Ищу стиральную машину (Toplader)
Ищу стиральную машину (Toplader). Важный критерий - удобство в обращении (для пожилого человека). В предыдущей машине ("Candy CTS 80T" отпахала как минимум 15 лет) всё было довольно просто - одна ручка управления для установки температуры, другая ручка управления для установки программы. К тому же можно было ещё одной (третьей) ручкой установить количество оборотов центрифуги для отжима. Очень удобно было иметь кнопку "1/2" (Taste halbe Trommel), когда количество воды и электроэнергия для её нагрева в зависимости от загрузки бака. Панель управления как на фото.
Кто-то может какую-то толковую машинку посоветовать?
P. S.
Смотрели в магазине Privileg PWT A51052, но что-то она не очень.

Ангебот на AEG, купон на 75€ активируешь под ценой и при оплате увидишь цену со скидкой 524€
https://www.amazon.de/AEG-Waschmaschine-Waschautomat-Menge...
всё было довольно просто
Панель управления по моему не слишком сложная, основные режимы, в том числе короткий на 20мин 1\2 веса, выбирается одной крутилкой.
Судя по кнопкам, если нужно более точно настроить, то нажимаешь на кнопку температуры или оборотов и выбираешь нужные значения.
а почему именно с загрузом сверху? Для пожилых по моему не самый лучший вариант или места нет для другой?
места нет для другой
