Куда движется великая и неделимая Германия?
Здесь и раньше были митинги, и при Меркель, и до нее. Я вообще не припоминаю таких выходных, чтобы митинг хотя бы в одном городе Германии не проходил, а про Францию и говорить нечего. И хоть российские пропагандисты и тролли всячески обзывали наш митингующий народ и призывали власти ЕС быть строже им это не помогло. Наш народ беспокоит, что Кремль вдруг начнет оказывать помощь "законным властям" в ЕС, как это уже неоднократно в истории было.
Министр здравоохранения объявил, что в 2023 году взносы на медицинское страхование вырастут минимум на €72.
Я всегда удивлялся куда уходят деньги,которые платим мы граждане Германии страховым компаниям... Качество медицины ,которое мы получаем за те деньги,что мы вносим очень низкое ... За что мы должны платит ещё больше?
Слушай ведь ваши регулярно вмешиваются в наши выборы и расшатывают и почему ответь нам то нельзя вмешиваться в ваши внутренние дела и назначать и приводить к власти своих агентов разных Трампов и трясти вас самих
Нельзя потому, что вы даже простых вещей не понимаете, не знаете и знать не хотите, например почему Путин нашел амфору в Каспийском море, а это напрямую связано с вашими постоянными вопросами.
Bild: Миллионам немецких арендаторов грозит разорение.
Шок от дополнительных затрат: в этом году домохозяйствам Германии придется платить за электроэнергию на 5000 евро больше.
Чем все это закончится? - вопрошает издание.
Для миллионов арендаторов и домовладельцев шок от цен на энергоносители будет гораздо сильнее, чем они ожидали прежде. Новые расчеты Немецкого жилищного союза (GdW) показывают, что в этом году домохозяйствам придется платить за электроэнергию на 5 000 евро больше!