Вход на сайт
Ожидание визы - 65
NEW 24.01.11 20:18
в ответ Nixielein 24.01.11 20:13
Вот-вот.... Я там в Германии хотела продлить визу... Я как бы не нацист далеко, но мне было оочень обидно, когда какому-то турку сомнительной внешности и с сомнительным запахом, исходящим от него, прямо передо мной в кабинете дали визу, а мне нет (((((( Ну зачем они столько турков пускают??? Они же у них многие на социале сидят!
Не обязательно знать дорогу - достаточно уметь ее находить.
NEW 24.01.11 20:38
в ответ Nixielein 24.01.11 20:26
Nixielein, сидят в очереди ? или сидят в кобинетах ? Уже далеко не первый год живу в германии, скажу что турки только купи-продай могут. Только единицы из тысяч идут учиться и выучиваются, они как белые вороны. Даже на простенький Ausbilgung не могут выучиться, да и что тут говорить, многие из них родились здесь, а языка так и не знают! за все время только 2-3 человека из турков нормальных встречал, остальное "быдло" никакого уважения к ним. У них так, если по одному ходят, то милые люди, тихие спокойные, но как только в кучу собирутся от 3-4х человек, становятся кучкой баранов, крики, шум, гам, агрессия(не говорю за всех, но за большую их часть).
Не там опасно,где враги стрелют, а там где нас свои же унижают.
NEW 24.01.11 21:21
в ответ student.de 24.01.11 20:38
Может я и не патриотка... извиняюсь заранее... Но и про русских, живущих в Германии, по крайней мере про их отдельную часть, можно сказать то же самое.. Недавно с мужем, будущим, обсуждали сию прискорбную картину... У него многие из друзей как приехали из стран бывшего СССР, почувствовали, что здесь можно хорошо жить особо не напрягаясь и не работая - вот и не учатся тоже, пьют по страшному, в общем, целей каких-то определенных в жизни нету, не хотят ничего большего добиваться, тк им и так неплохо. Еще раз извиняюсь, если кого-то здесь задену. А вот учатся, добиваются в основном те, кто через "тернии" пробирается в Германию сейчас, когда это так сложно. Да я и сама когда в Германии жила, видела много немцев
русских и про большинство не могу сказать ничего определенно хорошего. Хорошо, что мой муж не такой ))))) хотя.. был бы такой - я бы за него не пошла!
Не обязательно знать дорогу - достаточно уметь ее находить.
NEW 24.01.11 21:23
Согласна с высказыванием!
И с этим согласна

в ответ Раинька 22.01.11 19:20
В ответ на:
Женя (автоледи) - удивительно редкий и чуткий человек.Достаточно справедливый,искренний и прямой!!!Я удивляюсь как у нее хватало времени всем помогать!!!
Вылезла какая- то психически больная и гадит тут.
Женя (автоледи) - удивительно редкий и чуткий человек.Достаточно справедливый,искренний и прямой!!!Я удивляюсь как у нее хватало времени всем помогать!!!
Вылезла какая- то психически больная и гадит тут.
Согласна с высказыванием!

В ответ на:
Ну что,давайте ждать визы на этой неделе.Тут Аню нужно выталкивать(Евавита).Ну и всем желаю быстрого воссоединения!!!
Ну что,давайте ждать визы на этой неделе.Тут Аню нужно выталкивать(Евавита).Ну и всем желаю быстрого воссоединения!!!
И с этим согласна


NEW 24.01.11 21:24
в ответ Elisa 23888 24.01.11 21:21
Хотя... И про турков всех не буду говорить плохо - мне хорошие попадались.. Ходила там в инет-кафе (работала оперкой и гастмуттер не разрешала пользоваться инетом дома). Потом меня из семьи выгнали, сказали чтобы через 3 дня выметалась. И я по инету искала семью в срочном порядке. Так там хозяин кафе , турок, видит что я вся в слезах-соплях, мне бесплатно и инет сделал, и кофе налил, и поболтал со мной, я аж успокоилась ))))))))))))))))) Так что.... не все.
Не обязательно знать дорогу - достаточно уметь ее находить.
NEW 24.01.11 21:30
А моё не съели, я в Израиль 5 кг возила
Но переживала, что достанут, после того как они предупредили меня, что мой чемодан будут открывать без моего присутствия и все смотреть
Но больше не решусь на такой шаг, уж дюже нервничала
В ответ на:
боюсь сало погранцы с таможенниками съедят
боюсь сало погранцы с таможенниками съедят
А моё не съели, я в Израиль 5 кг возила


