё ли равно, спит ли она с кем то?

это уж точно
  Заездом
Carpal Tunnel04.10.12 09:13
NEW 04.10.12 09:13 
in Antwort Алиен-содомит 04.10.12 00:00
как не печально для кого то, но ты прав.
Проблема только в дозировке.
Есть вариант,который ты не учел. Супруги (оба) привыкают удовлетворять себя на стороне
и теряют полный интерес друг к другу. И главным образом не из-за мужчины, а из за женщины.
Во всех этих "походах" надо иметь очень холодную голову. Женщине часто бывает не под силу такая ноша.
Туфля Гвоздикина
enthusiast04.10.12 09:13
Туфля Гвоздикина
NEW 04.10.12 09:13 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16, Zuletzt geändert 04.10.12 09:24 (Туфля Гвоздикина)
В ответ на:
сам себе поклялся что прекращу все попытки сближения со своей стороны, отсчитаю время без секса до первой ее попытки со мной переспать, и потом так-же отсчитаю все эти годы назад. Так-же буду строить из себя недотрогу, делать огромные глаза и вопрошать "что ты делаешь??", когда она попытается ко мне приблизиться.

даааа..., вот это по-мужски, обиделся, губки надул, и стал выпендриваться как девочка.. в отместку..
я грит буду мстить, и будет мстя моя ужасна
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся. (с)
vogelka
veteran04.10.12 09:27
vogelka
NEW 04.10.12 09:27 
in Antwort Туфля Гвоздикина 04.10.12 09:13
А что ему делать было? на коленях умолять или силой брать? Написал бы, что на коленях умолял - получил бы штамп слабака и тряпки, если бы снасильничал - то вообще страшно подумать, что было бы. А что мужчина не человек, обидеться не имеет права? Обида и отлучение от тела - только привилегия жен? Ялично поддреживаю мужчину, сохранение отношений не только его обязанность, жена как я поняла тоже никаких действий для улучшения ситуации не принимала, значит ей муж с его проблемами тоже безразличен был.
категоричность суждений - это ограниченность ума...
Туфля Гвоздикина
enthusiast04.10.12 09:38
Туфля Гвоздикина
NEW 04.10.12 09:38 
in Antwort vogelka 04.10.12 09:27
В ответ на:
А что мужчина не человек, обидеться не имеет права? Обида и отлучение от тела - только привилегия жен?

Все имеют право обижаться, только вот в таких ситуациях, я думаю, было бы хорошо, если бы хоть кто-то оказался умней....
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся. (с)
Galant2
Carpal Tunnel04.10.12 10:13
Galant2
NEW 04.10.12 10:13 
in Antwort Алиен-содомит 04.10.12 00:02
В ответ на:
В них приведен абсолютный минимум алиментов, на практике суммы выплат в десятки раз больше.

Неправда... Практика с этими практически всегда совпадает.
Впяд ли ты по жизни Боря Беккер или Дитер Болен - там еще можно говорить об исключениях, но даже у них отбирают то, что ему неприятно отдавать, но не смертельно..
Новых теток они заводия при этом довольно быстро :-)
С 2008 года многое поменялось. Появление у эксы на горизонте нового йопаря, с которым она засветилась несколько раз- могу отставить ее без содержания на раз.
А алименты- это немного при хорошем заработке..
А если тетка еще и с универстиетским образованием- то вообще пойдет лесом очень быстро..
Исчезать никуда не надо..
В ответ на:
Возможно я смотрю на это слишком мрачно и у вас есть другие примеры. Но вот в моем окружении здесь и сейчас примеров таких отчаянных мам-одиночек просто вагоны. И ни одного примера повторного удачного брака на ком-то более-менее достойном.

Запиши- у моей нынешней жены - повторный брак с достойным (мной) :-)
У моей экс тоже все хорошо :-)
Ты гже-то не там крутишься.. Наверное, думаешь негативно-вот негатив к тебе и липнет..
Emotion A
Carpal Tunnel04.10.12 14:35
Emotion A
NEW 04.10.12 14:35 
in Antwort Знахарь 03.10.12 20:23
В ответ на:
Просто , как минимум надо понимать, что если примерно в 25 лет
мужчина хочет только раз в день , то в 40 будет ,,любовь,, реже .

Вы наверное шутите, да? Как и про зарплаты тут на форумах тоже шутят...
Если Вы вообщем кавказский мужщина-джигит, то любовь по несколько раз в день в 40 лет никого тут не удивит..
А остальное - брехня.
aloho amokh
Emotion A
Carpal Tunnel04.10.12 14:42
Emotion A
NEW 04.10.12 14:42 
in Antwort Алиен-содомит 04.10.12 00:00
В ответ на:
Но вот муж хочет жену в попу отодрать, а она никак, и вообще его морозит и к себе не подпускает годами.
мммм....начинаю Вашу жену понимать....ее нежелание....Ее вкус с Вашим не совпал наверное...бррррр....
aloho amokh
Emotion A
Carpal Tunnel04.10.12 14:43
Emotion A
NEW 04.10.12 14:43 
in Antwort *Фифа* 04.10.12 01:07
В ответ на:
А то женщина должна чуть ли не стриптих танцевать перед существом,которое не бритое лежит на диване и почесывает брюшко.

aloho amokh
mordovka
veteran04.10.12 15:23
mordovka
NEW 04.10.12 15:23 
in Antwort Emotion A 04.10.12 14:42
Даааа,скромные желания мужа.Он хотел ее в жопу отодрать,она ему минет сделать.Все 33 удовольствия и только для мужчины.А кто спросил,чего она хочет?
VIKONa
Fanat04.10.12 15:31
NEW 04.10.12 15:31 
in Antwort Алиен-содомит 04.10.12 00:02
В ответ на:
Обязывают мужа впредь отдавать всю свою зарплату бывшей жене.
Это по какому закону?
Ведь даже алименты жене не положены, если ребёнку исполнилось 3 года.
В ответ на:
Безусловно приятным бонусом будет принципиальный запрет мужу на свидания с ребенком.
Для этого нужны основания.
Одна моя знакомая действительно этого добилась. Потому что бывший муж брал детей и шёл с ними гулять. Садился и читал газету, забывая про детей.
Дети либо болели потом долго, т.к. лезли в лужи и озёра в парке и ходили промокшие на ветру, либо вообще терялись и их искала полиция.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
VIKONa
Fanat04.10.12 15:34
NEW 04.10.12 15:34 
in Antwort Emotion A 04.10.12 14:42
В ответ на:
Ее вкус с Вашим не совпал наверное...бррррр....
Шо характерно (с) до беременности совпадал, а после - перестал.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 16:20
NEW 04.10.12 16:20 
in Antwort vogelka 04.10.12 09:27
В ответ на:
отлучение от тела - только привилегия жен?
Это не привилегия-это дурь.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 16:22
NEW 04.10.12 16:22 
in Antwort Galant2 04.10.12 10:13
В ответ на:
йопаря
Не многовато ли матерков на Дом и Семья?
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
VIKONa
Fanat04.10.12 16:31
NEW 04.10.12 16:31 
in Antwort Galant2 04.10.12 10:13
Действительно, не материтесь!
Предупреждение.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
Roza3
Fanat04.10.12 16:33
Roza3
NEW 04.10.12 16:33 
in Antwort Алиен-содомит 04.10.12 00:02
классные проповеди - читать всем
MissFine
Carpal Tunnel04.10.12 17:02
MissFine
NEW 04.10.12 17:02 
in Antwort VIKONa 04.10.12 15:34
В ответ на:
Шо характерно (с) до беременности совпадал, а после - перестал.

Угу. Тоже подумала
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет. Кёльн? Кёльн!
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 17:11
NEW 04.10.12 17:11 
in Antwort Алиен-содомит 04.10.12 00:02
В ответ на:
Ибо по моему так лучше, как минимум ребенок вырастет в полноценной семье с папой и мамой, которые пусть и не спят друг с другом, но как минимум обеспечивают его вдвоем, создавая вполне себе нормальный симбиоз и ячейку общества.
Не соглашусь.Дети пишут модель поведения с родителей-что спишут с лицемеров ?
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
Windspiel
Carpal Tunnel04.10.12 18:50
Windspiel
NEW 04.10.12 18:50 
in Antwort DownLow 04.10.12 17:11
А вот действительно - как надо? Либидо в узел завязать или из-за этого разбегаться, если всё остальное подходит?
А то в основном говорят как не надо, а вот как надо ещё толком ничего, кроме утопий, не было.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 19:39
NEW 04.10.12 19:39 
in Antwort Windspiel 04.10.12 18:50
В ответ на:
А вот действительно - как надо? Либидо в узел завязать или из-за этого разбегаться, если всё остальное подходит?
А то в основном говорят как не надо, а вот как надо ещё толком ничего, кроме утопий, не было.
Не претендуя на истину-имха такова-дать шанс друг другу на счастье,предварительно попробовав восстановить нормальные отношения в спальне при помощи специалистов.(+литература по теме-век живи ,век учись)
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
Windspiel
Carpal Tunnel04.10.12 20:58
Windspiel
NEW 04.10.12 20:58 
in Antwort DownLow 04.10.12 19:39
Вы действительно не можете отделить секс от любви?
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
  Терминал "Д"
stranger04.10.12 21:06
NEW 04.10.12 21:06 
in Antwort *Фифа* 04.10.12 01:07
В ответ на:
Интересно???А щеголяет ли там муж свежевыбритым,свежевымытым и пахнущий парфюмом????А то женщина должна чуть ли не стриптих танцевать перед существом,которое не бритое лежит на диване и почесывает брюшко.

