Война.
Да у нас столько генералов нет
Это точно, с генералами прям беда. Я бы даже сказал украинцы щелкают их как орехи.
НП
СЕВЕРОДОНЕЦК (ЛНР), 11 июн — РИА Новости. Украинские боевики, заблокированные на северодонецком заводе "Азот", требуют выпустить их в Лисичанск вместе с заложниками, рассказал РИА Новости источник в силовых структурах, близкий к ходу переговоров.
По его словам, на комбинате сейчас остаются около трех сотен боевиков.
"Они вступили с нами в переговоры, их условие — выпустить их в соседний Лисичанск вместе с заложниками из числа мирных жителей. Нас это, конечно, не устраивает", — сказал собеседник агентства.
Все пути с завода для боевиков отрезаны, подчеркнул он.
"Связь с ними установлена, переговоры, видимо, будут продолжаться", — добавил источник, отметив, что в бомбоубежищах "Азота" находится более тысячи мирных граждан, в том числе работники завода, члены их семей и жители соседних кварталов.
похвастайся сколько городов за 107 дней ваши захитники отбили
Надоело вам искать, это же надо не уметь даже гуглом пользоваться, ну да ладно. У вас вообще отбор не проводят? 😎
Украине деоккупировано более тысячи населенных пунктов - ОПУ
10.06.2022 17:42
Заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко сообщил, что в настоящее время в Украине деоккупированы более тысячи населенных пунктов, сообщает "ОстроВ"
переговоры, видимо, будут продолжаться
Пару каб. 500 кинут кацапы на этот заводик, и стороны быстро придут к согласию.
Киевская, Сумская и Харьковская были деоккупированы не в результате сражений.
Отбили сколько?
Хорошее интервью, всё правильно фрау Strack-Zimmermann говорит. Даже не ожидал с вашей стороны такой рекламы её взглядов. Mehr davon 👍.
можете назвать хотя бы 10ь?
Таки врёте.
Таки да ты поц. Даже комментировать лень..
Цытата
расскажите это Кубане, а то у них 3х ил96 и 4х ту204 с пс90. поскольку вы авторитетно знаете статистику, то должны знать и сколько было снято эксплуатантами досрочно с крыла. озвучте средний налет на крыле в Кубане. у них машины все свежие, соотв движки не первых выпусков.
если не расскажите сами, за вас расскажет тот, кто возит эти движки в гавану и назад
Зачем генштаб, Ваш единомышленник прямо на этом форуме видео выкладывал
Мы уже убедились что спецоперация стала необходимой, даже те кто раньше так не думал
Вы попугай? Хорош уже здесь мантры испускать.
И говорите от своего лица, а то впечатление что или у вас раздвоение личности или с ника пишут несколько. Хотя это не взаимноисключаемо.
даже если так. И что. Он думает, стоит ли увольняться. Значит не так плохо. Не сдаётся же плен,как украинцы тысячами сразу
но Германия хочет поправить свои кризисные дела за счет развала России, вместо того чтобы проводить у себя реформы.
Обычно ваш бред вообще пропускаю, но это ваще.. Что то забористое попалось? Спиртное же запретили из Европы, а в России видимо паленка пошла. Вы на качестве не экономте уж совсем.
Батька выступал перед военными
из- за некоторых причин мне очень хотелось вы верить Батьке!
но Батька еще не показал те 4 точки на карте, откуда гтовилось вторжение Украины на Батькостан ...![]()
тем более вы и бурятами прирастаете, скоро и чукчи будут
это чё было, ув. Муррр, чёрный юмор?![]()
однако ... ну это на любителя.![]()
Не все ли равно, каких ценностей придерживаются россияне, если они на своей территории
Если на своей то да, но РФ же не сидится. Неусидчивые.
Откуда у США деньги, так печатают же как сумасшедшие. Это началось при Обаме каждый день долг США увеливается на триллион. У них даже где-то табло установлено, где каждый день циферки прыгают как сумасшедшие. Бумажная экономика и обвал будет страшным. Если США на 11 месте, то они покупают как не в себя за свои фантики напечатаны.
Строго говоря, не печатают, а занимают. В США нет государственного казначейства, там имеется мутная контора под названием "Федеральная резервная система" (ФРС). Вот она - "печатает" и даёт в долг США. Но это всё-равно, что просто так печатать, ибо в ФРС можно долги и не отдавать. Но кроме этого США ещё и занимают у своих контор типа пенсионного фонда и у других государств под долговые расписки, которые называются "государственными ценными бумагами". Под пару процентов годовых. Процент ничтожный, но подавляющее большинство стран ВЫНУЖДЕНЫ покупать эти бумажки. Если хотите - расскажу, почему вынуждены. Это малоизвестная, но крайне эффективная диверсия МВФ (считай, филиал ФРС), направленная против большинства стран мира.
Что же касается долга США, то его можно посмотреть он-лайн. Долг только федерального правительства составляет на данный момент более 30,5 трлн $. Но имеется в этой табличке очень интересная, хоть и малоизвестная цифиря - совокупный долг. Т.е. долг ВСЕХ - физических и юридических лиц, долги штатов и долг федерального правительства (US TOTAL DEBET) - он составляет более 91 трлн $. Но это, в основном, внутренний долг.
Что же касается долга федерального правительства, то он растёт по экспоненте, кривая его роста всё больше стремится превратится в вертикаль. В настоящее время правительство уже не в состоянии выплачивать по долгам даже несчастные два процента, для их выплаты делаются новые займы. В принципе, это уже конкретная финансовая пирамида.
Сейчас США производят 25% мирового продукта, а потребляют 40%. Точно, конечно, не подсчитать, но эти числа наиболее часто встречаются. Россия и покусилась на эти 15% халявы. Захотела несколько перестроить мировой экономический порядок - пожелала получать своё полностью. Но это же прецедент! Так и остальные захотят! А этого США не допускают любыми методами. Вообще - любыми.
Ранее это пробовали проделать Ирак, Ливия, Сирия, Иран. Поэтому, там быстренько "обнаруживали" ОМП или недостаток демократии и уничтожали страны. Правда с Ираном пока толком не выходит, за ним Китай стоит с тем же желанием - послать доллар на хрен.
Таким образом, Россия сейчас - на острие борьбы с грабительской гегемонией США. А Украина тоже на острие. Но борется за гегемонию США. Причём, США гегемонит над Украиной по той же схеме, что и над Россией.




Liste