Война.
Хороший русский - иммигрант.
если бы ...
буян- хороший? ну и все остальные.
хороший- которого в тепловизор не видно.
боже, оно, это "воплощение русского духа", набравшись путинки под самое небалуй, салюты пускает? Ну все, хана контрнаступлению😂
Там правда для полноты картины Волочковой не хватает...
совместительству ещё от слова бандера
Нет визуально от слова рашисты. Тетки, у которых нет чувств, одни круги в глазах, позорные твари без ума и души.

Что сказать то хотела? Бандерлоги они есть бандерлоги от слова бандера.
Буян, конечно гуано, но без постонянной подкачки Zомбовидения, он замолкнет, как патефон без пластинки.
Какой он человек, а не функция - дело вкуса (хотя и - весьма специфического).
Да вы расслабтесь, а то так злитесь, кулачки сжимаете... вот, посмейтесь - целый Джигурда на фронт приехал. Теперь дело пойдет. Возможно, за ним потянутся в зону СВО и другие российские фрики.
Он себя украинцем считает (или считал) - так что это фрик украинский. Так, напоминаю, для истории:
справа на Риббентропа похож. Стесняюсь спросить чему они с Иосифом радуются.
а может название идёт от русского слова "бандероль", а Злючкa?
Я сказать хотела?
Да, это ж ты тут рашистские лозунги двигаешь, я только поправила. Что банднрдоги и бандердогини, это ударенные пропагандой бибизяны.
Ну примерно, как слово Пыня. Придумали службы для унизить одного, а прилипло к сумасшедшему коротышке. 🤣

Да, это ж ты тут рашистские лощунги двигаешь, я только поправила.
Ааа ты наврать хотела. А ты я так понимаю хочешь чтоб тут только бандеровские лозунги продвигали?
Ну все, хана контрнаступлению😂
Кстати...что там с великим весенним контрнаступлением?..Все заглохло?..
Пишут ,что все атаки отбиты...
В Минобороны России заявили, что российские военные отбили новую атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на южнодонецком направлении(ц)
https://m.lenta.ru/news/2023/06/06/vsu/
боже, оно, это "воплощение русского духа", набравшись путинки под самое небалуй, салюты пускает? Ну все, хана контрнаступлению😂
Но вообще-то он стоит там как сирота казанская, ванькопитеки-фуфаечники вокруг пушки бегают и на него особо внимания не обращают. Ну, наверное, им деньги заплатили за то чтоб он там покрутился, для съемок патриотического клипа.
Кстати, так он теперь, получается, законная цель для ВСУ?
Там правда для полноты картины Волочковой не хватает...
В поперечном шпагате. Валера Залужный как, кстати, к балету относится?
Но я бы хотела там Охлобыстина увидеть, это ж будет гойда дня. На него и Химарса не жалко.
не беги вперед паравоза, буян. Быстро только птички родятся.
Буян, чем вы можете объяснить что гаспадин Лавров, между прочим он наш министр международных дел, вытупил (это не опечатка) где то на нашей 201 военной базе совершив туда специальный визит? У него что дел международных совсем не осталось, что он вытупает перед нашими российскими солдатами в бог весть какой глуши за многие 1000 км от лини фронта?
Глава МИД России Сергей Лавров во время визита на 201-ю российскую военную базу в Душанбе оценил планы западных стран разделить Россию и Украину. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/50867243/?utm_content=new...
не-не, он уже ваш. Сам определилсыa
Не, там же видео есть - Джигурда на майдане. Джигурда на нём "Слава Украине" кричит, на мове размовляет и говорит, что его российским гражданствои соблазняли, но он свой украинский паспорт никому не отдаст.
Так что от своих не отказывайтесь.
А то, что он му,,к полный конченный - согласен.
Кстати, так он теперь, получается, законная цель для ВСУ?
Да ради бога. Русские за это спасибо скажут.
был получен резонный ответ, что к месту его боевой дислокации его легко можно доставитъ в какой либо коробке.
К сожалению, эти люди безнадежны.
У них в головах живет другая субъективная реальность.
Представь себе псих- палату с наполеонами и другими важными и не очень личностями.
Кого и как там можно убедить.
Когда слом сознания произошел, бесполезно вызывать к реальности.

Чичерина еще пусть туда еХАет.😂 Она бы тоже неплохо вписалась в эту кампашку. Главное чтоб путинки на их всех хватило.
Хорошая чвака может собраться.
А возглавит кто - пришлёпкин или дмитрий "финляндия" александрыч?