Куда движется великая и неделимая Германия?
Неизвестно с чем связана повышенная смертность в Октябре - с "ковидом" или сезонным гриппом
А что тебе предлагают англосаксы кроме лжи и плётки...
Так права негров геев человека же. Разве можно сравнивать права женщин человека с каким-то там вонючим газом?
Традиционные семейные ценности..
это когда муж обязан бить жену ?
или таких рф артистов на сцене
или когда, как у царя - нет жены и много незаконных детей ?
недорогие поставки ресурсов на постоянной основе.
как же недорогие если вы цены сами подымали да перекрывали поставки по собственной глупости ?
но с дешевле - еще все вернеться....
честная взаимовыгодная торговля и уважение
со странной агрессором у которой даже любой ТВ канал полон вранья и богохульства ?
у вас нет таких понятий: достоинство и честь.
германские заводики где собиралась допустим мерседесы и постараться переделать их например под нужды армии
что мешает то, отсуствие умения , опыта да рабочих рук ?
ужно национализировать для начала германские заводики где собиралась допустим мерседесы и постараться переделать их например под нужды армии и не только германские но и всё западное что у нас осталось и если нас ограбили то нужно грабит
Под какие нужды? Или под нужник?
А с невонючим можно сравнивать?
Не стало российского газа и права человека на западе стали меньше нарушаться.
Нужник кстати это мысль дельная и посоветуй своему корольку теперь наполнять газпромовские подземные хранилища фекалиями со всех Европ и получать на шару газ вонючий
посоветуй своему корольку теперь наполнять газпромовские подземные хранилища фекалиями со всех Европ и получать на шару газ вонючий
и зачем этим еще раз доказывать стереотип "Иван - дурак"
это уже очень очевидно.
Дурак то дурак но теперь платите чуть не на порядок дороже за коммуналку и кто в итоге останется в круглых дураках ещё посмотрим зима ещё не началась
платите чуть не на порядок дороже
проблема которая решаеться деньгами , это не проблема а расходы.
у вас как там с прогнозами : мир и благодать , когда ?
раньше зимы или позже
Ещё раз-пачками со свеженапечатанной резанкой не согреешься и сыт не будешь и сколь готов будет бюргер зимою платить посмотрим и это как сравнивать стоимость бутылки чистой или минеральной воды в магазине скажем в 1 уе и сколько ты или я будем готовы заплатить в жаркой пустыне где питьевой воды почти нет на много км шаришь панове
Ещё раз-пачками со свеженапечатанной резанкой не согреешься
согреешься ибо хорошо будут гореть
еще раз, у вас как там с прогнозами : мир и благодать , когда ?
раньше зимы или позже
У нас не так, у нас каждый занят своим делом. Мое дело потреблять, а дело королька добывать газ у нормальных стран. И если он не справится - голова с плеч, ну а если я не справлюсь, то казните меня.
Вот вы позиционируете себя продвинутым, ну так скажите, почему от сюда невозможно сейчас никого вытурить, того же Буяна или анугу? Хотя я на самом деле считаю, что в Германии дрянь, только последнее время стало немного лучше. С уходом РФ газа права бюргеров стали меньше нарушаться. А когда был РФ газ наша бюрократия как будто озверела.
Забудьте о вонючем но зато недорогом газе и пусть твой побагровевший от натуги рак с бугра ищет-свищет новых поставщиков и платёжеспособных потребителей своему автопрому...как прежде уже не будет зря он важно щёчки надувает а тебе зимою моржевать .
Берлин отрицает переговоры с Ираном о поставках нефти вместо российской
С 5 декабря Евросоюз прекратит импортировать нефть из России морским путем. Немецкие власти обещали остановить любые поставки с начала следующего года. В полугосударственном банке LBBW в Германии сообщили о кулуарных переговорах с Ираном, Венесуэлой и Алжиром об альтернативных поставках, однако МИД страны отрицает.
А что с Гуайдо или как его там, отозвали признаньице, ох и лицемеры эти тевтоны и на словах одно а на деле другое .
абудьте о вонючем но зато недорогом газе и пусть твой побагровевший от натуги рак с бугра ищет-свищет новых поставщиков и платёжеспособных потребителей своему автопр
Газ у нас никогда не был дешевым, у вас свои олигархи наживались а у нас свои всю маржу пилили между собой. И рак пусть ищет свищет это его работа.
Но жить то у нас стало легче. Когда СССР развалился мне тоже стало жить легче да и жизнь была свободной, а что может быть лучше свободы? А сейчас что стало в РФ? Тюрьма.