Российская вакцина ,,Спутник 5,,
НЕМНОГО ПРО ГЕБЕЛЬСА и его поклонников ComBat-ов
Им платят за другое...
Подозреваю, что в ближайшее время против России с западной стороны будет объявлена "биологическая война".
На тех же принципах, как было с ЧМ по Футболу, МОК, ВАДА, Скрипаль-сисян-Новичок, СП-2 и прочие.
И все потому, что честные и прагматические действия России, мешают некоторым буржуйским джентельменам иметь свой маленький гешефт.
На тех же принципах, как было с ЧМ по Футболу, МОК, ВАДА, Скрипаль-сисян-Новичок, СП-2 и прочие.
А Сочи 2014?
Какая ужасная была травля, как завистливо мусолили цифры про миллиарды миллионов на всех каналах и во всех газетах. Бесконечные фейковые репортажи, как якобы рабочим зарплату не платят, жителей из домов выгоняют.
Шикарный курорт практически с нуля появился. И очень вовремя: как раз под Ковид. Было, где время скоротать и пир во время чумы устроить. И Крым хорошо в этом плане подоспел. Ну прямо в яблочко)))
«честные и прагматические действия России«Это как сухая вода.Прям по Оруэлу: «Свобода - это рабство»
Самый большой недостаток внешней политики РФ, это именно честность и прагматичность. Слишком порядочные. Врать, обманывать, лицемерить так и не научились. А пора бы.
Ну будем надеяться, что наши тоже смогут когда -нибудь, с милой улыбкой и на голубом глазу, делать подлости своим партнёрам, при этом невинно возмущаясь, что их не так поняли.
«честные и прагматические действия России«
Это как сухая вода.
сухая вода?
Тебе врать не надоело?
Это животворный источник.
Теперь, Свобода - это рабство.
Что положено в основу современных демократий?
Демократии Древней Греции и Древнего Рима.
А это были рабовладельческие общества.
Т.е. демократия(свобода) на рабстве.
Это и есть главный принцип современного запада: свобода - это рабство.
Белые США плясали на черных вплоть до 80-х годов прошлого века.
Когда плясать на своих черных уже нельзя, надо оболванить и превратить в рабов население зарубежья.
На тебе амеры и пляшут, а ты и рад.😃
на последнего....
Bis Ende Mai sollen 237 Millionen Dosen des Astrazeneca-Impfstoffs an 142 Länder verteilt werden, sagte Tedros Adhanom Ghebreyesus, Chef der Weltgesundheitsorganisation (WHO). Zudem werden bis Ende März 1,2 Millionen Dosen des BioNTech/Pfizer-Impfstoffs ausgeliefert.
https://www.gmx.net/magazine/news/coronavirus/corona-news-...
похоже с астраценека облапошились (но деньги то вложены) и решили сделать жест доброй воли...
а иначе как обьяснить 237 млн Астры и 1,2 млн пфайзера....