так и есть, щеголяет целый день с трусах передо мной.
Брюшко тоже дай бог за 6 лет отъел.
nafanjya
addict04.10.12 21:06
nafanjya
NEW 04.10.12 21:06 
in Antwort Windspiel 04.10.12 18:50
В ответ на:
А вот действительно - как надо? Либидо в узел завязать или из-за этого разбегаться, если всё остальное подходит?
А то в основном говорят как не надо, а вот как надо ещё толком ничего, кроме утопий, не было.
Дык, хто ж знает как правильно-то , каждый решает исходя из своего опыта и представлений о жизни. Большинство ответивших здесь в основном теоретики, а не практики ( ну и слава Богу) . Када такая бяда стучится в твою дверь жизнь начинает вносить коррективы и в итоге получается не сафсем так как грезилось .
У мня у 2х знакомиц вот такая же бяда как у автора . Одна побрыкалась малехо, поборолась наталкиваясь на глухую стену, плюнула и решила развестись, шо не сделало ее счастливой . Прынцев у дверей куча без секспроблем, а кагто не хочется .
Другая решила остаться с мужем и уже много лет живет с кучей игрушек и изредка любовниками . И хто ж надцать лет назад мог предсказать, шо будет такой печальный итог, шо баб поставят перед фактом решения дилеммы - быть али не быть, кто виноват и главное, шо делать .
Самое удивительное , шо мужики , и в случае с автором и в моих примерах, уходят в глухую оборону и не хотят ваще обсуждать эту тему , вроде как так и нада . Бабы бьются, пытаются разрулить , одни , а один в поле не воин . Тоесть в теории мужики вроде как должны быть заинтересованы в разрешении этой ситуевины , а на практике получается савсем уныло .
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р
  Терминал "Д"
stranger04.10.12 21:12
NEW 04.10.12 21:12 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
В ответ на:
Ну я вот такой вот типичный муж. Всю ситуацию прям с меня писали, я аж грешным делом засомневался, не моя-ли вы жена.
До зачатия ребенка все было отлично, ежедневный секс, взаимопонимание и гармония.
А потом понеслось все комом - с первых-же двух полосок на тестере и подтверждения зачатия доступ к телу мне был перекрыт, мол а вдруг повредим ребенка. ..... и т.д. и.п.
ПыСы. Да пишу с виртуала. Мне прекрасно известно, что всякие мод-тимы, админ-тимы и прочие интересующиеся легко вычислят кто я такой на самом деле, ибо сам грешу подобными практиками. Так вот, хочу предупредить, не стоит этого делать, оно вам ничего не даст, да и айпишник, как известно -вещь изменчивая :)

Благодарю вас за ваш рассказ.
Я не буду комментириовать, что я думаю. Это ваша жизнь и вы на месте лучше знаете.
Хочу только сказать, что оказываеся такая проблема не только у меня, но многие молчат, типа у них всё хорошо.
Более того, неожиданно услышать и мужскую сторону.
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 21:16
NEW 04.10.12 21:16 
in Antwort Windspiel 04.10.12 20:58
В ответ на:
Вы действительно не можете отделить секс от любви
Трах ради траха?Допустимо-но вне брака.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
Windspiel
Carpal Tunnel04.10.12 21:19
Windspiel
NEW 04.10.12 21:19 
in Antwort nafanjya 04.10.12 21:06
У меня есть одна знакомая пара. Точнее, уже мало общаемся, жизнь и расстояние развели, а раньше были не разлей вода и делились самым сокровенным... Так вот у этой пары 4 ребёнка, трое из них общих, один её от первого брака. В общем когда ещё общались, она мне рассказала что у неё появился любовник. Мужа я тоже с другой как-то в городе встретила (сделали вид что не узнали друг друга). Так я её как-то спросила - а что вы тогда не разведётесь? Она мне ответила что такого близкого человека она скорее всего больше не встретит, их столько всего связывает, они так хорошо друг друга понимают... А секас - сегодня хорошо, а завтра плохо и их совместный секас тоже имеет место быть. Этот разговор произошёл 8 лет назад.
Они до сих пор вместе, уже 16 лет... И я не думаю что они разойдутся, недавно фериенхаус в Баварии купили.
Так что я честно говорю своё мнение: ХВЗ как оно надо. Нет тут стандартов... От каждого по способностям, каждому по потребностям.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
  Терминал "Д"
stranger04.10.12 21:19
NEW 04.10.12 21:19 
in Antwort Алиен-содомит 02.10.12 17:16
В ответ на:
-У вас остались общие темы для разговора, помимо бытовых и тем о ребенке? Вы в курсе, чем он занимается, чем он живет, чем болеет, что у него на душе? Он с вами делится? Вы этим хотя-бы интересуетесь?

Я в курсе всех его дел, знакома со всеми его коллегами включая практикамта и даже в курсе их семейных дел.
В ответ на:
-Вы ухаживаете/следите за собой? А то некоторые женщины выйдя замуж это вообще забрасывают. Не красятся, не бреют ноги годами, ходят в каких-то балахонах, что-бы скрыть собственную лень и нежелание заняться фигурой после родов. То естъ вы действительно все еще внешне можете составить конкуренцию возможным потенциальным любовницам? И если по этому пункту все тухло, то на что вы надеетесь? На то что ваш муж - робот и похотливое животное?

Я сейчас выгляжу лучше, чем до родов.
И времени больше и денег тоже.
В ответ на:
-Вы его многократно пытались соблазнить? Действительно серьезно, как в юности? А то вдруг вы, как моя дура, полагаете что вам достаточно просто пассивно существовать, а секс и его инициация является исключительно обязанностью вашего мужа?

Ну дурой он меня точно не считает.
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 21:22
NEW 04.10.12 21:22 
in Antwort Терминал "Д" 04.10.12 21:06, Zuletzt geändert 04.10.12 21:32 (DownLow)
В ответ на:
так и есть, щеголяет целый день с передо мной.
Брюшко тоже дай бог за 6 лет отъел.
Так у него низкий тестостерон..Складочки на боках со спины есть?Вот вам и разгадка.И не хочется и не можется.Обьем талии измерьте ему..не больше 90 см должен быть.Еще одно-какие болезни есть у мужа-есть медикаменты ,которые гасят либидо.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
AlexM77
Fanat04.10.12 21:26
AlexM77
NEW 04.10.12 21:26 
in Antwort DownLow 04.10.12 21:22
В ответ на:
Так у него низкий тестостерон..Складочки на боках со спины есть?Вот вам и разгадка.И не хочется и не можется.Обьем талии измерьте ему..не больше 90 см должен быть.

Кхм,меня опятьже техсторона интересует. То бишь индивидуумы с подобными данными емпотенты?
Ман, бабы дуры, просто Господи.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 21:30
NEW 04.10.12 21:30 
in Antwort AlexM77 04.10.12 21:26
Врачи дураки?
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
  Терминал "Д"
stranger04.10.12 21:36
NEW 04.10.12 21:36 
in Antwort ermta 03.10.12 11:54
В ответ на:
НЕТ, конечно не уверенна, но давайте подумаем, ТС все рассказывает со своей колокольни, а что там было на самом деле никто из нас не знает, а вот почерпнет от сюда ТС что то или нет это уже ей решать.

Я благодарна всем, кто пишет.
Я всё читаю и делаю выводы.
Муж похоже ушки всё же навострил, чует что терпению моему конец.
barbaryss
journeyman04.10.12 21:38
barbaryss
NEW 04.10.12 21:38 
in Antwort Windspiel 04.10.12 20:58
В ответ на:
Вы действительно не можете отделить секс от любви?

