Россия требует гарантии безопасности
Нато это не должно волновать никаким боком. Не ваше это собачье дело. Строите у себя дерьмократию - вот и стройте дальше.
Да, да, конечно так, если дерьмо отсталых архаик, криминал и прочии никчёмности известных диктатур и клептократий не попадает в страны Нато и ЕС. Но к сожалению они лезут в страны Нато как орки Мордора.
По собственному желанию вошли прибалтийские власти, которых нам подогнали США...Что тут непонятного?!
Непонятно - какого ж Вы сдрыснули в Европу а не в рай - к "Батьке" или "Нацлидеру"?
Весь ваш патриотизм и русофилия выглядят фальшиво, как "любовь" проститутки.
н.п.
Теперь понятно зачем макроны и с Трасс-ы прутся в Москву и гуляют по Красной площади:
https://moslenta.ru/news/klad-na-krasnoi-ploshadi-15-02-20...
😀
на войне как на войне .... каждый отстаевает свои интересы
Ну а как с вашими словами сопоставить вот такие заявления :
Глава МИД ФРГ Анналена Бербок сказала как отрезала:
Запад готов понести экономический ущерб, если против России будут введены санкции.,я хочу сказать: да, мы готовы сами за это заплатить высокую экономическую цену, так как речь идет о безопасности Украины.
Интересно, а кто из нового правительства Германии верит в то, что США помогут Европе в случае санкций против "Северного потока-2"? Или новое правительство Германии решило вычеркнуть сначала ФРГ, а потом и вообще всю Европу из экономической повестки планеты, дескать пожили хорошо, теперь поддержим Украину!![]()
Анналена Бербок угрожает Москве и своему населению экономическим коллапсом. Хотя кому больнее то будет? Только лидеры Китая и России тихо посмеиваются в разговоре друг с другом, потому что время Запада кончилось, а неминуемый и неизбежный крах только начался. И есть подозрение, что с такими вот лидерами шансы у "золотого миллиарда" стать хотя бы "серебряным", они минимальны.
Кому это вам "подогнали США" ?
Ну ты, видимо, такой же "доктор наук", как и твоя подруга....)) Записывай! Нам - это народу ( гражданам ) Прибалтики. Например, первого президента Латвии, который до этого в Латвии и не жил, нам откопали из Канады... Уловил?! Дальше объяснять? Только следующая информация уже будет платная.
Непонятно - какого ж Вы сдрыснули в Европу а не в рай - к "Батьке" или "Нацлидеру"?
Где же вам, "докторам наук", понять что это Европа ко мне сдрыснула...
Весь ваш патриотизм и русофилия выглядят фальшиво, как "любовь" проститутки.
Пасть прикрой! А то я ее тебе захлопну. Понятно выразилась?!
Да, мы готовы для санкций против клептократичной диктатуры Путинизма
Ввести- то против нас ,несомненно, а вот жить при последствиях,вы еще не пробовали! Попробуете.не понравится 100%![]()
Это мы привычные и готовы к новым,лишь бы оградить ЛДНР от бандитов киевской власти,которые убивают детей.
А как должно Нато относиться к Союзам клепрократий, автократий и диктатур в сущности своей ?
В сущности своей НАТО должно к таким союзам относиться очень хорошо. Как к сущности своей сущности. Ибо, в сущности, зачем ещё НАТО нужно, если нет какой-нибудь симпатичной клептократической диктатурки или, на худой конец, автократии? Вот щас мы это НАТО осчастливим окончательно союзом с КПК. И возникнет такая клептоавтодиктокреатура, что просто супер. Чужой смотрели? Вот это мы на вашем корабле))
А то я ее тебе захлопну.
Захлопалку отрасти для начала. ![]()
И потом - я же не называл тебя путинской девушкой с пониженной социальной ответственностью.
Всего лишь сказал, как это выглядит со стороны.
Как говорилось в совковой басне : "а сало европейское едят". Ну - наверное в твоём слушае - не сало а фуагра?
