русский

Война.

arys2004 патриот3 Tage zurück, 23:58
arys2004
3 Tage zurück, 23:58 
in Antwort vlawr 3 Tage zurück, 22:47
список реально длинный ...

это вы еще не знаете головоломок по катастрофе польского борта номер один, рейс PLF101 хммм

Но это уже не для этой ветки.

bujann патриот2 Tage zurück, 00:11
bujann
2 Tage zurück, 00:11 
in Antwort arys2004 3 Tage zurück, 23:31
в/ч ВСУ всегда были на территориях этих областей

Ну...о них я и говорил...

И при этом не говорила про ВСУ.

Правильно...А мы с Влавром говорили про ВЧ Украины ( ВСУ)

Поэтому будьте внимательны...и не переводите дискуссию на другие военные формирования...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
arys2004 патриот2 Tage zurück, 00:13
arys2004
2 Tage zurück, 00:13 
in Antwort vlawr 3 Tage zurück, 23:14
хорошее время- Гугл знает! 9 мар. 2020 г. — В Гааге (Нидерланды) начались судебные слушания по делу о сбивании «Боинга»

вообще следовало начинать с отчета DSB-2015, где было доказано, по какой причине была катастрофе. А даже еще ранее, когда весь год с родственниками работали 120 семейных консультантов и координаторов. Как возвращали родственникам личные вещи погибших, как семейные консультанты сопровождали родственников в аэропорт Эйндховена при возвращении тел... да много чего.

а сколько родственников погибших голландских пассажиров Боинга МН-17 вышли к зданию суда, ну чтобы хотя бы спросить- " прошло 6 лет!

я уже говорила, что с родственниками была другая линия, где конфиденциальность была правилом номер один. И для родственников были собрания, где им говорили то, что не для паблика. И именно поэтому у них не было никаких вопросов "прошло 6 лет", т.к. они, как никто, были проинформированы о ходе расследования.

arys2004 патриот2 Tage zurück, 00:28
arys2004
2 Tage zurück, 00:28 
in Antwort bujann 2 Tage zurück, 00:11, Zuletzt geändert 2 Tage zurück, 00:34 (arys2004)
Ну...о них я и говорил...

следите за дискуссией сами, иначе вы в который раз занимаетесь манипуляцией.

Правильно...

ну наконец-то до вас дошло )) Именно поэтому я и подчеркнула: "так заходили незаконные военные формирования из России, с боевой техникой под руководством Москвы" - это как раз то, отчего вы "бегаете" три (!!!) недели, не находя в себе смелость ответить за свою ложь. улыб

Ну а это вам "вишенку" :

Как Владимир Путин годами врал об Украине

<
bujann патриот2 Tage zurück, 01:10
bujann
2 Tage zurück, 01:10 
in Antwort arys2004 2 Tage zurück, 00:28
подчеркнула: "так заходили

Так как кто?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Hirn патриот2 Tage zurück, 06:19
Hirn
2 Tage zurück, 06:19 
in Antwort Лениво 3 Tage zurück, 22:16
Так и Гиркин и Стрелков русские офицеры, которые привели тогда с собой русских военных.

Прикольно как вы из Гиркина-Стрелкова сделали двух офицеров.

А с собой они привели граждан Украины 47 из 52

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
Лениво коренной житель2 Tage zurück, 07:30
2 Tage zurück, 07:30 
in Antwort Hirn 2 Tage zurück, 06:19
Прикольно как вы из Гиркина-Стрелкова сделали двух офицеров.


Это не я. Читайте ниже.


в ответ bujann Вчера, 21:37

И совсем простенький вопрос...


Почему они допустили,что бы Гиркин и Стрелков " захватили" Донбасс?..


Я ему просто подыграл. Чел не в теме. Мне незачем его разубеждать. Буян и так несёт столько хрени, что за ним с нравоучениями и уроками не угнаться

Гори, гори ясно!
Лениво коренной житель2 Tage zurück, 07:32
2 Tage zurück, 07:32 
in Antwort arys2004 3 Tage zurück, 23:58
это вы еще не знаете головоломок по катастрофе польского борта номер один, рейс PLF101 хммм

Но это уже не для этой ветки.

Где можно их найти?

Гори, гори ясно!
Hirn патриот2 Tage zurück, 07:40
Hirn
2 Tage zurück, 07:40 
in Antwort Лениво 2 Tage zurück, 07:30

А как насчёт?

которые привели тогда с собой русских военных.
Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
анмед постоялец2 Tage zurück, 08:00
2 Tage zurück, 08:00 
in Antwort Poseydon12 3 Tage zurück, 22:02
Енеїда и гугл Вам в помощь. Хотя сомневаюсь что поймёте.


Да я прекрасно понимаю, что вы со мной не согласитесь. Академическая история, Норманская история.... Всё переплелось. Тут ещё и ваши историки, например профессор Андрей Баумейстер излагает норманскую историю на украинский лад. Ещё очень много историков, которые получали свои звания на норманском варианте истории. Вы же понимаете, что отказаться от норманского варианта означает, для них, отказаться от своих званий и ништяков. Не смущает ни отсутствие логики, ни отсутствие здравого смысла....

