Навальный
Всем молчать, Гулаг идёт !!!
Вы уж меня извините, я спокойно отношусь к предпочтениям людей, но не надо здесь выпячивать вашу любовь с садо/мазо. Люди со слабой психикой могут читать или просто беременные. Ну прекращайте. Есть специальные форуме, поищите в гугле, там и будете среди своих.
Ну это чтобы Вы понимали, не кошмарьтесь.
Ну это чтобы Вы понимали, не кошмарьтесь.
Я то Вас понимаю (где то глубоко в душе, ну очень глубоко) Но здесь не обсуждают Ваши предпочтения в сексе. Вы уж на других форумах это описывайте.
Я то Вас понимаю (где то глубоко в душе, ну очень глубоко) Но здесь не обсуждают Ваши предпочтения в сексе.
Не подскажите какие сексуальные предпочтения предпочитают сотрудники российской полиции Ростова-на-Дону ?
23 апреля 2021
Координатор штаба Навального в Ростове-на-Дону заявила о пытках, которым ее подвергли в отделении полиции
Координатор штаба политика Алексея Навального в Ростове-на-Дону заявила о пытках, которым ее подвергли минувшей ночью. Ксения Середкина пишет в Твиттере, что ее заставляли глотать резиновую дубинку, а за отказ делали засечку на руке.
По какому поводу Середкина была задержана, не уточняется.
В управлении МВД по Краснодарскому краю заявили «Подъёму», что «информация о задержании сотрудниками полиции гражданки в Ейске Краснодарского края не соответствует действительности. Сотрудники полиции не задерживали вышеупомянутую гражданку».
Никто до сих пор не знает, где со вчерашнего дня находится смм-менеджер штаба Навального Александр Шепелев. Вчера к нему домой, в Люберцы, постучались пожарные. Среди пожарных мелькнула подозрительная балаклава, но те уверили, что нет, что вы, посмотрите в окно – вон машина наша, пожарная, разве вы нам не верите?
Машина, действительно, стояла, веры, действительно, не было. И не зря. Потому что «пожарным» надоело притворяться, и они пригрозили выпилить дверь болгаркой. Ее пришлось открыть – и спецназ положил Александра и живущую с ним журналистку «Медиазоны» Олю Ромашову лицами в пол.
Потом молодых людей разделили, и Александра в запертой комнате стали пытать, требуя пароля от техники. А оставшейся на кухне Оле на его крики говорили, что он просто вот такой хороший актер.
В итоге Александра увезли фсбшники – и он пропал.
Свободу Навальному !!!
Свободу Навальному !!!
ты проспал?
вчера надо было выходить.., твоего голоса как раз не хватало..
Никто до сих пор не знает, где со вчерашнего дня находится смм-менеджер штаба Навального Александр Шепелев.
Его тоже заставляли глотать дубинку?
да не переживайте вы так сильно за своего "предводителя"
говорять что он сегодня занимался разговением
Усё с ним Упорядке будет!
ее заставляли глотать резиновую дубинку
Возможно, это была не дубинка, а ей показалось, что дубинка?
Возможно, это была не дубинка, а ей показалось, что дубинка?
Или размеров с дубинку. Не рассчитала силы, хотелось попробовать такой размерчик, но, что то пошло не так.
Свободу Навальному !!!
To be up to date.
Физкультминутка из Покровской колонии. Помирающий от всех возможных болезней Навальный, человек у которого отнимаются руки и ноги, подтягивается на перекладине.
https://t.me/fahrenheit1724/6832
Или размеров с дубинку. Не рассчитала силы,
Я понял только одно, что её заставляли глотать. А она не хотела. Я считаю, что это свинство, заставлять глотать, если человек не хочет. Даже если речь идёт о дубинке.
Вранье немыслимое. Ее вообще не задерживали. Когда собственнобезопасники наехали на отдел, те всю инфу с камер предоставили. Теперь эта сучка стала говорить, что ее неизвестные похители и дубинку не в полиции а в лесу глотать заставляли. А потом выясняется что скорее всего это фейк вообще.
Надо же какую только гнусность эта либеральная гнилота не придумает.
Я рад навальной истерии. Именно она всем россиянам показала гнилую подлую сучность этого человека и его тусовки.
Может не все согласны с политикой и действиями президента, но видя конкретно ужас, который может принести навальный, лучше уж нынешний. Навальный реально работает на подьем имиджа ВВ. Может он вообще полковник ФСБ. Агитация за ВВ от противного.
Я понял только одно, что её заставляли глотать. А она не хотела. Я считаю, что это свинство, заставлять глотать, если человек не хочет. Даже если речь идёт о дубинке.
Согласен. Рот не единственное отверстие в человеке.