Война.
этот закон подписал лично Турчинов, влезший в президентское кресло с грубым нарушением конституционного порядка
Я назвала Вам статью Конституции.
ЗначитЦА не знаете, почему и.о.Турчинов оказался не и.о., а самозванцем? Не получается у Вас. Незачёт. Следующая попытка.
Тогда объясните, ПО КАКОЙ СТАТЬЕ КОНСТИТУЦИИ СБЕЖАЛ ТРУС ЯНУКОВИЧ? В какой статье Конституции это разрешается делать и бросать своё кресло на произвол судьбы.
Я назвала Вам статью Конституции.
Вы Законами какой страны пользуетесь? По ООН пятая статья
Статья 5.
Если против какого-либо Члена Организации были предприняты Советом
Безопасности действия превентивного или принудительного характера,
Генеральная Ассамблея имеет право, по рекомендации Совета Безопасности,
приостанавливать осуществление прав и привилегий, принадлежащих ему как
Члену Организации.
А Украину никто не останавливает. да и Россию уже нельзя трогать. Или ООН уже без правил или "кормятся" не оттуда.
Ну вы ведь в "праве" разбираетесь.
Во-первых, не надо цитировать то, что я не цитировал. Я про "Ни в какие вроде не верю".
Во-вторых, некоторые недовольны этой "вкусно и точка", в итоге приходится ехать в Турцию, Казахстан, итд. чтобы отведать настоящий вкус:
В-третьих, многие другие компании уехали из России, которые обогощали российское государство, и плюс ещё теперь санкции. Сын попросит - "Мама купи мне компьютер!", а мама скажет - "Извини сынок, из-за санкций мы не можем этого позволить, во-первых мы мало получаем, во-вторых из-за санкций, ничего такого не купишь".

В какой статье Конституции это разрешается делать и бросать своё кресло на произвол судьбы.
А Яныка по какой Конституции лишили права Президента? Или не лишили? Тихановская тоже "правительство в изгнании" О Гуайдо пока молчу. Там тоже не так просто с базами. Никарагуа это уже Китай или еще нет?
Турчинов, которого вы назвали самозванцем, провел выборы и передал власть избранному президенту. Самозванцы так не поступают.
Конечно поступают...таким образом он лигитимировал государственный переворот 2014...стоит отметить ,что Турчинов сам по себе ничего не значил ,а был исполнителем( как и все последующие руководители киевского режима) воли своих хозяев...США...
Россия ничего не производит, на чём можно было бы сделать деньги, если она что-то хорошое делает, это отбирается российскими олигархами, тот-же к примеру ВКонтакте, он сначало принадлежал Павлу Дурову, а потом его сайт отобрал один богатый и приближённый к Путину олигарх. Поэтому мне россию не жалко, и я за неё особо не переживаю. Там в России один может обмануть другого.

Во-первых,
Вы на форуме. и всегда готовы к тому что на вас мягко скажу "наедут" . Ну так вы или сопротивляйтесь или уж что там. Вы ответьте на простой вопрос ОБСЕ это что за организация и зачем? Ну понятно ЕС платит деньги от взносов, а результат в чем? Может вы знаете ответ?
Нет, Вы не будете от меня требовать знания StGB.
Кроме того, ни в одном законе ни одной страны не перечисляются конкретные модели орудий преступления, включая Tötung и Mord, обычно обходятся обобщающими понятиями типа Waffen, Schusswaffen, Werkzeug и т.п.
Я, русскоязычный участник форума использую русское выражение "орудие убийства". А подбор его немецкого юридического аналога оставляю осведомленным гражданам Германии, к малосведомленным, недоосведомленным или вообще неосведомленным не адресуюсь.
В-третьих, многие другие компании уехали из России, которые обогощали российское государство, и плюс ещё теперь санкции. Сын попросит - "Мама купи мне компьютер!", а мама скажет - "Извини сынок, из-за санкций мы не можем этого позволить, во-первых мы мало получаем, во-вторых из-за санкций, ничего такого не купишь".
Слезу пустил... Аж не смог ничего минут пять печатать, клава размывалась перед скорбным взором.
Про мак и "точку"-есть такая штука- мнительность. Заверните две половины одной конфеты и дайте "экспертам"- Вам найдут 800 отличий. Я никакой особой разницы не почувствовал. Остальные знакомые все так же заказывают домой или ходят сами в эти забегаловки. Дело вкуса. Если кто-то шизанулся до такой степени, что ему , чтобы пожрать картошку фри надо лететь в Турцию- ну... флаг им попутный и барабан на шею.
Про компы и прочие ништяки.... Если кто-то захочет продать, и найдется тот, кто захочет купить- их никак не остановишь.. И никакие санкции не помогут. При Иване Грозном, если не ошибаюсь, Европа тоже вводила строгий запрет на пушечную бронзу и оружейную сталь. У нас со своим производством туго было. Так в итоге у Грозного был самый большой арсенал и пушек и оружия. Везли кто только мог и под каким угодно видом. Так, что, то же самое и сейчас происходит. Вроде бы все фирмы ушли... А вроде все товары на месте в магазинах. Пародокс !
Я щас спать пойду скоро, потому-что я ложусь рано днём, ночью или завтра утром попытаюсь ответить, щас голова особо не варит.

