Заря новой и будущего России ?
«90% всего мира как раз поддерживают Россию,«
Огласите, например, список стран признающих Крым и прибрежные воды российскими..
PS Союзной Белоруси там нет, она, видимо, в 10% входит..
Гы, осталось обьяснить его происхождение, и стоимость никак не сопоставимую с доходами..
Там же ясно было написано - может быть ПОДАРОК сыну. Всё остальное выдумки журнашлюшек.
Огласите, например, список стран признающих Крым и прибрежные воды российскими..
Ты наверно ошибся.... не стран а государств. А страны все признают Крым российским.
Если у тебя в Германии такой подарок обнаружат, ты сядешь и надолго. 😀
«может быть ПОДАРОК сыну«
Подарок в десятки миллионов долларов? Сыну высокопоставленного чиновника? Такие подарки взятками называются.
Как минимум повод для проверки .. в здоровом обществе.
«выдумки журнашлюшек.«
Типа « изобличения в иностранном финансировании», да?
«А страны все признают Крым российским.«
В соседней палате, наверно, и Марс частью подмосковья признают..
Если у тебя в Германии такой подарок обнаружат, ты сядешь и надолго.
Опять твои больные фантазии. В Германии (так же как и в России) отец за сына не отвечает. Может сын все налоги на подарок уплатил. Журнашлюшки же не копали в эту сторону. А вообще это смешно... иметь недвижимость которая не числится в госреестре.
«Может сын все налоги на подарок уплатил«
Доходы и налоги сына задекларированы.
Не сходится на порядок..
Доходы и налоги сына задекламированы.Не сходится на порядок..
Из расследования журнашлюх этого не видно. Выдумали себе какой то виртуальный дворец и носятся с ним как с хрустальным членом.
"
Один из новых обитателей Заречья, владелец экстремально дорогих 100 соток земли и почти 1300 квадратных метров жилой недвижимости, все вместе по цене не меньше 1,2 миллиарда рублей , едва переехав в поселок, сделал так, что его участок в кадастровых данных как будто перестал существовать — вся информация из базы данных Росреестра была удалена
..таинственным миллиардером стал 32-летний московский предприниматель Александр Колокольцев, а человека, уступившего ему этот дворец, зовут Лилия Каиль. Почему же информация об этой сделке вымарана из кадастровых данных? Вероятно, на то есть три причины:
— Александр приходится сыном министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву;
— Колокольцев-младший занимается бизнесом, но чистая прибыль его компаний в 2016 году — когда был куплен дворец — не доходила и до 90 млн рублей;
— а Лилия Каиль — это супруга авторитетного бизнесмена, которого считают близким к измайловской преступной группировке. С этой семьей Колокольцева связывают многолетние отношения"
В Германии после таких подарков министр и дня бы в кресле не просидел..
Ну, по анекдотам ты у нас ответственный.... И, знаешь, у тебя неплохо получается.
сделал так, что его участок в кадастровых данных как будто перестал существовать — вся информация из базы данных Росреестра была удалена
Это твои личные фантазии или журнашлюх?
Ты то хоть понимаешь, что цена на недвижимость не внесённая в госреестр = 0 копеек.
Огласите,
Я же, вроде, по-русски написала. Что здесь непонятно? Возможно, это не для "аналитических" умов, которые не входят в эти 90%.... Поменяются правительства этих стран и признают Крым...
Новости правосудия.
"Все трое сотрудников издания, в том числе журналисты Мария Жолобова и Михаил Рубин, проходят по делу о клевете и остаются в статусе свидетелей, — говорят правозащитники со ссылкой на адвокатов журналистов. Сегодня утром в квартире Баданина, Рубина и Жолобовой прошли обыски, после чего их отвезли на допрос. Само уголовное дело было возбуждено после того, как на телеканале «Дождь» 4 года назад вышел материал, посвященный петербургскому бизнесмену Илье Траберу. Между тем, руководитель международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков отмечает, что сроки давности по этому делу истекли еще в 2019 году.
Адвокат допрошенной сегодня журналистки Марии Жолобовой Василий Кушнир уверен, что дело Трабера – только повод.
Сами следственные действия прошли в тот день, когда на проекте должно было выйти расследование о главе МВД Владимире Колокольцеве, — отмечают в редакции."
Действия это утренний обыск с переворачиванием всей квартиры и многочасовой допрос..
Доходы и налоги сына задекламированы.
Вот так и журналюги пишут не задумываясь.... Но им простительно, а тебе ( аналитику ) - нет.
ДЕКЛАРАЦИЯ - это не ДЕКЛАМАЦИЯ.
паддерживаю, Колокольцев последний член без соли дозовывает, это видно пa его апухшему от галадания и гасударственных забот рылу.
Доходы и налоги сына задекларированы.
Да с хрена ли? Бизнесмен не должен декларацию выкладывать. Значит данных у журнашлюх нет.
По курсу было сброшено 4 бомбы по 250 кг
Тебя обманули - бомбы были по 200 килотонн.
Дефендер еле успел уйти под воду - вынырнул только на Северном полюсе.
Великая победа - настоящее наследние Гангута и Синопа!
Командир авиационного звена морской авиации рассказал о том, как осуществил
предупредительное бомбометание, чтобы изменить курс эсминца Defender.
https://tvzvezda.ru/news/20216272043-ESPcg.html
По ссылке есть видео интервью
Нужно не рассказывать а показывать. А показать России нечего кроме стрельбы холостыми из пукалки в никуда с расстояния в несколько миль 😝
В переговорах с Дефендером чётко слышно, что он себя называет и сообщает, что будет продолжать движение в признанных международных водах и ни слова не говорит об изменении курса.