Война.
ну что там у хох...украинцев?
Все пучком. Все идет по плану.
Россию победили?
В процессе.
А ты с какой целью интересуешься?
Душа, та вообще в ауте от такой перспективы. Говорит, не возьму на себя греха.
Может поступим иначе? Вам же не всё равно, кто с вами будет встречаться)?. Исход-то одинаковый от той встречи.
значит слился "боец" ?
измелчал богатырь русский.
И это говорит клон, который прячет свой настоящий ник.
ничего не понял
ник у меня один, в чем посыл цитируемого сообщения ?
Лаврову 72года а его как цуцыка шпыняют молодые политики. Бедный дед.
ему нравиться
есть такая форма получания удовольствия.
Шутки шутками но фашисты Z уже демилитеризированы на 175 млрд $ это если рухлядь СССР считать по цене лома. Осталось +- 250-300 млрд. $ но там уже пойдёт легче.
Украинские неонацисты оставляют неприятные подарки для мирных жителей. В Волчеяровке есть единственный колодец с водой. В него вояки вылили солярку, чтобы насолить жителям.
«Они спросили, где колодец. Мы им показали. Приходим на следующий день, они солярки туда налили. Воды у людей нет», - рассказала одна из жительниц.
а ночью они еще с Бандерой разговаривают,
кровь пьют
и все это правда!
А может провести на территории Украины референдум или опрос как в Саарланде, больше демократии господа Украинцыно дядя СЭМ не дасt
опять пиндосы виноваты
думаю вот : а почему беженцы в европу бегут а не в РФ ?
это неправильные мамы и их дети, старики ?
ведь в РФ все лучше!
Сережа, разбуди меня, когда Крым возьмете
Лучше не спи, все равно не успеешь выспатся. Да и лучше побыть свидетелем такого радостного исторического события.
Всегда задавал всем коллегам вопрос - почему Украина? За шо ёпт??? Ответ - виноват тот кто приручил ... Украина, Киев поставила Петра I, потом гауляйтер- царский @б@рь (думай с кем блуд разводить) упрочил Россию, СССР создала тоже Украина ... нуууу вообщем такие дела ... разбирать всё это чудоюдо и доводить его до ума по ходу тоже Украине.
думаю вот : а почему беженцы в европу бегут а не в РФ ?это неправильные мамы и их дети, старики ?ведь в РФ все лучше!
ваши нацыки не дают коридора в Россию бежать.
а теперь можно и не бежать.
в России указ вышел жителям ВСЕХ областей Украины давать росс. гражданство по упрощенной схеме
https://www.mk.ru/politics/2022/07/11/ekspert-ocenil-ukaz-putina-ob-uproshhennom-grazhdanstve-dlya-ukraincev.html
не потянут...
Шоб ты дарагой не сомневался, - это было не наше решение ... но раз уж взялись, - потянем(выбора нет)
но раз уж взялись, - потянем(выбора нет)
Так не взялись же пока...
Скоро?
скучно, девочки (с) Путин
Повеселим ещё, не спеши, а то потом от радости много и долго плакать придется.
Вопрос на засыпку, ещё никто из рашистов не смог на него ответитъ:
Как, по твоему, будет выглядеть победа России?
в России указ вышел жителям ВСЕХ областей Украины давать росс. гражданство по упрощенА на кой х... это украинцам нужно ?
Назови хотя бы три причины:
1.
2.
3.