Что вы нахомячили за последний день?
Пф! Что люди подумают!
Одни люди подумают, что ух ты, повезло девке - с ними надо обязательно поделиться, если что ухватила. Другие подумают всякую фигню, им и докладываться не надо. У меня и немецкая подружка начала понимать толк в распродажах.
Вчера я ухватила 1300г лосося за 11 евро - да, он был вчерашнего дня продажи. Рыба сегодняшнего дня продажи (сутки! разница) стоила 22 евро. Дв видала я, кто чё подумает!
Вчера я ухватила 1300г лосося за 11 евро
Круто! я в среду в лидле покупал -3 кг вытянули (2 половинки )по15,99кг, на 1 евро кг стал дороже он, ну вам явно подфартило, я встречал ангеботы но чтоб так скидывали)))))))
Тут про костерок написали, а я гордо подумал "Молодец, что полный газовый баллон сохранил, да и газ в машине тоже может с бодрить чем либо тёплым.![]()
В автомашинах тоже может быть, газ, может быть жидкое топливо. Вот когда кончается одно, то подключают другое.
Звучит как вести с фронта...
А как вы хотели, на войне, как на войне.
Газпром полностью прекратил поставку газа в Германию по газопроводу Ямал - Европа
а типо кроме как из Россия негде взять газ
Поторопитесь, вчера по рос. тв передовали что примут обратно россиян из Европы, нужно поднимать своё рос. производство, не хватает рук![]()
Давайте посмотрим видеоролик Ильи и Валентины.
Кто то может сэкономить на ознакомительном походе в магазин.
фейки не пости
В «Газпроме» прокомментировали остановку подачи газа по маршруту «Ямал — Европа». В субботу утром физический поток энергоносителя по газопроводу на входе в систему Германии с востока на запад упал до нуля. После чего газ начал двигаться в обратном направлении.
Позже в «Газпроме» отметили, что заявки европейских покупателей выполняются в полном объеме, а колебания спроса на голубое топливо из России зависят от фактических потребностей покупателей, сообщало Reuters.
Раз поток остановился, значит, в моменте на топливо не было спроса, и такую ситуацию нельзя назвать чем-то из ряда вон, объясняет замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов:
