Заря новой и будущего России ?
Местные жители, а сообщения нам приходят со всей России,
Вам, -это штабу Навального по сбору чернухи на власть???
Смоленская область вырублена.
Вот это не надо мне только говорить,не зная ситуации.Полей в области сократилось,что мне не нравится,и они заросли ...молодым лесом.
Да, что говорить, вся Россия.
Шеф,все пропало! Все пропало!
Ну наконец то дождались. Посмотрим как немчики выть начнут.
⚡️Москва подготовила ответные меры в связи с дискриминацией канала RT DE в Германии.
Об этом сообщают источники РИА Новости и «Коммерсанта» в правительстве.
Какие меры рассматриваются:
— ограничение рекламы немецких компаний в российских СМИ;
— «жёсткие штрафы» в отношении YouTube;
— лишение DW Deutsch и DW-TV лицензий на вещание в РФ и санкции для журналистов.
Успехи здравоохранения..
«
Смертность среди заразившихся коронавирусом в России за год превысила полмиллиона
Это в три раза больше, чем в первый год пандемии, следует из данных Росстата. Естественная убыль населения в 2021 году стал максимальной за современную историю, приблизившись к полутора миллионам человек, отмечает агентство «Интерфакс». Основной пик смертности пришелся на осенние месяцы — октябрь и ноябрь. Тогда последовательно было установлено два максимума по числу скончавшихся за месяц — 75,5 и 81 тысяча человек соответственно. Эти показатели более чем в полтора перекрыли предыдущий летний пик. «
Максимальная естественная убыль за современную историю? А как же лихие 90е ?
Сколько можно писать откровенный бред! Сибирь почти лысая, на восстановление леса, НЕ без посильного участия человека требуется лет 100, при условии, что больше там ничего вырубать не будут. Вы же врете, как дышите.
Местные говорят так: хорошей древесины не осталось, закупать скоро будет в Китае. Который, к слову, ввел мараторий на вырубку, проводит кампании по восстановлению высадкам молодняка . И только у нас уничтожают все под чистую ради о6олтелой прибыли. Запомните, все эти чинуши жить в России не будут. В России останемся мы, разграбленной стране.
Кореец, а вы в курсе, что по новому закону, который недавно приняла Госдума, никаких своих выбранных представителей у вас больше может не быть? Вот задолбал народ Воробьев, изничтожил все Подмосковье, а доверие президента не утратил, и будет дальше сидеть на своем месте. Вам пора понять, гайки закручивают все сильнее, дальше что - крепостное право?
На фоне всех остальных проблем, коранавирус - это как укус комара. Народ не сильно озабочен его наличием. Вот что жрать завтра придется и чем коммуналку оплатить, волнует многих.
Кстати, вы думаете от коронавируса избыточная смертность? Нет. Под личиной борьбы с ним, не лечат другие заболевания: в больницу не попасть, врача на дом не вызвать, скорая может приехать на следующий день, вречей не хватает...неудивительно что люди умирают, не получая должной помощи. У нас в Подмосковье после оптимизации медицины, скорая может вообще не приехать, а может приехать, в порядке очереди, к примеру на следующий день. Критичность ситуации сейчас определяет оператор. Вот при клятых коммунистах скорая приезжала за 5 минут. И да, пробок не было, снег почему-то был почищен и вывезен, станции скорой помощи были в каждом населенном пункте. Какой коронавирус, копайте глубже, причина избыточной смертности в другом.
таки да! не сам вирус а вся борьба с ним...
Таки нет. Конечно, побочный эффект от него есть. Необращения к врачам, отмена плановых госпитализаций, стресс и потеря иммунитета от сидения дома, могут вызвать дополнительную смертность. Но главный удар нанёс этот искусственный вирус. Погибло большое кол-во абсолютно здоровых и относительно молодых, спортивно подготовленных, прекрасно упакованных, ни в чём не нуждающихся и с любыми возможностями. Про другие категории уже и речи нет. Такие есть среди близких мне людей и просто знакомые, и если я могу назвать с десяток случаев, то сколько это по всей стране. Люди, в основном, неплохо образованные, но тёмные в медицине, недооценивающие угрозу, считающие, что ковид, это придумка. Рассчитывающие на своё железное здоровье, перехаживающие первую фазу на ногах. Ковид сильнее человека, он убивает тех, кто оказывает ему наиболее активное сопротивление. В отличие от обычных вирусов, он модифицируется непредсказуемо. Даже те, кто его намеренно или нет, но "создал", не знают его способностей. Остальное добавляют наши врачи своими антибиотиками и прочими назначениями, в лучшем случае - бесполезными.
При заражении нужно лечь и затаиться, рассчитывая на то, что враг пройдёт мимо и не прикончит, то-есть, не возникнет смертельных осложнений. Переболев - можно больше не париться, второй раз не попадёт в то же место минимум несколько лет. Такая эта биологическая война.