Война.
Сами ...трусливо затапливали собственные корабли...
Прошел год, а вы тут по-прежнему занимаетесь враньем даже тогда, когда после доказательств вашего вранья решили замолчать? 😂
Прошел год, а вы тут по-прежнему занимаетесь враньем даже тогда, когда после
Других троллей у россиян для нас нет. Они как дети радуются если удается кого то убить в Украине или захватить развалины украинского города.
Не.. не я...Украинские пропагандисты...
ну и зачем так врать, когда сразу это сказали вы от себя лично , а сейчас смешно пытаетесь спрятаться за чужими словами. Тот, кто ссылается на чужие слова, сразу дает ссылку на это.
Вы за свои слова не можете ответить? (о-о, как это уже от вас повторяется, как и беспомощность по другому вранью))
Так и есть: решили приврать, якобы Россия воюет со страной, которой помогает "весь мир" - 195 стран! ![]()
Вы тоже с ними не согласны?..
конечно, не согласна. А у вас своего мнения нет? Вопрос-то был к вам! ![]()
А почему нет?..
ну так это ж оказалось, что это "второй армии мира" нужна военная поддержка, да еще и контингентом! Вот и вопрос: что, слабо стало "второй армии мира", если она не может захватить за 4 года Донецкую область, неся потери в миллион погибших и покалеченных на всю жизнь?
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)сразу это сказали вы от себя лично
Там были кавычки...
решили приврать, якобы Россия воюет со страной, которой помогает "весь мир"
Не я ,а украинские пропагандисты так пишут...
Почитайте в приведенной мной ссылке...
конечно, не согласна
Вы считаете, они врут?..
Призыв президента Украины Владимира Зеленского убивать русских стал апогеем отчаяния его страны, чье существование и так находится под вопросом. Так слова украинского лидера оценил ирландский журналист Чей Боуз.
«Он сказал, что хочет, чтобы каждый месяц погибало 50 тысяч русских. Это просто безумие! Думаю, можно было видеть, как военные командиры переглядывались, думая: "Ты сошел с ума?"», — сказал он.
Сталину абсолютно не чем было бомбить Берлин. В те времена у совка на было стратегических бомбардировщиков вообще.
В мизерных количествах выпускались Пе-8, которые пару раз даже изобразили бомбардировку Берлина.
В 21:00 7 августа с аэродрома Кагул на острове Сааремаа поднялась особая ударная группа из 15 бомбардировщиков[прим 3] ДБ-3 ВВС Балтийского флота под командованием командира полка полковника Преображенского Е. Н., загруженных бомбами ФАБ-100 и листовками. Звеньями командовали капитаны Гречишников В. А. и Ефремов А. Я., штурманом летел Хохлов П. И. Полёт проходил над морем на высоте 7000 м по маршруту: остров Сааремаа — Свинемюнде — Штеттин — Берлин.
Это просто безумие!
Журнализд должен бороться за увеличени поставок кассетных боеприпасов , противопехотных мин , дронов а не писать такое. Если 50 тыс будут принуждаться к миру остальные не полезут ,это самое лучшее что может с этими двумя категориями случиться.
Других троллей у россиян для нас нет.
Эти люди за это зарплату получают годами. И у него/нее/них возможно тоже дети/внуки/внучки есть, почти наверняка. И жить/выживать им тоже хочется, любой ценой.. Особенно , если ни на что другое они больше не учились или не способны. А ведь когда-то в их детстве тоже было что-то светлое: и друзья (возможно даже говорившие с украинским акцентом) и родители и школа, а теперь лишь осталась необходимость выжить любой ценой, стремление к баблу, а также ненависть ко всему, что не вписывается в созданную ими или же навязанную хозяином (это скорее всего) картину мира с великим пу во главе.
Судя по перерывам в работе эти персонажи трудятся не покладая рук, лишь иногда прерываясь на технические паузы- практически
без отпусков.
Призыв президента Украины Владимира Зеленского убивать русских
Не русских вообще а русских солдат воюющих с Украиной.