Ну да ладно, можно писать ещё очень долго, излагать логично, сообразуясь со здравым смыслом, не забывая про честь и совесть, но пока жива надежда на поражение России, ни честь, ни совесть, ни здравый смысл, ни логика не имеют для вас НИКАКОГО смысла. Более того, они вам мешают. Не знаю, когда наступит время для правды, но наступит оно обязательно. А пока не обессудьте, Россия должна наказать зарвавшихся фашистов и националистов, какие бы страны они не представляли.

Пух патриот2 Tage zurück, 08:32
Пух
2 Tage zurück, 08:32 
in Antwort анмед 2 Tage zurück, 08:00
. А пока не обессудьте, Россия должна наказать зарвавшихся фашистов и националистов, какие бы страны они не представляли.

Зарвавшиеся фашисты и националисты сидят в Московском Кремле. Россия их обязательно накажет. Вопрос только в том, сколько миллионов человеческих жизней это будет ей стоить.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Пух патриот2 Tage zurück, 08:47
Пух
2 Tage zurück, 08:47 
in Antwort анмед 2 Tage zurück, 08:00
. Тут ещё и ваши историки, например профессор Андрей Баумейстер излагает норманскую историю на украинский лад. Ещё очень много историков, которые получали свои звания на норманском варианте истории. Вы же понимаете, что отказаться от норманского варианта означает, для них, отказаться от своих званий и ништяков. Не смущает ни отсутствие логики, ни отсутствие здравого смысла....

Не знаю, что уж там излагает Бумайстер, но норманнская теория на сегодня преобладает в российской исторической науке. А на Украине сегодня в мейнстриме антинорманисты. И в целом понятно почему.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
arys2004 патриот2 Tage zurück, 09:09
arys2004
2 Tage zurück, 09:09 
in Antwort bujann 2 Tage zurück, 01:10
Так как кто?..

Так, как незаконные военные формирования из России.

Повторяю, на ваши слова "они там с оружием были? ..С танками?.. С артиллерией?.." - я ответила: "так были незаконные военные формирования из России, с боевой техникой" Имея ввиду, что именно с оружием, танками и артиллерией. Поэтому: "кто" - это российские преступники , "так "- с оружием, где апогеем этой вооруженной агрессии стало убийство 298 человек на борту рейса МН17.

И это было продолжение нашей с вами дискуссии об этих незаконных формированиях из России, длящейся уже три недели. На что вы так до сегодня и не смогли ответить за свои же слова.улыб

Что же вы сами не ведете дискуссию так, как положено ее вести, а указываете другим, как нужно делать? - не только задавать вопросы, но и отвечать на вопросы других?

arys2004 патриот2 Tage zurück, 09:18
arys2004
2 Tage zurück, 09:18 
in Antwort Hirn 2 Tage zurück, 06:19, Zuletzt geändert 2 Tage zurück, 09:21 (arys2004)
Прикольно как вы

как вы заявили, что Украина ввела регулярные войска на территорию Грузии. А еще прикольнее, как улыб вы увиливаете от ответа, не дав до сих пор цитаты с этими словами, а также, сравнивая с фашистской войной Путина, которая оккупировала территории Украины. Какие территории Грузии оккупировала Украина?

Hirn патриот2 Tage zurück, 09:25
Hirn
2 Tage zurück, 09:25 
in Antwort arys2004 2 Tage zurück, 09:18
не дав до сих пор цитаты с этими словами

Враньё. Дал цитаты, да ещё со ссылками.

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
arys2004 патриот2 Tage zurück, 09:28
arys2004
2 Tage zurück, 09:28 
in Antwort Лениво 2 Tage zurück, 07:32
Где можно их найти?

это лишь небольшая часть.

#1
#2

#3

#4

arys2004 патриот2 Tage zurück, 09:32
arys2004
2 Tage zurück, 09:32 
in Antwort Hirn 2 Tage zurück, 09:25
Дал цитаты, да ещё со ссылками.

нигде нет и слова о вводе регулярных сил Украины. Зачем врете уже который раз?

Вам об этом сразу сказали и другие участники.

Пух патриот2 Tage zurück, 09:35
Пух
2 Tage zurück, 09:35 
in Antwort arys2004 2 Tage zurück, 09:32
Зачем врете уже который раз?

Работа такая. Ничего личного. А зачем вы с ними спорите? Ну все равно же будут врать.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Regensburger 777 гость2 Tage zurück, 09:41
2 Tage zurück, 09:41 
in Antwort сило-с 3 Tage zurück, 20:39

Вы правильно говорите. Как только половцев и печенегов изгнали из Горловки и Макеевки, Донбасс стал русским навсегда. Мединский не даст соврать.

Hirn патриот2 Tage zurück, 09:48
Hirn
2 Tage zurück, 09:48 
in Antwort arys2004 2 Tage zurück, 09:32, Zuletzt geändert 2 Tage zurück, 09:50 (Hirn)
о вводе регулярных сил Украины

Про ввод регулярных войск это уже вы придумали.

Я писал о войсках Украины воюющих против России в Грузии.

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen