Война.
Дозакрываются... после запрета Свободного Оборота СУГ и СПГ , перед Мужиками из Газпромом будут ползать на коленях и молить- Дядь прости засранцев, дай нефти, дай хоть трубу понюхать.
Это не заикание, а повторение для тех, кто не понимает о чём его/ её спрашивают. Не все люди одинаково понятливы.
Вот Вам пришлось три раза одно и тоже писать, а всё равно безрезультатно, Вы так и не поняли что я Вас попросил сделать. Такие бывает. Житель Мордора такой же.
а у нас цены на заправках станут приятными и счета за отопление тоже.
А что сейчас счета неприятные? Скажу Вам по секрету, ЕСу еще восстанавливать Украину, так что в ближайшие десять лет не видать вам приятных счетов...
после запрета Свободного Оборота СУГ и СПГ , перед Мужиками
Я категорически против запрета свободного оборота СУГ перед Мужиками. Это наше дело как СУГам перед нами вертеться.
Так не было никаких обрывов кабелей, это простая провокация прибалтов, чтобы о них не забывали. Они же сами пишут, что не могут установить причину. Может это морские свинки?
Так это и ежу понятно. То же самое с Финляндией. Цель в нагнетании обстановки и обосновании каких-то будущих решений. Так и я могу сказать, что у меня DSL сбоил сегодня, так это надо Латвию разбомбить, поскольку там внешнее воздействие было.
Они мечтают добиться досмотра в Море Российских и других Судов.
МИД РФ. «Запад, выдвигая обвинения против России в порче инфраструктуры на Балтике, стремится любыми средствами перекрыть экспорт нашей нефти, мы ожидаем произвольные ограничения международного судоходства в Балтийском море»
Разумеется. И это ещё один из множества поводов ненавидеть фашистскую Россию.
Так кто ж Вам запретит! Только России от этого ни тепло, ни холодно.
ненавидеть фашистскую Россию.
=================================
Ненавидите? Значит вас победили.
Они мечтают добиться досмотра в Море Российских и других Судов.
Как минимум это. Но там могут быть и другие более серьезные цили. Ведь ясно что Латвия такие вопросы не решает и даже не знает для чего эти провокации делают. Латвии дают текст и они его озвучиывают. Это обычные провокации.
Вот пример таких провокаций на днях рассекретил Трамп:
Daily Mail: ЦРУ рассекретило план операции «Нортвудс»: США в 60-х годах планировали теракты против своих граждан для оправдания войны с Кубой.
В отчёте 1962 года предлагалось взрывать корабли, нападать на базы и убивать своих людей, чтобы обвинить в этом Кубу и вызвать общественное возмущение.
План был одобрен военными, но отклонён президентом Кеннеди, который вскоре был убит.
Источник: https://t.me/sheyhtamir1974/114039
Я думаю что в Латвии никто не выступил против плана с "поврежденным кабелем" учитывая эту неприятную историю с Кеннеди который подобный план зарубил.
Хотя есть теория, что этот кабель повредили шпроты которые там плавают.
Может это морские свинки?
Украинские? Про дельфинов - слышал, а вот чтоб свинки... Неслыханно!
Я ещё и Гитлера ненавижу и Чикатипо. А они не победили. Не сложился пазл.
Однако к интересному
А. Лукашенко по данным экзитпола набрал на выборах 87% голосов
В. Путин на выборах набрал тоже 87% .
У них наверное калькулятор один на двоих. А клоун, не забываем, это Зеленский, а не эти два руководителя держав
Я Вас попросил пересказать своими словами одно предложение. У Вас не получается.
А можно я попробую? Может,у меня получится?
Это предложение означает,что начиная с лета 2014-го,уже в 15-й раз всё остается,как и было - российским должностным лицам по прежнему закрыт въезд в ЕС,их активы по прежнему заморожены,равно как заморожены переговоры и свернуто сотрудничество по безвизовому режиму. Ну,а европейские фермеры по прежнему будут перекрывать европейские дороги и заваливать свежим навозом европейские госучреждения. Ведь играют то в эту игру обе стороны. Если ЕС продлил санкции,то и РФ не отказывается от санкций на европейскую сельхозпродукцию.
Вот,что это означает. А больше это ничего не означает.
Но там могут быть и другие более серьезные цили.
Готовятся к блокаде Калининграда, нужен повод, вот и тявкают. Они допрыгаются.
Если Трамп решится опустить цены на нефть,Шо,опять? (с)
Он же весь первый срок решался. И вот снова?
Надо же,не успел прийти к власти,как снова за своё.
П.С. Если Трамп, в который раз ПОПРОСИТ ( а не решит ) ОПЕК опустить цены на нефть,то ОПЕК пошлёт Трампа. И тоже,в который раз.
Вы рассказали что лично Вы понимаете под санкциями.Я это не просил. А что просил я сделать? Попробуйте своими словами пересказать что я попросил сделать.
Варианты.
1 Пересказать своими словами роман Война и Мир
2 Пересказать своими словами выступление Брежнева на 25 съезде КПСС
3 Пересказать своими словами одно предложение.
Какая цифра правильная?
А Рязань всё покуривает. Контролируемое выгорание.
PS А кабелёк из Питера в Калград можно и зацепить. Якорем, случайно - всякое же на море случается.
А что в первый раз не получилось?
В США самые большие запасы нефти сколько я помню, газа немало, а рычаги давления у него найдутся.