Вам уже не раз писали, что дураков тут нет и тупая московская пропаганда рвать из контекста вашим дешёвым рупором здесь не пройдёт.
Реальность такова: 30.000 потерь русских солдат ежемесячно уже давно достигнутое количество. Ничто не мешает его удвоить.
Пеpедайте составителю методички, что таких журналистов достаточно и их не обязательно искать по таким дохлым каналам да ещё и на английском. Здесь на форуме преимущественно немецкоговорящие. Поиски англоязычного контента просто пустая трата времени. Здешние юзеры его ни смотреть ни читать не станут.
Там были кавычки...
ликбез: изучайте, в каких случаях выделяются слова в кавычки. Догадываться за вас , по какой причине вы это сделали, здесь никто не собирается.
Так что поздно оправдываться.
Вы считаете, они врут?..
читать внимательно вам не случилось? Я ответила: не согласна.
А у вас опять старый метод - оставлять вопросы оппонента без ответа, а вам должны отвечать?
Напомню вопросы по вашему вранью, на которые вы так и не ответили. Не можетe ответить - так и скажите, что вы соврали, здесь же не детский сад. ![]()
А также вопрос: что, слабо стало "второй армии мира", если она не может захватить за 4 года Донецкую область, неся потери в миллион погибших и покалеченных на всю жизнь? И даже вынуждена просить помощь у КНДР, как контингентом, так и вооружением, а также вынуждена покупать шахеды у Ирана.
Нu не позорище для второй армии мира?
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)Я ответила: не согласна.
А с Зеленским согласны,что Купянск находится под контролем ВСУ?..
Или может считаете,что он врёт?..
Призыв президента Украины Владимира Зеленского убивать русских
ссылку, битте, где Зеленский призывает убивать русских.. Именно с этими словами.
Он сказал, что хочет, чтобы каждый месяц погибало 50 тысяч русских.
Не стоит искажать смысл, т.к. идет война и Зеленский говорил лишь о потерях в боевых условиях: "Задача украинских подразделений обеспечить такой уровень уничтожения оккупанта, когда российских потерь станет больше, чем объем пополнения, которое они ежемесячно могут отправлять в войска. Это реалистичная задача. Когда речь идет о 50 тысячах российских потерь в месяц - это оптимальный уровень", - сказал Зеленский на западе "Армия дронов 2025""
Убить комбатанта в бою - это не преступление, пора уже знать то, о чем здесь заявляете.
Поэтому не стоит так смешно обвинять Зеленского.
И следует вопрос: когда МО России набирает контрактников для войны в Украине, оно набирает их цветочки в Украине собирать?
Кстати, набрались ли вы смелости ответить и на это? За свои слова не можете ответить? ))
Смеялась вслух над вашим постом здесь, когда в в качестве достижений России дали инфо по воздухозаборнику.
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)Или может считаете
вам уже не раз было сказано: когда задаете вопросы, отвечайте на вопросы, заданные вам. Что, слабо было ответить на заданные вопросы?
Где ваши ответы? Пока их здесь еще никто не видел. Не можете признаться в своем вранье, так и скажите ![]()
А с Зеленским согласны,что Купянск находится под контролем ВСУ?.
ого, какое вранье пошло!
Официальную ссылку, битте, где Зеленский говорит, что Купянск под полным контролем ВСУ.
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)Именно русских. Про солдат Зеленский ни слова не сказал.
и зачем так врать, да еще и показывая при этом свою некомпетентность?![]()
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)Что, слабо было ответить на заданные вопросы?
Нет не слабо...
Задавайте...Можете без приведших ссылок ..А то в ваших ссылках содержится ссылка на ещё одну ссылку...
В чем заключаются вопросы?..
что Купянск под полным контролем ВСУ.
Ссылку на слова Зеленского я приводил...По его словам в городе находится всего 60 российских военных ...Это не полный контроль?..
Пысы: Вы не ответили на вопрос врёт ли Зеленский...
Война продолжается и продолжают лететь российские бомбы на территорию самой же России.
Четвертую в 2026 году авиабомбу сбросил российский бомбардировщик в Белгородской области
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
список