русский

Война.

Hirn патриотGestern, 16:30
Hirn
Gestern, 16:30 
in Antwort TrauM 2014 Gestern, 16:15, Zuletzt geändert Gestern, 16:49 (Hirn)

не в Россию, а на Украину.

Потому что все убийцы сакральных жертв бегут на Украину.

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
StephanZag свой человекGestern, 16:46
StephanZag
Gestern, 16:46 
in Antwort TrauM 2014 Gestern, 16:15
найдены, но не осуждены

Борьба с врагами Украины, уголовными преступниками, террористами, диверсантами не подлежит осуждению.

TrauM 2014 коренной жительGestern, 16:50
TrauM 2014
Gestern, 16:50 
in Antwort Hirn Gestern, 16:30

Экс-начальник главного управления одесского областного управления МЧС Украины Владимир Боделан, занимавший эту должность во время трагедии 2 мая в местном Доме профсоюзов, стал заместителем главы Симферопольского района Крыма.

После трагических событий в местном Доме профсоюзов 2 мая 2014 года заявил, что большинство жертв погибли за считанные секунды не от дыма или угарного газа, а от неизвестных веществ.

Одновременно с этим активисты «Антимайдана» обвиняли чиновника в том, что он лично!!! препятствовал работе пожарных экипажей у горящего Дома профсоюзов. Позже к похожим выводам пришла специальная комиссия Верховной рады. Чиновника отстранили от работы, завели на него уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК (оставление в опасности, которое привело к смерти или другим тяжелым последствиям) и объявили в розыск. Он бежал из страны, получил российское гражданство и перебрался в Крым, где до недавнего времени работал начальником филиала федерального казенного учреждения «Центр стратегических исследований гражданской защиты МЧС РФ». Также, по некоторым данным, господин Боделан числился внештатным советником главы республики Сергея Аксенова.

https://www.kommersant.ru/doc/4537702


Дмитрий Васильевич Фучеджи (укр. Дмитро Васильович Фучеджі; род. 30 октября 1956, Червоноармейское, Одесская область) — украинский государственный деятель, бывший заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области, начальник милиции общественной безопасности.

Отстранён по подозрению в сотрудничестве с пророссийскими сепаратистами во время событий 2 мая 2014 года в Одессе.

Объявлен в розыск МВД Украины.

7 мая 2014 года бежал за границу, в Приднестровье, а затем — в Россию, где и скрывается от следствия.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фуче�%...



"Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката."
Hirn патриотGestern, 17:02
Hirn
Gestern, 17:02 
in Antwort TrauM 2014 Gestern, 16:50

он не убивал. Убивали вполне конкретные люди, которых зафиксировали множественные фото и видео. И ни один из убийц не наказан. Так же как не наказаны снайпера на майдане.

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
TrauM 2014 коренной жительGestern, 17:23
TrauM 2014
Gestern, 17:23 
in Antwort Hirn Gestern, 17:02

Один способствовал убийствам и покрывал убийц, которые стреляли из-за его спины.

Другой препятствовал спасению людей, что привело к жертвам.

Обa убежали в россию, где скрываются от правосудия.

"Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката."
bujann патриотGestern, 17:51
bujann
Gestern, 17:51 
in Antwort TrauM 2014 Gestern, 17:23
препятствовал спасению людей, что привело к жертвам.

А разве у жертвам в Одессе привело не то ,что сторонники евромайдана кидали бутылки с зажигательной смесью в дом профсоюзов?..Не то ,что стреляли по ним из пистолетов?..

Почему "виноват " тот ,кто " препятствовал" спасению людей?..

Ведь если бы людей не загнали в дом профсоюзов и не кидали бы туда " коктейли Молотова" ...то и спасать никого не пришлось бы...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Hirn патриотGestern, 18:27
Hirn
Gestern, 18:27 
in Antwort bujann Gestern, 17:51

нп

После двух подряд разговоров с Зеленским Трамп призвал расследовать попытку своего "украинского импичмента"



Украинский импичмент (в отношении меня!) был гораздо более незаконным обманом, чем Уотергейт. Я искренне надеюсь, что соответствующие органы, включая Конгресс, расследуют это! Адам Шифф был очень нечестным и коррумпированным. Было нарушено и попросту попрано столько законов и процедур!
Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
TrauM 2014 коренной жительGestern, 19:52
TrauM 2014
Gestern, 19:52 
in Antwort bujann Gestern, 17:51

Вы упорно не желаете замечать, что пожару в ДП предшествовали столкновения в центре города, где стреляли из огнестрельного оружия и первыми жертвами были проукраинские активисты.

если бы людей не загнали в дом профсоюзов

А кто их туда загнал? Те, кто был на Куликовом поле, знали о событиях на Греческой площади и могли спокойно уйти ДО того, как туда направились сторонники майдана. Но они почему-то предпочли взломать дверь и забаррикадироваться в ДП , затащив туда канистры с бензином.

и не кидали бы туда " коктейли Молотова"

Или не кидали оттуда.

Антимайдановцы тоже кидали коктейли Молотова и стреляли с крыши ДП.

"Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката."
vlawr патриотGestern, 20:12
vlawr
Gestern, 20:12 
in Antwort tom4ik Gestern, 14:47
мне.. нет ..мне за Донецк не стыдно, город герой ! upupup

не, ув. tom4ikflower ... не герой...хммм

Героеще!улыб 2 года брали Марьинку в 5 км от Донецка!down

а сейчас героически ходят в туалет в пакеты...

эх, зря таварищ Рогозин за тот Донецк своей 5ой точкой рисковал!улыб

верю в счастливый конец света!
vlawr патриотGestern, 20:15
vlawr
Gestern, 20:15 
in Antwort bujann Gestern, 15:30
Ну тогда и отличия между событиями в Киеве и Донбассе нет...

конечно нет, буян!

российский спезназ убивал людей что в Киеве, что на Донбассе!хммм

верю в счастливый конец света!
Hirn патриотGestern, 20:19
Hirn
Gestern, 20:19 
in Antwort TrauM 2014 Gestern, 19:52
Те, кто был на Куликовом поле, знали о событиях на Греческой площади и могли спокойно уйти ДО того, как туда направились сторонники майдана.

Зеленский знал, что Россия в 2022 сконцентоировала войска на границе. Он мог просто отвести войска из Донбасса и никакой бы войны не было.

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
vlawr патриотGestern, 20:20
vlawr
Gestern, 20:20 
in Antwort Hirn Gestern, 16:11
А вот убийцы небесной сотни

один из них, ст сержант российского спецназа Джубанов заочно наказан кармой- так сказать умер в полях Украины!хммм

недолго любовался медалью Суворова за майдан в 2014ом....

верю в счастливый конец света!
vlawr патриотGestern, 20:21
vlawr
Gestern, 20:21 
in Antwort tom4ik Gestern, 14:53

струхнули ? ..

4ый год струхиваем!

наши ВСУ нас берегут!

Слава ВСУ!

верю в счастливый конец света!
vlawr патриотGestern, 20:23
vlawr
Gestern, 20:23 
in Antwort tom4ik Gestern, 14:53
город Белгород-Днестровский остался без света и водоснабжения

а Аккерман тоже?

верю в счастливый конец света!
vlawr патриотGestern, 20:31
vlawr
Gestern, 20:31 
in Antwort Hirn Gestern, 16:11
и одесского дома профсоюзов до сих пор не найдены.

трудно найти черную кошку в темной комнате, да, ув. Хирн?хммм

может подсказать, ув. Хирн, что Фучиджи в Москве?

что Боделан в Крыму? ну был по крайней мере...

что стреляющий из АКСа толстый Боцман в ПМР?, что армян с револьвером в Крыму?

что очень известный Антон Раевский, ну тот с башкой Адольфа на плече, спасал спасал русских в Одессе ... пока не убежал назад на Россию?

верю в счастливый конец света!
vlawr патриотGestern, 20:33
vlawr
Gestern, 20:33 
in Antwort Hirn Gestern, 16:30
Потому что все убийцы сакральных жертв бегут на Украину.

таки Вам, ув. Хирн, слава буяна спать не даёт?шок

надо же ...хммм

верю в счастливый конец света!
vlawr патриотGestern, 20:44
vlawr
Gestern, 20:44 
in Antwort TrauM 2014 Gestern, 19:52
Те, кто был на Куликовом поле, знали о событиях на Греческой площади и могли спокойно уйти ДО того, как туда направились сторонники майдана. Но они почему-то предпочли взломать дверь и забаррикадироваться в ДП , затащив туда канистры с бензином.

TrauM 2014. трагическая постановка конторы "ФСБУ", которая привела к трагедии с обоих сторон, не совсем проста ...

об этом в теме " Куда Украина" много писали. если коротко, то ну не то, что никто из участников событий на Греческой площади к ДП не пошел ... можно сказать, что почти никто. туда не пошли ни Одесские футбольные фаны, ни харьковские. туда не пошли все эти Боцманы с АЗСом, армяне с револьвером и все те, кого мы видели на километрах видео и килограммах фото.

та было свое кино... ну это очень вкратце.

верю в счастливый конец света!
AlexM77 патриотGestern, 20:57
AlexM77
Gestern, 20:57 
in Antwort vlawr Gestern, 20:44

Господа, какая интересная штука мне попалась

Правда я не понял как у них совмещается электрический и кинетический выстрел в небо, плюс навигация каким образом сделана, но если всё это фунциклирует, а мы скоро об этом узнаем, то я куплю себе ещё одну Вольво.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Hirn патриотGestern, 21:06
Hirn
Gestern, 21:06 
in Antwort AlexM77 Gestern, 20:57
то я куплю себе ещё одну Вольво.

Откуда такая любовь к китайким автомобилям?

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
bujann патриотGestern, 21:11
bujann
Gestern, 21:11 
in Antwort TrauM 2014 Gestern, 19:52
и первыми жертвами были проукраинские активисты.

Как это оправдывает,что людей сожгли в ДП?..

Почему виновные со стороны евромайдана не наказаны?..

Антимайдановцы тоже кидали коктейли Молотова и стреляли с крыши ДП.

И сожгли себя?..Так ведь по вашему?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!