Война.
"Или все 472 за взятие одного и того же города."
если что то все они могут сидеть в одном месте
"Государственная Дума Российской Федерации состоит из 450 депутатов"
совпадение?
не думаю!
но по любому " украинские бандиты"- это не десантники Пковской дивизии ВДВ
Факт..."Псковские десантники " не были бандитами...тем более украинскими...
очередная победа кремлевского геостратега
"Из-за существенного сокращения поставок в Индию, что связано с санкциями США, стоимость основного российского экспортного сорта нефти Urals с продажей покупателям из Китая рухнула до беспрецедентно низкого уровня.
Ранее Минфин России сообщил, что нефтегазовые доходы федерального бюджета в прошлом году упали почти на четверть, до 8,48 триллиона рублей, что стало минимумом с 2020 года.
Предварительно, январский результат окажется хуже декабрьского из-за заметного сокращения морского экспорта, а также дальнейшего падения стоимости российской нефти."
российские деды конечно не прекратят убивать
российские дети будут меньше кушать.
Факт..."Псковские десантники " не были бандитами
буян, берите выше! их там и не было!![]()

это еще поди и не середина салона
Считать умеешь?
Сколько кресел в ряду?
А вот весь самолет
Сколько кресел в середине салона в ряду?

Сколько кресел в середине салона в ряду?
вау!![]()
мы в центре Боинга-777!![]()
у кресел Боинга- 777 отличная аэродинамика!
разлетелись по всему Донбассу!![]()
Чисто из любопытства, Вы ещё долго дебильную статью из Комсомольской Правды пересказывать будете?😃
Украинские патриоты продолжают играть в игру " Папа где море"?.
Есть...И нежелание украинских патриотов видеть это - тому подтверждение...
и это пишет тот, который бегал здесь три недели от вопроса: покажите то, что вы видели?
так вы и тут "видите"? ))
Tак покажете, в какой из ссылок @Hirn есть слова о вводе регулярной армии Украины в Грузию и Чечню и процитируйте здесь эти слова.
Решили опять врать?
Хотя после того, как вы здесь три недели не смогли ответить, где же вы видели "вранье украинской пропаганды" в документах суда Нидерлaндов, то вряд ли вы ответите и здесь. Решили повторить свое фиаско?
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)Есть
в ваших ссылках нет ни одного слова о вводе регулярных войск Украины в Грузию и Чечню. В какой из ваших ссылок есть хотя бы такие слова?
Я такого никогда не утверждал. Не надо мне приписывать свои фантазии.
А я и не говорила, что вы это утверждали, а лишь напомнила, что оккупация - это то, чем занимается оккупационная армия России в Украине. Это - составнaя часть войны России в Украине.
Это же вы провели аналогию войны преступной России против Украины. Поэтому вас просили предоставить такие факты, как у этой войны, а именно: ввод регулярных сил России на территорию Украины, разрушение городов и зверские убийства мирных жителей, а также оккупация территорий Украины.
Где в ваших ссылках есть такие факты об Украине в Чечне и Грузии?
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)я смотрю видео только про котиков
ваши предпочтения никому не интересны, но, надеюсь, что вы заметили, что находитесь в ДК - разве здесь будут видео про "котиков"?![]()
нет..
совершенно верно: нет. Эти видео не про "котиков", а про Путина, который врет про Марс в 2019 году и про Симоньян, которая врет про "Киев за три дня"
Надеюсь, что вы найдете в себе силы смотреть Путина и Симоньян - это не "котики" ![]()
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)не подскажете, отчего на территорию России падают российские авиабомбы? Это "все идет по плану"? ©
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)отлично, значит замороженные активы РФ не достанутся никому, кроме РФ
таки подтверждается, что у вас в голове все смешалось)) Путин говорил об активах России в США, к которым Европа не имеет никакого отношения. Как и США - к активам в Европe. И это - всего лишь фраза Путина, а не официальное заявление США. Поэтому ваше "значит" равно нулю! ![]()
Во-вторых. активы России в Европе заблокированы и Россия не может ими управлять. И при этом активы будут до тех пор заморожены, пока Россия не заплатит Украине репарации.
Удивлена, как вы, находясь в Европе, этого не знаете. ![]()
https://www.sueddeutsche.de/politik/eu-kredit-ukraine-russ...
с каких пор в ДК можно давать ссылки на сайты, где необходима подписка?
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)что вы заметили, что находитесь в ДК - разве здесь будут видео про "котиков"?
а вы.. ? Котикам хоть верить можно.. а вот вашим экспертам .. ох сомневаюсь.. ![]()
![]()
![]()
может огласите список тех, кто с вашей точки зрения говорит правду о ситуации на линии соприкосновения на Украине ![]()
Путин говорил об активах России в США, к которым Европа не имеет никакого отношения. Как и США - к активам в Европe.
эврика .. как долго вы шли к этой мысли ? ![]()
Замечу, что к российским активам, находяшимся и в Европе и в США имеет отношение только Россия и никто больше. И решать как ими будуt распоряжаться будте только Россия и никто больше. Один раз своровать попробовали... ![]()
![]()
Т.е. если завтра Владимир Владимирович скажет, что замороженные активы в Европе в количестве 90 млрд пойдут на восстановлени Палестины, они пойдут на восстановление Палестины ![]()
![]()
![]()
а кто то будте тихо
в углу плакать.. как сегодня на форуме в Давосе ![]()
https://www.tagesschau.de/ausland/europa/selenskyj-ukraine...
куда оно все делось ... ветер разнёс!и это еще поди и не середина салона ...хммм куда оно все делось .
разброс обломков был на площади 50 кв.км. Тем не менее, отдельные, наиболее крупные части салонов так и падали одним фрагментом, уже разбиваясь при падении на землю.
Разрушение шло постепенно, поэтому дальше долетели наиболее целостные фрагменты.
Дам еще раз схему разброса обломков:
"...На этой территории можно выделить шесть мест крушения, где остановились обломки.
Обломки, найденные вблизи Россыпногo и Петропавловки (места крушения 1, 2 и 3), показывают, что кабина пилота и передняя часть
самолета отломились первыми и разбились. Первоначально центральная и хвостовая части фюзеляжа остались целыми и оказались в нескольких километрах восточнее, недалеко от деревни Грабове (места крушения 4, 5 и 6).
Распределение обломков по этим трем восточным местам крушения показывает, что затем упала концевая часть фюзеляжа, крылья и хвостовая часть, затем центральная часть, которая оказалась перевернутой.
На месте, где центральная часть и двигатели упали на землю, вспыхнул сильный пожар. В результате центральная часть самолета была почти полностью
разрушена..."
Смотрите еще, фото достаточно. И не всегда эти кресла лежали на поверхности, а сгорели или находились под обломками среди других.
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)Котикам хоть верить можно..
и зачем обижаете Путина, сравнивая его с "котиками" (или это у вас на самом деле так и есть?
)
а Путину, который врет про Марс в 2019-м, можно верить? Что же вы так скромно обошли видео с ним? а также Симоньян? Тоже врет?
может огласите список тех, кто с вашей точки зрения говорит правду о ситуации на линии соприкосновения на Украине
все были перечислены мной на этой ветке. С фамилиями и со ссылками. Неоднократно.
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)как долго вы шли к этой мысли
да все после того, как вы смешно спутали активы России и бюджетный резерв ЕС, смеялась вслух! ![]()
Замечу, что к российским активам, находяшимся и в Европе и в США имеет отношение только РоссияВау, вот это открытие! А здесь кто-то говорил иное? Опять фантазии?
замороженные активы в Европе в количестве 90 млрд пойдут на восстановлени Палестины, они пойдут на восстановление Палестины
да пусть хоть в помойку! )) Но у вас опять прокол: €90 млрд - это не активы России, а бюджетный резерв ЕС! ![]()
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)Это по плану было?
вы забыли ответить на мой вопрос.
Вернее, на два:
- российские бомбы на Россию - это "все идет по плану"©?
- битте, цитаты из ваших ссылок, где говорится о вводе регулярных войск Украины в Грузию и Чечню.
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)"США в Европе атомную бомбу потеряли и до сих пор не могут найти."
СССР/Россия тоже теряли
только США никто не бомбит
в отличии от России
обстрелы своего населения это план Кремля ?

Liste