Изучения спроса, тонировка окон в доме, квартире
Приветствую, Форумчане!
Изучаю спрос на тонировку стекол в квартире, доме.
Тонировка темными пленками, матовые, зеркальными, под золото, бронзу, красные, голубые и так далее, или бронирование стекла толстой пленкой.
Стоимость услуги оклейки с учетом качественной пленки около 45-60 Евро за 1м2.
Заказали бы Вы себе такую услугу, интересна она Вам?
на ибей увидел запрос на такую услугу в Берлине, человеку надо 40м2 оклеить пленкой, платит 50 Евро, не плохо в принципе, но Берлин далеко от меня. Я такой объем с помощником сделаю за 2 дня максимум.
Думаю, немного найдется владельцев, которые захотят в своем доме или квартире портить стекла такой пленкой. Ну а для снимающий жилье эта услуга вообще не нужна.
почему портить????
Я тоже уже о таком думал
Красиво будет смотреться,плюс не так жарко будет
Но дорого
Я бы воспользовался, уже думал об этом. У меня большие окна в пол на юг и на восток.
Наклеил бы на южной стороне зеркальную плёнку, которая отражает солнечные лучи.
И на все окна внутри - утепляющую, чтобы уменьшить теплопотери наружу и "холодное излучение" вовнутрь.
Но не справлюсь. Большие площади.
Думаю неплохая идея.
мы такую наклеили на чердаке, сразу на пару градусов прохладнее стало
И на входную дверь, теперь,👍, я вижу кто позвонил в дверь ,а меня нет
А вот на окна, я б не стала, это как то для бюро, мне кажется
согласен, цена высокая,стоимость пленки высокая, если брать качественную
можете стать первым клиентом в Германии с получением хорошей скидки ))
покажите пожалуйста цену на хорошую плёнку
А то вот чёт начал смотреть на eBay,и цена 6-10€ ,тоже цветная и по процентам
я вот нашел www.soldera.de/ и ширина есть разная,
плюс я смотрю пленку с гарантией 10 лет.
вот тут о гарантии качества https://www.soldera.de/Technische-Daten-Ueberblick:_:27.ht...
дешевая пленка за одно лето выгорит, и будет прозрачной, плюс оклеивать ей одно мучение, обычно она плохого качества, ломается.
Нужно смотреть пленку с гарантией, что свое свойство сохранит несколько лет. Так же, как и для машин.
Спасибо В этом году никак. Есть другие приоритеты.
Возможно в будущем.
Когда Вы откроете свою фирму, пришлите мне, пожалуйста, Ваши контактные данные.
Хорошо, если спрос будет, то фирму открыть не долго )) тем более она уже есть, останется купить пленку и инструмент необходимый
я вас не в чём убедить не хочу,можете клеить что хотите,просто сказал что разбег в ценах дикий
А что про качество и гарантию можно и на заборе написать
Стоимость услуги оклейки с учетом качественной пленки около 45-60 Евро за 1м2.
Заказывала такую пленку на окно ванной комнаты внизу, заказывала по размеру стекла, чуть больше м2, стоило что то около 35 евро, все что нужно для посадки на стекло, тоже прислали, а уж что б не справиться с "наклейкой", обе руки должны быть левыми. Пленка лет 6 уже на месте, без изменений. Если бы конечно стекло было во всю стену, то наверняка бы сама не справилась.
я согласен с Вами, в 10 лет гарантии и я не верю, но все же это больше доверия, чем отсутствие гарантии. а пленка пленке рознь и это факт.