отделить секс от любви могут только подростки на этапе взросления, в основном - мальчики
или взрослые, на уровне психо-эмоционального развития подростков, в основном - мужчины
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 21:39
NEW 04.10.12 21:39 
in Antwort Терминал "Д" 04.10.12 21:36
Пусть бы он другое навострил побыстрее,а то прийдет его благоденствию конец.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
VIKONa
Fanat04.10.12 21:43
NEW 04.10.12 21:43 
in Antwort DownLow 04.10.12 21:22
В ответ на:
Так у него низкий тестостерон..Складочки на боках со спины есть?Вот вам и разгадка.
Та ладно Вам. И как это у полных мужчин родятся дети? Некоторым полнота вообще не мешает "любить" фсё шо движецца. Жирок тестостерончик разбавляет, но не до такой же степени.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
nafanjya
addict04.10.12 21:44
nafanjya
NEW 04.10.12 21:44 
in Antwort Windspiel 04.10.12 21:19
В ответ на:
Она мне ответила что такого близкого человека она скорее всего больше не встретит, их столько всего связывает, они так хорошо друг друга понимают... А секас - сегодня хорошо, а завтра плохо и их совместный секас тоже имеет место быть.
Вот так же мне примерно и знакомица ответила, та шо с мужем осталась, на вопрос о разводе. Шо она за ним как за каменой стеной, он отличный отец и заботливый муж, а шо секса нет, так она начала относится к этому как к болезни .
В ответ на:
Так что я честно говорю своё мнение: ХВЗ как оно надо. Нет тут стандартов... От каждого по способностям, каждому по потребностям.
Сагласна .
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р
AlexM77
Fanat04.10.12 21:47
AlexM77
NEW 04.10.12 21:47 
in Antwort DownLow 04.10.12 21:30
А у самой мозгоф хвтает с действительностью сравнить?
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 21:54
NEW 04.10.12 21:54 
in Antwort VIKONa 04.10.12 21:43
Дети и сильная потенция-не одно и тоже.(Через иных достаточно трусы мужские бросить-и две полоски)
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 21:54
NEW 04.10.12 21:54 
in Antwort AlexM77 04.10.12 21:47
Хамам не отвечаю.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
dunkelfalke
Fanat04.10.12 22:09
dunkelfalke
NEW 04.10.12 22:09 
in Antwort DownLow 04.10.12 21:54
то ты пишешь про "и не хочется и не можется и про гасят либидо", то теперь вдруг про детей, а не про потенцию.
ты уж решись окончательно, что ты в виду имеешь.
My memory of you is better than you.
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 22:33
NEW 04.10.12 22:33 
in Antwort dunkelfalke 04.10.12 22:09, Zuletzt geändert 04.10.12 22:47 (DownLow)
Определяюсь-для создания детей достаточно минимальной потенции(упоминались тут на форуме недавно даже ласки без проникновения и залет)Это к посту Виконы о наличии детей у толстяков.Относительно "хочется и можется,- как побочка,например, гипотензивных лекарствОВ есть нестояк-не наполняются кровью пещеристые тела,и все тут...И если не прочитать инструкцию к медикаменту, то будет невдомек -откуда отсутствие и желания и возможности.и придумываются сказки о родах,стрессах и тд.Одним словом -могут быть и такие причины-лекарства,болезни ,гормоны.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
AlexM77
Fanat04.10.12 22:50
AlexM77
NEW 04.10.12 22:50 
in Antwort DownLow 04.10.12 22:33
Есь тут уважаемые мной модераторы( рша), авот токмо ради того не пройдусь по пещерным телам Вашего разума.
Постараюсь ник запомнить, шоб не реагоровать.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
VIKONa
Fanat04.10.12 23:13
NEW 04.10.12 23:13 
in Antwort DownLow 04.10.12 22:33
В ответ на:
Это к посту Виконы о наличии детей у толстяков.
По двое-трое. Есть и по семеро. Каждые два года рожают, причём не молодые уже люди, а мужик толстенный, килограмм так на 160-170.
Я в посте не только о наличии детей писала, так ведь ?
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 23:13
NEW 04.10.12 23:13 
in Antwort AlexM77 04.10.12 22:50
Где тут кланяющийся в поклоне смайлик?Уважили.Данке.Взаимно и давно.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
dunkelfalke
Fanat04.10.12 23:15
dunkelfalke
NEW 04.10.12 23:15 
in Antwort DownLow 04.10.12 22:33
как бывший жуткий толстяк, могу тебе авторитетно сказать, что на потенцию это абсолютно не влияло, а вот на колени и спину...
My memory of you is better than you.
AlexM77
Fanat04.10.12 23:17
AlexM77
NEW 04.10.12 23:17 
in Antwort dunkelfalke 04.10.12 23:15
Щас проверить заставят
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
VIKONa
Fanat04.10.12 23:18
NEW 04.10.12 23:18 
in Antwort AlexM77 04.10.12 22:50
Уже прошёлся, вообще то.
Так что просьба впредь быть корректнее на открытом форуме и собеседников уважать, по крайней мере формально, согласно этикету.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
dunkelfalke
Fanat04.10.12 23:20
dunkelfalke
NEW 04.10.12 23:20 
in Antwort AlexM77 04.10.12 23:17
поздно уже, я больше не жутко толстый, а просто полный, да и это пройдёт.
My memory of you is better than you.
AlexM77
Fanat04.10.12 23:25
AlexM77
NEW 04.10.12 23:25 
in Antwort VIKONa 04.10.12 23:18
В ответ на:
быть корректнее на открытом форуме

Я старался, изо всех сил.
В ответ на:
по крайней мере формально

Этого Вы от меня никогда не дождётесь, гражданин .......н.(Ц)
Мы не формалисты ( кулаком бабах)
В ответ на:
согласно этикету.

Вот он тоже меня держит
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 23:27
NEW 04.10.12 23:27 
in Antwort dunkelfalke 04.10.12 23:15
Я доверяю научным ,или околонаучным мнениям врачей.Они заметили взимосвязь-возможно не 100 процентную(и ты в счастливом проценте ,как исключение- в силу молодого возраста)-между толщиной жировой прослойки на пузе и потенцией,ну ,точнее импотенцией.-
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
AlexM77
Fanat04.10.12 23:33
AlexM77
NEW 04.10.12 23:33 
in Antwort DownLow 04.10.12 23:27
В ответ на:
Я доверяю научным ,или околонаучным

Простите, а чему Вы не доверяете?
В ответ на:
.Они заметили взимосвязь-возможно не 100 процентную

Все? А я вот знаю подобное между лысиной и и тестостероном.Надо сказать 100%-ную. А вот ежели туда пузо прибавить, как тогда?
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Windspiel
Carpal Tunnel04.10.12 23:35
Windspiel
NEW 04.10.12 23:35 
in Antwort AlexM77 04.10.12 23:33
То есть Вы хотите сказать что если хоЦЦа качественного секаса, то надА лысых пузатиков выбирать?
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 23:37
NEW 04.10.12 23:37 
in Antwort VIKONa 04.10.12 23:13
В ответ на:
По двое-трое. Есть и по семеро. Каждые два года рожают, причём не молодые уже люди, а мужик толстенный, килограмм так на 160-170
"А может Сильвестрик помог?"(когда у папы Сильвестра Сталлоне на старости лет родился ребенок и некоторые выразили сомнение в отцовстве дедульки -прозвучала эта фраза,ставшая в нашей компании нарицательной)Не отрицаю возможность,а представь если б ему еще похудеть-скольких бы еще он родил..
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
AlexM77
Fanat04.10.12 23:41
AlexM77
NEW 04.10.12 23:41 
in Antwort Windspiel 04.10.12 23:35
Уряяяяяяяяяяя, первый успех
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
dunkelfalke
Fanat04.10.12 23:42
dunkelfalke
NEW 04.10.12 23:42 
in Antwort DownLow 04.10.12 23:27
корреляция не означает автоматическую взаимосвязь
это тоже, кстати, научное правило
My memory of you is better than you.
VIKONa
Fanat04.10.12 23:44
NEW 04.10.12 23:44 
in Antwort DownLow 04.10.12 23:37
Точно его дети. Похожи. Да и семья какБэ религиозная. Его жене с таким кол-вом детей (причём всегда есть мелкий, до 2-х лет, они же аккурат раз в два года рожают) ещё на сторону смотреть? Она замученная вусмерть и тощая как селёдка. Зато он свеженький всегда и орлом!
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
dunkelfalke
Fanat04.10.12 23:47
dunkelfalke
NEW 04.10.12 23:47 
in Antwort VIKONa 04.10.12 23:44
This is why we can't have nice things
My memory of you is better than you.
DownLow
Carpal Tunnel04.10.12 23:52
NEW 04.10.12 23:52 
in Antwort dunkelfalke 04.10.12 23:42
Согласна.Но народ подметил-Хороший петух толстым не бывает
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
AlexM77
Fanat04.10.12 23:54
AlexM77
NEW 04.10.12 23:54 
in Antwort DownLow 04.10.12 23:52
Я сёдня усну плохо. Вы толстых петухов видели?
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
dunkelfalke
Fanat04.10.12 23:55
dunkelfalke
NEW 04.10.12 23:55 
in Antwort DownLow 04.10.12 23:52
это что-то из тюремного сленга?
My memory of you is better than you.
iskander_aka
Carpal Tunnel05.10.12 00:00
iskander_aka
NEW 05.10.12 00:00 
in Antwort dunkelfalke 04.10.12 23:55
неопытная
Carpal Tunnel05.10.12 08:22
NEW 05.10.12 08:22 
in Antwort DownLow 04.10.12 21:22
В ответ на:
Складочки на боках со спины есть?Вот вам и разгадка.И не хочется и не можется.Обьем талии измерьте ему..не больше 90 см должен быть.

Какая глупость! Знаю из собственного опыта.
Ничто так не помогает по хозяйству, как отключённый интернет
DownLow
Carpal Tunnel05.10.12 08:39
NEW 05.10.12 08:39 
in Antwort неопытная 05.10.12 08:22
Еще не вечер...
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
iskander_aka
Carpal Tunnel05.10.12 13:32
iskander_aka
NEW 05.10.12 13:32 
in Antwort DownLow 05.10.12 08:39
В ответ на:
Еще не вечер...

Хит сезона!
Если до 80 подождать то и поджарый импотентом станет.
Вы же не диагност. Занимайтесь своим делом а людей пускай и диагностируют и лечат врачи.
Irma_
Fanat05.10.12 15:39
Irma_
NEW 05.10.12 15:39 
in Antwort AlexM77 04.10.12 21:26
В ответ на:
То бишь индивидуумы с подобными данными емпотенты?
Ман, бабы дуры, просто Господи.


..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_
Fanat05.10.12 15:41
Irma_
NEW 05.10.12 15:41 
in Antwort DownLow 04.10.12 22:33
В ответ на:
для создания детей достаточно минимальной потенции

Бога ради, объясните... что такое минимальная потенция?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_
Fanat05.10.12 15:43
Irma_
NEW 05.10.12 15:43 
in Antwort AlexM77 04.10.12 23:54
В ответ на:
Я сёдня усну плохо. Вы толстых петухов видели?

Обхохоталась до слёз!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
DownLow
Carpal Tunnel05.10.12 15:45
NEW 05.10.12 15:45 
in Antwort iskander_aka 05.10.12 13:32
В ответ на:

Вы же не диагност.
А где вы увидели диагноз?Я привела мнение врачей почерпнутые из книг и програм ТВ.
В ответ на:
Если до 80 подождать то и поджарый импотентом станет
Не нужно ждать так долго.Почитатйте статистику са 40-летниих с проблемами(чем вызвана популярность голубых таблеток -проблемами со здоровьем,полнота давно не признак здоровья,а фактор множественных рисков)
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
DownLow
Carpal Tunnel05.10.12 15:51
NEW 05.10.12 15:51 
in Antwort Irma_ 05.10.12 15:41
В ответ на:
Бога ради, объясните... что такое минимальная потенция?
Полшестого типа.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
Irma_
Fanat05.10.12 15:55
Irma_
NEW 05.10.12 15:55 
in Antwort DownLow 05.10.12 15:51
В ответ на:
Полшестого типа.

