Война.
, вплоть до создания ядерного оружия
ну у Вас же оно уже и есть! и Вы уже им грозите! " в радиоактивный пепел, эгэгэй!"
чёт вы какие то сц.... трусливые что ли.![]()
есть сомнения в адекватности украинской власти, и нет сомнения, что при наличии ядерного оружия оно бы им долбануло
А разве не было выбора? Ведь никто за столько лет даже не сделал попыток разрешить конфликт путем переговоров.
а надо было подождать когда вторгнется? оттуда вовсю неслись милитаристические лозунги, вплоть до создания ядерного оружия. Возможно надо было подождать. Но не нужно
Вы в курсе чью "аргументацию" сейчас тут нам процитировали?
Во время Нюрнбергского процесса среди тезисов защиты нацистских вождей звучало, в частности, утверждение, будто нападение Гитлера на СССР было лишь «вынужденной мерой» – превентивным ударом против агрессии Советского руководства, которое якобы первым готовилось нанести удар по Третьему рейху.
переговоры шли непрерывно все 8 лет. Но каждое правительство приходило с лозунгами о мире, что большинство украинцев поддерживали, но нагнетать все больше военной истерии. За 8 лет понастроили бетонных укреплений перед Донбассом, это мирные действия?
Даже меньше продолжительности жизни одного поколения.
которая легло в степях Украины!![]()
вот же жесть ... родились при Путине, при нем же и утилизировались в Украине ...
а он сидит такой лощеный, аж блестит, и вещает журналистам из поколения утилизированных- у нас проблемы с демографией! нас должно быть больше!
это потому, что вы сами тролль с той самой фабрики. Поэтому вам и выгодно это подать как общее явление.
Да, квакусик,?
За 8 лет понастроили бетонных укреплений перед Донбассом, это мирные действия?
Бетонные укрепления служат защите от нападения
Так Россия не нападали на Украину, даже киевское правительство сидит на месте. Россия действует в рамках союзного договора.
ладно, что из пустого в порожнее переливать. действительно, дел много
За 8 лет понастроили бетонных укреплений перед Донбассом, это мирные действия?
Конечно нет, они же так удобны для нападения, перелез и напал.
Ох, Наташа, Наташа...![]()
Не в адекватности проблема, а в несамостоятельности. Сейчас и ЕС этим грешит. Личностей в политике не осталось. Избирают по принципу сексуальной ориентации, пола, взглядов и т.д. Ну, не могут такие политики принимать самостоятельные решения, это тенденция становится всеобщей.
есть сомнения в адекватности украинской власти
а как с адекватностью тех. кто грозит, имея реальное ЯО, " весь мир в радиоактивный пепел"?
В рамках какого союзного договора? Вам не надоело
нести чушь, оправдывая развязанную вами войну?
А разве не было выбора? Ведь никто за столько лет даже не сделал попыток разрешить конфликт путем переговоров.
Вы все время намекаете на чье то благоразумие, и намекаете что вот вы поступили неблагоразумно и мы тоже неблагоразумно развязав войну, но виноваты вы потому что вы первые ... и дальше в этом же роде ... а вы так а мы еще сильнее, а вы нагло а мы еще наглее ...
? Ведь никто за столько лет даже не сделал попыток разрешить конфликт путем переговоров.
договорится, чтобы Россия вернула оккупированный Крым?
ну да-да. Сравните Донбасс и Украину. Донбасс напал на Украину? Или Украина на Донбасс?
Короче, это гражданская война и Россия явилась на ZOV о помощи, а те, кто толкал Украину все время к вооруженному конфликту, так на войну и не явились.
Вот и вся правда. Обсуждать нечего. Мир в труху, осталось только ждать, чем весь этот кошмар закончится.
Лет 5 назад это уже после Крыма и Донбасса. Все все поняли наконец то и да, стали готовиться. Потому что рацеч уже не просто готовилась, она уже начала свою войну. Против запада. И без мощностей Украины ей эту войну никак не выиграть, потому и вцепилась в нее мертвой хваткой.
Пысы
Я вспомнила, кто вы. Некая забавка. По прошлой легенде из Беларуси, как и тогдашний новичок, и якобы с дочкой в Европе.
Она попирает чужой суверенитет. Украина-не колония России, чтобы там свой суверенитет отстаивать.
Правильно. Россия и Украина и ещё десятки государств - колонии США и, хоть и в меньшей степени - ЕС. У России терпение кончилось. А Украина отважно (без шуток) бьётся дабы и самой колонией остаться и Россию не выпустить на волю. Вернее, не Украина бьётся, а Запад Украиной воюет с Россией. Равно как во времена Британского владычества в Индии туземные индийские войска воевали с индийцами же, чтобы не смели бочку на колонизаторов катить. Ну индийцы-то ладно, это было давно, народ безграмотный, интернета нету... Какой с них спрос? А вот украинцы, конечно, удивляют. Недаром Арестович о них сказал, что связи в мозгу у среднего украинца разорваны и в башке нечто газообразное - куда подует, туда и побегут. Они такими не були, но тщательная промывка мозгов начиная с 1985 года сделало своё дело - выросла уже пара полностью оболваненных поколений, которые не понимают и не хотят понимать, что и почему на свете происходит.
Хоть бы кругом себя оглянулись - с 1991 года независимость, от СССР богатейшее наследие промышленное и научное, климат благотатный, США - лепший друг и... Где свершения-то? Где расцвет? Где богачество? Страна в долгу, как в шелку. Зато, президентов меняют, как перчатки - убеждаются, что очередной - козёл, и им тут же подсовывают следующего козла, который тщательно блюдёт интересы лепшего друга Украины.


Liste