Заря новой и будущего России ?
В Пентагоне заявили, что сомневаются в целесообразности затрат на разработку гиперзвукового оружия. До этого США пытались соревноваться в этом вопросе с русскими, которые уже создали гиперзвук. Однако после заявления министра ВВС США программу могут урезать.
В Пентагоне могут признать первенство русских и отказаться от дальнейших затрат на разработку гиперзвукового оружия. О затратах на эту разработку рассказал министр ВВС США Фрэнк Кендалл.
Он признал, что гиперзвук может стать полезным для арсенала армии США. Но эти разработки стоят слишком дорого.
Не знаю начнется что-то или нет касаемо активных боевых действия, но вот нас отправили на курсы оказания первой медицинской помощи Считаю это мне в любом случае полезно будет изучить. Мало ли что даже в обычной жизни может произойти. В ПрофАкадемии отличные преподаватели мы уже там повышали не раз квалификацию.
Это разве не прекрастно?
Мы увеличиваем экпорт и сокращаем импорт.
Спасибо Западу за санкции.
По оценке Банка России, профицит текущего счета платежного баланса РФ в 2021 году вырос в сравнении с 2020 годом в 3,3 раза — до $120 млрд.
Аналитики ЦБ поясняют — рекордный профицит текущего счета определен двукратным увеличением сальдо торгового баланса (до $185,9 млрд) из-за резкого роста экспорта (на 47% за год — до $489,8 млрд) при благоприятной ценовой конъюнктуре и меньшим увеличением импорта (на 27%, до $303,9 млрд).
экспорт химической промышленности увеличился на 54%, металлургии — на 52%, лесопромышленного комплекса — на 43%, машиностроения — на 31%, продовольствия — на 23%.
Ну ты же согласная что его прогноз по газу оказался верным и как ты можешь называть клоуном политика с 3 высшими образованиями и за которого голосует десятая часть россиян . Или всё забыть картинку как он таскал за космы не можешь или как плеснул в рожу в прямом эфире.
Жирик ляпнул не подумав а ты кричишь прогноз, прогноз.
А про десятую часть россиян. Так ведь в цирк кто-то да ходит.
Клоун во всём.
https://svpressa.ru/persons/vladimir-zhirinovskiy/
Жириновский опубликовал свыше 500 книг, включая 100 томов своих произведений под названием «Политическая классика».
Больше, чем у Ленина в полном собрании сочинений.