Login
Металлическая пряжка
401
08.12.08 18:23
NEW 08.12.08 21:15
in Antwort rebekka. 08.12.08 18:23
Сама не прбовала, но где-то слышала, что зубной пастой можно потереть.
И что значит сходит цвет? Возможно покрытие стирается... Тут уже не поможешь.
И что значит сходит цвет? Возможно покрытие стирается... Тут уже не поможешь.
NEW 09.12.08 23:04
in Antwort lana-ja 08.12.08 21:15
Спасибо, попробую
Да, покрытие стирается и хотелось бы стереть его остатки, так как мне золотой цвет в принципе не очень нравится
. Думала, может раствором каким поможет.
Да, покрытие стирается и хотелось бы стереть его остатки, так как мне золотой цвет в принципе не очень нравится
NEW 10.12.08 00:10
in Antwort rebekka. 08.12.08 18:23
NEW 10.12.08 00:21
in Antwort rebekka. 08.12.08 18:23
NEW 11.12.08 19:53
in Antwort Kamenska 10.12.08 00:10
пробовала на полном серьёзе самой мелкой наждачкой
. В принципе неплохо, но к сожалению видно царапины
NEW 11.12.08 19:55
in Antwort rebekka. 11.12.08 19:51
NEW 12.12.08 07:33
in Antwort rebekka. 08.12.08 18:23, Zuletzt geändert 12.12.08 07:36 (valera_hamburg)
есть круги для полировки ..резина с мелким наждаком ..латунь и нержавейку политует до блеска
но не мучай меня вопросами ..где взять ..чем полировать
если ето так важно ---придумаеш
если не важно ---год будеш тут распрашивать ....и ничего в итоге не будеш делать !
я себе штук 6 ремней купил ..толстая кожа ..монолит ..они вечные ..
и пряжки которые не царапаються ..
а то что царапаеться ..надо выбрасывать ..сплавы всякие ..с покрытием красивым но не стойким ..декорации
ето сделано просто для видимости ..как в театре
но не мучай меня вопросами ..где взять ..чем полировать
если ето так важно ---придумаеш
если не важно ---год будеш тут распрашивать ....и ничего в итоге не будеш делать !
я себе штук 6 ремней купил ..толстая кожа ..монолит ..они вечные ..
и пряжки которые не царапаються ..
а то что царапаеться ..надо выбрасывать ..сплавы всякие ..с покрытием красивым но не стойким ..декорации
ето сделано просто для видимости ..как в театре
NEW 12.12.08 21:23
вот это все к чему было?

Из всех имеющихся советов, ваш оказался самым бесполезным..
если речь зашла о понтах: ремень интересного дизайна от Aigner и любимый очень. Такой больше не купить. Кожа ессно натуральная. Буковки "подковы", к сожалению все-таки потемнели и пооблезли.
Дешёвку бы я сразу безболезненно выбросила, чтоб не мучаться.
Прямо чувствую, что должна перед вами оправдаться как-то..

in Antwort valera_hamburg 12.12.08 07:33
В ответ на:
есть круги для полировки ..резина с мелким наждаком ..латунь и нержавейку политует до блеска
но не мучай меня вопросами ..где взять ..чем полировать
если ето так важно ---придумаеш
если не важно ---год будеш тут распрашивать ....и ничего в итоге не будеш делать
!есть круги для полировки ..резина с мелким наждаком ..латунь и нержавейку политует до блеска
но не мучай меня вопросами ..где взять ..чем полировать
если ето так важно ---придумаеш
если не важно ---год будеш тут распрашивать ....и ничего в итоге не будеш делать
вот это все к чему было?
Из всех имеющихся советов, ваш оказался самым бесполезным..
если речь зашла о понтах: ремень интересного дизайна от Aigner и любимый очень. Такой больше не купить. Кожа ессно натуральная. Буковки "подковы", к сожалению все-таки потемнели и пооблезли.
Дешёвку бы я сразу безболезненно выбросила, чтоб не мучаться.
Прямо чувствую, что должна перед вами оправдаться как-то..

