Война.
кто нам в этом виноват?
Т.е участвовали!..Мало того возглавляли это разграбление...
Значит росгаз идёт вслед за русским кораблём,
По-моему, туда идут многие, особенно немецкие промышленники.![]()
Вполне возможно, только российский газ тут не при чём.
Украина зависима от приказов Вашингтона и его европейских вассалов
все, кто не зависят от приказов Москвы, зависят от приказов Вашингтона и его европейских вассалов!
ей дают бабосики или не дают, разрешают или не разрешают бить по России)))
послушать Вас, ув. Roza3, так Путинский режим напал на Украину, чтобы проверить дают ли, разрешают ли!
Там на войне - ничего не произошло? Отсюзда такая активность срача дискуссии?
Попробуйте реализовать право псковского народа на самоопределение. Потом расскажете чем закончилось
Ну псковский же народ - не такой дебильный неинформированный, как украинский (которому лапшу навесили свои же власти, бывший президент Украины Кучма публично признался, что обманывали народ, борясь за личную власть, при СССР, что вот только выйдет Украина из СССР и заживет лучше любой европейской страны, хотя Украина никогда не была донором в СССР - донорами были всегда РСФСР, иногда Белоруссия и Казахстан).
Украина не кормила Россию. Кучма признался, что украинцев обманывали перед распадом СССР https://karachun.com.ua/ukraine/22897-ukraina-ne-kormila-r...
Вполне возможно, только российский газ тут не при чём.
Ну как же не при чем? Много ли немецких промышленников закрылись или разбежались лет так пять-десять назад? Может Вы нам их озвучите?
Ну как же не при чем?
Если газ в Германии стоит столько же после введения санкций как и до них, то проблема развала экономики не в газе.
А есть у псковского народа право на самоопределение?
Пра́во наро́дов на самоопределе́ние — один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие[1].
ув. sinnlich, таки Вам, далёкой от российских реалий в который раз повторяется-
обратите внимание на УК РФ перед тем, как что то писать про разные там международные права!
ну вот что Вам лично непонятно?![]()
лично Вам и этого хватит- УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.
Этих бы "спасателей" да заставить как-то жить на свои, а не в долг, и без войн, которые они постоянно организовывают ради собственной наживы... вот тогда бы, как бы их самих спасать всем миром не пришлось.
Так кто ж их заставит, когда вокруг одни дураки?
Spielverderber.![]()
кто нам в этом виноват?
Т.е участвовали!..Мало того возглавляли это разграбление...
Вопрос поставлен некорректно.
Надо: Кто виноват, и что делать?
если в основу острот берешь конспекты политзанятий сделанных в застойные 70-80 года прошлого столетия.
коллега! главное, что есть желание!![]()
и да, надо молиться Богу, чтобы они не достали из пыльных антресолей конспекты по научному атеизму!
Ну псковский же народ - не такойдебильный
как донбасский?
Бог лишил разума - наслаждайтесь прелестями "русского мира"!
После больница Нина Андреевна переехала к ним с Димой. Квартиру свекрови сдали милой семейной паре.
Конечно слышала, но это не ответ на вопрос о том, жаждут ли настоящие европейцы сдохнуть ради веселой риторики новых граждан о том. что ради Украины и ядерную войну начать не жаль? Готовы ли ОНИ сражаться с россией за победу Украины ценой ядерной войны? А ценой заражения терри тории Евросоюза продуктами ядерного распада? Вы в курсе в каком направление идет основной воздушный перенос с украины?
Вам привет от Газпрома.
хорошо устроились!![]()
Россия Франции газ, ну чтобы мадам не замерзла!
Франция России ракеты " Скальп"!![]()
Пра́во наро́дов на самоопределе́ние — один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие[1].ув. sinnlich, таки Вам, далёкой от российских реалий в который раз повторяется-
обратите внимание на УК РФ перед тем, как что то писать про разные там международные права!
ну вот что Вам лично непонятно?
лично Вам и этого хватит- УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.
А причем тут экстремистская деятельность? Я к террактам, что-ли когда-то, кого-то призывала? Да и у РФ, приоритет внутреннего права над международным, а у
Украины - нет.
Если газ в Германии стоит столько же после введения санкций как и до них, то проблема развала экономики не в газе.
А в его нехватке для промышленности.
На солнечных батареях завод работать сможет лишь не каждый, так, кажется, ваш кумир выражался.![]()
Мы же как те влюбленные, желаем быть обманутыми ... и кто нам в этом виноват?
ну мы то ладно ...
что не так с беларусами, которые , по мнению буяна, в этом списке разграбленных?


Liste