,а был исполнителем
Парубий даже стволы вывозил в багажнике из этого "театра". Ну все это уже знают. Израиль поменяли на Грузию. Ну бывает. Грузинские снайпера не из Массад. Ну кто докажет? Стрелять умеют. даже по деревьям.
Воспользуйтесь своим советом, когда ваше писучее сознание вздумает в очередной раз назвать Украину
" бандерским государством ". А я вам в очередной раз напомню, что 24.02.2022 "ровно в 4 часа Киев бомбили нам объявили". И это именно россия бомбила Киев и именно рашистская гадина вторглась в Украину, точно так , как 22.06.1941 это сделала фашистская гадина.
Вроде бы все фирмы ушли... А вроде все товары на месте в магазинах. Пародокс !
Потому что никто не хочет терять перспективный российский рынок...некоторые просто переименовались или ввели альтернативный импорт...
иев и именно рашистская гадина вторглась в Украину
А подробней? сколько дней и ночей Порошенко предрекал для детей чьих регионов?
некоторые просто переименовались или ввели альтернативный импорт...
Тссс ну зачем так громко?
В-третьих, многие другие компании уехали из России, которые обогощали российское государство, и плюс ещё теперь санкции. Сын попросит - "Мама купи мне компьютер!", а мама скажет - "Извини сынок, из-за санкций мы не можем этого позволить, во-первых мы мало получаем, во-вторых из-за санкций, ничего такого не купишь".
Слезу пустил... Аж не смог ничего минут пять печатать, клава размывалась перед скорбным взором.Про мак и "точку"-есть такая штука- мнительность. Заверните две половины одной конфеты и дайте "экспертам"- Вам найдут 800 отличий. Я никакой особой разницы не почувствовал. Остальные знакомые все так же заказывают домой или ходят сами в эти забегаловки. Дело вкуса. Если кто-то шизанулся до такой степени, что ему , чтобы пожрать картошку фри надо лететь в Турцию- ну... флаг им попутный и барабан на шею.Про компы и прочие ништяки.... Если кто-то захочет продать, и найдется тот, кто захочет купить- их никак не остановишь.. И никакие санкции не помогут. При Иване Грозном, если не ошибаюсь, Европа тоже вводила строгий запрет на пушечную бронзу и оружейную сталь. У нас со своим производством туго было. Так в итоге у Грозного был самый большой арсенал и пушек и оружия. Везли кто только мог и под каким угодно видом. Так, что, то же самое и сейчас происходит. Вроде бы все фирмы ушли... А вроде все товары на месте в магазинах. Пародокс !
До кучи.... Мы тут уже пятую посылку из Германии получаем, игрушки, пазлы и прочие ништяки для детей. Нормально по ценам, не дороже, чем у
нас, приходит "почтой России", все норм. Первый раз когда заказывали- были сомнения. А не, всё нормально. Идет, похоже круголем, через Польшу, но это никак на цене не сказывается. Это в подтвержденни моих слов, про санкции и торговлю. История..... до сих пор на даче живые -здоровые вилы и лопата, прадед в Германии заказывал. До революции еще. Так, что - традиция..
До кучи...
"до кучи не надо" четко и ясно по форуму. Вы что хотели сказать? Ваши "посылки" не здесь
Потому что никто не хочет терять перспективный российский рынок..
Ну наверное уже потеряли. Из Германии предприниматели "бегут" а куда? туда где есть преспектива и аванс на развитие. Кто заказывет музыку. тот "девочку" и танцует.
Ну кто бы был против!?