Так это же отсутствие потенции!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
DownLow
Carpal Tunnel05.10.12 16:05
NEW 05.10.12 16:05 
in Antwort Irma_ 05.10.12 15:55
Для оплодотворения важно живое семя и среда для передвижения.(непорочные зачатия девственниц из этой серии)Унылый-но тут ведь главное в нужном месте в нужное время оказаться.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
Emotion A
Carpal Tunnel05.10.12 16:32
Emotion A
NEW 05.10.12 16:32 
in Antwort barbaryss 04.10.12 21:38
В ответ на:
отделить секс от любви могут только подростки на этапе взросления, в основном - мальчики
или взрослые, на уровне психо-эмоционального развития подростков, в основном - мужчины
клево сказала
aloho amokh
iskander_aka
Carpal Tunnel05.10.12 16:59
iskander_aka
NEW 05.10.12 16:59 
in Antwort DownLow 05.10.12 15:45
Вы в самом деле решили мне - мужчине открыть страшную тайну «золотого твёрдого ключика» и связанной с ним статистики?!
DownLow
Carpal Tunnel05.10.12 18:21
NEW 05.10.12 18:21 
in Antwort iskander_aka 05.10.12 16:59
В ответ на:
Вы в самом деле решили мне - мужчине открыть страшную тайну «золотого твёрдого ключика» и связанной с ним статистики?!
Мне это без надобности.Это не тайна ,а естественная функция систем и органов организма,состояние здоровья.Если б я вам написала ,что напр. никотин может привести , и часто приводит и к раку легких,а ожирение путь к ССЗ и привела статистику - и что эту информацию я почерпнула из СМИ вас бы эта информация задела?Я всего лишь привела эту информацию как один из возможных вариантов причин охлаждения мужа ТС.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
iskander_aka
Carpal Tunnel05.10.12 19:55
iskander_aka
NEW 05.10.12 19:55 
in Antwort DownLow 05.10.12 18:21
Спасибо вам, добрая женщина.
Scylla
member05.10.12 20:38
NEW 05.10.12 20:38 
in Antwort dunkelfalke 04.10.12 23:15
Это у Вас, может, не влияло...а вообще, этот факт можно физиологически объяснить. У мужчин с лишним весом в жировых тканях происходит ароматизация мужских гормонов в женские, т.е. нормальный баланс мужских и женских гормонов нарушен в пользу женских. Снижение уровня тестостерона ведёт к снижению либидо и проблемам с эрекцией.
AlexM77
Fanat05.10.12 20:41
AlexM77
NEW 05.10.12 20:41 
in Antwort Scylla 05.10.12 20:38
В ответ на:
У мужчин с лишним весом в жировых тканях происходит ароматизация

Огласите в цифрах пожалуйста. Пойду рольхены посчитаю
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
  Заездом
Carpal Tunnel05.10.12 20:51
NEW 05.10.12 20:51 
in Antwort Scylla 05.10.12 20:38
все это конечно верно, но зачем мне потенция мужа в 80 лет?
Ну что бы понятнее было, скажу другими словами:
не был бы таким толстым, дожил бы до 150 лет.
А оно нам надо?
AlexM77
Fanat05.10.12 20:53
AlexM77
NEW 05.10.12 20:53 
in Antwort Заездом 05.10.12 20:51
А во сколько?
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Scylla
member05.10.12 20:53
NEW 05.10.12 20:53 
in Antwort AlexM77 05.10.12 20:41
Bei milden Erektionsproblemen ist oft schon eine Umstellung der Lebensweise für eine deutliche Besserung ausreichend. Erwiesenermaßen mit Impotenz verbunden sind die üblichen Verdächtigen: Rauchen, Übergewicht und Bewegungsmangel. Besonders effektiv scheint das Abspecken einiger Kilos zu sein: In einer Studie der Universität Neapel an 110 übergewichtigen Männern mit Potenzproblemen im Alter zwischen 30 und 35 Jahren konnte ein Drittel der Teilnehmer allein durch Diät und Sport geheilt werden (Gewichtsreduktion um rund zehn Prozent).
ссылка:
http://www.netdoktor.at/health_center/ed/einleitung.htm
Warum kann Übergewicht zu Impotenz führen?
Das ist ein komplexes Feld. Zum einen kann Impotenz ein Hinweis für eine ernsthafte Erkrankung, wie Bluthochdruck oder Zuckerkrankheit sein, zum anderen kann Übergewicht die Impotenz auslösen. Das liegt daran, dass das Fettgewebe im Körper hoch aktiv ist. Es ist schon lange bekannt, dass Fettgewebe das für Männer wichtige Hormon Testosteron durch ein Enzym in das weibliche Hormon Östrogen umwandelt. Der dicke Mann hat also in der Regel einen niedrigeren Testosteronspiegel als der dünne Mann. Ein niedriger Testosteronspiegel ist kombiniert mit zahlreichen gesundheitlichen Störungen, wie zum Beispiel Diabetes oder Herzinfarkte, beschleunigt den Abbau von Muskelmasse und reduziert die Libido.
ссылка:
http://www.n-tv.de/wissen/Uebergewicht-stoert-die-Libido-article1847271.html
Insgesamt kann es, vor allem bei längerfristigem Übergewicht, zu folgenden körperlichen Folgeerscheinungen kommen:
Folgen mechanischer Überbelastung, z. B. Arthrosen, Rückenbeschwerden, verminderte körperliche Leistungsfähigkeit, Atemnot.
Potenz- und Libidostörungen, z. B. Erektionsstörungen beim Mann.
nässende Ekzeme zwischen Fettwülsten, typisch auch bei Frauen unter dem Busen.
erhöhtes Risiko für z. B. Diabetes, Gallensteinen, Bluthochdruck, Koronarer Herzkrankheit, Schlaganfall, Schlafapnoe-Syndrom, Gicht, Gallenblasenerkrankungen zu erkranken.
ссылка:
http://www.medizinfo.de/ernaehrung/essstoerungen/uebergewicht/folgen.shtml
Надеюсь, этого достаточно? Если нет, то потружусь, ещё поищу.
Ссылки на научные статьи давать не буду. Их Вам трудно будет понять.
  Заездом
Carpal Tunnel05.10.12 20:57
NEW 05.10.12 20:57 
in Antwort AlexM77 05.10.12 20:53
В ответ на:
А во сколько?

Думаю к 75 можно и завязать с большим сексом.
Scylla
member05.10.12 21:00
NEW 05.10.12 21:00 
in Antwort Заездом 05.10.12 20:57
Хорошо, если до 75 сможет. С лишним весом может и до 50 не дотянуть.
AlexM77
Fanat05.10.12 21:01
AlexM77
NEW 05.10.12 21:01 
in Antwort Scylla 05.10.12 20:53
В ответ на:
Ссылки на научные статьи давать не буду. Их Вам трудно будет понять.

И на том спасибо. А как определить , какой вес правильный?
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Scylla
member05.10.12 21:24
NEW 05.10.12 21:24 
in Antwort AlexM77 05.10.12 21:01
Рост (в см) - 100 см = приблизительный нормальный вес
AlexM77
Fanat05.10.12 21:27
AlexM77
NEW 05.10.12 21:27 
in Antwort Scylla 05.10.12 21:24
А от возрасту не зависит?
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Scylla
member05.10.12 21:30
NEW 05.10.12 21:30 
in Antwort AlexM77 05.10.12 21:27
В зависимости от возраста можно и 10-15% к этому весу прибавить. А вообще правильный вес это тот вес, с которым чувствуете себя комфортно (когда нет одышки при нагрузке, когда не болят суставы от нагрузки...)
AlexM77
Fanat05.10.12 21:35
AlexM77
NEW 05.10.12 21:35 
in Antwort Scylla 05.10.12 21:30
Нифига Вы , тётя, не соображаете. Проходил я ту школу.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
  Заездом
Carpal Tunnel05.10.12 21:37
NEW 05.10.12 21:37 
in Antwort Scylla 05.10.12 21:00
В ответ на:
С лишним весом может и до 50 не дотянуть.

мой уже дотянул и даже перетянул с лишним весом. Пока опасений не вызывает...
Если чел и по молодости слаб, то, конечно, надоть диету соблюдать.
Scylla
member05.10.12 21:43
NEW 05.10.12 21:43 
in Antwort AlexM77 05.10.12 21:35
Во-первых, я Вам - не тётя (по возрасту я Вам, скорее всего, в племянницы гожусь). А, соображаю я "фига" или "нифига" - не Вам решать.
С Вами, я думаю, нормальной дискуссии не получится. До свидания!
  Orchidee80
old hand05.10.12 23:07
NEW 05.10.12 23:07 
in Antwort Scylla 05.10.12 21:43
Н.П.
Если вес из-за дисбаланса в гармонах, то это повлияет на потенцию.
Если нет, то нет. Импотенция может быть от разных причин: психологических, курение, алкоголь, болезни, лекарства и т.д...
Худые и молодые также могут иметь эту проблему.
  Orchidee80
old hand05.10.12 23:10
NEW 05.10.12 23:10 
in Antwort Терминал "Д" 22.09.12 20:31, Zuletzt geändert 05.10.12 23:11 (Orchidee80)
В ответ на:
Живём как брат и сестра, спим в разных комнатах.

