Война.
Конечно немцы будут довольны
А что плохого мы будем делать скажем ПВО, дроны, РЭБ . РФ и РБ будут делать тоже им это обойдется из за санкций и необходимости делать все самим или тащить контрабандой не дешевле чем. А экономика то намного меньше будет, лопнут диктатуры, кого то посадят, кого то обнулят ,поделят РФ на паханаты , будет мир, жвачка разоружение, разрядка.
Так мнение Украины ни США ни Россию не интересует...Украина ничего не решает...
То то путин Киев уже четвертый год берет, это он так порешал? Или все-таки он с размерами своей решалки просчитался😀 Какой вариант вам больше нравится?
Буян, вы сделали мой день🤗🤣
Буян, вы сделали мой день🤗🤣
попытаемся закрепить это Ваше ощущение!
итак, операция " Труба"! но как бы в миниатюре!
https://x.com/S8gy2AEgVRHyS2Q/status/1902792160279232848
Сегодня, 17:14
в ответ Житель Мордора Сегодня, 14:47
Я его для жарки использовал. Кидди может пытался есть.
Есть маргарины для жарки, есть для еды. Есть на растительных есть на животных жирах . Для Клапейрона есть спец "маграрин" с добавлением Новичка.
Кидди, просто растёте на глазах. Похвально. Теперь Вы знаете, что такое маргарин и сможете передать это сакральное знание своим детям.
Развешивать картинки из интернета на кухне - дурной тон...
В отличии от вас, мне нет резона людей обманывать.
Вот прямо сейчас скриншот с моего местонахождения:

.В Украине погибли примерно 200-250 тысяч российских военных, а общее число погибших и раненых там россиян - около 900 тысяч, говорится в ежедневном докладе британской разведки, опубликованном министерством обороны Великобритании в четверг, 20 марта, в соцсети Х.
Не миллион, конечно, но -вероятно больше, чем за всё время с 2МВ.
Зачем?

список