русский

Война.

duelA коренной житель4 Tage zurück, 09:12
4 Tage zurück, 09:12 
in Antwort Hirn 4 Tage zurück, 08:52

"Что бы через пару лет начать всё заново?

Кому это надо?

Россие точно не надо."


Что именно начнется заново ?


Европа нападет на ядерную Россию ?

Вы похоже опять запугиваете

duelA коренной житель4 Tage zurück, 09:13
4 Tage zurück, 09:13 
in Antwort анмед 5 Tagen zurück, 23:17

"Вот здесь можно долго спорить и доказывать друг другу. Но сейчас уже совершенно не интересно, как вы это интерпретируете. "


так почему Чечне нельзя отделяться по праву коренного населения

а Донбассу можно ?

duelA коренной житель4 Tage zurück, 09:15
4 Tage zurück, 09:15 
in Antwort Hirn 5 Tagen zurück, 22:43, Zuletzt geändert 4 Tage zurück, 09:17 (duelA)

"Бесполезно всё это. Вас не услышат."


отрадно слышать что агитация чекистких пропагандистов не пользуется спросом


наверное потому что врут много

не знаю реальностей и не имеют фактов, которым стоит доверять.


время идет

эти пожилые товарищи ленинцы покидают наши ряды

их костлявая рука становится все слабее и слабее.

Hirn патриот4 Tage zurück, 09:45
Hirn
4 Tage zurück, 09:45 
in Antwort duelA 4 Tage zurück, 09:13, Zuletzt geändert 4 Tage zurück, 09:47 (Hirn)
так почему Чечне нельзя отделяться по праву коренного населения

Причина начала первой чеченской была не хотение отделится, а бандитизм по отношению российских служащих и простых русских в частности.

После первой чеченской договорились об отделении и разработали конкретный план МИРНОГО отделения.

А потом кому то захотелось напасть на соседнюю Чечне республику.

Ну и в итоге чеченцы на референдуме проголосовали за то, что бы не выходить из России.


Если вас действительно интересует история отделения Чечни от России то откройте отдельную ветку и там мы всё подробно обсудим.

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
kiddy патриот4 Tage zurück, 10:03
4 Tage zurück, 10:03 
in Antwort Hirn 4 Tage zurück, 08:52
Что бы через пару лет начать всё заново?

Ни в коем случае, россияне должны сами поуничтожать друг друга, разделиться на отдельные паханаты, ханства, эмираты. Соседние страны должны вернуть открымленное без шума и пыли. Для этого нужны годы санкций, пропаганды, спецопераций. Какая война?

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
bujann gekickt bis 30/1/26 11:34 патриот4 Tage zurück, 10:05
bujann
4 Tage zurück, 10:05 
in Antwort Пух 4 Tage zurück, 06:33
вызывает у некоторых сторонников войны чувство глубокого удовлетворения.

Украинским патриотам,которые поддерживают агрессивную войну против России, которые с щенячим восторгом рассказывают нам как жители Донбасса справляют нужду в пакетики ,которые аплодировали и поддерживали Порошенко в его "эпохальной речи" ,что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, должны понимать ,что Россия не может оставить удары по энергообъектам России без ответа ...

Как говорится за что боролись...на то и напоролись...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
bujann gekickt bis 30/1/26 11:34 патриот4 Tage zurück, 10:07
bujann
4 Tage zurück, 10:07 
in Antwort kiddy 4 Tage zurück, 10:03
россияне должны сами поуничтожать друг друга,

А чё, не на ВСУ ни на НАТО надежды уже нет?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Regensburger 777 гость4 Tage zurück, 10:11
4 Tage zurück, 10:11 
in Antwort анмед 5 Tagen zurück, 23:53

Уважаемый! От вас очень плохо пахнет. Гигиена, гигиена и ещё раз гигиена!

80nr80 местный житель4 Tage zurück, 10:18
80nr80
4 Tage zurück, 10:18 
in Antwort bujann 4 Tage zurück, 10:07

Предложите для увековечивания имени гениального стратега добавить в название г. Владимир еще Владимирович , и дату основания этого города обнулить, и считать со времени переименования. Можно это вынести на референдум, но и так ясно, что 86,6 % будут за, воодушевленные единым порывом.