А попробовать снова спать вместе... сказать, что вам кошмары стали сниться, вы просто не хотите быть одна в комнате... а там посмотрите... может, видя вас в белье ненавязчиво лежачей в кровате, он и взбодрится Аппетит приходит во время еды
Windspiel
Carpal Tunnel05.10.12 23:35
Windspiel
NEW 05.10.12 23:35 
in Antwort Orchidee80 05.10.12 23:07
Может попробуем дефинировать импотенцию? Когда с женой или/и когда со "свежим мясом"?
Принцип новой коровы ещё никто не отменял...
Я чёт вообще не поняла - мы выясняем причины импотенции или почему муж с женой не спит?
Две болъшие разницы каГбЭ.
Хочу видеть мужчину, который мне сейчас возразит...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Margarita7
Fanat05.10.12 23:47
Margarita7
NEW 05.10.12 23:47 
in Antwort Windspiel 05.10.12 23:35
та она для него уже и так ка новая корова по идее должна быть-шесть лет по разным кроватям, забыл уже, поди, как она без белъя выглядит
  Orchidee80
old hand05.10.12 23:55
NEW 05.10.12 23:55 
in Antwort Margarita7 05.10.12 23:47
)))))
  Orchidee80
old hand05.10.12 23:58
NEW 05.10.12 23:58 
in Antwort Windspiel 05.10.12 23:35
В ответ на:
мы выясняем причины импотенции или почему муж с женой не спит?

Мы выясняем ПОЧЕМУ муж и жена живут 6 лет как брат и сестра и как сделать их СНОВА любовниками
  Orchidee80
old hand06.10.12 00:11
NEW 06.10.12 00:11 
in Antwort Windspiel 05.10.12 23:35, Zuletzt geändert 06.10.12 00:14 (Orchidee80)
В ответ на:
Принцип новой коровы ещё никто не отменял...

Не факт, что это принцип. Мне бы не хотелось пробовать нового неизвестного быка, когда рядом свой любимый бычок, который меня отлично устраивает. Муж также говорит (мнение мужчины)... Так что все люди разные, кто -то гонится за свежим или за количеством, а кому-то подавай известное хорошее качество...
Windspiel
Carpal Tunnel06.10.12 00:17
Windspiel
NEW 06.10.12 00:17 
in Antwort Margarita7 05.10.12 23:47
В ответ на:
забыл уже, поди, как она без белъя выглядит

Вот и спроситъ бы - хочет вообще вспомнить или боится уже заранее...
некоторые мужья боятся до того, что даже известная мантра "чужая, чужая, чужая" не помогает...
А говорить о чём-то - себе дороже выйдет.
А вообще я где-то с откровенным товарищем сверху согласна. Если всё хорошо, кроме постели, разве это повод разводиться..?
Особенно если есть дети.
А заставить с собой спать путём симпозиума тоже не получится - либидо штука тонкая, оно или есть или его нету...
Мона, конечно, поскандалить - вдруг прокатит. Испугается муж и исполнит супружеский долг нечаянно...

Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Windspiel
Carpal Tunnel06.10.12 00:20
Windspiel
NEW 06.10.12 00:20 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 00:11
Вы женщина, Ваше мнение не в счёт. Хотелось бы послушать мужчин. Полноценных...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
  Orchidee80
old hand06.10.12 00:22
NEW 06.10.12 00:22 
in Antwort Windspiel 06.10.12 00:20, Zuletzt geändert 06.10.12 00:24 (Orchidee80)
Так я и написала мнение мужа, спрашивала у него... Сам он на форум в жизни не залезет... Вот если бы тут рыбалку обсуждали... )))) Кстати, он тоже против присутствия при родах. Его личное мнение.
Windspiel
Carpal Tunnel06.10.12 00:26
Windspiel
NEW 06.10.12 00:26 
in Antwort Orchidee80 05.10.12 23:58
В ответ на:
Мы выясняем ПОЧЕМУ муж и жена живут 6 лет как брат и сестра и как сделать их СНОВА любовниками

Элементарно, Ватсон: они просто должны захотеть друг друга. Не по обязанности, а потому что хотят. Пункт.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
MissFine
Carpal Tunnel06.10.12 00:32
MissFine
NEW 06.10.12 00:32 
in Antwort AlexM77 04.10.12 23:54, Zuletzt geändert 06.10.12 00:37 (MissFine)
В ответ на:
Я сёдня усну плохо. Вы толстых петухов видели?

Смотрю, зажигал ты тут
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет. Кёльн? Кёльн!
Margarita7
Fanat06.10.12 00:35
Margarita7
NEW 06.10.12 00:35 
in Antwort Windspiel 06.10.12 00:17
ну не знаю.. прикрываться детъми...
Думаешь, они подрастут и ничего не поймут? не увидят, что родители годами спят по разным кроватям и чужие друг другу? И от этоог они будут счастливее?
  Orchidee80
old hand06.10.12 00:39
NEW 06.10.12 00:39 
in Antwort Windspiel 06.10.12 00:26, Zuletzt geändert 06.10.12 00:50 (Orchidee80)
Так как ребенок в дневное время рядом мало вероятно, что вдруг днем его охватит буйная страсть заташить жену в спальню при раскладе "6 лет ничего нет". Я предложила, ненавязчиво пока перейти к нему в спальню, так как сейчас они вообше не видят друг друга по ночам, а там как пойдет... Вы что предлагаете? Что сделать, чтобы он захотел?
На меня 6 лет в другой спальне... я бы уже вышибла ему эту чертову дверь давным -давно, как и то, что на роды его бы не пустила, я сама против таких "зрелиш" для мужчин
но тут надо действовать аккуратно, чтобы еше больше не травмировать его после родов, которые были 6 лет назад...
  Orchidee80
old hand06.10.12 00:42
NEW 06.10.12 00:42 
in Antwort Margarita7 06.10.12 00:35
В ответ на:
родители годами спят по разным кроватям и чужие друг другу

Мои спят в разных спальнях, так как мама храпит, папа просыпается и до утра больше не может уснуть. Но они совсем друг другу не чужие. ТС также говорит, что все у них ок, кроме отсутствия интима. Дети и не заметят.
Margarita7
Fanat06.10.12 00:54
Margarita7
NEW 06.10.12 00:54 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 00:42
Дети не глупые. Всё они заметят.
Windspiel
Carpal Tunnel06.10.12 00:54
Windspiel
NEW 06.10.12 00:54 
in Antwort Margarita7 06.10.12 00:35
То есть спать друг с другом ради детей??? Это круто. Я бы даже сказала - почти предел самопожертвования!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Margarita7
Fanat06.10.12 00:56
Margarita7
NEW 06.10.12 00:56 
in Antwort Windspiel 06.10.12 00:54, Zuletzt geändert 06.10.12 00:57 (Margarita7)
Нет, ты не правильно поняла. Я бы (лично) не смогла жить с мужчиной при таком раскладе. Даже ради детей. Вот такое самопожертвование-не для меня.
Windspiel
Carpal Tunnel06.10.12 00:58
Windspiel
NEW 06.10.12 00:58 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 00:39
Тут, наверное, действует установка - кому больше надо. я бы пустила на роды. Нет, даже вопрос бы не стоял, делали вместе, а расхлёбывать мне одной??? Ни шиша! Пусть видит!!!
Ну а потом может и мужа бы вышибла, если бы меня не захотел именно после родов... Как-то дурно попахивает всё это...
Мне мужик нужен, а не тургеневская барышня!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Windspiel
Carpal Tunnel06.10.12 00:59
Windspiel
NEW 06.10.12 00:59 
in Antwort Margarita7 06.10.12 00:56
ХВЗ Марго, ХВЗ. Жизнь штука тонкая, "бы" не приемлет...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
  Orchidee80
old hand06.10.12 01:01
NEW 06.10.12 01:01 
in Antwort Margarita7 06.10.12 00:54
Отсутствие секса дети не заметят. Я ни разу не слышала за всю жизнь когда у родителей что было, они подбирали моменты когда нас дома не было или мы спали. Дети могут заметить отчужденность, безразличие, отсутствие любви...
Кстати, когда дети у нас, они также не слышат и ничего не видят и не слышат. Это наше очень личное, не для их глаз и ушей.
Margarita7
Fanat06.10.12 01:05
Margarita7
NEW 06.10.12 01:05 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 01:01
Меня тут что-то превратно понимают. Я не говорю, что дети должны видеть и замечатъ секс родителей. Но отсутствие секса между родителями-уже отчуждённость, которую дети всё равно заметят.
Margarita7
Fanat06.10.12 01:06
Margarita7
NEW 06.10.12 01:06 
in Antwort Windspiel 06.10.12 00:58
Ну вот видишь, а говришь "бы" не прокатывает.
В ответ на:
Ну а потом может и мужа бы вышибла, если бы меня не захотел именно после родов... Как-то дурно попахивает всё это...
Мне мужик нужен, а не тургеневская барышня!

  Orchidee80
old hand06.10.12 01:10
NEW 06.10.12 01:10 
in Antwort Windspiel 06.10.12 00:58
В ответ на:
делали вместе, а расхлёбывать мне одной??? Ни шиша! Пусть видит!!!

И что, когда он видит, "расхлебывается" легче ?
В ответ на:
а потом может и мужа бы вышибла, если бы меня не захотел именно после родов...

То есть ваше предложение решения проблемы, выкинуть мужа... ТС хочет быть его любовницей и не знает КАК это сделать.
Это мужская психология, не все мужшины имеют нервы хирурга... а психологическая травма ОЧЕНь влияет на потенцию и только успешный секс поднимет его самооценку и вернет желание. Если не с женой (а когда с женой, если днем рядом ребенок, а ночью он в другой комнате?), то с другой. Поэтому, необходимо перебираться к нему в спальню для начала "стратегических" действий
  Orchidee80
old hand06.10.12 01:21
NEW 06.10.12 01:21 
in Antwort Margarita7 06.10.12 01:05, Zuletzt geändert 06.10.12 01:51 (Orchidee80)
В ответ на:
Но отсутствие секса между родителями-уже отчуждённость, которую дети всё равно заметят.

