Азов - герои или нацисты?
НП. Расслабьтесь. ОН все равно придет и все будет так, как решил ОН. Вопрос лишь в сроке: три месяца, шесть или девять. Готовьтесь получить удовольствие.
Нет такой страны Украина. Есть ирано/иракская Юхань.
Так ваш старый хозяин Бидон сказал с Бушем младшим)))
Чо жевать...Азов это быдло западное германское в том числе. Быдло предавшее славянство и православное христианство за х.... пососать у западных гандонов
они воюют не за Украину а по заказу Германии ,а политика Германии это продвижение планов гитлера. Нацисты сидят в Берлине которые бредят уничтожением славянства и православия
Быдло
Понаехавшее из-за поребрика никогда раньше не видело унитазов и стиралок. Стреляет в спину связанному безоружному мирняку, считает насилие боевым подвигом. И подчиняясь маразматичным идеям нездорового доходяги, горит в танках и бтрах, потом полуживое и неживое гниет на полях Украины.
В чём геройство этого быдла? В том что им за каждый день платил госдеп баснословное бабло? Или то что они держали для прикрытия мирное население? Нацики - русофобы заправляют германкой
Германка инструмент нацитов сидящих в берлине...
И плохо что украинцы не понимаю что планы берлина это уничтожение православия и славянства.
тогда гнать их отсюда поганой метлой.
Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить
https://ru.wikipedia.org/wiki/Я_не_с%D...
Нет такой страны Украина. Есть ирано/иракская Юхань.
И есть фино-татарская Лохань.
Из финала сказки О Рыбаке и золотой рыбки.
Или песенки на пароходе
Лучшая песня о русских?Быдло предавшее славянство и православное христианство за х.... пососать у западных гандонов
Заметил славянин и православный христианин gulik едва отерев губы.
А как там - реально в Кобленце - живётся/сосётся?
Или опять лахтинский троль?
в какой профиль отчаянныхдомохозяекпутинистов не глянешь, видишь одну закономерность - все недавно зарегистрировались и сразу же в бой ZA ринулись!
А что Вас удивляет - не было у человека потребности писать, вот он не регистрировался.
Я, до этих событий, изредка кое-что читала на этом сайте. А писать - лениво.
В начале марта зашла. чтобы проверить одну информацию всколыхнувшую российский инет - уж больно мне она показалась фейковой, а я информацию люблю проверять из разных источников. И таки убедилась "из почти первых рук" что это фейк.
Стала читать дальше - любопытно же что пишут.
И поняла. что наша "пропаганда" просто дети по части фейков. Я такого бреда, что здесь среди "обвинителей" встречается даже представить не могла. причем в него верят безоговорочно, причем даже тогда. когда он противоречит сам себе.
А недавно выдержала - зарегистрировалась, уж больно один ваш постоянный посетитель откровенную ложь несет.
Согласно опросам большинство украинцев не хотят быть вместе с РФ.
Вы удивитесь - даже сейчас, большинство россиян не жаждет видеть Украину частью России.
На часть - согласны (хотя лучше бы в ввиде отдельного союзного государства). на всю - Боже упаси!
Нет такой страны Украина. Есть ирано/иракская Юхань.Так ваш старый хозяин Бидон сказал с Бушем младшим)))
Это все что ваш бедный несчастный мозг смог сегодня выжать ?
Германка инструмент нацитов сидящих в берлине...И плохо что украинцы не понимаю что планы берлина это уничтожение православия и славянства.
Нда ... Идите может в церковь лутче сходите и помолитесь , может легче станет . Как можно с такой ненавистью по свету ходить, болезный ?
Вы удивитесь - даже сейчас, большинство россиян не жаждет видеть Украину частью России.
Вот именно, сейчас ! А почему не раньше?Почему раньше хотели ?
На часть - согласны (хотя лучше бы в ввиде отдельного союзного государства). на всю - Боже упаси!
А кто вам эту часть предлагает ?