real.de Vorsicht! Verarschung!
Просто заказывая на real.de ожидаешь так же из DE, а потом внезапно оказывается, что вещь которая тебе вот завтра-после завтра нужна, высылается из Китая, мать его так! И ждёшь как дурак!
Ну да, заказывая товар за 3 копейки ,который в ДЕ стоит Евро, ожидаешь получить сделанное в Германии, но за 3 копейки и завтра. А прочитать сроки доставки перед заказом, видимо, вообще непосильная задача, тем более возле товара стоят не только предполагаемые сроки доставки, но и из какой страны доставка осуществляется.
wer lesen kann, ist klar im Vorteil
о какие мы умные. А если заказывать через идеало, то х... шо там стоит. Стоит заказать и оплатить.
И я у вас не спрашивала вашего мнения. Как нить уж без ваших советов обойдусь. Я предупредила о свинстве. И даже вопроса илм просьбы о помощи не было. Так шо слов из пестни не выкинешь
wer lesen kann, ist klar im Vorteil
А заказывала сертифицированные маски. Ещё вопросы есть? И да пришли в немецких упаковках. С европейской сертификацией. И фирма типа с немецким адресом, но потом внезапно трекинг оказался из китая.