Я так и поняла, как вы сказали.
Но ТС говорит, что отчужденности у них нет, они как дорогие друг другу брат и сестра. Поэтому ребенок и не заметит ничего. Внешне у них все ок.
Я лично на людях и при детях очень занятой и очень деловой кажусь, может даже холодной, но по характеру наедине с мужем вулкан и таю... Дети этого никогда не увидят! Наши интимные отношения - табу для ВСЕХ глаз. Муж как-то стал говорить при детях, что любит меня, я молчу, а ребенок мне говорит: "Ну скажи ему, что тоже его любишь" . Так смешно было... И при родителях может сказать как меня любит... Но я не отвечаю... мне как-то неловко... А на самом деле мы в день много много раз говорим друг другу о любви, но об этом никто, кроме нас не знает... это только наедине...
Туфля Гвоздикина
enthusiast06.10.12 09:21
Туфля Гвоздикина
NEW 06.10.12 09:21 
in Antwort Windspiel 06.10.12 00:58
В ответ на:
Мне мужик нужен, а не тургеневская барышня!


Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся. (с)
Scylla
member06.10.12 10:15
NEW 06.10.12 10:15 
in Antwort Orchidee80 05.10.12 23:07
Не переворачивайте, пожалуйста, то, что я написала. Именно лишний вес у мужчин может привести к дисбалансу мужских и женских гормонов, и в связи с этим, к проблемам с либидо и потенцией.
То, что причиной импотенции могут быть и другие факторы, я не отрицала.
  Orchidee80
old hand06.10.12 11:14
NEW 06.10.12 11:14 
in Antwort Scylla 06.10.12 10:15
В ответ на:
Именно лишний вес у мужчин может привести к дисбалансу мужских и женских гормонов, и в связи с этим, к проблемам с либидо и потенцией.

да, согласна, может привести к дисбалансу. В этом случе вес - толкаюший фактор к риску дисбаланса.
Я писала:
В ответ на:
Если вес из-за дисбаланса в гармонах, то это повлияет на потенцию. Если нет, то нет.

Если же дисбаланса нет, то на потенцию фактор "лишний вес" не отразится.
Я не отрицала ваши слова, а дополнила вашу информацию. Почему тут мнения на форуме и разошлись, что не факт, что мужчина имеет лишний вес, то у него проблемы с потенцией... Но ваша информация неоспорима
Кстати, у мужшин с проблемами с шетовидной железой (не женские и мужские гормоны) и поэтому имеюшими повышенный вес, также есть проблены с либидо. И в этом случае: дисболанс в гармонах - фактор к повышению веса, но фактор не вес, который повысился, а гормоны. Это просто дополнительный пример, не отрицание ВАШЕГО примера.
  Schadja
old hand06.10.12 11:20
NEW 06.10.12 11:20 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 01:10
В ответ на:
И что, когда он видит, "расхлебывается" легче ?

Однозначно. Есть ситуации в жизни, которые приходится переживать, хочешь ты или нет. Например, у меня мама недавно умерла... я всегда надеялась, что она умрет лет через 30, быстро как-нибудь, раз и все, и я не увижу этого, не стану переживать этот для меня ужастный момент... но жизнь распорядилась по другому; и сейчас, оглядываясь назад, я понимаю- хорошо, что мое малодушие не возобладало, что хватило сил быть рядом с любимым человеком, ему это было очень нужно ... Так и с родами, либо рядом стоит родной человек, держит тебя за руку, либо он , как правильно сказали, тургеневская барышня, которой неэстетично смотреть, он лучше пойдет с любовницами, неграми, собачками и плетками свои проблемы решать, а то вдруг он в обморок упадет, или у него стоять потом не будет и т.д. и т.п. ... Не знаю , у мужчин сегодня так мало возможностей свою мужественность проявить...
AlexM77
Fanat06.10.12 11:37
AlexM77
NEW 06.10.12 11:37 
in Antwort Schadja 06.10.12 11:20
В ответ на:
либо рядом стоит родной человек, держит тебя за руку, либо он , как правильно сказали, тургеневская барышня, которой неэстетично смотреть, он лучше пойдет с любовницами, неграми, собачками и плетками

Других альтернатив нема?
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Margarita7
Fanat06.10.12 12:12
Margarita7
NEW 06.10.12 12:12 
in Antwort AlexM77 06.10.12 11:37
Не, ну может ещё в это время дома с друзьями рождение сына отметить
anita_naskin
Carpal Tunnel06.10.12 12:44
anita_naskin
NEW 06.10.12 12:44 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 01:21, Zuletzt geändert 06.10.12 12:47 (anita_naskin)
хм, интересные у вас отоношения. хотя я подобное наблюдаю часто у старшего поколения.
и у молодёжи такое тоже придстуствует. я этого не понимаю, как можно из любви и чувств
делать в семье тайну?
нас многие спрашивают, почему мы так много телячих нежностей прилюдно друг другу оказываем.
а мы по другому не можем, всё-равно где, наедине или в компании.
Девушка с красным зонтом.
AlexM77
Fanat06.10.12 12:57
AlexM77
NEW 06.10.12 12:57 
in Antwort Margarita7 06.10.12 12:12
Наверняка одно из самых разумных решений в данной ситуации. Стресс снять, энергетики поднакопить на будущее.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
  Orchidee80
old hand06.10.12 13:01
NEW 06.10.12 13:01 
in Antwort anita_naskin 06.10.12 12:44, Zuletzt geändert 06.10.12 13:04 (Orchidee80)
В ответ на:
хотя я подобное наблюдаю часто у старшего поколения.

Я тоже.
Наверное, воспитание сказывается, у меня в семье так было.
В ответ на:
как можно из любви и чувств делать в семье тайну?

Так разве прилюдные поцелуи и слова: "Я люблю тебя" - и есть единственным проявление любви? Любовь она же видна во всем, в ежедневных вглядах друг на друга, обшении, заботе... только сексуальная сторона закрыта от всех.
В ответ на:
нас многие спрашивают, почему мы так много телячих нежностей прилюдно друг другу оказываем.

Мне также некомфортно в такой ситуации. Были у нас гости, сидим за столом, разговариваем, знакомые: жена в миниюбке и ее муж ей ноги выше колена поглаживал, она на руки ему села. Мы с мужем были в шоке! Или кто-то сидит целуется, а мы все за столом разговариваем... для меня это изврашение, пардом, мое личное мнение.
В ответ на:
мы по другому не можем, всё-равно где, наедине или в компании.

Характеры и темпераменты у разных людей разные. Кто-то чмокнет и забудет, а кто-то заводится с полоборота, я человек темпераментный... и зачем другим вообше такое наблюдать, как они себя будут чувствовать, им же будет неловко... да и я себя дурой буду чувствовать. Лично я так.
Margarita7
Fanat06.10.12 13:06
Margarita7
NEW 06.10.12 13:06 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 13:01
В ответ на:
Любовь она же видна во всем, в ежедневных вглядах друг на друга, обшении, заботе...

Именно. И если нет там интимной близости между супругами, если "я видел как ты рожала и мне противно", разве будет он нежно на жену смотреть? И разве это скроется от детей? забота как о сестре и забота и как о любимой жене, по-моему, разные вещи.
Мадемуазель Коко
Fanat06.10.12 13:10
Мадемуазель Коко
NEW 06.10.12 13:10 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 01:21
В ответ на:
Дети этого никогда не увидят! Наши интимные отношения - табу для ВСЕХ глаз. Муж как-то стал говорить при детях, что любит меня, я молчу, а ребенок мне говорит: "Ну скажи ему, что тоже его любишь" . Так смешно было... И при родителях может сказать как меня любит... Но я не отвечаю... мне как-то неловко..

Вы обделяете своих детей, растите их эмоционально холодными, это неправильно. Дети конечно не должны присутствовать в спальне родителей в интимные моменты, но видеть, что родители друг друга любят-должны. И пара прилюдных поцелуев родителей и слов любви друг к другу им совершенно не повредит.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
  Orchidee80
old hand06.10.12 13:13
NEW 06.10.12 13:13 
in Antwort Margarita7 06.10.12 13:06
В ответ на:
забота как о сестре и забота и как о любимой жене, по-моему, разные вещи.

Да, вы правы. Даже, если на глазах детей нет интима, более прохладные отношения, то когда ребенок вырастет, заметит "другой" взгляд... Хотя муж и будет заботиться также.
Есть еше и прикосновения и другие моменты...
  Orchidee80
old hand06.10.12 13:16
NEW 06.10.12 13:16 
in Antwort Мадемуазель Коко 06.10.12 13:10, Zuletzt geändert 06.10.12 13:17 (Orchidee80)
В ответ на:
видеть, что родители друг друга любят-должны.

Видят, видят... Кроме интима все видно.
В ответ на:
И пара прилюдных поцелуев родителей и слов любви друг к другу им совершенно не повредит.

Я не согласна. Я очень эмоциональная, мои "пара поцелуев" могут шокировать детей
А так они слышат о любви, но не когда я стою с ребенком говорю и вклинивается муж со своей любовью, а когда рядом где-то играются...
anita_naskin
Carpal Tunnel06.10.12 13:17
anita_naskin
NEW 06.10.12 13:17 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 13:01
В ответ на:
Наверное, воспитание сказывается, у меня в семье так было.

у меня тоже. поэтому может быть я полная противоположность.
В ответ на:
Так разве прилюдные поцелуи и слова: "Я люблю тебя" - и есть единственным проявление любви?

