Россия требует гарантии безопасности
Старые фейки о главном"
А у тебя есть что-то новенькое? Я могу выдать "на гора" но боюсь не все поймут.
Лавров: запад зарвался и в нарушение всех обязательств , в нарушении здравого смысла., пошел на обострение..но когда кровавые перевороты осуществляются под правлением Запада. То Запад берет их в свои объятия. Это и Украина, нашему терпению пришел конец.»
Запад зарвался и пошел сам на обострение конфликта, Ну всегда есть свои ограничения. «Красные линии лучше не переходить» Сергей Лавров уже поставил все точки над И. «нашему терпению пришел конец»
«Русские долго запрягают»
«Русские долго запрягают»
O, jaja!
Русские долго запрягают, хо потом никуда не едут.
Просто запрягают и распрягают.
Запрягают и распрягают.
Это и есть наш особый путь.
(С) Григирий Горин
Русские долго запрягают, хо потом никуда не едут.
Так ты еще наверное не видел быстрой езды.
И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся
закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли
душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то
восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к
себе, и сам летишь, и всё летит
Старые фейки о главном
Извини отвлекся от главной Темы , просто надоел ты.
Ну да куда ни шло, с тобой разговаривать еще можно.Влавру с тобой не сравниться. Ты даже Даля знаешь. Словарики умных мыслей читаешь
Ты как считаешь, после этих переговоров, РФ будет наглеть или просто уйдет в тину?
Россия требует гарантии безопасности
______________________________________
Лучшая Гарантия Безопасности усадить связанного противника на Бочку с Порохом. Пол дела уже сделано- Противник есть, осталось найти бочку . Через пару минут вспомнил, что США уже сидят на такой бочке. Как бы не накаркать... а то всем мало не покажется
Ну этот результат о котором я раньше написал, Россия уже понимает, что штаты не дееспособны после афгана. (своих союзников бросили) Бриты спасались на своих машинах к аэропорту Кабул в бегстве. Это та история, которая поставила штаты в неловкое положение переговорщиков. Россия этим моментом пользуется. Ну это удар "под дых" но добивать уже наверное нужно. Если не сейчас. то потом уже будет поздно.
Теперь путинисты
Смотрю, ты неравнодушен к Путину. )))
Американский политолог Харальд Мальмгрем, работавший старшим помощником
четырех президентов США - Джона Кеннеди (был главой государства с 1961
года по 1963 год), Линдона Джонсона (1963-1969), Ричарда Никсона
(1969-1974) и Джеральда Форда (1974-1977) - заявил, что президент РФ
Владимир Путин умнее большинства политиков в мире.
"У меня осталось впечатление о Путине как о человеке, который был более умен, чем большинство политиков, которых я встречал в Вашингтоне и других столицах по всему миру", - написал Мальмгрем в вышедшей в четверг статье.
https://unherd.com/2022/01/what-the-west-gets-wrong-about-...
Добьют, даже не сомневайтесь. Причем сделают это красиво...
а заодно подтянуть свое вооружение к российскому уровню
Неужели вы хотите чтобы у США тоже сгорел фрегат который строился долше чем авианосец, авианосец был потоплен краном, сгорела подводная лодка с секретными каперангами и нае... платформа с секретными физиками во время испытаний вундервафель ?!
договорятся отдать Донбасс
Давно пора снять КПП с российской стороны. Это мешает донбасской братве(они же оплаченцы Донбасса, они же шахтеры и трактористы) ездить с подаренными Пу волынами на дело в Москву, Сочи, Питер. Раз им выданы российские ксивы то и промышлять они должны в РФ.
Россия этим моментом пользуется. Ну это удар "под дых" но добивать уже наверное нужно. Если не сейчас. то потом уже будет поздно.
будет будет.
и наверное это будет очень красиво!
Давно пора снять КПП с российской стороны. Это мешает донбасской братве.
Ну вот когда всё левобережье Днепра будет не украинским, то может и проверки снимут.
А пока что только "свободная торговля" Но.. доверяй, но проверяй.
и наверное это будет очень красиво!
Будем посмотреть. Здесь некоторые зациклились на Венесуэле и Кубе. А другие варианты уже никто и не рассматривает. Ну просто для информации, Путин посетил Индию, а там недалеко база Диего Гарсиа. Будет больно если ее просто "сничтожат" А Япония? Они уже сами плачут от этих янки. Северная Корея всегда как пионер. "Готов"
Если пройтись по карте баз штатов, то это как вы и сказали "Будет красиво"
Снимут Гипс без шуму и пыли.
Куба и Венесуэла это близкая и действенная реальность. Всё остальное фантазия.
Всё остальное фантазия.
Вот ты вроде умный политик, а мыслишь "местячковым" разумом.
Ну зачем нужно в Венесуэле что-то размещать? Куба уже свое отыграла. Там есть Мексика, Никарагуа, Канада, они гораздо ближе. Но то что противостояние уже началось ты не оспариваешь?

Просто запрягают и распрягают.Запрягают и распрягают.
не врубился ...![]()
а когда ж тогда они бухают?![]()
Неужели вы хотите чтобы у США тоже сгорел фрегат
У США проблем хватает и без моего "хочу". Одно старье.
цитата:
Нехватка запчастей, трудности с ремонтом, стареющее
оборудование — американская воздушная армада испытывает серьезные
проблемы с боеготовностью. Счетная палата США опубликовала отчет по
итогам ежегодных инспекций авиапарка ВВС, ВМС, Морской пехоты и
Сухопутных войск. В документе утверждается, что значительная часть
летательных аппаратов даже не смогут подняться в воздух. Ситуация
ухудшается, а стоимость обслуживания самолетов и вертолетов продолжает
расти.
Индию можно перетянуть как экономического партнёра. Но никак как военного.

