Война.
вначале немецкие школьники будут зашишать Литву, Латвию и Эстонию,.. потом они пойдут в окопы в Польшу.. ну а потом дело до Германии.... вот радости-то немецким школьникам.. зашишать Эстонию.. многие даже не знают что это и где это
А российские школьники в это время будут безрадостно гнить в окопах под Краматорском. Или под Москвой, что тоже не намного радостнее.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
мы ждём.. мы выполняем цели и задачи СВО... где были границы 1991 года и и где 2025
Очевидно целью и задачей СВО является перемолоть на мясо как можно больше мужского населения РФ... Справляетесь с этим действительно хорошо.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
мы выполняем цели и задачи СВО
Плохо выполняете. Демилитаризация? Так Украина теперь куда более милитаризирована чем была. Защита жителей Донбасса? Так Донбасс превращён в безжизненную выжженную пустыню. Тысячи его жителей погибли, миллионы были вынуждены бежать. Единственно что хорошо получается, так это утилизация мужского населения России. Вот это да, идет ударными темпами.
приветствую, ув. влавр
Вчера, 22:36
в ответ Житель Мордора Вчера, 15:04
Янукович еле живым выбрался от добрых западных кураторов...
ели вывез Камазы картин и другого барахла!ув. Житель Мордора, а в каком участке российско- украинской границе Янукович таки пробился своим караваном на Россию?
Не... это совсем другая сказка. Там у вас на Украине один единственный Янукович стал богатым, занимая должность президента ? Остальные, включая последнего вашего , слегка агрессивного, ездят на работу на автобусе и докторскую колбасу покупают по праздникам ? Во, оказывается сколько я всего не знаю про соседнюю страну....
Плохо выполняете. Демилитаризация? Так Украина теперь куда более милитаризирована чем была.
Вопрос времени. Украина семимильными шагами и шла до СВО к этой самой милитаризации. И в тёплые объятия НАТО. Задолго "до". Янукович пытался притормозить, так вы там его чуть не убили.
Защита жителей Донбасса? Так Донбасс превращён в безжизненную выжженную пустыню. Тысячи его жителей погибли, миллионы были вынуждены бежать.
Спасибо доблестным воякам с Украинской стороны. Это они так пытались убедить неразумных шахтёров никуда не уходить. Были весьма убедительны.
Единственно что хорошо получается, так это утилизация мужского населения России. Вот это да, идет ударными темпами.
Ваша сторона упорно забывает ( Склероз ? Деменция ? жизнь в параллельном мире ? ) про то, что так же точно утилизируется мужское население Украины. И , если у РФ запас этого самого мужского населения весьма изрядный, если туда включить пресловутых бурятов и остальных, реально братских народов, то для Украины сейчас это страшная демографическая катастрофа. Которую кто-то из ваших великих умов предлагал решить, завозя к вам арабов с неграми. Это как надо относится к якобы своей Родине, чтобы радоваться продолжению конфликта. По принципу " пусть наши все умрут, но зато москвитов какое-то количество сдохнет".... Н-дя.... О времена, о нравы...
Сегодня, 06:52
в ответ Житель Мордора Сегодня, 06:44
A что же надо сделать чтобы украинцы не умирали?Спорим что на этот вопрос прямого ответа у Вас нет?
Есть. Прекратить войну. Прекратить накачивать в СМИ Украины ненависть к России. Вывести войска Украины из областей, которые решили присоединиться к России. При этом юридически в международных документах ПИСЬМЕННО закрепить срок повторного референдума. Например, через 5 или 10 лет. С вопросом " куда хотите- к РФ или Украине ? " Перестать дразнить РФ вступлением в НАТО. Если на трибалтов нам как-то... пофиг, то такая территория , как Украина в качестве плацдарма для НАТО нас ну совсем не устраивает.
Все спорные вопросы пытаться решать дипломатическим путём. Прекратить провокации, в том числе " обстрел самих себя жителями
Донбасса" и " взрывы кондиционеров". Вообще тормознуть.
Но это у вас там не реально. Вас никто не спрашивает. Вас подготовили ( задолго до СВО ) и использовали. И продолжают использовать. С точки зрения хозяев ( а это в том числе и США ), не вижу смысла прекращать войну. А нафига ? Штаты- нарастили продажу вооружений. Таких жирных лет у них со времён второй мировой не было. Уже одни только эти ребята , если замаячит реальное прекращение войны, снесут не только Трампа, но и соорудят "цветную революцию" в самих штатах. В Европе- кто бы что бы не говорил, а ВПК поднялся. И на жителей своих стран им плевать. Там международная мафия рулит. И так же, не дай Бог
война закончится- что они там , на разогнанных производствах делать будут ? Сковородки, как нам когда-то предлагали ? не смешите.
Не дадут вам закончить войну. Закончатся украинцы- будут завозит арабов и прочих маргиналов. В качестве оплаты предлагая украинских девочек. И демографию у вас поднимут и воевать будет кому. Но это , когда украинцы кончатся. Пока так намного дешевле.
Да никто не даст , из ваших друзей, закончить войну. Трамп, кстати, тоже. Чё б он там языком не молол. Так, что...
Украина семимильными шагами и шла до СВО к этой самой милитаризации.
Лживый нарратив кремлевской пропаганды. На самом деле до 2014 года семимильными шагами разоружался. Да и потом... Только что перестал разоружаться.
