Война.
которая должна была в решающий момент поддержать «специальную военную операцию»,
и предоставляло Путину аналитику по политической ситуации в стране.
На деле же оказалось, что Украина готова к сопротивлению,
никакой поддержки российскому вторжению никто не оказал,
а огромные средства, выделенные на «пятую колонну», бесследно растворились.![]()
![]()
![]()
Руководит Пятой службой генерал Сергей Беседа, и что с ним сейчас — неясно,
по слухам, он попал в опалу и даже стал фигурантом уголовного дела,
но формально всё ещё числится главой службы.
Зато известно, что он зарабатывает больше,
чем это можно было объяснить легальными доходами: как выяснил The Insider,
семья Беседы засекретила недвижимость на сотни миллионов рублей, которую не могла бы позволить себе на официальную зарплату.
развели путина как лоха ...
и неплохие деньги на лохе подняли.![]()
Следствие начинать вести по 5й службе ФСБ ...так генерал начнет все честно рассказывать ..кто еще из депутатов и правительства с ним воровал .
придется срочно дело закрывать и отпускать его.
так что просто замнут.![]()
теперь тема-- опять на путине лохе поднять деньги.
всякая лабуда с патриотизмом .
видимо уже пилят во всю .
путин лох- это просто золотое дно!
Вы находитесь во власти лжи и обмана.Отсюда ваши и воззрения на ситуацию абсолютно неверные.
Да-да! Всё почти 8 миллиардов человек живут во лжи. И только 140 миллионов знают Настоящую Правду :-))
Сын руководителя 5й службы ФСБ (которая провалила работу по украине)
с подачи папы просто неприлично большие деньги украл.
с другими детьми высших чиновников...племяник Рогозина к примеру.
пообещали производить в россии матрицы по типу FLIR ...для тепловизоров .
милиарды ушли в офшоры ...матриц нет! ![]()
такого лоха как Путин...будут держать на троне до последнего.
на нем очень неплохие деньги поднимают .
прям как по книжке "Буратино"...
было бы их хотя в пполовину
Таки их на много больше ...
если в предъидущем примере мой оппонент предположил,что реально воюет только одна треть , а остальные "вспомогательный персонал", почему бы не предположить такое и с российским контингентом?..В чем отличие?..
Итак в итоге мы получаем,что 200 тыс не могут победить 60 тыс...
если в предъидущем примере мой оппонент предположил,что реально воюет только одна треть , а остальные "вспомогательный персонал", почему бы не предположить такое и с российским контингентом?..В чем отличие?..
Итак в итоге мы получаем,что 200 тыс не могут победить 60 тыс...
Российский президент Владимир Путин со следующего года увеличил штатную численность вооруженных сил России с 1,9 млн до 2,04 млн человек. Указ подписан спустя шесть месяцев после начала полномасштабного российского вторжения в Украину.
Если предположить, что воюет одна треть, сколько их там? 500 тыс?:)) И это не считая ЛДНРовцев и пригожинцев:)
численность украинской армии надо мультиплицировать на 50 шт. имеющихся в наличие Хаймерсов. В итоге российская армия героически воюет против многократно (возможно 10кратно) превосходящего противника. Что было бы понятнее в том числе и присутствующим путлероидам приведу исторический пример такой войны с подобным соотношением сил. Все вы знаете про героический, зимний переход через Альпы во время Первой Пунической Войны Ганибалом и его пабеды с маленьким войском над огромной империей римлян. Если учитывать что на стороне Ганибала воевало 50 наёмных африканских слонов, то получим тот же результат который мы имее моментан в Украине - полнейший разгром плачущей, плохо одетой и вооружённой толпы российских орков. Вопрос только в одном - повторит ли Зеленский ошибку Ганибала не разрушевшего в своё время Рим, или же он
сделает правильный исторический вывод и спалит ненавистную всем народам российской империи подлую Маскву? Моё мнение - Карфаген Масква должна быть разрушена до основания.
Если предположить, что воюет одна треть, скол
Одна треть не от всей численности,а от контингента ,который там используется...мой оппонент называл цифру 200 тыс...
Наверное так и Путин решил .
