Навальный
Мендель учись читать...
Жданов: «отец уже с лета прошлого года как на пенсии».
ЭТО ВРАНЬЁ.
Он был уволен по собственному желанию 2 декабря 2020 г.
что у навального деньги на зоне закончились
ещё один клоун который собирает деньги для навального
Щас прям, для Навального.
Для себя собирает. Чует, что сидеть будет.😀
«правосудие разберется«
Так за правосудием надо в Европу ехать, вслед за тобой. А в фашизоидном рейхе где ему взяться?
У него не было права подписи вообще, он ничего « решать» по существу не мог, только советовать
Может не советовать, а приказывать? Суд разберётся....
Вот только такой вопрос: если папа -- тихий бухгалтер-воришка, сын любит революционные погромы, муж дочери -- лучший друг её брата, пропагандирующий те же ценности, то кем может быть сама девка?
https://lena-miro.ru/1007588.html
А вы верите, что в одной дружной семье все могут быть преступниками, а обнимающаяся с ними девушка -- честной политической девственницей?
Аха, а в одной омской больничке особенно часто смертны
Мендель, а ты в курсе сколько умерло в Омске всего лишь за сутки? Конспирологи они такие на ровном месте придумают сенсацию. Не зря у тебя лоббя в друзьях.
Ждемс когда любка и их дружная команда начнут расследовать махинации вора папашки :)))
О!!! Уже картинки в ход пошли. А мультики будут?!
где ему взяться?
Да ты не переживай так, есть оно там, даже получше чем тут. Модераторы обратите внимание на высказывания данного индивида. В приличном обществе это называется разжиганием межнациональной розни. Но вам как я понимаю далеко еще до приличного общества.
Что, бандера, корёжит тебя от острого языка политического плаката?
Это тебе не стволы в схроне шлифовать!
Раз согласился будешь верным сталинистом-коммунистом. Баста. Все по вашей же барано-хомяческой логике.