Война.
Допустим у Лукашенко БелАЗы, которые выпускают, работают на американских дизельных двигателях. Станки, которые изготавливают детали для БелАЗов тоже западные из Европы и США. Кстати Российские КАМазы тоже на западных деталях.
Это уже в прошлом. Теперь работают, как и раньше, на своем и российском.
Влавр...вы на вопрос не ответили...Знаете или нет,что он там делал?..
И фейк состоит не в том что его там не было...а в том в каком статусе он там находился ...( Если вообще он там был)...
Ответ даже есть в вашем же тексте...
Ладно сжалюсь над вами и помогу вам узнать истину...( Некогда мне тут с вами в " кошки мышки " играть)...
https://focus.ua/voennye-novosti/518214-prinimal-uchastie-...
Зачем госдеп приказал убить Януковича, для меня загадка.
Наверное поэтому что такого приказа не было?
Или у вас есть неопровержимые доказательства, что такой приказ был?
н.п.
Иран запустил по Израилю 2 октября 2024 около 200 ракет.
Израиль сегодня ответил ракетной атакой.
Заявление МИД Ирана - , "Иран, основываясь на неотъемлемом праве на законную защиту, которое также отражено в статье 51 Устава ООН, считает себя вправе и обязанным защищаться от актов иностранной агрессии"
..............................
Путин 22.02.2022 - Нам с вами просто не оставили ни одной другой возможности защитить Россию.
В связи с этим в соответствии со статьёй 51 Устава ООН мною принято решение о проведении специальной военной операции.
................
Как все диктаторы любят ссылаться на Устав ООН
абсолютно согласен, что одно и тоже. Только небольшая разница, если ее депортируют. то она от России не откажется, а этот за кружевными трусиками хочет, защищать неньку ему не в радость. Он не патриот, он человек мира... "где .... в тепле, там и родина". поэтому половина украины в европе, а не в окопах.
Вальдемарская гебня всего лишь приказала Фёдоровичу смотаться, он катался по стране, пока не смог выехать, вернее, пока РФ его не вывезла из Крыма.
А здесь реальные события, Янукович рассказывает, что он был 3,5 года с РФ один на один.
Тоже самое РФ пытается сейчас делать в Молдове и Грузии. Там у них лозунг о мире или война, если захотите в ЕС, то есть угрожают напасть, как на Украину. Вот и всё словоблудие о братстве, нацизме и другой чепухе. Только рабы или идиоты дружат с кем-то, кто угрожает.
Другой вариант у РФ - это фальсификация выборов, чем занимались в Грузии, а раньше в Украине в основном на Донбассе и в Крыму.
это кто кому угрожает, по моему грузин сказал, что его подбивали на войну с Россией в обмен на "вступление " в нату и ес. или где то путаю?А не рабы теперь репу чешут, им запретили торговать с остальным миром. Санкций уже столько, что количество потенциальных потребителей превышает количество санкционеров...
На сколько верно то бывший премьер.
В Грузии рассказали о предложении начать трехдневную войну с Россией
Иванишвили: Грузии предлагали начать трехдневную войну с РоссиейЭкс-премьеру Грузии Ираклию Гарибашвили предлагали начать войну с Россией, утверждает основатель и почетный председатель правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Имеди».
По его словам, с такой идеей выступил высокопоставленный западный чиновник. Во время разговора Гарибашвили спросил: «Как вы представляете, сколько дней мы сможем воевать? Сколько дней продержимся?». Чиновник ответил ему, что Грузия продержится три-четыре дня.
Экс-премьер спросил: «И ради этих трех-четырех дней вы нас уничтожаете?» — «Ему ответили: "Так вас три-четыре миллиона. За три-четыре дня всех ведь не убьют. Потом можете начать партизанское движение в лесу. Мы вам поможем и будете воевать оттуда"»,— рассказал Иванишвили.





список