Война.
не, ну если по Первому показали, то это же не может
Я не знаю что показали по первому,я лишь смотрела видео,снятое на телефон.
ну такие вот " свихнутые" рассматривают каждое фото, каждое видео с таких вот " трагедий"!
и эту Луганскую " трагедию" обсосали
Что там кто обсасывал на ваших местных форумах-это уж лично их половые трудности.Зачем мне ваши свихнутые? они идут одна за одной.
если бы мужик на покрышки был бы ранен, то ему бы оказали помощь медики из скорых, которых хватало рядом. этот мужик играл жертву.
Скорые приехали позже,на момент съёмки и когда они лежали , её ждали. Откуда Вы знаете?Может его слегка задело,Там в начале видео мужик в крови идёт своими ногами.У кого-то серьёзные ранения,а кого-то слегка задело.
Вначале, а не спустя фашисткий режим путина аннексировал Крым
Нет, вначале фашистский режим Кучмы аннексировал Крым.
против суверенного государства Украина, которому гарантировал суверинитет и нерушимость границ
Незаконный переворот,приведший к гражданской войне и распаду государства,существование которого теперь под вопросом.Обычно майданы,всякие цветные революции приводят к разрухе и распаду.Неужели не знали?А дербанить вас хотят все.Со слабыми и зависимыми всегда так.Это ведь простые истины.
Элина ... как Вы думаете, а как те же люди на Донбассе относятся к Вашему Путину, который убил десятки тысяч мирных жителей городов, которые стер с лица земли?
Считают что Путин наш общий президент,так как вошли в состав России,а проклинают мармонов,порохов и зелебобиков всяких,которые убили десятки тысяч мирных жителей
будет такое что дети
Эти дети...уехавшие в Европу навряд-ли вернуться взад умирать за киевский режим...Немцы же не идут мстить России за своих отцов...А украинцы ничем не отличаются от немцев...
Опять нежданчик...
Вашингтон прекращает военную помощь Украине: курс Трампа на мирные переговоры вместо оружия, — The Telegraph
Вашингтон сворачивает военную помощь Киеву, заставляя Украину искать новые источники поддержки.
Теперь у Киева есть 3 варианта: рассчитывать на помощь Европы, покупать оружие у США за европейские средства или развивать собственное производство за счет западного финансирования.
Особой иронией журналисты называют тот факт, что в 2025 году Европа планирует потратить более 20 миллиардов евро на закупку энергоносителей у России — фактически финансируя оборонный бюджет Кремля.
Fighting Russia is now Europe’s problem: America is about to leave the stage
So it’s official: Washington is pulling the plug on military aid to Ukraine. At Congressional hearings this week US secretary of defence Pete Hegseth confirmed the Trump administration has a “very different view” of the war in Ukraine to that of Joe Biden’s – and insisted that a “negotiated peaceful settlement is in the best interest of both parties and our nation’s interests.”
https://www.telegraph.co.uk/news/2025/06/15/fighting-russi...
Опять нежданчик...
Вашингтон прекращает военную помощь Украине: курс Трампа на мирные переговоры вместо оружия, — The Telegraph
Вашингтон сворачивает военную помощь Киеву, заставляя Украину искать новые источники поддержки.
Это - "нежданчик" только для тех, кто, подобно Вам, не следит за происходящим в мире. Всем кто в теме, этот "новый курс" был понятен со дня последних выборов в США (более полугода назад).
Теперь у Киева есть 3 варианта: рассчитывать на помощь Европы, покупать оружие у США за европейские средства или развивать собственное производство за счет западного финансирования.
Особой иронией журналисты называют тот факт, что в 2025 году Европа планирует потратить более 20 миллиардов евро на закупку энергоносителей у России — фактически финансируя оборонный бюджет Кремля.
Если эти энергоносители будут потрачены на производство все более смертоносного для путинских орд оружия, то пусть.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
Дважды написали Мармон
Второй раз написали Вы)).....сейчас уже третий.Я же написала,что имела в виду-"сектант".Что ещё не ясно?Или Вы тоже сектант. и это Вас как-то задело?А сколько там ваших сект и как они называются мне оно 300 лет не надо.Можете открыть по этому поводу отдельную тему.У Вас много было сектантов у власти,что Вы бедный не можете понять,кого я имела в виду?

список