Что ждет Россию
Что из этого навело вас на столь комплиментарные оценки? Ну есть хоть одно достижение?
А вот не скажите. Невзоров рассказывал случай, после которого невзрачный блеклый Володя Путин пошел вгору в своей такой нужной работе. Он просиживал штаны в какой-то конторке КГБ, и их обязанность была следить за всякими диссидентами и полудиссидентами. Ну так себе, рутина в общем. Одной из таких безобидных диссиденток была дочь Чуковского. Ей друзья из заграницы высылали фломастеры, которые в Союзе было не достать - она плохо видела и писать могла только фломастерами, их хорошо было видно на бумаге. Так вот, Володя предложил распаковывать посылки с фломастерами, вынимать из них стержень с чернилами (или краской? что там у фломастеров) и обрезать этот стержень под корень. И посылку опять запечатывать. Начинает старушка фломастерами писать - а они не пишут. Ну разве не гениально?
И вам говорю,если Вы решили стать бандеровским зверьем, то тогда Вам не гарантируется ни физическая безопасность, ни неприкосновенность границ. Такая фокс-мажорная ситуация.
Блин, сколько больных людей тут, которые прямо уговаривают мир начать 3-ю мировую войну с ЯО и думают что они как-то выживут.
Если Вы решили стать рашистским зверьем, то тогда Вам не гарантируется ни физическая безопасность, ни неприкосновенность границ. Такая фокс-мажорная ситуация.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
это понятно,а почему именно вы и только вы начали так называть жителей Украины?мы же не должны были идти на поводу у Донбасских сепаратистов , которых рф почему то поддерживало.
Вот и хорошо что Вам понятно. Точно также как весь мир называл жителей 3-го рейха фашистами и нацистами. И Донбасс с РФ пытались 8 лет договариться с Украиной, но тщетно. И вы это все знааете.
И Донбасс с РФ пытались 8 лет договариться с Украиной, но тщетно. И вы это все знааете.
конечно, им нельзя самостоятельность, как и чечне,
рф режим - это знает
вопрос к вам : зачем рф режим поддерживал сепаратистов-террористов Донбасса ?
И вам неадеквату говорю,если Вы решили стать бандеровским зверьем, то тогда Вам не гарантируется ни физическая безопасность, ни неприкосновенность границ. Такая фокс-мажорная ситуация.
Здесь Вы промахнулись: к бандеровцам никак не отношусь. Так что описанная выше судьба ожидает только Вас, как рашистское зверье. Такая фокс-мажорная ситуация.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
давайте всё таки признаем, что Невзоров с первых дней войны признал свою ошибку, извинился, покаялся перед Украиной..
Хотя тогда ещё результат войны был под сомнением многих..
Невзоров очень опытный и умный был как журналист, слог понятен был всем. Но я его не слушаю по причине грубости, матов...
к бандеровцам никак не отношусь.
Ну это уже не Вам решать. Решат что относитесь и всё, берегись рашиста в гневe.У них с этим просто, уже детей убивать решили, а тут какой то юзер.
давайте всё таки признаем, что Невзоров с первых дней войны признал свою ошибку, извинился, покаялся перед Украиной..
Давайте признаем, что рашист Невзоров с первых дней войны понял, что это прекрасный момент перекраситься и свалить из России, где жизнь на годы вперед будет далека от комфортной, да еще и хорошо заработать, потрещав в ютьюбе языком.
Никаких других мотивов, кроме собственной выгоды у Невзорова никогда не было и сейчас нет.
вопрос к вам : зачем рф режим поддерживал сепаратистов-террористов Донбасса ?
Блин, вы адекватный? Когда в соседней стране гразданская война, то какую сторону должна поддерживать РФ? Ту что хочет говорить по-русски (школы, театры, ..), торговать сРФ, дружить с РФ ? Или тех кто наоборот хочет против РФ?
Представьте, если бы в Канаде такое случилось англо-язычные (хотят дружить с США и торговать) против франко-язычных (против США), кого-бы США поддерживали всеми способами?
А в Донецке точно нельзя было по русски говорить? Вот же двуличные, у себя в Верховной Раде по русски разговаривали, а простым людям нельзя по русски спросить как пройти в библиотеку.
Не, ну это только бомбёжкой Николаева лечится.
Когда в соседней стране гразданская война, то какую сторону должна поддерживать РФ?
которая выступает за целостность Украины как государства, это же очевидно.
Сепаратисты Донецка были против власти Украины и сами не хотели целостности Украины.
именно это и всегда - обязалась соблюдать рф
когда Украина отказывалась от своего ЯО.
вы же считаете что тот, кто не выполняет свои обязательства - должен быть наказан ?
дружить с РФ ? Или тех кто наоборот хочет против РФ?
дружба / не дружба - это не повод начать войну и воровство украинских территорий.
Представьте, если бы в Канаде
зачем так далеко ? В чечне народ тоже имел право на независимость , рф - такого им не дали, начали убивать,
убитых оказалось много 150 тыщ человек, две войны.
Если не Бандеровец, так Власовец - все-ровно предатель и фашистский прихвостень под маской либерала-демократа. Россия с вами всеми последовательно воюет и побеждает хоть и высокой ценой. А с ЯО тем более, вам никогда РФ не победить, ни изолировать, ни сдержать, ничего у вас не получится. Старую Европу ждет голод и разруха и рассовые и религиозные войны.
вы же считаете что тот, кто не выполняет свои обязательства - должен быть наказан
Какие могут быть обязательства когда такие фокс-мажорные обстоятельства (см. выше)?
Украина 1994г - это была другая адекватная мирная добрососедская нейтральная страна. А в 2014г -это другая Украина. Ну что делать если у вашего соседа вдруг крыша поехала? После этого вы не можете больше с соседом поддерживать прежние обязательства. Ну типичный фокс-мажор.
А Россию что ждёт? Если вы нас уничтожите придётся кружевные трусики самим шить, а вы не умеете. Женщины перестанут давать потомство ибо секс с женщиной в трусах фабрики Большевик невозможен даже с голубой таблеткой, которой у вас тоже не будет. Вымрете вы без нас.