Переворот сознания и замена исторической памяти
За убийство год и на подписку о невыезде а за сопротивление властям пять.
Да и это справедливо. Это только пасс считает, что бить полицейского можно. В жизни все иначе. ДПСники могли их престрелить еще на стадии погони и были бы правы.Они создают угрозу жизни граждан. Ты забыл это не алкаш какой то пристрелил это сотрудник полиции при исполнении.
Кроме того, мы видели акцию «молодых представителей азербайджанской диаспоры»,
Да я так понимаю ты дурочка будешь дальше изображать. Сколько там в городке полицейских? 100 -200. Эта толпа простояла ровно до прибытия ОМОНа из Новосиба. Дальше это твои фантазии. Результат ты можешь нагуглить.
странно, что Пух не восхваляет Жириновского
Я вообще никого не восхваляю. Восхвалять это удел коммунистических бронтозавров.
Олигархи и есть богатые люди, очень богатые и имеющие связи как с западом, так и с криминальными структурами. Во многих отношениях они стоят выше закона, так сложилось ещё при Борьке, так сохраняется до сих пор по объективным и субъективным причинам. Даже так скажу: в некоторых вещах именно они и есть закон. Можно справиться с одним зарвавшимся олигархом вроде Ходора, но у власти нет власти справиться со всеми, потому что они- система, и на этой системе построены с 1991 года все политические, экономические, социальные и правовые отношения в России.
Вы плохо прочитали то, что я написала. А я написала: связи с западом и криминальными структурами в РФ. Криминала в России, если посмотреть сверху, как бы не видно, но на самом деле он управляет всем. Криминалом пронизаны все структуры, просто потому, что в 1991 году и позднее произошла криминальная революция в вопросах собственности на средства производства и природные ресурсы. И это определило все дальнейшее развитие ( вернее, дальнейший упадок) страны.
ВКП(б) совершенно четко заявила, что Советская власть- это диктатура пролетариата.
Ленин объяснял, ссылаясь на диалектику марксизма, что революция всегда в развитии, и конца у неё нет. Поэтому, мы должны приспособиться к новым условиям борьбы. Сейчас нет пролетариата. А один только офисный планктон. Диктатуру офисного планктона нам не надо. ВКП б тоже нет, вместо неё кучка каких-то ренегатов Типа Каутского.
Поэтому, нам надо заменить рабочий класс на что-то равноценное. И я бы предложил людей в зелёной униформе, как самую подходящую движущую силу революции. А победим, там и диктатуру установить, раз плюнуть будет. На перекрёстках БТРы поставим, посмотрим, как гайцы будут взятки брать под пулемётом. Первый шаг, за ним последуют другие.
«ВКП(б) совершенно четко заявила, что Советская власть- это диктатура пролетариата.«
А еще обещала мир народам, землю крестьянам, фабрики рабочим, коммунизм в 1980, В программах для лохов много чего заявляли и обещали и НСДАП и ВКПБ.
И что с того? Реальные общественные системы важны а не лозунги и обещания (которые еще и менялись постоянно).
Реальность была такова: однопартийная диктатура
верхушки аппаратчиков, культ вождя, тотальный контроль, массовый террор, внеэкономическое принуждение к труду, господствующая идеология.
Но были различия и особенности: например, у одного вождя длинные усы, а у другого короткие усики.
Реальность соответствовала потребностям общества того времени. Какие потребности, такая и реальность. Вы же взрослый человек и понимаете, что экономическое принуждение к труду не работает. У общества всегда есть куча нахлебников, которые найдут лазейки, чтобы не работать, но требовать для себя те же блага, что и для работающих. А это подрывает реализацию общественного договора.
Нет, не пойдёт. Движущая сила- это те, кто производит необходимые социуму продукты.
Почему не пойдёт. Надо смотреть шире, сейчас необходимые социуму продукты производит Индонезия. Ну китайцы, в лучшем случае. А там диктатура уже есть.
Поэтому, я за движущую силу в прямом смысле. Эта сила будет двигать людей по местам их работы. Иначе никого не заставить. Кто у нас работает? Оборонка да нефтянка, остальные на 25% западного КПД. Это надо изменить. Не хотят по хорошему, вообще ничего не получат за свой труд.