конечно нет. я больше о нежности.
поцелуи в засос по 10 мин. тоже считаю излишним, но и вести себя так как будто вы и не вместе, тоже считаю не совсем
правильным. в молодёжном кругу сидения на коленях и поглаживания нормально воспринимаются, но бывают конечно и исключения.
мне на пример даже приятно видеть проявление нежности к своей половине не только тет-а-тет, в приделах разумного конечно.
Девушка с красным зонтом.
anita_naskin
Carpal Tunnel06.10.12 13:21
anita_naskin
NEW 06.10.12 13:21 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 13:16
В ответ на:
Я не согласна. Я очень эмоциональная, мои "пара поцелуев" могут шокировать детей

ну тогда понятно))) но всё же темперамент и полное игнорирование это две разные вещи.
Девушка с красным зонтом.
  Orchidee80
old hand06.10.12 13:22
NEW 06.10.12 13:22 
in Antwort anita_naskin 06.10.12 13:17, Zuletzt geändert 06.10.12 13:37 (Orchidee80)
В ответ на:
я больше о нежности.

Ну, нежность, понятно, никак не скрыть
В ответ на:
вести себя так как будто вы и не вместе, тоже считаю не совсем

Да нет же, мы не шарахаемся друг от друга. Держим интимную (сексуальную) дистанцию, не более. Никаких поцелуев, поглаживаний, горячих признаний любви...
В ответ на:
в молодёжном кругу сидения на коленях и поглаживания нормально воспринимаются, но бывают конечно и исключения.

Если бы мой мужчина в любом моем возрасте так бы со мной прилюдно повел, я бы приняла этот поступок как неуважение к себе. Одно дело, я присела на него, места мало, другое, он меня гладит и другие мужчины это видят...
В ответ на:
проявление нежности к своей половине не только тет-а-тет, в приделах разумного конечно.


VIKONa
Fanat06.10.12 13:27
NEW 06.10.12 13:27 
in Antwort Windspiel 06.10.12 00:17
В ответ на:
Испугается муж и исполнит супружеский долг нечаянно...
Ой, умора.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
Мадемуазель Коко
Fanat06.10.12 13:38
Мадемуазель Коко
NEW 06.10.12 13:38 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 13:22

В ответ на:
Если бы мой мужчина в любом моем возрасте так бы со мной прилюдно повел, я бы приняла этот поступок как неуважение к себе. Одно дело, я присела на него, места мало, другое, он меня гладит и другие мужчины это видят..

Это ваш личный взгляд, для меня например такая ситуация абсолютно нормальна.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
  Orchidee80
old hand06.10.12 13:54
NEW 06.10.12 13:54 
in Antwort Мадемуазель Коко 06.10.12 13:38
Конечно, мой личный. Если бы другие также относились, им бы прилюдно ноги выше колена не поглаживали при посторонних мужчинах, каждому свои нормы.
anita_naskin
Carpal Tunnel06.10.12 13:58
anita_naskin
NEW 06.10.12 13:58 
in Antwort Мадемуазель Коко 06.10.12 13:38
ну смотря как гладить
если просто руку на колено положить это одно.
а когда чуть ли не в трусы прм этом лезут ...
Девушка с красным зонтом.
  Orchidee80
old hand06.10.12 14:03
NEW 06.10.12 14:03 
in Antwort anita_naskin 06.10.12 13:58
В ответ на:
если просто руку на колено положить это одно.

положить, это положить. Или приобнять, пока она сидит, чтобы не скатилась... А то "поглаживать"...
Туфля Гвоздикина
enthusiast06.10.12 14:29
Туфля Гвоздикина
NEW 06.10.12 14:29 
in Antwort AlexM77 06.10.12 12:57
В ответ на:
В ответ на: либо рядом стоит родной человек, держит тебя за руку, либо он , как правильно сказали, тургеневская барышня, которой неэстетично смотреть, он лучше пойдет с любовницами, неграми, собачками и плетками

В ответ на:
Других альтернатив нема?

В ответ на:
Не, ну может ещё в это время дома с друзьями рождение сына отметить

В ответ на:
Наверняка одно из самых разумных решений в данной ситуации. Стресс снять, энергетики поднакопить на будущее.

аффигеть.... пока жена рожает в клинике, муж с друзьями дома снимает стресс. Отчего у него стресс то там???
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся. (с)
Мадемуазель Коко
Fanat06.10.12 14:30
Мадемуазель Коко
NEW 06.10.12 14:30 
in Antwort anita_naskin 06.10.12 13:58
В ответ на:
а когда чуть ли не в трусы прм этом лезут ..

Не надо фантазировать лишнего...
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
DownLow
Carpal Tunnel06.10.12 14:46
NEW 06.10.12 14:46 
in Antwort Туфля Гвоздикина 06.10.12 14:29
В ответ на:
Отчего у него стресс то там
Вы шутите?Или и впрямь не поинмаете всего риска родов и того волнения ,которое испытывают близкие люди роженицы?
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
MissFine
Carpal Tunnel06.10.12 15:00
MissFine
NEW 06.10.12 15:00 
in Antwort DownLow 06.10.12 14:46
В ответ на:
Вы шутите?Или и впрямь не поинмаете всего риска родов и того волнения ,которое испытывают близкие люди роженицы?

Которое запивается воТкой в кругу кумпелей? До полной отключки от реальности?
Не-а. Не понимаю.
Которое в вестибюле роддома, или в коридоре перед родильным залом, или на тротуаре перед больницей (где твоя жена рожает твоего ребёнка) - такое да, понимаю.
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет. Кёльн? Кёльн!
Irma_
Fanat06.10.12 15:03
Irma_
NEW 06.10.12 15:03 
in Antwort DownLow 05.10.12 16:05
В ответ на:
Унылый-но тут ведь главное в нужном месте в нужное время оказаться.

Унылый не выплеснется.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
DownLow
Carpal Tunnel06.10.12 15:03
NEW 06.10.12 15:03 
in Antwort MissFine 06.10.12 15:00
Не важна форма-важна суть.Каждый по-своему переживает стресс,а не по-вашему.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
Margarita7
Fanat06.10.12 15:05
Margarita7
NEW 06.10.12 15:05 
in Antwort MissFine 06.10.12 15:00
А можно и в вестибюле роддома напиться , совмещая всё, так сказать(чёта вспомнилось кино одно).
Irma_
Fanat06.10.12 15:07
Irma_
NEW 06.10.12 15:07 
in Antwort Scylla 05.10.12 20:38
В ответ на:
У мужчин с лишним весом в жировых тканях происходит ароматизация мужских гормонов в женские,

Вы хотели сказать трансформация?
Ароматизация мужских гормонов в женские - это только при половом акте... И то, если можно так выразится...

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_
Fanat06.10.12 15:13
Irma_
NEW 06.10.12 15:13 
in Antwort Windspiel 05.10.12 23:35
В ответ на:
Когда с женой или/и когда со "свежим мясом"?

Невольно фильм "Гараж" вспомнила.
- Пожалуйста, делайте из меня мясной ряд! Почём же вы будете брать за кило? Не знаете? Я вам скажу. Вот эта вот часть... Вот эта, вот... Называется голяжка. Здесь не дороже трёх рублей. Идет только на студень. Дальше...
- Я знаю!
- Вы не знаете! Это огузок. Огузок! Здесь можете взять и по 4 рубля. Идёт и на первое, и на второе. Дальше вы знаете. Это задняя часть! Все всегда любят именно ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ... Там много мяса и мало костей. Можно содрать и по 5 и по 6 рублей.


Не спрашивай, не выпытывай, Левконоя, нам знать не дано, какой конец уготовили тебе и мне боги..."(С)
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Мадемуазель Коко
Fanat06.10.12 15:14
Мадемуазель Коко
NEW 06.10.12 15:14 
in Antwort Irma_ 06.10.12 15:13
В ответ на:
Называется голяжка

голяшка
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
Irma_
Fanat06.10.12 15:16
Irma_
NEW 06.10.12 15:16 
in Antwort Windspiel 06.10.12 00:17
В ответ на:
Испугается муж и исполнит супружеский долг нечаянно...

Нечаянно?! Интересно, где это его "нечаянно" окажется...
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
anita_naskin
Carpal Tunnel06.10.12 15:18
anita_naskin
NEW 06.10.12 15:18 
in Antwort Мадемуазель Коко 06.10.12 14:30
В ответ на:
Не надо фантазировать лишнего...

а ведь и такие есть.
Девушка с красным зонтом.
Irma_
Fanat06.10.12 15:18
Irma_
NEW 06.10.12 15:18 
in Antwort Margarita7 06.10.12 00:54
В ответ на:
Дети не глупые. Всё они заметят.

Храп - элементарное объяснение, которое они проглотят вмиг.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_
Fanat06.10.12 15:21
Irma_
NEW 06.10.12 15:21 
in Antwort AlexM77 06.10.12 11:37
В ответ на:
Других альтернатив нема?

Вы уже один раз выразились весьма точно там выше... про то, кто есть "прекрасная половина".

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_
Fanat06.10.12 15:22
Irma_
NEW 06.10.12 15:22 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 13:01
В ответ на:
Лично я так.

