Разрушенная европа
н.п.
Элтон Джон
Оскар Уайльд
Стивен Фрай, который играл Оскара Уайльда в фильме.
Алан Тьюринг (известнейшая личность, если кто не знает о машине Тьюринга)
Кристиан Диор
Ну и читайте сами и считайте, сколько их там в российской политике, для кого тема болезненная --> ТОП 5 гомосексуалов в российской политике
Брахма Челлани в колонке для издания The Hill.
«Чем больше размер и возможности страны, на которую накладываются санкции, тем менее выражен их сдерживающий эффект. На Западе приходят к пониманию, что ограничительные меры против могущественного государства не только влекут за собой значительные издержки для стран, их вводящих, но и »
И вот это "приносят выгоду тем, кто отказывается их применять" - корёжит их больше всего...
Главы минфина и минздрава Британии подали в отставку, объяснив это потерей доверия к премьеру Борису Джонсону.
Свято место пусто не бывает. Уже назначены новые министры.
Правительство срётся вовсе не из-за войны, а из-за моральных обликов партийцев тори. Обычные партийные срачи.
Над Бориской опять сгущаются тучи...
Главное, что звание почетного гражданина Одессы ему присвоено, остальное - приложится😉
https://www.reuters.com/world/europe/uks-boris-johnson-bri...
Главное, что звание почетного гражданина Одессы
А он жил и работал в Одессе?Наверно много сделал для этого города...
Опять им Путин в штаны насрал.
Министр обороны Польши обвинил посла Украины Мельника в работе на Кремль
Посол Украины в Германии Андрей Мельник стал «полезным идиотом Кремля», заявил 6 июля министр обороны Польши Мариуш Блащак в эфире Польского радио.
К столь неожиданному выводу польский министр пришёл на основании заявлений украинского дипломата о «заслугах» пособника германских нацистов Степана Бандеры в «борьбе за свободу и справедливость».
Об этом Мельник рассказал в интервью немецкому журналисту Тило Юнгу.
Блащак назвал эти заявления Мельника недопустимыми и неприемлемыми и связал их с «происками Кремля».
«Интересно, насколько он стал полезным идиотом Кремля»
, — заявил министр обороны Польши.
Иные многочисленные нацистские заявления одиозного украинского посла не вызвали возмущения у Блащака.