Куда исчезли йогурты
Привык покупать фруктовые йогурты 500 г в Алди, но уже с месяц как они исчезли. Вчера был в Кауфланде - нашел только соевые, обычных молочных нет. Я конечно гляну в других местах, но может это закон какой новый?
Думаю это такой финт ушами... Продукт пропадает, а потом появляется но немного дороже. Кто искал доволен. кто продаёт тем более, кто не заметил, тот не заметил.
Новая упаковка будет скорее всего.
Они же сейчас гнобят молочные продукты, ассортимент сократился, но пока вроде есть в продаже, в Лидле даже больше стало.
у алди такое бывает ,я туда редко захаживаю но там периодически то одни то другие полки пустые.Или мало завозят или какие проблемы с поставками.Но я лично больше скупаюсь в эдеке или нетто,там все есть как обычно
Я тоже в алди и нетто раньше покупала исчезли да , в пенни еще есть. Или в супермаркетах в стеклянных больших банках еще.
от ИИ: В Германии наблюдается сокращение ассортимента молочных продуктов в дискаунтерах вроде Lidl и Aldi из-за рыночного кризиса, падения спроса и официальных рекомендаций по снижению потребления. Это связано с перепроизводством молока, снижением цен на сырьё и изменением предпочтений покупателей в сторону растительных альтернатив. "Гнобление" молочки отражает экологические кампании властей.
Я сегодня внимательно посмотрел и обнаружил в Алди йогурты в килограммовых ведерках. Взял на пробу, но предпочел бы меньшую упаковку.
Юра, а у нас другая напасть - уже несколько дней как пропали все сырые яйца и био тоже
пустые стеллажи, как при ковиде... ни в Carrefour ни в LIDL
SOS ![]()


Liste