Да на кой вам Путин? Спать без него не можете? Лучше о себе подумайте. Может, ну её нафиг, эту Украину. Без вас разберутся, благо есть кому.
Она это поймет, но позже, к зиме, когда от холода, не попадая зуб-на-зуб, замершими губами будет шептать: Путин, дай газу.😮
Ждем-с.
Зачем её выделять? Анекдот про СССР.
анекдот ... про Чернобаевку уже с десяток песен есть!
они может и " Катюшу" переживут. хотя ... " Катюша"- это еще тот хит!![]()
Русские поют "Катюшу"на российско-финской границе,просят пограничников,чтобы их пустили в Финляндию!
когда от холода, не попадая зуб-на-зуб, замершими губами будет шептать: Путин, дай газу.😮
Ждем-с.
ануга, это в Берлине?![]()
Нидерланды вырезали фермерам гланды,Запретили фермерам держать скот.Самоубийственный исход,🙁
Вот, если бы коровки не спали...Идиоты.
ануга, не читай перед обедом советских газет, несварение будет.
не, такой экстрим - не мое, а гулятъ вдоль берега можно часами там. И атмосфера приятная, голландцы - народ без заморочек.
вести с полей ...
ВДВ остановили прорыв ВСУ на Николаевско-Криворожском направлении
МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Подразделения российских десантников остановили попытку прорыва украинских военных на Николаевско-Криворожском направлении, сообщается на сайте Министерства обороны.
"Подразделения украинских националистов предприняли попытку прорыва на Николаевско-Криворожском направлении силами мотопехотных подразделений при поддержке боевых машин пехоты, но были остановлены подразделениями российских десантников", — заявили в ведомстве.
пс
Блестящая двухдневная операция по захвату всей Украины через полгода перешла в героическую оборону в полях под Херсоном![]()
![]()
или Чернобаевка ...
Зачем её выделять?
кааак зачем, вы же сами сказали - Украина это гиблое место. Да, для захватчнических войск. Чернобаевка - одно из таких мест. Ну как Бермудский треугольник или черная дыра..
"Название посёлка стало мемом,
который означает некомпетентность российского командования и именем
нарицательным, означающим повторение ошибок, а также место, куда легко
попасть и откуда трудно выбраться[1][2][3][4]
."


Чернобаевка - одно из таких мест. Ну как Бермудский треугольник или черная дыра..
Ещё один миф о победах ,придуманный киевским режимом...
В центре пляж грязноватый от водорослей и ракушек... А так конечно ...песочек...
Зиму Европа, по прогнозам, переживёт, хотя просто не будет. А вот когда РФ одумается и постучит с предложением купить газ (который сейчас от невостребованности сжигается в огромных количествах на факелах и загрязняет окружающую среду), то у него вряд ли его купят - перестроились на других поставщиков или другие виды энергии
Вас никогда не просыпается мысля " а может это я во власти лжи?
Влавр,после того,как украинцы заявляли,что в Донецке взрывались кондиционеры,они сами себя обстреливали, и Запорожскую АЭС,которая под контролем российских войск (а почему-то не три АЭС,которые под контролем украины) обстреливают русские, - Нет,даже мысли о том,что от украины можно услышать что-то правдивое у нас не появляется.
Больше того,наш народ украину воспринимает как злобную ,слетевшую с катушек страну,а украинцев психически больных,неадекватных,кроме некоторых,естественно.Не только наркота,но и пропаганда,видимо отравляющим веществом является.
Даже ,если сейчас украина скажет что-то правдивое,мы это будем воспринимать ,как ложь,после такого немыслимого вранья.Ну,это, как про мальчика - волки,волки кричащего.Вот такая у вас репутация.
А западные СМИ ретранслируют ваше вранье.даже не фильтруя.
Наши военкоры показывают результат обстрела жилого дома всу в Донецке,а назавтра иностранные сми тот же дом показывают,и говорят - русские разрушили дом на украине,подконтрольной украм.
Это просто пипец.
почему миф, все подтверждено фактами. Суть даже не в великом умении ураинских солдат, а в неспособности русских учиться на ошибках.



Liste