Сирия.
н.п.
Выполняли приказы гэбни, убивали граждан своей страны, "насобирали" миллиарды долларов, а в итоге оказались в нехорошем положении в РФ.
Узнал, что у Асмы рецидив рака - острый миелоидный лейкоз. Это может быть объяснением.
В бедной Сирии за последние сто и более лет (1920, Сирийское арабское королевство) многие потоптались, и европейская «гебня», и турецкая, и американская, теперь на юге страны еврейская или сионистская «гебня» всласть оттаптывается.
+
Для ясности все-таки придется напомнить имена собственные, из гузна коих выпозла еврейская, как тут образно выражаются некоторые филологи, «гебня»: сионистские Иргун, Лехи, Хагана, Пальмах.
последние сто и более лет
100 лет назад Сирии не было.
многие потоптались
В основном СССР и РФ. От преступлений российских ВКС и Вагнера путинскому режиму не отмыться. Я думаю Крокус только начало.Вот что нужно обсудить.
еврейская или сионистская «гебня»
Это все равно только 2 место "серебрянный" виртуальный пейджер.
В Сирии
Для всех сотрудников государственных учреждений 25 и 26 декабря 2024 года объявляются официальными выходными днями
Published by Armenpress, original at https://armenpress.am/ru/article/1208295
Празднично, spaßeshalber:
У тебя на шее — крестик,
У меня в кармане — нолик,
Тот, кто нас увидит вместе,
Обхохочется до колик...
© 'З.б.'
Никогда не говори никогда.
"Я не Янукович", - неоднократно повторял собеседник. Всего двумя месяцами ранее, в феврале 2014 года, президент Украины Виктор Янукович нашел убежище в Москве после того, как был вынужден в спешке бежать из страны. В то время для Башара Асада это была немыслимая перспектива.
Десять лет спустя он пошел тем же путем. Также тайно вывезенный, он прибыл в Россию, преследуемый теми же изображениями: его дворец, так же как и украинской, был захвачен и разграблен, в атмосфере всеобщего спасайся-кто-может.
https://kassataya.com/2024/12/24/bachar-al-assad-le-refugie-de-poutine/amp/
Вот когда механизм будет работать, тогда и поговорим.
Начинайте...
Благодаря ООН многие конфликты не переросли в полномасштабные войны. Кроме того, с помощью переговоров удавалось добиваться мирного урегулирования разных конфликтов. ООН неоднократно обеспечивала механизм для нейтрализации потенциальных конфликтов, например берлинского кризиса (1948–1949 годы), кубинского ракетного кризиса (1962 год) и ближневосточного кризиса (1973 год). Во всех этих случаях вмешательство ООН помогло предотвратить войны между сверхдержавами. Кроме того, ООН принадлежала важная роль в прекращении войн в Конго (1964 год), между Ираном и Ираком (1988 год) и в Сальвадоре (1992 год), и Гватемале (1996 год). Благодаря усилиям ООН был достигнут мир, обеспечивший устойчивый экономический рост в Мозамбике (1994 год) и независимость Тимора-Лешти (2002 год), а в декабре 2005 года Организация
успешно завершила свою миротворческую миссию в Сьерра-Леоне.(ц)
https://www.un.org/ru/aboutun/booklet/peace.shtml
Мы тоже за позывы к позитивным позам, никто в этом смысле «пути пройдённого у нас не отберёт».
...Янукович... Асад...
Мало ли... Кеннеди вообще пристрелили, фигурально выражаясь, в его родном «дворце», ему даже сбежать ни в Россию, ни в Сирию не дали.
А Александра 2. - взорвали. А Сиси - закололи. А Брежнев - сам помер. А Альенде убили при сопротивлении.
При чём здесь это?
Никто из них не бежал от своиего народа, предварительно хорошенько обворовав.
не отвлекайтесь от темы, и не мешайте всех в одну кучу - ваш любимый призыв.
его дворец, так же как и украинской, был захвачен и разграблен, в атмосфере всеобщего спасайся-кто-может.
Варвары...
от своиего народа, предварительно хорошенько обворовав.
Так получается Асада обворовали...Дворец разграбили...
Так получается Асада обворовали
Нет это Асад обворовал сирийцев, а его в свою очередь обворовал Путин. Т.е когда россияне ворвутся в бункера Путина и Кабаевой вы тоже будете кричать что Путин обворовали?
Вот, правильно, а несколькими днями раньше вы посмели меня за то же самое определение (слово в слово) в нацизме обвинить!
Нет это Асад обворовал сирийцев,
Есть доказательства?..
А вот то как народ обворовывал Асада (был разграблен его дворец) знают все...