Война.
уже опровергла этот бред
Швеция тоже...
Такое разъяснение дал пресс-секретарь министра обороны Юхан Йельмстранд в пятницу в интервью телеканалу SVT.
"Мы не открываем ядерному оружию дверь в Швецию, - сказал он. - (ц)
Bloomberg: Финляндия и Швеция допустили размещение ядерного оружия у границ с Россией
Финляндия уже опровергла этот бред
это информация правдивых рф-СМИ : https://lenta.ru/news/2022/11/01/yadernoe/
и пофиг что Финляндия опровергла, она врет
Финляндия уже опровергла этот бред
а Финляндия надеюсь еще не в НАТО? наврядли их Великий Геостратег не отговорит туда вступить ...
ну а на России всё стабильно!![]()
Российская стабильность- самая стабильная! Пропагандист Т. Кеосаян о поражении Государства с ЯО!
Тройка этих стран при адекватном правительстве и в связке могла бы ставить раком весь запад и восток с азией
Типично рашистская распальцовка. Там нет понятия о взаимно выгодном, дружеском сосуществовании и взаимопомощи. Обязательно надо кого-то унижать, опускать, обжуливать, в общем "ставить раком".
и пофиг что Финляндия опровергла, она врет
Президенту Финляндии я верю больше.
https://lenta.ru/news/2022/11/07/yader/
эпично и шедеврально!![]()
![]()
- С какой целью врешь?
- это информация правдивых рф-СМИ : https://lenta.ru/news/2022/11/01/yadernoe/
![]()
![]()
и такая ув. ЗДРАСТЕ ![]()
- С какой целью врешь?
Как же ты привык жить вчерашним днём
Финляндия отказалась размещать ядерное оружие НАТО
https://lenta.ru/news/2022/11/07/yader/
Президенту Финляндии я верю больше.
https://lenta.ru/news/2022/11/07/yader/
президент рф тоже обещался НЕ нападать на Украину.....
ссылку дать на правдивое-рф .....?
не все так однозначно.
н.п.
новый пост Медведева в телеграмме "всколыхнул" мир:
https://rtvi.com/news/dmitrij-medvedev-opublikoval-novyj-p...
Вот несколько отрывков из, одурманненой непонятно чем, головы Димона
(привет ададе и здрасте тётям розам):
«Кто воюет против нас?», — задается вопросом замглавы Совбеза. Дальше следует ответ. «Мы сражаемся против тех, кто ненавидит нас, кто запрещает наш язык, наши ценности и даже нашу веру, кто насаждает ненависть к истории нашего Отечества. Против нас сегодня часть умирающего мира.
Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной.
«В чём наше оружие? Оружие бывает разное. У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача.
Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель.
Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни
использовал — Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель — погибель. Наша цель — жизнь.
Его оружие — затейливая ложь. А наше оружие — Правда.
Именно поэтому наше дело правое. Именно поэтому победа будет за нами!"
Вопрос в студию: что он курит?![]()
А вот Маск слово держит
1.300 ukrainische Satellitenterminals deaktiviert
Befürchtungen, dass Starlink in der Ukraine Probleme bekommt, haben sich in der vergangenen Woche verstärkt. Getroffen hat es das ukrainische Militär.
https://www.golem.de/news/spacex-1-300-ukrainische-satelli...
это информация правдивых рф-СМИ : https://lenta.ru/news/2022/11/01/yadernoe/
В моей цитате указан источник. Читай вниматочно!))
портал Yle со ссылкой на слова президента страны Саули Ниинистё.
Остальное, для умного человека, дело техники.![]()
Как же ты привык жить вчерашним днём
а завтра Вы мне напишите -
Финляндия размещает ядерное оружие НАТО?
это видео посвящая Хирну!![]()
В Екатеринбурге снимают патриотичное видео "Я русский" ... И тут в кадре появляется он — русский!)))
Вопреки беспрерывно насаждаемым украинскими СМИ нарративам насчет «полной беспомощности российских мобиков», представители первой волны осеннего пополнения ВС РФ значительно усилили боевую мощь Союзных сил, в особенности на Центральном Донбассе. К такому выводу пришёл член Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Сергей Рахманин. Депутат в перерывах между «сессионными днями» встречается с украинскими военными на различных участках довольно протяженного фронта. Оценки, «выставляемые» офицерами и сержантами ВСУ «той стороне», сильно расходятся с «окопной правдой», которую украинцам доносят фронтовые блогеры с пропрезидентскими военкорами.
Статья 1
Республика Беларусь, Республика Казахстан, Российская Федерация и Украина как государства - правопреемники бывшего Союза Советских Социалистических Республик в связи с Договором принимают на себя обязательства бывшего Союза Советских Социалистических Республик по Договору.
где тут сказано что приемником стала рф и только она ?
М-мда, с субъектами, не знающими не только юридического языка, но и обыкновенного русского, общаться непросто.
Им, конечно, по жизни приходится нелегко, но и нам в связи с ними тоже достается...
Так вот, разъясняю.
Формула "правопреемники в связи с Договором" означает только то, что США как единственная сохранившаяся в натуре сторона былого договора, соглашается рассматривать четыре государства исключительно как стороны добровольно принимающие на себя обязательства (не путать с правами!) отсутствующего СССР и исключительно в рамках указанного Договора -- и в этом и только этом смысле и состоянии именуемые "правопреемниками в связи".
К правопреемству во всех других разнообразных и многосторонних областях, не связанных с предметом договоренности, Лиссабонский протокол никакого отношения не имел, не мог и никогда, даже по желанию ксенофобствующих участников форума иметь не будет.
Далее.
Я не изучал и не собираюсь изучать текст Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-1). Но в общих чертах предполагаю и допускаю, что он предусматривал ликвидацию, утилизацию и пр. тех объектов, принадлежавших СССР как собственнику, каковые стихийно остались на территории, в частности, Украины.
В связи с чем США потребовали, чтобы эти объекты были с территории Украины удалены. Предполагаю, что они все или в основном были перемещены на территорию России как полноправной и правомочной продолжательнице СССР -- против чего американцы, не будучи дураками, не возражали.
+
На будущее, если захотите поупражняться в юрислингвистике, потренируйтесь, скажем, на индоссаменте и цессии -- если их освоите, придет понимание и относительно выдуманной экстремистами-бандерцами "собственности" Украины на ЯО.



список