Пух патриот4 Tage zurück, 10:23
Пух
4 Tage zurück, 10:23 
in Antwort bujann 4 Tage zurück, 10:05
Украинским патриотам, которые поддерживают агрессивную войну против России, которые с щенячим восторгом рассказывают нам как жители Донбасса справляют нужду в пакетики





Вы опять все перепутали. Это российские "патриоты" поддерживают агрессивную войну против Украины и со щенячьим восторгом рассказывают нам как жители Киева и Харькова сидят в морозы без отопления и электричества.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
kiddy патриот4 Tage zurück, 10:24
4 Tage zurück, 10:24 
in Antwort bujann 4 Tage zurück, 10:05
Украинским патриотам,которые поддерживают агрессивную войну против России,

Буян ну тупо же методичка устарела лет на 10, напала то Россия она же начала наносить удары по энергетике технология отработанная на Алеппо. Из Сирии пришлось сбежать, многие летуны по Сирии нашли свою смерть в украинской земле.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
duelA коренной житель4 Tage zurück, 10:24
4 Tage zurück, 10:24 
in Antwort Hirn 4 Tage zurück, 09:45

"Причина начала первой чеченской была не хотение отделится"


не только хотение

а и право на это у коренного населения


только Кремлю наплевать на права населения.


сегодняшнего главу Чечни народ не выбирал

его просто назначили из Кремля.

duelA коренной житель4 Tage zurück, 10:31
4 Tage zurück, 10:31 
in Antwort bujann 4 Tage zurück, 10:05

" жители Донбасса справляют нужду в пакетики"


РусскийМир лишил этих жителей воды

работы

жилья

Об этом много плачутся жители Донбасса


до того как к ним пришел РусскийМир у жителей Донбасса это все было.

kiddy патриот4 Tage zurück, 10:45
4 Tage zurück, 10:45 
in Antwort bujann 4 Tage zurück, 10:07
А чё, не на ВСУ ни на НАТО надежды уже нет?..

Как вы это видите, собрать армию из гостей Меркель, 2000 Евро зарплата, соц отчисления, пенсионный фонд взносы итд, за каждый жетон и скальп РОА и уничтоженный гольфкар премия, опять же давать гражданство и амнистию. Мне кажется более целесообразным, санкции, пропаганда, вербовка сторонников. Взамен погибших в Украине "внутренних дураков"( см гарик) выслать в РФ сторонников русского мира отсюда.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Regensburger 777 гость4 Tage zurück, 11:10
4 Tage zurück, 11:10 
in Antwort bujann 4 Tage zurück, 10:05

,которые поддерживают агрессивную войну против России,... Опять вы с утра пьяны.

tom4ik патриот4 Tage zurück, 11:17
tom4ik
4 Tage zurück, 11:17 
in Antwort Пух 4 Tage zurück, 10:23
и со щенячьим восторгом рассказывают нам

о.. вспомнили наконец как вы и иже нам тут НПЗ РФ перечисляли атакованные украинскими дронами... up

нука-нука признавайтесь плакали глядя на пожары или ручки потирали ? хахахахахаха

Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
Пух патриот4 Tage zurück, 11:18
Пух
4 Tage zurück, 11:18 
in Antwort Regensburger 777 4 Tage zurück, 11:10
Опять вы с утра пьяны.

Он не пьян. Просто работа такая.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Magadaner патриот4 Tage zurück, 11:31
Magadaner
4 Tage zurück, 11:31 
in Antwort Regensburger 777 4 Tage zurück, 11:10
Опять вы с утра пьяны.

Пъяный- проспится, Буян - никогда

Лениво коренной житель4 Tage zurück, 11:38
4 Tage zurück, 11:38 
in Antwort tom4ik 4 Tage zurück, 11:17
нука-нука признавайтесь плакали глядя на пожары или ручки потирали ?


Когда в 2014 под Киевом пожарные погибли весь рунет визжал от радости и потирал ручки. Что вас теперь может удивлять или возмущать? И в новогоднюю ночь тост за русского президента произносился миллионами людей во всём мире "Чтоб он сдох!". Точно как за Гитлера.

Гори, гори ясно!
Пух патриот4 Tage zurück, 11:41
Пух
4 Tage zurück, 11:41 
in Antwort tom4ik 4 Tage zurück, 11:17
вспомнили наконец как вы и иже нам тут НПЗ РФ перечисляли атакованные украинскими дронами... upнука-нука признавайтесь плакали глядя на пожары или ручки потирали ? хахахахахаха

Так то вам ответка была. Вы же первые начали. Закон бумеранга никто не отменял. Или что, надеялись на безнаказанность? И да, не радовался. Просто так должно быть. Раздувающие войну должны почувствовать чем эта война пахнет. Иначе война не прекратится.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь