русский

Война.

duelA коренной житель6 Tagen zurück, 15:48
6 Tagen zurück, 15:48 
in Antwort ninorb 6 Tagen zurück, 15:17

"Или все 472 за взятие одного и того же города."


если что то все они могут сидеть в одном месте

"Государственная Дума Российской Федерации состоит из 450 депутатов"


совпадение?

не думаю!

bujann gekickt bis 30/1/26 11:34 патриот6 Tagen zurück, 15:52
bujann
6 Tagen zurück, 15:52 
in Antwort vlawr 6 Tagen zurück, 15:33
но по любому " украинские бандиты"- это не десантники Пковской дивизии ВДВ

Факт..."Псковские десантники " не были бандитами...тем более украинскими...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
duelA коренной житель6 Tagen zurück, 15:52
6 Tagen zurück, 15:52 
in Antwort tom4ik 6 Tagen zurück, 12:44

очередная победа кремлевского геостратега


"Из-за существенного сокращения поставок в Индию, что связано с санкциями США, стоимость основного российского экспортного сорта нефти Urals с продажей покупателям из Китая рухнула до беспрецедентно низкого уровня.

Ранее Минфин России сообщил, что нефтегазовые доходы федерального бюджета в прошлом году упали почти на четверть, до 8,48 триллиона рублей, что стало минимумом с 2020 года.

Предварительно, январский результат окажется хуже декабрьского из-за заметного сокращения морского экспорта, а также дальнейшего падения стоимости российской нефти."


российские деды конечно не прекратят убивать

российские дети будут меньше кушать.

vlawr патриот6 Tagen zurück, 15:59
vlawr
6 Tagen zurück, 15:59 
in Antwort bujann 6 Tagen zurück, 15:52
Факт..."Псковские десантники " не были бандитами

буян, берите выше! их там и не было!улыб

верю в счастливый конец света!
Mark_neuss патриот6 Tagen zurück, 16:02
6 Tagen zurück, 16:02 
in Antwort vlawr 6 Tagen zurück, 14:54

это еще поди и не середина салона

Считать умеешь?

Сколько кресел в ряду?

А вот весь самолет

Сколько кресел в середине салона в ряду?


vlawr патриот6 Tagen zurück, 16:29
vlawr
6 Tagen zurück, 16:29 
in Antwort Mark_neuss 6 Tagen zurück, 16:02
Сколько кресел в середине салона в ряду?

вау!шок

мы в центре Боинга-777!хаха

у кресел Боинга- 777 отличная аэродинамика!up разлетелись по всему Донбассу!улыб

верю в счастливый конец света!
Poseydon12 коренной житель6 Tagen zurück, 16:38
6 Tagen zurück, 16:38 
in Antwort vlawr 6 Tagen zurück, 16:29

Чисто из любопытства, Вы ещё долго дебильную статью из Комсомольской Правды пересказывать будете?😃

arys2004 патриот6 Tagen zurück, 16:58
arys2004
6 Tagen zurück, 16:58 
in Antwort bujann 6 Tagen zurück, 00:45
Украинские патриоты продолжают играть в игру " Папа где море"?.
Есть...И нежелание украинских патриотов видеть это - тому подтверждение...

и это пишет тот, который бегал здесь три недели от вопроса: покажите то, что вы видели? улыб

так вы и тут "видите"? ))

Tак покажете, в какой из ссылок @Hirn есть слова о вводе регулярной армии Украины в Грузию и Чечню и процитируйте здесь эти слова.

Решили опять врать?улыб

Хотя после того, как вы здесь три недели не смогли ответить, где же вы видели "вранье украинской пропаганды" в документах суда Нидерлaндов, то вряд ли вы ответите и здесь. Решили повторить свое фиаско?улыб

arys2004 патриот6 Tagen zurück, 17:00
arys2004
6 Tagen zurück, 17:00 
in Antwort Hirn 6 Tagen zurück, 07:12
Есть

в ваших ссылках нет ни одного слова о вводе регулярных войск Украины в Грузию и Чечню. В какой из ваших ссылок есть хотя бы такие слова?

Я такого никогда не утверждал. Не надо мне приписывать свои фантазии.

А я и не говорила, что вы это утверждали, а лишь напомнила, что оккупация - это то, чем занимается оккупационная армия России в Украине. Это - составнaя часть войны России в Украине.

Это же вы провели аналогию войны преступной России против Украины. Поэтому вас просили предоставить такие факты, как у этой войны, а именно: ввод регулярных сил России на территорию Украины, разрушение городов и зверские убийства мирных жителей, а также оккупация территорий Украины.

Где в ваших ссылках есть такие факты об Украине в Чечне и Грузии?

arys2004 патриот6 Tagen zurück, 17:02
arys2004
6 Tagen zurück, 17:02 
in Antwort tom4ik 6 Tagen zurück, 08:18
я смотрю видео только про котиков

ваши предпочтения никому не интересны, но, надеюсь, что вы заметили, что находитесь в ДК - разве здесь будут видео про "котиков"?улыб

нет..

совершенно верно: нет. Эти видео не про "котиков", а про Путина, который врет про Марс в 2019 году и про Симоньян, которая врет про "Киев за три дня"

Надеюсь, что вы найдете в себе силы смотреть Путина и Симоньян - это не "котики" улыб

arys2004 патриот6 Tagen zurück, 17:14
arys2004
6 Tagen zurück, 17:14 
in Antwort Hirn 6 Tagen zurück, 08:20

не подскажете, отчего на территорию России падают российские авиабомбы? Это "все идет по плану"? ©

arys2004 патриот6 Tagen zurück, 17:16
arys2004
6 Tagen zurück, 17:16 
in Antwort tom4ik 6 Tagen zurück, 08:25
отлично, значит замороженные активы РФ не достанутся никому, кроме РФ

таки подтверждается, что у вас в голове все смешалось)) Путин говорил об активах России в США, к которым Европа не имеет никакого отношения. Как и США - к активам в Европe. И это - всего лишь фраза Путина, а не официальное заявление США. Поэтому ваше "значит" равно нулю! улыб

Во-вторых. активы России в Европе заблокированы и Россия не может ими управлять. И при этом активы будут до тех пор заморожены, пока Россия не заплатит Украине репарации.

Удивлена, как вы, находясь в Европе, этого не знаете. улыб

https://www.sueddeutsche.de/politik/eu-kredit-ukraine-russ...

с каких пор в ДК можно давать ссылки на сайты, где необходима подписка?

tom4ik патриот6 Tagen zurück, 17:21
tom4ik
6 Tagen zurück, 17:21 
in Antwort arys2004 6 Tagen zurück, 17:02
что вы заметили, что находитесь в ДК - разве здесь будут видео про "котиков"?улыб

а вы.. ? Котикам хоть верить можно.. а вот вашим экспертам .. ох сомневаюсь.. хахахахахаха

может огласите список тех, кто с вашей точки зрения говорит правду о ситуации на линии соприкосновения на Украине up

Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
tom4ik патриот6 Tagen zurück, 17:39
tom4ik
6 Tagen zurück, 17:39 
in Antwort arys2004 6 Tagen zurück, 17:16
Путин говорил об активах России в США, к которым Европа не имеет никакого отношения. Как и США - к активам в Европe.

эврика .. как долго вы шли к этой мысли ? flower

Замечу, что к российским активам, находяшимся и в Европе и в США имеет отношение только Россия и никто больше. И решать как ими будуt распоряжаться будте только Россия и никто больше. Один раз своровать попробовали... хахахахахаха Т.е. если завтра Владимир Владимирович скажет, что замороженные активы в Европе в количестве 90 млрд пойдут на восстановлени Палестины, они пойдут на восстановление Палестины upupup


а кто то будте тихо в углу плакать.. как сегодня на форуме в Давосе смущ

https://www.tagesschau.de/ausland/europa/selenskyj-ukraine...

Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
Hirn патриот6 Tagen zurück, 17:45
Hirn
6 Tagen zurück, 17:45 
in Antwort arys2004 6 Tagen zurück, 17:14
не подскажете, отчего на территорию России падают российские авиабомбы? Это "все идет по плану"? ©

США в Европе атомную бомбу потеряли и до сих пор не могут найти. Это по плану было?

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
arys2004 патриот6 Tagen zurück, 17:50
arys2004
6 Tagen zurück, 17:50 
in Antwort vlawr 6 Tagen zurück, 14:54
куда оно все делось ... ветер разнёс!и это еще поди и не середина салона ...хммм куда оно все делось .

разброс обломков был на площади 50 кв.км. Тем не менее, отдельные, наиболее крупные части салонов так и падали одним фрагментом, уже разбиваясь при падении на землю.

Разрушение шло постепенно, поэтому дальше долетели наиболее целостные фрагменты.

Дам еще раз схему разброса обломков:

"...На этой территории можно выделить шесть мест крушения, где остановились обломки.

Обломки, найденные вблизи Россыпногo и Петропавловки (места крушения 1, 2 и 3), показывают, что кабина пилота и передняя часть

самолета отломились первыми и разбились. Первоначально центральная и хвостовая части фюзеляжа остались целыми и оказались в нескольких километрах восточнее, недалеко от деревни Грабове (места крушения 4, 5 и 6).

Распределение обломков по этим трем восточным местам крушения показывает, что затем упала концевая часть фюзеляжа, крылья и хвостовая часть, затем центральная часть, которая оказалась перевернутой.

На месте, где центральная часть и двигатели упали на землю, вспыхнул сильный пожар. В результате центральная часть самолета была почти полностью

разрушена..."

Смотрите еще, фото достаточно. И не всегда эти кресла лежали на поверхности, а сгорели или находились под обломками среди других.

arys2004 патриот6 Tagen zurück, 18:00
arys2004
6 Tagen zurück, 18:00 
in Antwort tom4ik 6 Tagen zurück, 17:21
Котикам хоть верить можно..

и зачем обижаете Путина, сравнивая его с "котиками" (или это у вас на самом деле так и есть? улыб)

а Путину, который врет про Марс в 2019-м, можно верить? Что же вы так скромно обошли видео с ним? а также Симоньян? Тоже врет?

может огласите список тех, кто с вашей точки зрения говорит правду о ситуации на линии соприкосновения на Украине up

все были перечислены мной на этой ветке. С фамилиями и со ссылками. Неоднократно.

arys2004 патриот6 Tagen zurück, 18:07
arys2004
6 Tagen zurück, 18:07 
in Antwort tom4ik 6 Tagen zurück, 17:39
как долго вы шли к этой мысли

да все после того, как вы смешно спутали активы России и бюджетный резерв ЕС, смеялась вслух! улыб

Замечу, что к российским активам, находяшимся и в Европе и в США имеет отношение только Россия
Вау, вот это открытие! А здесь кто-то говорил иное? Опять фантазии?
замороженные активы в Европе в количестве 90 млрд пойдут на восстановлени Палестины, они пойдут на восстановление Палестины

да пусть хоть в помойку! )) Но у вас опять прокол: €90 млрд - это не активы России, а бюджетный резерв ЕС! улыб

arys2004 патриот6 Tagen zurück, 18:08
arys2004
6 Tagen zurück, 18:08 
in Antwort Hirn 6 Tagen zurück, 17:45, Zuletzt geändert 6 Tagen zurück, 18:10 (arys2004)
Это по плану было?

вы забыли ответить на мой вопрос.

Вернее, на два:

- российские бомбы на Россию - это "все идет по плану"©?

- битте, цитаты из ваших ссылок, где говорится о вводе регулярных войск Украины в Грузию и Чечню.

duelA коренной житель6 Tagen zurück, 18:09
6 Tagen zurück, 18:09 
in Antwort Hirn 6 Tagen zurück, 17:45, Zuletzt geändert 6 Tagen zurück, 18:09 (duelA)

"США в Европе атомную бомбу потеряли и до сих пор не могут найти."


СССР/Россия тоже теряли


только США никто не бомбит

в отличии от России


обстрелы своего населения это план Кремля ?