Ваши взгляды заслуживают искреннего уважения.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
iskander_aka
Carpal Tunnel06.10.12 15:26
iskander_aka
NEW 06.10.12 15:26 
in Antwort anita_naskin 06.10.12 15:18
Дамы, пожалуйста, продолжайте не стесняясь и не останавливаясь!
Irma_
Fanat06.10.12 15:26
Irma_
NEW 06.10.12 15:26 
in Antwort Мадемуазель Коко 06.10.12 15:14
В ответ на:
зывается голяжка
голяшка

Спасибо.
Я просто скопировала текст:http://cenelona.narod.ru/cinema/semejnyje/garazh.html
Боже мой, как я люблю этот фильм!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_
Fanat06.10.12 15:27
Irma_
NEW 06.10.12 15:27 
in Antwort iskander_aka 06.10.12 15:26

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
MissFine
Carpal Tunnel06.10.12 15:27
MissFine
NEW 06.10.12 15:27 
in Antwort DownLow 06.10.12 15:03
В ответ на:
Не важна форма-важна суть

Где-то я это уже слышала...
В ответ на:
Каждый по-своему переживает стресс,а не по-вашему

Es klar!
Вот пару недель назад очередной "папаша" изничтожил семью: жену, парочку детей...И следом себя порешил. Записочку оставил - мол, стресс у него, бедняжки.
А есть ещё которые нажираются до полной потери видимости. Кажен день. Бо у них тоже стресс - то от работы, то ещё от чего.
Классную Вы тут теорию подкинули, как раз таким вот застрессованным удобную.
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет. Кёльн? Кёльн!
DownLow
Carpal Tunnel06.10.12 15:28
NEW 06.10.12 15:28 
in Antwort Irma_ 06.10.12 15:07
В ответ на:
В отличие от женского организма, способного вырабатывать мужской половой гормон — тестостерон, организм мужчины сам по себе вырабатывать женские половые гормоны не может. В женские половые гормоны превращается тестостерон. Точнее, превращение тестостерона происходит только в один из женских половых гормонов — эстроген, еще точнее, лишь в один из эстрогенов, самый мощный — эстрадиол. Превращение это, как и подавляющее большинство других превращений в организме, происходит не само по себе, а при содействии ферментов — катализаторов химических реакций. В данном случае этим ферментом, точнее, совокупностью ферментов, объединенных общим названием, является ароматаза. А само явление превращения тестостерона в эстрадиол получило название «ароматизация».

Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
Windspiel
Carpal Tunnel06.10.12 16:32
Windspiel
NEW 06.10.12 16:32 
in Antwort Orchidee80 06.10.12 01:10
В ответ на:

То есть ваше предложение решения проблемы, выкинуть мужа... ТС хочет быть его любовницей и не знает КАК это сделать.

Так я и написала, что бы я сделала. Вот такая я эгоистка, предпочитаю любить тех, кто любит меня. Что там у ТС на самом деле, это одна ТС знает. Может она думает что ей только намекнуть надо и он уже в полной боевой готовности должен быть и при этом ещё прочитав её мысли сделать так, как бы ей этого хотелосъ...
А по моему опыту ещё ни один мужчина не отказался, если схватитъ его за причинное место и "тупо и сердито трахнуть"(ц)
Началом и концом стратегических действий будет
В ответ на:
схватитъ его за причинное место и "тупо и сердито трахнуть"(ц)[

А то можно и привлечь за отказ от исполнения супружеских обязанностей... Сейчас Ирму попросим, она нам нужный параграф найдёт.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
MissFine
Carpal Tunnel06.10.12 16:34
MissFine
NEW 06.10.12 16:34 
in Antwort Windspiel 06.10.12 16:32
А ну как она ещё и другой параграф найдёт? Привлечение к суду за хватание причинного места?
А мужички-то это и прочитают... И к действию примут... Каюк нам будет тогда
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет. Кёльн? Кёльн!
Windspiel
Carpal Tunnel06.10.12 16:37
Windspiel
NEW 06.10.12 16:37 
in Antwort MissFine 06.10.12 16:34
В ответ на:
Привлечение к суду за хватание причинного места?

Häusliche Gewalt. Бедные жертвы насилия...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
MissFine
Carpal Tunnel06.10.12 16:42
MissFine
NEW 06.10.12 16:42 
in Antwort Windspiel 06.10.12 16:37
Нееее... Тута посурьёзней могёт быть: тяжкие телесные, + ещё и психотравма на всю жысть (похуже чем у того бедняги, у которого всю потЭнцию от вида родов отбило)
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет. Кёльн? Кёльн!
  Schadja
old hand06.10.12 16:44
NEW 06.10.12 16:44 
in Antwort AlexM77 06.10.12 11:37
А какие альтернативы? Вы, наверняка, дом строили...
Irma_
Fanat06.10.12 16:47
Irma_
NEW 06.10.12 16:47 
in Antwort DownLow 06.10.12 15:28
В ответ на:
А само явление превращения тестостерона в эстрадиол получило название «ароматизация».

Ёксель-моксель... Какой же чёкнутый (простите, но это так!) додумался превращение назвать ароматизацией?!
Автора в студию!
Всё... это станет крылатым выражением у нас с мужем! Вот он посмеётся!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_
Fanat06.10.12 16:51
Irma_
NEW 06.10.12 16:51 
in Antwort Windspiel 06.10.12 16:32, Zuletzt geändert 06.10.12 16:55 (Irma_)
В ответ на:
А то можно и привлечь за отказ от исполнения супружеских обязанностей... Сейчас Ирму попросим, она нам нужный параграф найдёт.


законодательство Германии. В этой достославной стране существует закон, согласно которому совершенно недопустимо избегать исполнения супружеских обязанностей по средам. Несоблюдение этой пикантной нормы рассматривается в качестве достаточного основания для развода по заявлению неудовлетворенного партнера.
ну и
Супружеские отношения подразумевают проживание под одной крышей, а так же сообщество стола и постели.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Windspiel
Carpal Tunnel06.10.12 17:21
Windspiel
NEW 06.10.12 17:21 
in Antwort Irma_ 06.10.12 16:51
Ай да Ирма! Молодца!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Irma_
Fanat06.10.12 17:41
Irma_
NEW 06.10.12 17:41 
in Antwort MissFine 06.10.12 16:34
В ответ на:
А мужички-то это и прочитают... И к действию примут... Каюк нам будет тогда


Inhalt der Verpflichtung zu ehelicher Lebensgemeinschaft und Bedeutung der Verletzung dieser Pflicht für die Zerrüttung der Ehe.
Urteil des BGH vom 02.11.1966, Az. IV ZR 239/65
Смысл такой: "Sex ist eine eheliche Pflicht"
Всё, каюк вам, девоньки!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Туфля Гвоздикина
enthusiast06.10.12 19:01
Туфля Гвоздикина
NEW 06.10.12 19:01 
in Antwort DownLow 06.10.12 14:46
В ответ на:
Вы шутите?Или и впрямь не поинмаете всего риска родов и того волнения ,которое испытывают близкие люди роженицы?

я думаю самой роженице нааамного хуже...
И если муж действительно волнуется, но с его тонкой чуЙствительной натурой не в состоянии поддержать жену на родах, то пусть хотя бы в коридоре посидит, а не в баре с друзьями и водкой.
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся. (с)
MissFine
Carpal Tunnel06.10.12 19:46
MissFine
NEW 06.10.12 19:46 
in Antwort Irma_ 06.10.12 17:41
Отож... Этого-то я и опасалась

Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет. Кёльн? Кёльн!
Scylla
member07.10.12 20:13
NEW 07.10.12 20:13 
in Antwort Irma_ 06.10.12 15:07
Специально для Ирмы:
Мужские гормоны трансформируются в женские при помощи фермента aроматазы (Enzym Aromatase).
Estrogene entstehen durch die Umwandlung von männlichen Geschlechtshormonen. Hauptsächlich entsteht Estradiol durch Umwandlung von Testosteron. Die Umwandlung wird durch das Enzym Aromatase katalysiert. Dabei wird der Ring A mit den C-Atomen 1 bis 5 und 10 des Sterangerüstes in eine aromatische Struktur (siehe Aromat) umgewandelt.
ссылка:
http://de.wikipedia.org/wiki/Estrogene
Ожирение
Фермент ароматаза (цитохром Р450-зависимый фермент) превращает андрогены (мужские половые гормоны) в эстрогены (женские половые гормоны), в частности тестостерон в эстрадиол. Ароматаза присутствует, в том числе в жировой ткани, преимущественно в жировой ткани брюшной стенки. Чем больше слой брюшного жира, тем больше тестостерона превращается в эстроген. Соответственно меньше тестостерона используется по его биологическому предназначению. Живот, имеющий окружность по талии до 98 см считается допустимым. Всё, что выше – ожирение. При избытке эстрогенов в организме мужчины жировая ткань начинает откладываться по женскому типу, фигура приобретает женоподобный вид, может развиться гинекомастия – отложение жира в области сосков, возникает подобие женской груди. Избыточный уровень эстрогенов, как результат усиления ароматизации тестостерона, активирует синтез клетками печени ГСПГ. Влияние эстрогенов на синтез ГСПГ выполняется по принципу «отрицательной обратной связи». ГСПГ связывается с андрогенами и эстрогенами, с большим сродством к андрогенам. При этом их биологическая активность уменьшается. Комплекс андроген-ГСПГ не подвергается ароматизации, а уменьшение уровня свободного тестостерона активизирует синтез ЛГ и ФСГ.
ссылка:
http://zhivizdravo.ru/sexual-problems/decrease-in-testosterone-in-the-body
Arcuen
newbie09.10.12 00:19
Arcuen
NEW 09.10.12 00:19 
in Antwort oll4ik 22.09.12 22:49
А мне кажется, что всё предельно ясно. Был объект эротического вожделения, нежная женская плоть. И тут эта плоть разрывается, становится огромной и оттуда вылезает окровавленное живое шевелящееся существо, при чём весь процесс сопровождается обильным истечением всевозможных жидкостей, ошмётков плаценты и тканей, сгустков крови и прочими вкусняшками. Всё сопровождается зачастую душераздирающими криками боли любимого человека. Не все способны после такого оклематься и снова начать видеть объект страсти. И уж тем более многие потом панически боятся зачать ещё одного ребёнка, это значит новые мучения для любимого человека.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle