Война.
К тому же Украина, всегда сбивает больше чем по ней выпустили 😃
ув. mirage73 ... я бы тоже с Вами посмеялся ... если бы в Николаеве не оставались родичи, друзья.
да, сейчас полегче. очень плохо было, когда российские неонацисты были в Николаевской области в 15 км от города.
ничего ... освободили практически всю Николаевскую область, освободили часть Херсонской и Херсон! уже полегче.
за бабло погиб парень! жена, или мама, будет теперь ездить на белой Калине!
за селфи погиб. Мать и ее слезы ему были в тот момент по барабану (if at all). Думал о крутой картинке для баб или корешков
Отчасти отсутствие перемирия по следующей причине.
Часть украинцев готова пожертвовать и 3 млн ВСУшников, чтобы потом хорошо погулять на репарации с России.
Вроде бы все оружие с прошлого года идет в кредит, поэтому в случае наступления репараций все деньги уйдут в первую очередь на погашение задолженности.
Война уже давно идет не за какие-то территории, а как в казино за банк.
как это похоже на украинцев. Война, а они пировать на трупах.
Верующие в Иисуса других не судят - начинают с себя. Вы говорите сейчас как мирянин, который слушает не Бога, а каких-то людей. И как мирянин вы ведете себя не так, как вас призывают те, кого вы слушаете. А они призывают вас идти в окопы. Но вы не идете. Вера с политикой несовместима. А война - не компьютерная игра. Там убивают людей. Подумайте над этим, прежде чем снова сюда заходить.
Часть украинцев готова пожертвовать и 3 млн ВСУшников, чтобы потом хорошо погулять на репарации с России.
а кем и за что готова пожертвовать Россия?
Украина это русская земля и для украинцев она чужая.
Таких чудиков много на этом свете. В соседней теме двое таких же на полном серьезе уверяют, что Израиль это арабская земля и для евреев она чужая. Такое лечется только лоботомией.
в случае наступления репараций
Хорошая фраза. Из серии "хлопок" "задымление" "притопление" итд.
Как вы себе представляете наступление подобной ситуации?
Цахес копыта отбросит?
Так нет - жив курилка, никаких признаков скорого состояния нестояния не наблюдается.
Бунт, мятеж, революция?
Пародия в исполнении повара-уголовника уже случилась. Других безбашенных с потенцией не наблюдается.
Алсо: до 2025 конца войне не ожидаем. Даже в случае падения Курска или Славянска.
ему уже неважно, а родственников да, утешат. М.б. хоть идиотам, кто покрасоваться норовит, наука будет. Если жизнь дорога (тоже вопрос). Наши две беды...
Алсо: до 2025 конца войне не ожидаем. Даже в случае падения Курска или Славянска.
реалистично
и тяжкo
Родину маму продали
Ну о чём ещё можно говорить, если до Волгограда 440 км беспилотники летели "как гуси лебеди “, как тут один юзер заметил. Явно, кто то "со спины" подсобил.
Срам какой, тьфу
Не могу не согласиться!
Как вы себе представляете наступление подобной ситуации?
Вариантов великое множество с разной степенью вероятности.
Да, война надолго! Даже если верховный отъедет ничего это не поменяет.
Самое интересное, что дальше?
Учить на Украине хинди или китайский?
Польша уже чуток сползла в Индию.
Учить на Украине хинди или китайский?
зачем? немецкий, французский, английский. Инструкторам из ВСУ теперь в любой армии НАТО рады. Думаете, в НОАК тоже?
Учить на Украине хинди или китайский?
Не, это в России учить корейский или персидский.
вы учите языки чтобы предать родину.
Учите русский и ждите солдата освободителя.
Мы вам снова построим заводы и заживём.
Какие репарации? Украина теперь всем должна 😃
вы же помните: проигравший платит за банкет, а рф - еще не выиграли.
капиталисты помогают Украине, а они врядли бы влаживались в проигрышное дело, вы это знаете.
Мы вам снова построим заводы и заживём.
никогда не жили нормально... но должны зажить нормально .... ха ха.
да и заводы для чего ? товары продавать злому Западу ?
Россия снизила выпуск стали
WSA: выпуск стали в России сократился на 3,1 процента в июле
В свою очередь, производство этой продукции в государствах Евросоюза (ЕС) во втором летнем месяце продемонстрировало противоположную динамику и увеличилось на 5,7 процента в годовом выражении, до 10,8 миллиона тонн.
Крупнейшим производителем этого вида продукции за этот период времени оказался Китай.
Объемы выпуска стали в России падают не первый месяц.
https://lenta.ru/news/2024/08/22/rossiya-snizila-vypusk-st...
Liste