Спасибо доблестным воякам с Украинской стороны.
Спасибо доблестным воякам с российской стороны. Это они бомбят и обстреливают города, превращая их в руины.
Ваша сторона упорно забывает ( Склероз ? Деменция ? жизнь в параллельном мире ? ) про то, что так же точно утилизируется мужское население Украины.
Моей стороне это не интересно . Это должно волновать украинцев. А русского человека должны волновать просто фантастические по своим размерам потери российские.
Есть. Прекратить войну.
Путин отказывается. Требует капитуляции Украины.
Прекратить накачивать в СМИ Украины ненависть к России.
Ненависть к России накачивают ежедневные бомбежки украинских городов. Для начала надо их прекратить.
Вывести войска Украины из областей, которые решили присоединиться к России. При этом юридически в международных документах ПИСЬМЕННО закрепить срок повторного референдума. Например, через 5 или 10 лет. С вопросом " куда хотите- к РФ или Украине ? "
Разумно. Я давно это предлагал. Только и Россия должна свои войска оттуда вывести. И референдум должен проводится международными организациями. ООН и ОБСЕ. Иначе это снова будут театральные постановки под дулами автоматов.
Все спорные вопросы пытаться решать дипломатическим путём.
Вы бы это Путину в начале 2022 года предложили.
Прекратить провокации, в том числе " обстрел самих себя жителями Донбасса" и " взрывы кондиционеров". Вообще тормо
Тормознуть в первую очередь надо России. А не кричать, каждый раз когда ракета попадает в детскую больницу, что там были наемники или что это украинцы сами себя обстреливают.
Но это у вас там не реально. Вас никто не спрашивает. Вас подготовили ( задолго до СВО ) и использовали. И продолжают использовать.
А вас кто-нибудь спрашивает? В стране установлена жесточайшая фашистская диктатура. Всякий голос за мир глушат репрессиями, в том числе многолетними приговорами. Вас подготовил задолго до СВО, использовали и продолжают использовать.
Разумно. Я давно это предлагал. Только и Россия должна свои войска оттуда вывести. И референдум должен проводится международными организациями. ООН и ОБСЕ
Ага. Особенно ОБСЕ. Которая корректировала обстрел Донбаса. Очень хорошая и независимая организация. То, что туда летит- не замечаем. То, что оттуда- видим и умножаем. Ну не смешите. Там один чел проголосует за присоединение к Украине, и ОБСЕ радостно выскажется, что весь Донбасс, в едином порыве...
Кстати, Вы не в курсе, разорённый Донбасс сейчас весь как один стремиться обратно в Украину ? Чё, честно ? Все такие, в тайных мечтах вернуться обратно ?
Но это у вас там не реально. Вас никто не спрашивает. Вас подготовили ( задолго до СВО ) и использовали. И продолжают использовать.
А вас кто-нибудь спрашивает? В стране установлена жесточайшая фашистская диктатура. Всякий голос за мир глушат репрессиями, в том числе многолетними приговорами. Вас подготовил задолго до СВО, использовали и продолжают использовать.
Ох уж эти ваши средства массовой информации... На неокрепшие умы сильно действуют. Даже я бы сказал- разрушительно. Ну , судя по вышеизложенной цитате.
Ага. Особенно ОБСЕ. Которая корректировала обстрел Донбаса. Очень хорошая и независимая организация.
Ну вы напичканы кремлевской пропагандой, дальше некуда. ОБСЕ это организация Хельсинского Договора. В нее входят в том числе все страны постсоветского пространства. Включая Россию и Белоруссию. Более нейтрального себе трудно представить.
Кстати, Вы не в курсе, разорённый Донбасс сейчас весь как один стремиться обратно в Украину ?
Понятия не имею. И вы не имеете. Для того, чтобы узнать необходим референдум. Реальный, а не цирковая постановка. Под международным контролем, а не под дулами автоматов.
Ох уж эти ваши средства массовой информации...
А 14 лет строгого режима для Акунина, всемирно известного писателя. И между прочим 70 летнего старика. Это чьи СМИ? Тоже, нашли террориста.
кровавый переворот большевиков тоже спонсировал Запад
утверждают что Германия
но мы конечно ничего не понимаем
это другое
Прекрасно понимаем...Понимаем,что все кровавые перевороты спонсирует Запад...
«Тоже, нашли террориста.«
Там вообще список феерический: Гарри Каспаров, депутат Горинов (10 лет за неправильные слова), Женя Беркович (6 лет за театральную постановку), Дмитрий Быков, знаменитый экономист Сергей Гуриев и многие другие
Это все террористы-экстремисты - а Хамас с Талибаном - уважаемые партнеры. Главное не перепутать.
Кстати средний срок за убийство в России - 7 лет.
А Тамара Натановна Эйдельман у них под следствием
за « реабилитацию нацизма».
Вопрос « а они там вообще нормальные» уже
стал риторическим.
Русский фвшизм оформился и отбросил всякие
« приличия». И это надолго.
А 3000 человек на 300 школ Берлина это по 10 человек от школы.
Так что думайте тщательнее.
Это и есть массовость...Какой ещё митинг собрал "10 человек от школы"?..
Неужели митинг в защиту Украины?..
Натюрлих...От страха...
это как
Нет...Влавр...это как США бежали из Афганистана...
Трусливо...быстро и без боя...

список