Война.
мой муж, родившийся в Ленинграде, имеющий диплом Военмеха
Диплом БГТУ ВОЕНМЕХ им. Д. Ф. Устинова открывает радужные перспективы его владельцу.
И если окончить учебу в престижном университете не удалось, выход из ситуации есть.
Всегда можно недорого приобрести бланк на заказ.
Н.П.
Проводившей «бессмертные полки» в Европе «фанатке» Путина запретили въезд в Германию на 20 лет
Власти Германии запретили въезд в страну пропутинской активистке Елене Колбасниковой и ее гражданскому мужу Максу Шлунду (ранее его звали Ростислав Теслюк), которые публично выступали с одобрением российского вторжения в Украину.
...
(с)
https://www.moscowtimes.ru/2024/10/10/provodivshei-bessmer...
ещё никто не смог пересказать её постинг. Попробуйте.
Всегда можно недорого приобрести бланк на заказ.
Успокойтесь. Мы из того Ленинграда, в котором было всё и всем. И приезжим тоже, при наличии ума и желания. А если вы из неимеющих ума и или желания, то покойтесь с миром. Не умножайте вселенскую скорбь своими личными проблемами
Стариков нет, стариков отправить в совершенно безопасную западную Украину на содержание УКРАИНЫ, а так же больных и немощных. Все здоровые и взрослые в Германии РАБОТАЮТ - такие правила)).
Нет, правила для всех, поэтому пора прекратить содержать взрослых здоровых украинцев и они должны работать точно так же как граждане Германии, а не сидеть на шее годами и война быстро закончится)).
"поэтому пора прекратить содержать взрослых здоровых украинцев и они должны работать точно так же как граждане Германии"
граждане Германии имеют право на пособия
обязанности работать нет
гражданин Германии имеет право написать петицию со своими требованиями
пишите
посмотрим как Ваше мнение отражает мнение всех граждан Германии
с очевидными ограничениями по национальному признаку
она не гражданин Германии и не гражданка, просто язык без костей, её бы в безопасную Одессу, а потом посмотреть как бы взвыла
Вывод из всего.
Путин создал самый большой кризис на земле после второй мировой из-за плясок и ужимок украинцев.
Приведите пример пожалуйста, когда Россия угрожала ядерным оружием
Вам слова заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации не хватают?
ещё никто не смог пересказать её постинг.
Есть теория, что в критических ситуациях, способных нарушить нормальное функционирование человеческого мозга, он включает функцию защиты, блокирующую всю информацию, идущую вразрез, т.е. мешаюшую ему воспринимать реальную действительность, с его попыткой реального восприятия действительности.
Поэтому я не уверена, что вы действительно не можете понять то, что я пишу. Это же элементарно.
К примеру вы пишете Моль, а он обсуждается всем миром, но информацию, не подходящую под ваше восприятие действительности вы блокируете, оставляя только информацию, подходящую вашему восприятию мира, хотя она и находится на уровне мультфильма Том и Джерри, или, если так понятнее, Ну погоди.
Т.е проблема не в подаче информации, а в том, как вы её воспринимается.
Так доступно?
"Есть теория, что в критических ситуациях, способных нарушить нормальное функционирование человеческого мозга, он включает функцию защиты, блокирующую всю информацию, идущую вразрез, т.е. мешаюшую ему воспринимать реальную действительность, с его попыткой реального восприятия действительности."
именно это происходит с фанатами Путина
но они никак не могут поверить что Путин заболел нацизмом в тяжелой форме
отказываются воспринимать реальность
США Великобритания Германия Украина Франция Швейцария Япония Италия Турция об этом открыто говорят
фанаты не верят
Байден как раз сказал обратное, вот тут послушай
Тьма наинтереснейшего.