Война.
Глупости, ни один вменяемый человек не может поддерживать войну.
уже так не думаю,
русские научили
Но, этим вменяемых россиян вы упорно не замечаете.
и даже разговариваю с ними, часто.
их очень мало, очень.
не задают глупые вопросы
Украине помогут отстроиться, как по плану Маршалла (это уже решено),
Так же как и поставки по " бесплатному ленд-лизу"...
Дурень думкою богатіє ... (ц)
Это самый настоящий оригинал, из-за которого и были лишены аккредитации некоторые журналисты...
это самый настоящий фейк, как и всё остальное, что ты сюда тащишь.
Согласно твоей же ссылке, журналисты были лишены аккредитации в воскресенье, а визит Зеленского
в Херсон был в понедельник. Оригинальное видеo, в котором из окна кричат " Слава Украине ! " было
опубликовано утром, после чего из него состряпали фейк, который ты притащила сюда из z -аналов.
Депутат Госдумы Морозов заявил, что Россия восстановит Украину, но ничего не возместит В России не намерены возмещать ущерб Украине, РФ лишь восстановит страну, разоренную нацистами
РФ восстановит страну разорённую русскими нацистами. Так было бы правильно.
Где у ООН основания на изъятия чужих средств?
Так они же известны всему миру. Вы до сих пор не знали?
24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Владимирович Путин в обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе.
Не сочиняйте. Такие решения ООН не принимает, и принимать не может согласно Уставу. Кстати, а почему именно русские, а не россияне? Дурачков не ищите - есть официальные документы и процедуры, которые все это регламентируют. А пока это всего лишь воровство чужих денег. И да, даже теоретически это байда принята не будет, т.к. к примеру Китаю, не так сильно хочется, чтобы его обворовали подобным образом. Доходит? Получается, что можно украсть активы страны, потому, что народ мордой не вышел. Пусть возвращают деньги, а с каких средств платить репарации - это другой вопрос. Думаю, это задача юристов, спускать эту беспредел нельзя.
Украине санкции за гражданскую войну?
Гражданской называется война, в которой воюют граждане одной страны. При этом необходимо, чтобы силы, участвовавшие в Гражданской войне, представляли подавляющее большинство населения, чтобы это были крупные социальные слои и борьба шла за власть в масштабах всей страны.
Думаю, что следует пересмотреть условия отправки на запад украинских продуктов, да и цены на российские некоторым странам скорректировать! Не забывайте, что бьют слабых, а великая Россия к слабым не относится. Да, были отдельные упущения и излишние послабления "братьям", теперь придется это исправлять!
Западные ценности - очень относительное понятие. И еще раз повторюсь - на основании каких западных ценностей гнобят российских граждан, и не только. С Кубы и СК санкции до сих пор не сняты, а собственно, почему? У так называемого цивилизованного Запада обязательно должны быть изгои, но, ведь когда-нибудь это миру надоест.
Пусть лучше россияне думают - какой палач у них рвётся к власти. Сначала предлагает сталинские репрессии . Потом официально снимает видео « казнения» . Это ведь не украинцам потом жить с этим палачам. А россиянам. А отхватит Пригожин ещё и большую сферу влияния в России - такие казни начнутся по всей России. Потому что он показывает что он уже не повар Путина - « тварь дрожащая» . А - «право имеет» . Его же за это сейчас в России под суд самого не отдали🤷♀️.
Так что россияне - готовьтесь - именно это ваше будуще